наши дети

Все о любви

Модератор: Юрий

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 27/01/2011, 03:10

В попытке загладить неловкость... :oops:

Дети на отдыхе
У подруги доча 5-ти лет от роду. Поехали отдыхать в Турцию. Едут по горному серпантину вверх, гид, соответственно, ведет экскурсию типа: "Посмотрите налево, посмотрите направо". Кто-нибудь ездил по горам? С турецкими водителями? :lol: Правильно - взрослые, бывает, не выдерживают, и (простите) их тошнит... Что ж говорить про детей!
В общем, сей ангел не выдерживает нагрузок и начинает активно прощаться со съеденным за завтраком. Ее выводят из автобуса, дабы не смущать и не затруднять и без того не самый приятный в жизни процесс.
Следом, естественно, потянулись оставшиеся пассажиры - размять конечности и подышать горным воздухом туретчины. К чести водителя автобуса, а сей гордый последователь Шумахера, осознав свою вину, решил дать наставление по недопущению подобного состояния впредь, и, подойдя поближе к нашему чаду, которая под чутким руководством мамы продолжала процесс вызова ихтиандра, изрек сакраментальное и назидательное:
- Нада биля пряма саматрэт!..
Повисла звенящая тишина...
Измученная маленькая девочка, повернувшись вполоборота и предъявив водиле все в слезах, слюнях и остатках завтрака лицо, выдала с тем же акцентом:
- Нада биля пряма ехат!.. (с)
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение Ailata » 27/01/2011, 09:36

Из интернета:
У моей коллеги по работе дочь, зовут Маша. Маша, правда, девушка уже "на выданье", но про бурные годы её младеньчества, детства и раннего отрочества до сих пор легенды ходят.
В ту пору Машеньке лет 5 было. Пока родители для чада в поте лица копеечку зарабатывали, деточка оставалась на попечении дедушки пенсионера. И на ежевечернии жалобы дочурки о том как ей скучно без мамулички и папулички ответ был один:
- Для тебя же доченька стараемся.
Однажды Машу осенило:
- Пап, а я тоже деньги зарабатывать хочу, чтоб вы дома чаще бывали (дело было утром на кухне).
Папа, посмотрев на полное мусорное ведро:
- На рубль, вынесишь мусор.
Это повторялось каждое утро: папа рубль - Маша ведро на помойку.
Прошло что-то около месяца. Одним прекрасным воскрексным утром милое дитя залазит на родительское ложе в руках коробка с аккуратно сложенными купюрами (сумма относительно значительная):
- Вот, можете недельку дома посидеть...
К вечеру выяснилось. Машенька весь месяц методично каждый день обходила ВСЕ квартиры родной многоэтажки (9 подъездов! )с заманчивым предложением за умеренную плату помочь по хозяйству (мусор вынести).
Коллега моя на следующий день 2 недели за свой счет взяла...
Вложения
5019.jpg
5019.jpg (60.53 КБ) Просмотров: 3232
a29bd64dc457.jpg
a29bd64dc457.jpg (51.78 КБ) Просмотров: 3232
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 27/01/2011, 09:40

До чего детей довели воспитанием... :lol:
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение Ailata » 27/01/2011, 09:52

УСТАМИ МЛАДЕНЦА

Мама моя – человек очень верующий. Шел Великий пост. И вот вам картина: на ней виснет мой ребенок и умоляет со слезами на глазах:
- Молись и кайся, бабушка, молись и кайся, ну молись и кайся….
Бабушка в ауте, пошла молиться и каяться в храм, ведь устами младенца глаголит истина, вернулась, а здесь та же песня, про молись и кайся…
Если короче, то, придя с работы (с дитём моя мама и муж сидели) я застала чудную картину: врачи неотложки, мать с давлением, зареваный ребенок, твердящий все те же слова…. Не знаю как, но до меня дошло, что доченька всего-то навсего…
…просит мультик, про Малыша и Карлосона, что в ее переводе именно так и назывался «Молись и Кайся»! Поставила – бубнеж про молитвы и покаяние прекратился.
Доктора ржали как ненормальные – стыдобища…
С тех пор у нас этот мультик, не то что дома, даже в окрестных дворах, кроме как «молись и кайся» никто не называет.
Вложения
1258135263.gif
1258135263.gif (38.76 КБ) Просмотров: 3228
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал


