Болгарский альфонс

Все о любви

Модератор: Юрий

Болгарский альфонс

Сообщение Nicky_2004 » 17/09/2011, 12:48

Познакомилась в этом году с альфонсом, зовут его Георгий Димтров, 40 лет, работал в кафе "Casа Ole" регион Золотые Пески, говорит что живёт в Варне. Приятная внешность, очень хорошо говорит по русски, клеил дам всех возврастов, был даже замечен в метаниях между маман и её дочуркой. На деле дядя имеет проблемы с алкоголем и с потенцией. Очень хотел попасть в Москву, даже визу делал, вроде как в столице сейчас и трётся.

ПиСи: Зачем пишу? А банально на-рать товарищу хочу, обидел меня он очень. :twisted:
Nicky_2004
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15/09/2011, 10:32

Re: Болгарский альфонс

Сообщение Nik_1 » 17/09/2011, 13:08

Nicky_2004 писал(а):Познакомилась в этом году с альфонсом, зовут его Георгий Димтров, 40 лет, работал в кафе "Casа Ole" регион Золотые Пески, говорит что живёт в Варне. Приятная внешность, очень хорошо говорит по русски, клеил дам всех возврастов, был даже замечен в метаниях между маман и её дочуркой. На деле дядя имеет проблемы с алкоголем и с потенцией. Очень хотел попасть в Москву, даже визу делал, вроде как в столице сейчас и трётся.

ПиСи: Зачем пишу? А банально на-рать товарищу хочу, обидел меня он очень. :twisted:

Правильно сделали что поделились с нами.

P.S. А вы уверены что его правда зовут Георги Димитров, а то обычно "гларусы" выступают под артистическими псевдонимами.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Болгарский альфонс

Сообщение Nicky_2004 » 19/09/2011, 08:41

Абсолютно уверена, паспорт его видела.
Nicky_2004
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15/09/2011, 10:32

Re: Болгарский альфонс

Сообщение s_fish » 19/09/2011, 10:29

Обидел то чем?
Аватара пользователя
s_fish
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01/09/2010, 20:30
Откуда: Челябинск

Re: Болгарский альфонс

Сообщение Nik_1 » 19/09/2011, 16:09

s_fish писал(а):Обидел то чем?

Ясен пень - переспал и кинул девушку.

P.S. Значит бармен в кафе "Casа Ole" на Золотых песках. Ладно, если буду в тех краях, обязательно устрою Лейпцигский процесс над этим Георгием Димитровым.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Болгарский альфонс

Сообщение s_fish » 19/09/2011, 16:19

Nik_1 писал(а):

Ясен пень - переспал и кинул девушку.
[/quote]
А может как раз и не переспал?
потому что -> :)
Nicky_2004 писал(а):На деле дядя имеет проблемы с алкоголем и с потенцией.:twisted:
Аватара пользователя
s_fish
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01/09/2010, 20:30
Откуда: Челябинск

Re: Болгарский альфонс

Сообщение Nikoliza » 19/09/2011, 16:40

Nik_1 писал(а): Ладно, если буду в тех краях, обязательно устрою Лейпцигский процесс над этим Георгием Димитровым.

Зачем же, если он так незабываем? :mrgreen: Лучше верните его на путь инстинный - т.е. девушке.
Nikoliza
 

Re: Болгарский альфонс

Сообщение Valkyrie In Rock » 19/09/2011, 23:24

если трется в Москве, сдайте его таджикской диаспоре, там его быстро перевоспитают :mrgreen:
а вообще - нафиг нада?... всех гларусов не переловишь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Kiedy wejdziesz między wrony, musisz krakać jak i one
---
Има много гларуси които сe правят на орли!
Аватара пользователя
Valkyrie In Rock
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08/09/2010, 08:13
Откуда: Kiev Rock City

Re: Болгарский альфонс

Сообщение bizonext » 20/09/2011, 11:12

"...Гложет сердце кручина,
Давит грудь подоконник,
Ой, где ж ты бродишь, мужчина,
Настоящий полковник..."
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Болгарский альфонс

Сообщение stifen » 20/09/2011, 12:38

Nik_1 писал(а):[....

P.S. Значит бармен в кафе "Casа Ole" на Золотых песках. Ладно, если буду в тех краях, обязательно устрою Лейпцигский процесс над этим Георгием Димитровым.

Смотри, Николя, а то тов. Путин по примеру тов. Сталина вышлет самолета и вытащить парня из твоих цепких лап! :lol:Такие кадры надо беречь! :lol:
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Болгарский альфонс

Сообщение Valkyrie In Rock » 20/09/2011, 14:12

Nik_1 писал(а):
P.S. Значит бармен в кафе "Casа Ole" на Золотых песках. Ладно, если буду в тех краях, обязательно устрою Лейпцигский процесс над этим Георгием Димитровым.


"Слушай бе, барманчето с лице на дупи!" (Тутурутка) :mrgreen:
Kiedy wejdziesz między wrony, musisz krakać jak i one
---
Има много гларуси които сe правят на орли!
Аватара пользователя
Valkyrie In Rock
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08/09/2010, 08:13
Откуда: Kiev Rock City

Re: Болгарский альфонс

Сообщение Nicky_2004 » 20/09/2011, 14:25

Спасибо всем кто ответил! Товарищ мне не нужен и не спала я с ним (причину писала), просто хотелось "пропиарить" эту мразь. :lol:
Nicky_2004
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15/09/2011, 10:32


Вернуться в Про любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4