позабавил болгарин

Все о любви

Модератор: Юрий

позабавил болгарин

Сообщение Кононова » 07/07/2012, 05:13

Мой бизнес связан с Азиатскими странами, часто там бываю, и совмещаю приятное с полезным. Человек я зрелый, самодостаточный , замужем была и больше не хочу, живу последние лет 10 в свое удовольствие и детьми занимаюсь. В одну из таких поездок оставила себя 2 дня на отдых и в кафе , за чашкой кофе, познакомилась с привлекательным мужчиной , с печатью интеллекта на лице .....долго говорили по-английски о погоде , о городе , об Азии в целом, потом я сказала , что я из России и он перешел на русский язык, сказал ,что в 90 годы долго работал с русскими, а сам из Болгарии, но живет последние годы в Азии. Постом были прогулки под луной , ну и не большой роман на 2 дня. Дальше я поехала опять по работе во Вьетнам и больше о нем не вспоминала. По возвращению в Россию он начал названивать , я месяца три почти игнорировала эти звонки, потом стали общаться по скайпу , он начал в любви объясняться, ну и все эти сопли из него исходили о тяжести жизни за границей, а я как жила своей жизнью так и жила. Потом он начал спрашивать, когда я буду в Китае, я сказала, что через пару недель собираюсь, он сказал , что прилетит, я работала, три недели в Китае, но он не позвонил, когда я вернулась в Россию, он начал извиняться, что его срочно отозвали на работу. Я в голову это не брала, так как чувств к нему никаких не испытывала. Последние 2 месяца он стал очень активен, концерты ревности стал закатывать и продолжал жаловаться на жизнь, а я даже не совсем хорошо помню как он выглядит, прошло больше года уже с первой встречи..........начал предлагать встретиться , я предложила встретиться в Пекине, так как мне удобен этот город для транзита, он согласился, но через пару дней предложил свой вариант: Гонконг , так как туда не надо визу, а у него в паспорте нет свободных страниц, а менять паспорт это очень долго, я не стала особо возражать, договорились о примерной дате , так как я человек занятой, то когда время приблизилось к этой дате задала ему конкретный вопрос, мы едем или нет, на что он мне говорил, определимся завтра и т.д., тогда я ему сказала, что мне все равно и я могу вообще не приезжать, после этого он мне написал большое письмо, что ему очень стыдно, но он хочет очень увидеться и просит занять ему на самолет до Гонконга 200 долларов , это при его зарплате 15 000 ( с его слов конечно) , я отказалась, сказала что мой перелет стоит 1000 долларов и я готова его была сама заплатить, А еще и отель нужно оплачивать, я так поняла, что это тоже за мой счет. На что он стал обижаться и обвинять меня в корысти. Неделю не беру трубку, дело не в деньгах конечно, просто задумалась, кто такими сделал болгарских мужчин, что можно заниматься откровенным вымогательством и выглядеть таким инфантильным. Может это просто я с эти столкнулась? К русским мужчинам я отношусь с уважением , и такого не встречала , среди моих друзей много достойных мужчин.
Кононова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07/07/2012, 04:29

Re: позабавил болгарин

Сообщение irini0109 » 07/07/2012, 07:59

В семье не без урода. Наши (русские) девушки и брачные агентства так разводят иностранцев. Мужичок понадеялся на свою внешность, подумал ,что запал вам в душу.
irini0109
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18/06/2012, 14:16

Re: позабавил болгарин

Сообщение Кононова » 07/07/2012, 13:35

на свою внешность мужчина может надеяться не в моем случае, на меня где сядешь там и слезешь, видимо остались у него воспоминания, как он на болгарских курортах наших девочек разводил, вот под старость лет решил проверить, а вдруг прокатит :lol:
Кононова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07/07/2012, 04:29

Re: позабавил болгарин

Сообщение Кононова » 07/07/2012, 16:02

Да я, вроде, тоже не модель, наоборот мелкая, просто видимо почувствовал, что может пожить нахаляву
Кононова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07/07/2012, 04:29

Re: позабавил болгарин

Сообщение master7 » 07/07/2012, 17:53

Кононова писал(а):Да я, вроде, тоже не модель, наоборот мелкая, просто видимо почувствовал, что может пожить нахаляву


Вы проверяли паспорт, или из за любовную ослепленность не обращали внимание на подробности? :D Каждый может назвать себя болгарин. Такие есть даже на форуме. Некоторые получили и гражданство по произхождение, хотя и ничего общего с болгарами не имеют.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: позабавил болгарин

Сообщение viktum » 08/07/2012, 22:54

lalala писал(а):пы.сы. кстати, хочу заметить, что мы все - товар на рынке, как бы грустно нu было признавать это...и я, и вы, и все остальные...рынки у нас просто разные.

если Вы считаете себя товаром - это Ваше дело. за всех говорить не стоит. кто-то может таковым себя и не считает.
разница в воспитании и окружающей действительности есть у всех.

что касается моего "согласия" с интерпретацией Зу-Ви - опять наврали. Если Вы это заметили, я как раз возразил на ту интерпретацию, что Вы написали. Уверен, что он писал свои мысли, не думая, что их переврут и еще начнут оскорблять его жену. только такие как Вы способны на подобное.

что касается моего присутствия в женоской теме - Вам то что? Вы же в экономике тоже не бельмеса, а "третесь" там?
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: позабавил болгарин

Сообщение Кононова » 10/07/2012, 05:07

"Вы проверяли паспорт, или из за любовную ослепленность не обращали внимание на подробности? "

Да, паспорт видела, болгарский, мне 35 лет, я многое уже в жизни видела и давно ни в кого не влюбляюсь, вообщем, циничная я тетка стала, что такое любовная ослепленность мне неведомо
Кононова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07/07/2012, 04:29

Re: позабавил болгарин

Сообщение master7 » 10/07/2012, 06:49

Кононова писал(а):"Вы проверяли паспорт, или из за любовную ослепленность не обращали внимание на подробности? "

Да, паспорт видела, болгарский, мне 35 лет, я многое уже в жизни видела и давно ни в кого не влюбляюсь, вообщем, циничная я тетка стала, что такое любовная ослепленность мне неведомо


Болгария многоетническое государство, но етнос в паспорте не пишет. Среди наши соотечественники есть один весьма мобильный етнос. :D
Если Вы тетка циничная, точно нашли пару, нечего удивляться.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: позабавил болгарин

Сообщение нар » 04/08/2012, 02:40

Кстати, довольно часто практикуемая турками схема. Познакомиться с девушкой, люблютрамвайкуплю, потом- ой, беда случилась, попал в больницу/аварию/близкий родственник умер и так далее, на сколько хватит фантазии, короче, срочно вышли денег.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: позабавил болгарин

Сообщение andrewj » 04/08/2012, 06:42

да ладно - схема интернациональная. Просто вы турков не любите:-)))
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Re: позабавил болгарин

Сообщение inaina9871 » 02/01/2013, 19:40

20 лет живу в Болгарии, за все это время не встретила ни одного болгара,с радостью готового заплатить за тебя в ресторане или на отдыхе.
Встречала в основном таких, что сами не против пожить за твой счет, при чем считают это нормальным. Я не против "общего кошелька",просто так нас учили, что мужчина, это твоя опора))) Здесь пришлось расстаться с этой идеей и брать все в свои руки, при чем всегда)
inaina9871
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04/12/2012, 10:58

Re: позабавил болгарин

Сообщение Laki495 » 02/01/2013, 20:36

не знаю, за меня платят в ресторане, может в душе и переживают, но платят)
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: позабавил болгарин

Сообщение stifen » 02/01/2013, 21:12

zu_vi писал(а):Болгарские мужики действительно очень любят русских теток, поскольку есть за что:
-длинна ног как минимум в 1,5 раза длиннее, чем у соплеменниц,
-самоотверженность и широта души,
-способность работать на "несколько фронтов" (муж и семья не помеха),
-экзотика,
-нетребовательность.

Евалла, брато, золотые слова1 :D
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия


Вернуться в Про любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron