наши дети

Все о любви

Модератор: Юрий


Re: наши дети

Сообщение МаВка » 30/10/2010, 23:35

По-моему, нашей Светуле подойдет вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=hFTLEW65 ... re=related
:wink:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 30/10/2010, 23:49

Притча.
Как-то раз, в животе у одной беременной женщины росли и развивались два эмбриона.
Одного звали Маленький Верующий, другого - Маленький Скептик.

И вот однажды, Скептик спросил: "Послушай, а ты веришь в жизнь после родов?"
Верующий: Естественно, я верю в жизнь после родов! Это же ясно - жизнь после родов продолжается. Наша жизнь здесь только для того, чтобы мы выросли и были готовы к жизни после родов, чтобы стали достаточно сильными перед тем, что нас ожидает.
Скептик: Да? По-моему, всё это глупость! На самом деле, никакой жизни после родов не существует! Ты хотя бы можешь представить, как бы вообще могла выглядеть эта жизнь?
Bерующий: Я не знаю это точно, но определённо будет больше света, чем здесь. А возможно мы будем есть ртом, и бегать, и…
Скептик: Это полная бессмыслица. Бегать вообще невозможно, а есть ртом - полностью смешное предположение. Мы имеем пуповину, которая нас кормит. Без этого невозможно даже представить, чтобы существовала жизнь после родов. Пуповина - это наша жизнь! К тому же, ты заметил, что уже сейчас пуповина становится нам всё более короткой?
Bерующий: Нет! Это действительно возможно. Просто весь окружающий мир будет полностью другой, - не то, к чему мы привыкли.
Скептик: Но ведь ещё никто и никогда после родов не возвратился! Все знают, что жизнь кончается родами! А вообще жизнь - это большое страдание в темноте!
Bерующий: Действительно, я точно не знаю, как будет выглядеть жизнь после родов. Но в любом случае мы увидим нашу Мамочку, и она о нас позаботится. Это точно.
Скептик: Маму?!? Ты - веришь в Маму? Ха-ха! А где бы Она могла быть?
Bерующий: Но ведь Она везде возле нас. Мы находимся и живём в Ней. Без Неё мы не можем существовать.
Скептик: Это всё исключительная глупость. От этой мамы я не видел и кусочка, мне также ясно, что она в принципе не может существовать.
Bерующий: Иногда, когда мы очень спокойны, то можем услышать, как Она поёт или почувствовать, как Она поглаживает наш Мир.
Автор неизвестен.

Во чреве мать услышала беседу.
Спросил один младенец у второго,
Счастливого и мудрого соседа:
– Ты веришь, что есть жизнь и после родов?

– О да, мой брат. И в этом нет сомнений.
Жизнь только после родов жизнью будет,
Когда простор и свет однажды сменит
Наш темный мир, когда мы выйдем в люди.

– Не может быть. Все это просто бредни.
Нет, жизни после родов не бывает.
Ведь роды – бытия момент последний.
И каждый эмбрион об этом знает.

– Пускай я не могу проверить это,
Но все же, безусловно, твердо верю,
Что там мы встретим очень много света,
Что там мы увеличимся в размере,

Что будем мы ходить и сами кушать
И там мы ощутим, что значит счастье.
– Нелепый вздор. Смешно тебя мне слушать.
Не довелось оттуда возвращаться

Еще ни одному. Слепая вера
Твоя не поддается экспертизе.
Весь мир – водой заполненная сфера
И пуповина. Никаких сюрпризов.

– Там ждет нас мама и ее забота,
Ее улыбка и любовь, и ласка.
– Ты веришь в маму? Никакой я что-то
Не видел мамы. Это просто сказка.

– Нет, иногда, в особые мгновенья,
Когда все в нашем мире затихает,
Мы можем слышать нашей мамы пенье
И чувствовать, когда она вздыхает.

Мать рассмеялась весело и звонко,
По животу погладила рукою.
От своего любимого ребенка
Приятно было слышать ей такое.
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение Svetik_09 » 31/10/2010, 10:49

Nikoliza писал(а):Светику.

МаВка писал(а):По-моему, нашей Светуле подойдет вот это..

Девчата, хочется внучат.. :D
Ролик с песней Светланы Копыловой.. Поет так искренне, красиво и трогательно.
Аватара пользователя
Svetik_09
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 23/02/2009, 22:19
Откуда: г.Псков



Re: наши дети

Сообщение Христо » 31/10/2010, 22:07

что вы всё о чужих, да о чужих - а свои где
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра



Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 09/11/2010, 12:41

Изображение
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение МаВка » 09/11/2010, 23:46

ГЫЫЫ! Показала бы своего МОНСТРА! А то говорить каждый может... :P
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 10/11/2010, 00:32

Могу дать телефон. :)
Мавка, надо было девочек рожать - посмотри на Светика!
Светик, мы идем к Вам!
Изображение
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 12/12/2010, 00:07

Прежде чем завести ребенка...

Чтобы почувствовать, какими станут ночи, ходите кругами по комнате с пяти до десяти вечера с мокрым кульком весом от 3 до 6 кг. В 10 вечера положите кулек, поставьте будильник на полночь и отправляйтесь спать.

Проснитесь в двенадцать и ходите по комнате с кульком до часу. Поставьте будильник на 3. Поскольку заснуть вам не удастся, встаньте в 2 и что-нибудь выпейте. В 2:45 отправляйтесь в кровать. В три часа вместе с будильником встаньте. Пойте в темноте песни до четырех утра. Поставьте будильник на 5 часов. Встаньте и приготовьте завтрак. Повторяйте в течение пяти лет. Выглядите счастливыми.

Удалите мякоть из дыни и проделайте сбоку небольшое отверстие, размером с шарик для настольного тенниса. С помощью бечевки подвесьте к потолку и раскачивайте из стороны в сторону. Затем возьмите миску размоченных кукурузных хлопьев и пытайтесь засунуть их ложкой в раскачивающуюся дыню, подпрыгивая, как кузнечик. Продолжайте, пока не кончится половина миски. Оставшуюся половину высыпьте себе на колени. Теперь вы готовы кормить двенадцатимесячного карапуза.

Чтобы подготовиться к малышу, делающему первые шаги, перемажьте вареньем диван и все занавески. Засуньте рыбную палочку за музыкальный центр и оставьте ее там на пару месяцев.

Одевать маленьких детей не так просто, как кажется. Купите авоську и осьминога. Старайтесь засунуть осьминога в авоську так, чтобы ни одно из щупалец не высовывалось наружу. Время на выполнение упражнения - все утро.

Забудьте про спортивные машины и купите себе семейную модель. Купите рожок шоколадного мороженого и положите его в бардачок. Оставьте там. Над задним сидением раздавите полный пакет печенья. Проведите граблями по обеим сторонам кузова. Вот так, отлично! Вам нравится?

Приготовьтесь выйти гулять, затем подождите у ванной полчаса. Выйдите на улицу. Зайдите обратно. Выйдите. Снова зайдите внутрь. Выйдите и пройдите по дорожке. Вернитесь. Опять пройдите по дорожке. Пять минут очень медленно идите вдоль дороги. Каждые десять секунд останавливайтесь и рассматривайте окурки, остатки жевательной резинки, грязные бумажки и дохлых насекомых. Идите обратно. Громко кричите, что с вас достаточно и что вы уже больше так не можете. Добейтесь, чтобы соседи вышли из своих домов и уставились на вас. Вы готовы попытаться вывести малыша на прогулку.

Отправьтесь в супермаркет, захватив с собой наиболее похожее на дошкольника существо. Идеально подходит взрослый козел. Если планируете завести несколько детей, возьмите несколько козлов. Покупайте свои обычные товары на неделю, не выпуская козлов из видимости. Платите за все, что козлы съедят или поломают.

Непосредственно перед тем, как завести ребенка, найдите семейную пару, у которой дети уже есть, и покритикуйте их способы воспитания дисциплины, отсутствие у них терпения и то, что они позволяют детям вести себя буйно. Предложите, как улучшить режим сна детей, приучить их к горшку, привить хорошие манеры за столом и просто научить себя вести. Не забудьте получить от этого удовольствие - ответы на все вопросы вам известны в последний раз.
Изображение
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение МаВка » 12/12/2010, 01:49

УИИИ! Николиза, утром ознакомлю Сеньку с твоими рекомендациями,- может, хоть ему удастся растить своих гавриков по науке!.. :lol:
Чтобы нас не ругали за чужих деток в теме:
Изображение
Привет тебе от Арсения! :wink:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 12/12/2010, 01:57

Спасибо - ему ответный! И с рекомендациями поосторожней.
Я своего по науке растила - у нормальных людей переходный возраст в 13-17, а у моего в 23!!! И масштабно. :lol:

Изображение
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение МаВка » 12/12/2010, 02:20

Да что же это у тебя за мальчишеское хобби такое - усы да бороды фотопортретам подрисовывать?!
А снимок - в тему, да...
Просто братья-близнецы получились! :lol:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 12/12/2010, 02:46

Товарисч спит - без согласия чужие фоты не вешаю... Не поверишь, но принципы у меня. Бывают. :roll:
А повесить хотелось, ибо в тему. Не жизнь - сплошной компромисс! Мисс, миссис, Мисюсь - хорошо стоят! Сама ставила патамушта...
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение МаВка » 12/12/2010, 02:54

Где твой ТОВАРИЩ спит??? В Китае, что ли? :shock:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 12/12/2010, 03:10

МаВка, в Китае - сын, а на фото - муж. Шарм Эль Шейх, 2008 год. Нет, спит-то он в соседней комнате, в столице нашей Родины. :D
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение МаВка » 12/12/2010, 03:18

ПФФФ! Ну, извини - тут речь о детках, а лицо же на фото ты все замалевала... :lol:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 12/12/2010, 03:22

МаВка писал(а):ПФФФ! Ну, извини - тут речь о детках, а лицо же на фото ты все замалевала... :lol:

Как бы это сказать... Нууу, в общем, он тоже имел отношение к этому... к деткам... -ке. Фу - гора с плеч! Ну, МаВк, вечно мы с тобой в какие-то пошлости на ночь глядя... :lol:
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение Христо » 22/12/2010, 12:28

Nikoliza писал(а):[b]
Изображение

все твои?
ужас!
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 23/12/2010, 20:40

Мой - каждый десятый.
Ваш, по слухам, каждый второй?
Ну, не ужас-ужас, конечно - дело-то житейское... Бывает, что увлекает сам процесс... :)
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение Христо » 24/12/2010, 13:23

Nikoliza писал(а):Мой - каждый десятый.
Ваш, по слухам, каждый второй?
Ну, не ужас-ужас, конечно - дело-то житейское... Бывает, что увлекает сам процесс... :)

БЫВАЕТ?
а почему в прошедшем?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 24/12/2010, 14:30

Бывает - это в наст. вр. В прошедшем - бывало. :!:
Дети - цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке. (с)
И совсем фтему:
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!(с)
От себя добавлю: и детей будет больше, т.к. если процесс увлекает, то интернет отвлекает - от процесса (не путать с процессором!)

Изображение
Nikoliza
 


Re: наши дети

Сообщение ANN-2 » 11/01/2011, 09:52

Nikoliza писал(а):http://clubs.ya.ru/4611686018427413262/ ... em_no=2155

Чудесный клипчик.... :D
Все таки ребенок- это счастье.
Нет более жестокого наказания, чем бездетность.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 11/01/2011, 10:53

Изображение
Изображение
Изображение
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение Христо » 11/01/2011, 23:50

Nikoliza писал(а):Бывает - это в наст. вр. В прошедшем - бывало. :!:
Дети - цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке. (с)
И совсем фтему:
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!(с)
От себя добавлю: и детей будет больше, т.к. если процесс увлекает, то интернет отвлекает - от процесса (не путать с процессором!)

Изображение

"А что делаешь ты".. , для того, чтобы я родился? :lol:
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: наши дети

Сообщение МаВка » 12/01/2011, 00:02

Хороший вопрос... :mrgreen:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 12/01/2011, 01:48

Занимаюсь визуальной агитацией.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение МаВка » 12/01/2011, 02:35

Чур мне вот эту:
Nikoliza писал(а):Изображение

:D
http://www.youtube.com/watch?v=s6N2izhC ... re=related
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 21/01/2011, 01:03

Из жизни.
Поехали всем семейством (мама, папа, дочка 7лет) покупать тете Лене подарок (та вот-вот должна родить).
На обратном пути дочка спрашивает: "А что за праздник у тети Лены?"
Мама: "Ребенок скоро родится".
Дочка: "А где он?"
Мама: "У неё в животике".
Пауза...
Дочка: "Мам, вот ты мне говорила, чтоб я пальцы в рот не сувала, а то червяки в животе заведутся! А вот интересно, что тетя Лена..., что у неё ребенок там появился?"
Машина остановилась, папа буквально выпал из-за руля.

Знакомая рассказала.
Сдает она свое чадо в детский сад - первый раз и для нее, и для него.
Идут, по дороге даются различные указания по поводу подчинения старшим: ни с кем не ругаться, всех слушаться и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону, чтобы полюбезничать с воспитательницей, а ребенка передает в руки нянечки.
Няня подводит ребенка к рядам раздевалочных шкафчиков: “Ну, - говорит, - выбирай себе шкафчик, который больше нравится”.
У ребенка на лице кризис, легкое помешательство. Он бросает тоскливый взгляд на маму и протягивает ручку к шкафчику “с грушей”.
Дальше все офигели: ребенок залазит в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит: “Прощай, мама…”
Няня в шоке, мама в ужасе... Занавес.
(с)
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 22/01/2011, 03:10

Рассказы замученных родителей детей до 1 года

Я в духовку поставила грудки куриные, духовку выключила и 3 дня е. не пользовалась, а потом вспомнила, что у меня там грудки лежат.....

Я пыталась вчера спеть песенку про зеленого кузнечика малышу, не могла вспомнить ни начало, ни конец и все твердила про лягушку, которая не ожидала такого вот конца. Муж говорит, что я и ночью просыпалась и возмушалась, куда делись первые строчки песни.

Еще вот новый способ звонить по мобильнику...находишь в поиске,телефон к уху и сидишь ждешь ответа , тупо так уставясь в одну точку. Можно долго ждать. Когда сообразишь, на экране написано : ПОЗВОНИТЬ?

Посреди ночи муж меня будит - настойчиво расталкивае. Бормочу: "Ты чего?" Он: "Где эта деталь от сварочного аппарата?" Я даже спросонью понимаю, что в нашей кровати этого добра быть не должно, говорю "Завтра найдешь" и бухаюсь спать дальше, сквозь сон чувствуя, что муж продолжает рыться в одеялах. Утром спрашиваю, что ты ночью искал - какой сварочный аппарат? - "Я? (искреннее удивление) Ты что? Я спал как убитый!".

Утром пошла гулять с собакой, вышла из подъезда, оглянулась, собаки нет, я ее дома забыла.

Вчера утром муж мне говорит, что ночью я стала укладывать его на свою руку, он начал сопротивляться, что ему не удобно, а я его по голове глажу и шепчу:"ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ, тихо-тихо, спи моё солнышко", пришлось ему смириться! А я даже и не помню.

А я сегодня в Рамсторе такое утворила! Покупала все в свою тележку, потом отбежала за салфетками. Вернулась и нечаянно прихватила чужую и продолжала покупки минут 20, наверное, потом решила мужу позвонить, спохватилась, а сумки моей нет, расстроилась. А потом, через пару минут после осмотра всего содержимого, пришло осознание, что тележка не моя. Я бегом в тот отдел, где я ее взяла, а моя стоит - больше не повторится.

Стою в магазине с тележкой и выбираю чай. Вдруг замечаю, что катаю тележку туда сюда как коляску с ребенком...

Хм... периодически звоню мужу, набирая цифры номера на калькуляторе, который всегда под рукой...

А я периодически беру с собой пульт от телевизора - как-то на остановке позвонить пыталась...

В первые месяцы спала часа по четыре, ребенок почти все время на руках, укачивали и так и сяк. Месяца в полтора (сынулькиных) ловлю себя на том, что сижу на стуле (ребенок спит в кроватке), ем и раскачиваюсь из стороны в сторону. Баю-бай, в общем. Полный, причем.

А я домой возвращаюсь из супермаркета с пакетами, еле тащусь, подхожу к лифту и начинаю по нему ногами бить. Типа "Открывайте же быстрее" и делаю это постоянно!!!Хорошо, никто не видел...А сегодня вместо соевого соуса полила свой обед водкой-чекушкой, что для уколов храню в холодильнике. Пришлось выкинуть - водка в качестве соуса не подходит, я пробовала...

Мне ночью снится сон, что у меня родился ребенок, другой, не Максим. Я лежу на кровати, мне приносят ребенка, я приподнимаюсь на локте и начинаю его разглядывать. Смотрю и удивляюсь, какого же большого ребенка я родила! У него такие длинные ресницы... У него такие длинные волосы! А что это у него такое во рту белеет??? Я начинаю думать, что это, десна или зуб??? Тянусь рукой к лицу ребенка и понимаю, что я не сплю и рассматриваю спящего рядом мужа!!!!! Вот это у меня крышка поехала...

Первые месцы постоянно путала холодильник с микроволновкой. Несколько раз порывалась оставить телефон в холодильнике и пыталась позвонить по пульту.

Я не сказать, чтобы сильно устаю, но ночи не сплю... Потом путаю дни недели и время суток. Недавно уснула, когда шла из ванной к шкафу - муж утром сильно удивился...

Мне в первые месяцы казалось, что у мужа ненормально большая голова!

Последнюю неделю сплю по два часа ночью всего, остальное время она орет. Так вот: поели мы с сыном с утра кашу, Алиса заорала, я взяла ее на руки, отношу грязную посуду - отнесла, на пеленальный столик положила, вернулась на кухню, засовываю Алису в раковину, а она не влезает, я сую, сую, и вдруг понимаю, что я ее с грязной посудой перепутала. Ей-богу, не вру!

Я с сыном и коляской в супермаркете заплатила за продукты, коляску покатила на выход, так кассир за мной по улице бежала, с вопросом - а вы, мамочка, покупки не заберете?

Как правило, если хочется принять ванну - не дожидаюсь ее наполнения водой, залезаю в процессе. А тут воду включила и телефон зазвонил....вернулась через пять минут. Со знанием дела, уверенно так, набросала себе игрушек любимых: уточку, рыбку....флексику со стенок в виде катерочка, кораблика, паровозика. Короче...стало неудобно только, когда кораблик к ноге прилип при выныривании

А я сегодня, гуляя по парку с ребёнком, отключилась... Ну, натурально заснула секунд на 10, очнулась от того, что стою с коляской в самом большом и, по-моему, единственном сугробе и пихаю её в высокий бордюр. Блииин...хорошо, что не по дороге шла в это время. Зато как я потом из этого сугроба выбиралась....это песня....минут 10, пыхтя, сопя, чертыхаясь, в сапогах снег, в рукавах снег. Прэлэстно!

В первые дни, после сюсюканья над дочерью, мой муж взял на руки кота и по инерции: "Такой носик маааленький! Ушки такие слааааденькие!"

По поводу катания суперовской тележки в стиле "коляска".
Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда, как коляску, так я еще и ей (тележке) вслух рассказываю: "Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком..." Хорошо еще тем окружающим, кто русский понимает, они могли осознать, что я не шизофреничка, а просто очень сонная мама, а вот местные наверное испугались - странно передвигается нечто и само с собой разговаривает...
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение ТНК » 23/01/2011, 22:38

Изображение
ТНК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19/11/2010, 15:50

Re: наши дети

Сообщение МаВка » 24/01/2011, 00:52

Ребеночек, судя по всему, держится за счет застежки-"липучки" на папиных штанах? :lol:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: наши дети

Сообщение ТНК » 24/01/2011, 01:31

Мамин подол оттягивал так, что юбка спадала. А папаша на Налича похож...
bigCA305NLE.jpg
bigCA305NLE.jpg (44.29 КБ) Просмотров: 3881
ТНК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19/11/2010, 15:50

Re: наши дети

Сообщение МаВка » 25/01/2011, 00:23

Ох, посмотреть бы на столь трогательную картину! Особенно - учитывая название темы... :P :lol:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: наши дети

Сообщение Христо » 25/01/2011, 01:40

КАК только умудряетесь находить такие картинки, вашу бы энергию да... в мирных целях :lol:
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: наши дети

Сообщение ТНК » 25/01/2011, 10:32

Христо писал(а):КАК только умудряетесь находить такие картинки, вашу бы энергию да... в мирных целях :lol:

C утра до вечера просиживаю на порносайтах.
У меня впечатение, что Вы забываетесь. Куда засунуть кундалини, советуйте тем своим приятелям на форуме, которые в этом нуждается - я не из их числа.
Заранее благодарен.
ТНК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19/11/2010, 15:50

Пред.След.

Вернуться в Про любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2