Re: наши дети

Сообщение Ailata » 29/01/2011, 10:39

IMG_1995.jpg
IMG_1995.jpg (153.1 КБ) Просмотров: 3198
IMG_1996.jpg
IMG_1996.jpg (146.72 КБ) Просмотров: 3198
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: наши дети

Сообщение Ailata » 29/01/2011, 10:55

а вот и я-7.jpg
а вот и я-7.jpg (164.53 КБ) Просмотров: 3196
ангелочек.jpg
ангелочек.jpg (92.12 КБ) Просмотров: 3196
angel.jpg
angel.jpg (115.21 КБ) Просмотров: 3196
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: наши дети

Сообщение Ailata » 29/01/2011, 11:00

кого я вижу копия.jpg
кого я вижу копия.jpg (74.06 КБ) Просмотров: 3195
Герои Диснея.jpg
Герои Диснея.jpg (66.57 КБ) Просмотров: 3195
Вязанная(Laska).jpg
Вязанная(Laska).jpg (96.58 КБ) Просмотров: 3195
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: наши дети

Сообщение Ailata » 29/01/2011, 11:05

Чунга-Чанга вертикальная.jpg
Чунга-Чанга вертикальная.jpg (164.67 КБ) Просмотров: 3193
Милана в окне.jpg
Милана в окне.jpg (139.34 КБ) Просмотров: 3193
коллаж_лилии.jpg
коллаж_лилии.jpg (95.39 КБ) Просмотров: 3193
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: наши дети

Сообщение Ailata » 29/01/2011, 11:08

рождение бабочки.jpg
рождение бабочки.jpg (94.37 КБ) Просмотров: 3192
Том и Джери 2.jpg
Том и Джери 2.jpg (129.76 КБ) Просмотров: 3192
Шрек.jpg
Шрек.jpg (169.45 КБ) Просмотров: 3192
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 29/01/2011, 16:16

Изображение
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение Ailata » 29/01/2011, 16:58

1126200823624PMdogbaby.jpg
1126200823624PMdogbaby.jpg (41.79 КБ) Просмотров: 3177
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re:

Сообщение Ленуца » 29/01/2011, 18:50

svetast писал(а):
mileyischaya писал(а):Как можно говорить о той любви, которую ещё не в силах осознать тем, кто её не испытал? :shock: Я это говорю про любовь к детям!!!


Вообще поразительная логика. Детей любят только те, кто их родил и у кого они здоровые??? :shock:

А как насчет того, что люди ПРОСТО любят чужих (!!!) детей, восхищаются и умиляются на них?! Так не бывает разве?

Милейшая, поверьте, есть люди, которые в силах осознать любовь к детям, даже не имея пока собственных детей.

Уже 11 год,но отвечу.Я такая,любила чужих детей как своих,своей пока не было.И свою любила задоолго до рождения.
Ленуца
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13/06/2010, 00:31

Re: наши дети

Сообщение МаВка » 30/01/2011, 01:00

Какая прелестная крохотуля, Ailata! Если я правильно поняла, именно ЭТОТ ангел довел бабушку до "неотложки"? :mrgreen:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: наши дети

Сообщение Ailata » 30/01/2011, 09:11

МаВка писал(а):Какая прелестная крохотуля, Ailata! Если я правильно поняла, именно ЭТОТ ангел довел бабушку до "неотложки"? :mrgreen:

МаВка, сплюньте три раза через левое плечо ))))))))) Надеюсь, что этого никогда не будет ))) А та из интернета, на каком то сайте в рубрике "Устами младенца" А эта прелестная крохотуля моя внучка. Бывает, доводит, конечно, но до "неотложки" дело не доходило :D
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 30/01/2011, 14:33

Ailata писал(а):
МаВка писал(а):Какая прелестная крохотуля, Ailata! Если я правильно поняла, именно ЭТОТ ангел довел бабушку до "неотложки"? :mrgreen:

МаВка, сплюньте три раза через левое плечо ))))))))) Надеюсь, что этого никогда не будет ))) А та из интернета, на каком то сайте в рубрике "Устами младенца" А эта прелестная крохотуля моя внучка. Бывает, доводит, конечно, но до "неотложки" дело не доходило :D

:shock: Ailata, я представляла Вас молоденькой женщиной - судя по темпераменту и радостному отношению к жизни.
МаВка, какое прибавление блондинкам, скажи ж?! :D
А внучечка - всем бы таких. (Сплюнула - как велено. :wink: Хотя я светлоглазая.)
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение Ailata » 30/01/2011, 14:40

Так я и есть молоденькая девушка в душе то (ударение поставить по желанию :lol: ) За внучку спасибо!!! Это мое Солнышко, 4 года. Еще спасибо за прием в общество блондинок!
_.jpg
_.jpg (82.07 КБ) Просмотров: 3121
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 31/01/2011, 00:20

Ailata писал(а):ударение поставить по желанию :lol:

Оставим двойное - в дУшЕ - на все случаи жизни. :wink:
Ailata писал(а):Еще спасибо за прием в общество блондинок!

Тех, кто в своих кедах приходит, принимаем автоматически - не взирая на цвет волос.
У нас с тапками напряженка - никак не решим, кто первый встал. :lol:
Изображение
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение МаВка » 31/01/2011, 01:56

Ailata писал(а):
МаВка писал(а):Какая прелестная крохотуля, Ailata! Если я правильно поняла, именно ЭТОТ ангел довел бабушку до "неотложки"? :mrgreen:

МаВка, сплюньте три раза через левое плечо ))))))))) Надеюсь, что этого никогда не будет ))) А та из интернета, на каком то сайте в рубрике "Устами младенца" А эта прелестная крохотуля моя внучка. Бывает, доводит, конечно, но до "неотложки" дело не доходило :D

ГЫЫЫ! Ну нельзя же так людей пугать - надо было кавычки ставить или еще каким-то образом цитату обозначить! :lol:
Молоденьким бабушкам прелестных внучек - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :wink:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: наши дети

Сообщение Ailata » 31/01/2011, 07:30

Ну мы же не всегда в кедах то :oops: Иногда и туфеля одеваем :mrgreen:
image.jpg
image.jpg (24.85 КБ) Просмотров: 3101


За прием в компанию благодарю!!!

Изображение
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 31/01/2011, 20:56

МаВка писал(а):Молоденьким бабушкам прелестных внучек - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :wink:

Возраст - это просто вымысел скучных людей. :)
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение Ailata » 01/02/2011, 17:01

ЧТО возраст женщине, да просто ерунда,
Ей каждый год, лишь нежность добавляет,
И лишняя морщинка, не беда,
Когда её улыбка оставляет.

И взгляд всё так же свеж, и голос чист,
И пламя чувств, и поднебесье мыслей,
И лёгок шаг, и взмах ресничек быстр,
И страсть сильней, и смех ещё искристей.

Ей каждый год, признанье в красоте,
Ей каждый миг, любви прекрасный свет,
Пусть для мужчин,"года уже не те",
ДЛЯ ЖЕНЩИН - ВОЗРАСТА,
И НЕ БЫЛО И НЕТ !!!
triohadas.gif
triohadas.gif (73.41 КБ) Просмотров: 3832
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 06/02/2011, 18:40

Как они нам достаются.
Специально ждя мужчин - еще раз о беременности.

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно и что миллионы женщин рожали миллионы раз, невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!
1-3 месяца
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление — например, пейте накануне водку с пивом без закуски.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит — оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком — по полтора килограмма.
4. Ешьте творог. Если не хочется — по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это — тоже. И это. Лучше — яблочко.
6. Бросьте сигарету, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену — она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.
3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрас с водой.
2. Если одеваетесь — не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать — тоже с матрасом. Как-как! На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра!
5. А перед уходом на работу — литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку — так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте чаще — некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрас не отвязывайте.
6-9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать, — вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрас накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто.
5. Будьте бодрым и работоспособным в течение всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко, — увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
6. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило каждый.
7. Вечером, не отвязывая матрас, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
8. Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина, — будьте снисходительны.
9. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте — ведь и ей тоже тяжело!
10. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же — на СПИД и сифилис.
11. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрасом, что за вопрос?
В роды играть не будем, это все равно невозможно...
Можете отвязать свой матрас.
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 06/02/2011, 18:53

Против природы не попрешь!
Это в нынешние времена стало модным не жениться сразу, а пожить вместе просто так, для пробы, и обзаведение потомством многие откладывают на попозже. А раньше такой моды не было, и я, когда вышла замуж, страстно хотела детей, и муж мой тоже. Причем, естественно, мальчиков, штук восемь, по крайней мере, это он мне еще до свадьбы заявил. Ну есть у мужского пола такой бзик - нужен наследник! Хотя что там наследовать, если разобраться?
Ну да ладно, наследник, так наследник, сразу после свадьбы к делу, то бишь, к телу. Старания увенчались успехом, и в положенный срок... родилась девочка! Но мысль о наследнике из головы мужского пола гвоздем не вышибешь, поэтому вскорости была предпринята вторая попытка, и ... опять девочка! Тут, конечно, пыл немного остыл, то есть идти на третий заход, имея двух погодков, уже пороху не хватило.
Дочки постепенно вышли из пеленочно-погремушечного возраста и стали играть с игрушками, которые покупал исключительно папа - я ведь не работала, сидя дома с малышами, и своих денег у меня не водилось. Выдавал мне муж лишь суммы на продукты и хозяйственные нужды, остальными средствами распоряжался сам. И делал это следующим образом: реализуя свою неизбывную тоску по мальчикам, покупал девчонкам игрушечные машинки! Чтоб исключить разборки в нашем детском коллективе, все покупалось в двойном количестве: две большие машинки, две маленькие, ну и так далее.
Я сильно не спорила сначала, машинки так машинки - не все ли равно малышам, с чем играть. Но вот смотрю - на машинки какие-то тряпочки намотаны. Стала вникать в их игру, и что же оказалось? Они "одевали" машинки, водили их "гулять", укладывали спать, обустроили семье машинок какой-никакой дом из конструктора. Большие машинки назывались "машинка-мама" и "машинка-папа", а две машинки поменьше были детьми...
После того, как я рассказала это мужу, он сдался и купил им первых кукол.
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение МаВка » 06/02/2011, 22:42

ГЫЫЫ! Ты бы хоть кавычки поставила, Лизок! Народ будет думать, что это у твоих такое тяжелое детство было! :mrgreen:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 06/02/2011, 22:59

МаВка писал(а):Народ будет думать, что это у твоих такое тяжелое детство было! :mrgreen:

Вот и славно. :lol: А учитывая предыдущие советы - что у моего мужа не жизнь, а каторга. 8)
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение МаВка » 06/02/2011, 23:12

Ну да, ну да... Каждый год по девочке... :lol:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 06/02/2011, 23:21

А предварительно - мешочки к ногам и кровь из вены...
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение МаВка » 06/02/2011, 23:26

Во всем нужна сноровка,
Закалка, тренировка...
:mrgreen:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 06/02/2011, 23:29

Сколько этой жизни осталось...
bigCAOJ80E6.jpg
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение Ailata » 10/02/2011, 14:53

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 10/02/2011, 15:19

Изображение

Как-то раз в одну небольшую контору пришел устраиваться на работу программист. Пообщался с менеджером по кадрам и через полчаса ушел домой - ждать вердикта. Наш босс самолично изучил его анкету. Внимание начальства привлекла графа «дети»: в ней гордо красовалось «6/9»!
Всей конторой гадали, что это может значить... Было мнение, что это 6 девочек и 9 мальчиков (или наоборот). Или двое детей 6-ти и 9-ти лет (именно эту версию считали «официальной»).
На следующий день менеджеру по кадрам надоела эта путаница. Она позвонила программисту и поинтересовалась:
- Скажите, пожалуйста, дорогой Петр Иванович, а что это у вас в графе дети указанно? Как это понимать?
Ответ прогера всех убил:
- Дык все просто! У меня жена на шестом месяце… (с)
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение Ailata » 10/02/2011, 15:27

wwwdet-sadcom_prikoli_09.jpg
wwwdet-sadcom_prikoli_09.jpg (43.49 КБ) Просмотров: 3730
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 10/02/2011, 22:13

Жаль, королевство маловато - развернуться негде! (с)
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение Ailata » 11/02/2011, 08:29

Ээх....живот растет, борода растет.... Неужели старость наступила? :shock:
33539542.jpg
33539542.jpg (10.85 КБ) Просмотров: 3696
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 11/02/2011, 10:54

Изображение
Великая сила искусства.
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение Ailata » 11/02/2011, 16:28

Великая сила СМИ
detskayakniga.jpg
detskayakniga.jpg (15.12 КБ) Просмотров: 3679
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 19/02/2011, 00:43

О детях в семье написано немало. Давно рассказано о благоприятном влиянии детей на внутрисемейные отношения, психологическом комфорте, радостях воспитания и прочем. Но есть ли у медали другая сторона?

Заблуждение №1. Дети укрепляют брак.

Самое распространенное заблуждение, которое активно муссируют в медицинской прессе и телепрограммах. На практике, согласно статистике, картина совершенно другая. Будучи опрошены анонимно и поодиночке, семейные пары на вопрос “Повлияло ли рождение ребенка на ваши отношения положительно?”, 64% респондентов ответило отрицательно. Более того, на вопрос “Повлияло ли ожидание ребенка на ваши отношения положительно?” отрицательно ответило 75% мужчин и 47% женщин из опрошенных.

Комментарий: Период в два – три года, включающий в себя ожидание ребенка, его рождение и, примерно, год после того, по праву считается критическим. Именно в это время распадаются многие браки, напряжение в семье возрастает до колоссальных отметок. Несогласие же между супругами по поводу необходимости иметь ребенка, или вынужденное согласие одного из супругов практически в 100% случаев ведет к разрушению семьи или ее деформации.

Заблуждение №2. Детей и карьеру можно совместить.

Можно. Но, как правило, с плачевным результатом. Аберрации в поведении ребенка, отчуждение его, замыкание в себе, чувство постоянной вины у родителей, разводы – вот далеко не полный список результатов эксперимента “ребенок плюс карьера”. В последнее время, правда, психологи стали осторожно поднимать эту тему в публикациях, так как отрицательных последствий от попыток совмещения все больше.

Комментарий: Воспитание ребенка – сложный и трудоемкий процесс. В первые годы жизни постоянное присутствие рядом обоих родителей и их участие в формировании личности – обязательное условие. Постоянную же занятость матери или отца (а часто обоих супругов вместе) можно расценивать, фактически, как “перманентное сиротство”. Надомные няни и сиделки выполняют лишь технические функции по уходу, никак не принимая участия в воспитании. Естественно, существуют специализированные частные заведения, готовые взять на себя функции родителей, но тогда задумайтесь – а стоит ли оно того?

Заблуждение№ 3. “Мама знает лучше”

Рано или поздно все родители молодоженов начинают этот разговор. Степень давления может варьироваться от мягких намеков на то, что пора обзаводится потомством, до жестко выдвинутых требований и истерик. Давление может оказываться на чувство вины, жалости, не затухший вовремя детский инстинкт (мама всегда права). И очень часто супруги уступают просьбам родителей, страстно желающих внуков, чтобы после не раз об этом пожалеть. В тот же вышеупомянутом анонимном тесте более половины опрашиваемых сознались, что давление родителей оказало на их решение родить ребенка решающую роль, но, в то же время, более половины из сознавшихся написали, что раскаиваются в своем слепом повиновении.

Комментарий: Желание ваших родителей иметь внуков вполне понятно. Однако, не забывайте, что рожденные дети лягут, в первую очередь, на ваши плечи. Главное – помните, что пока оба супруга не придут к общему добровольному решению иметь детей, ничего хорошего из родительского прессинга не выйдет. И мнение мамы здесь даже не второстепенно.
http://psih.biz/adult/deti.html#more-212
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение Nikoliza » 21/02/2011, 12:07

Если ребенок затих... Возможно, он:
• наполовину торчит из стиральной машины
• облизывает папины ботинки
• сложил родительские носки в унитаз
• размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
• проверяет — не поселился ли кто в розетке?
• прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
• ест мамины глянцевые журналы
• старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
• открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой
• сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину
• вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро
• ест из кошачьей миски
• прячет мне в сумку свои игрушки
• разлил где-то воду, скорее всего — на диван… и самозабвенно размазывает
• отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер
• включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и «reset» — пока комп не сойдёт с ума
• раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами
• звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
• роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов
• размазал мамин крем для лица по полу
• заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья
• моет руки в унитазе
• вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
• что-то очень усердно режет ножницами или подстригает собственные волосы на голове
• отрывает цветы у комнатных фиалок — кукле нужен букет...(с)
Nikoliza
 

Re: наши дети

Сообщение МаВка » 23/02/2011, 00:49

Какая прелесть! :mrgreen:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Пред.След.

Вернуться в Про любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron