О любви между болгарских и русских люди

Все о любви

Модератор: Юрий

Re: О любви между болгарских и русских люди

Сообщение master7 » 27/03/2012, 18:22

Чета и само се чудя.
Христо, само за тебе ли не се намери мома в България, та се юрна чак по Чукотка и Камчатка да дириш? Струва ми се, че или си много зорлия, или много задръстен, или те мързи да се потрудиш, а искаш лесно и наготово да стане.
Рускините са глезени и хич не ти трябва на "баир лозе".
Нищо не казваш за белорускините и особено украинките. Те са по-близки до нас и не са фукливи.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: О любви между болгарских и русских люди

Сообщение Pandochka » 27/03/2012, 18:50

Не думаю,что это зависит от национальности -русская,украинка,белорусска. Всё зависит от внутренних качеств и ценностей человека. У каждого свои ценности и воспитание тоже. Я украинка и могу сказать,что у нас тоже очень много меркантильных девушек,но нельзя же сказать,что все такие. А когда любишь человека,то хочешь и язык выучить болгарский и узнать традиции и тому подобное. Так что и по поводу того,Что Христо плохо знает русский, не согласна. Он пишет довольно таки не плохо и я прекрасно понимаю что он пишет .А придираться к человеку,который старается,чтобы его поняли,всегда легко. Надо поддерживать людей,когда им трудно,а не мораль читать,тем более человек не писал ничего плохого,А поделился на форуме своими переживаниями. Менталитет конечно разный в чём то,если говорить о болгарах и украинцах, но вот по своим наблюдениям могу сказать, что болгары более степенные и не такие распущенные на улице,в беседе, и поведении. Но опять таки, могу говорить только о тех болгарах, с которыми общаюсь, может мне повезло.
Pandochka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26/02/2011, 14:26

Re: О любви между болгарских и русских люди

Сообщение христо иванов » 27/03/2012, 19:18

Оченъ много Вас благодарен,Pandocka.Въи прекрасной человек.
христо иванов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18/03/2012, 12:13

Re: О любви между болгарских и русских люди

Сообщение Pandochka » 27/03/2012, 19:45

Благодаря! Горе- долу се разбирам български език. Аз вярвам, че всичко ще се нареди в животта си.
Pandochka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26/02/2011, 14:26

Re: О любви между болгарских и русских люди

Сообщение христо иванов » 27/03/2012, 20:27

Я могу сказатъ,что оченъ,оченъ много жалко,что нет болшое число люди ,подобние на Вас. И я вас много благодаренъ,что пишете на болгарски. Ето мне взволновало оченъ много.
христо иванов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18/03/2012, 12:13

Re: О любви между болгарских и русских люди

Сообщение Pandochka » 27/03/2012, 20:59

К сожалению ещё очень плохо знаю бг язык, потому что не нахожусь в стране носителей языка. Была бы очень рада,если бы украинцам было бы так же приятно, когда говорит какой то иностранец на украинском языке, но увы, не все украинцы знают украинский, но это уже тема другого форума или раздела.
Pandochka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26/02/2011, 14:26

Re: О любви между болгарских и русских люди

Сообщение нар » 28/03/2012, 04:33

Щом искаш на български- добре. Даже и със милия руски акцент. :) Не ме разбра. Не беше въпроса тя да научи или да не научи българския, научава се, както виждаш. Въпросът беше- ти защо не искаш да подобриш твоя руски, толкова ли е сложно? Аз не изисквам от всеки българин да знае руски перфектно, изобщо не е задължен да го знае, според мене. Но ти, щом си имаш такава цел, да си вземеш, ок, да речем, рускоговореща, ти защо да не се постараеш малко? Значи толкова ти трябва, толкова е било важно за тебе. Който не иска търси причина, нали знаеш...
Иначе, аз ти пожелавам успех! Не съм чак толкова злобна, колкото изглеждам. :)
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: О любви между болгарских и русских люди

Сообщение христо иванов » 28/03/2012, 10:34

Уважаемая Нар

Буду ответитъ Вам на мой ужаснои русскои ,потому что все такъ он более разбираемой для русскоговорящих участников форума. Я никогда не твердилъ,че я идеалной человек и все в моеи жизнь делал по абсолютно правилной начинъ. Естествено я буду пологать усилия подобритъ свой русскии. Но все пак ,для меня важнее сердце человека и отношение к люди ,чем изрядная русская граматика.Мой ужаснои русскии придобит толъко чрез чтение русскои литератури в оригинал.Етом способе можно научится читатъ безпроблемно и ,но не и говоритъ и писат правилно.
христо иванов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18/03/2012, 12:13

Re: О любви между болгарских и русских люди

Сообщение Astronym » 19/04/2015, 15:22

Любви все возрасты покорны и национальности. Главное чтобы человек был хороший. У русских и болгар, как у одной славянской группы, схожий менталитет. Болгарский язык выучить русской девушке достаточно легко. Мужчины-болгары зачастую красивы по внешности. К своей семье они относятся очень ответственно. Так что русские девушки, обратите на это внимание.
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится
Аватара пользователя
Astronym
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19/04/2015, 01:07

Re: О любви между болгарских и русских люди

Сообщение Лъчезар Светломиров » 19/04/2015, 15:58

Я-то русских люблю. А вот они меня- нет.
Лъчезар Светломиров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13/04/2015, 06:21


Вернуться в Про любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1