Моля за мнение...Пожалуйста, спросите мнение...

Все о любви

Модератор: Юрий

Моля за мнение...Пожалуйста, спросите мнение...

Сообщение ildivvy » 13/02/2019, 20:56

Здравейте! От известно време чета форума,но днес се регистрирах и искам да помоля за вашето мнение по следните въпроси: През последната година се случи така,че имах кореспонденция с три рускини.Кореспонденцията с тях е била по различно време,но по някакъв начин тя протичаше почти еднакво.И в трите случая инициативата за нея е била тяхна,след първоначалните 'опознавателни' писма,нещата ставаха малко по малко по лични и те пишеха,че вече започват да изпитват и някакви чувства към мен.След около месец горе-доло,те вече искаха да мислим за някаква среща по някакъв начин.Всъщност,аз така и попаднах на вашия форум...търсейки информация как стоят нещата с "руснаците в България"! Това,което открих обаче,не ме зарадва особено.Издават се визи за доста кратко пребиваване,оставането им в България е ограничено до два-три начина,трудно издаване на документи и т.н.След като им описвах тези неща (дори им изпращах 'връзка' към форума,за да прочетат и сами),те почти моментално прекъсваха кореспонденцията си с мен! Още докато си пишех с тях,при мен възникваха различни въпроси.Оставах с впечатлението (недоказано,разбира се),че те всъщност много повече държат/искат да се омъжат за някого,отколкото това да съм аз.Не мисля,че това е нормално за които и да е жени по света...Имах чувството,че те сякаш искат да напуснат Русия и да заживеят в чужбина.Пишеха,че в Русия много трудно се намирали свестни хора,с които да се създаде семейство (две от тях били живели с човек,който ги е наранил по много лош начин) и т.н. Тъй като имахме и някаква разлика във възрастта,аз ги питах,ако наистина искат да заживеят в чужбина,защо търсят българи,а не някой от 'истинската' Европа (едната имала приятелка,която е щастливо омъжена с дете в Австрия)? Така и така ще сменят държавата...Толкова ли се харесва България в Русия? През цялата кореспонденция,периодично,съм ги питал,какво ги привлече първоначално към мен,но така и не ми отговаряха. Изобщо,странно ми е,че и трите пъти,всичко протичаше по много сходен начин! Признавам едно обаче, към края на кореспонденцията получавах много силни писма! Много по-емоционални,отколкото се среща в България,според мен!
-------------------------------------------------
Здравствуйте! Я уже некоторое время читаю форум, но сегодня я зарегистрировался, и я хотел бы узнать ваше мнение по следующим вопросам: В прошлом году у меня была переписка с тремя русскими. Переписка с ними была в разное время, но в некотором роде она была почти одинаковой. Во всех трех случаях инициатива была их, после первоначальных «разведывательных» писем дела были немного менее личными, и они писали, что начинают испытывать определенные чувства ко мне. Около месяца назад они уже хотели как-то подумать о встрече. На самом деле, я так и наткнулся на ваш форум ... в поисках информации о том, что такое "русские в Болгарии"! Однако то, что я нашел, меня не очень радует: визы выдаются на очень короткий срок, их пребывание в Болгарии ограничивается двумя или тремя способами, трудно оформить документы и т. д. После описания этих подробностей (даже отправив им ссылку на форум для самостоятельного прочтения), они практически мгновенно прервали свою переписку со мной! Пока я писал с ними, возникали разные вопросы: У меня сложилось впечатление (конечно, не доказанное), что они действительно хотят жениться на ком-то больше, чем ето бьл я. Я не думаю, что это нормально для любой женщины в мире ... Я чувствовал, что они хотели покинуть Россию и жить за границей. Мне писали, что в России очень трудно найти достойных людей, чтобы создать семью (двое из них жили с человеком, который очень плохо их ранил) и так далее. Поскольку у нас также были некоторые различия в возрасте, я спросил их, действительно ли они хотят жить за границей, почему они ищут болгар, а не «настоящую» Европу (у одной была подруга, которая была счастлива в браке и имела ребенка в Австрии)? Так и так, они изменят государство ... Так ли любит Болгария в России? Всюду по переписке я периодически спрашивал их, что привлекло их ко мне первоначально, но они не отвечали мне. Вообще мне странно, что все трех раза, все было очень похоже! Признаю одно, однако к концу переписки я получил очень сильные письма! Я думаю, гораздо более эмоционально, чем в Болгарии!

П.П. Я могу читать и понимать все, что написано на русском языке, но я не могу писать хорошо/правильно! Вот почему я использую Google Translate для написания текста, который я затем редактирую, чтобы сделать его более понятным для всех. Ответы могут быть написаны спокойно на русском языке.
П.П.2 Если это не подходящее место для темы, его можно переместить в «более правильное» место!
ildivvy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13/02/2019, 19:52
Откуда: Пловдив,България

Re: Моля за мнение...Пожалуйста, спросите мнение...

Сообщение Murder » 16/02/2019, 13:16

Стандартная процедура: https://bit.ly/2Edpdm0
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: Моля за мнение...Пожалуйста, спросите мнение...

Сообщение ildivvy » 16/02/2019, 20:54

Сигурен съм почти на 100%,че не става дума за измама. Никога не е ставало дума за пари или каквото и да е подобно! Дори едното момиче ми изпрати снимка на счупения си телефон,който паднал от рафта,докато правела снимка за мен. Питах я, дали иска да и пратя някакви пари за ремонт, ако може да се поправи този или да и изпратя подобен телефон от България (малко като проба за измама или подобно), но тя нито веднъж (писахме си още два пъти след този случай) не спомена нито дума за пари или каквото и да е! Третото момиче много искаше да дойде в България на гости,но нито веднъж не ми е искала пари (за паспорт,виза,пътни и т.н.) ,за да си помисля по някакъв начин,че става дума за измама! Принципно съм запознат с подобни случаи и знам за какво става дума. Не биха ме измамили така...

---------------------------------

Я почти на 100% уверен, что это не обман. Это никогда не было о деньгах или что-то еще! Даже одна девушка прислала мне фотографию своего сломанного телефона, который упал с полки, когда она фотографировала себя для меня.Я спросил ее, хочет ли она отправить деньги на ремонт, если она может починить этот или отправить аналогичный телефон из Болгарии (в качестве теста на мошенничество или тому подобное), но не один раз (мы писали еще два раза после этого случая ) не упомянула ни слова о деньгах или о чем-либо! Третья девушка хотела приехать в Болгарию, но никогда не хотела деньги (за паспорт, визу, проезд и т. д.) или каким-то образом подумать, что это обман! Я обычно знаком с такими случаями, и я знаю, о чем это все. Они бы не обманули меня так ...
ildivvy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13/02/2019, 19:52
Откуда: Пловдив,България

Re: Моля за мнение...Пожалуйста, спросите мнение...

Сообщение Lora77777 » 17/02/2019, 14:19

Добър Ден! Така и не разбрах какъв е вопроса ? Съмнявам се че рускини сега в голямо количество искат да се омъжат в България. Животът в РБ и Русия практически еднакво ,,не хубав,, На мен много ми харесва природата , климата , храна.А за тези хора , кои-то никогда не идвали в България , тя е бедна страна , как то и Русия в момента. Така че едва ли някой от млади жени търсят ,,жертви,, за да останат на ПМЖ в България.
Аватара пользователя
Lora77777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22/01/2019, 00:34
Откуда: Питер

Re: Моля за мнение...Пожалуйста, спросите мнение...

Сообщение ildivvy » 18/02/2019, 13:44

Това,което се чудех дали е така,тъй като и в трите случая беше почти еднакво е:

- У меня сложилось впечатление (конечно, не доказанное), что они очень хотят жениться на ком-то...
- Я чувствовал, что они хотели покинуть Россию и жить за границей...
- Мне писали, что в России очень трудно найти достойных людей, чтобы создать семью (двое из них жили с человеком, который очень плохо их ранил) и так далее...
- Если они действительно хотят жить за границей, почему они ищут болгар, а не муж из «настоящую» Европу (у одной была подруга, которая была счастлива в браке и имела ребенка в Австрии)? Так и так, они изменят государство ... Так ли любит Болгария в России?

Вьй уже отвечали на некоторъйх вопросов!
ildivvy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13/02/2019, 19:52
Откуда: Пловдив,България

Re: Моля за мнение...Пожалуйста, спросите мнение...

Сообщение szanya » 18/02/2019, 22:13

Так и съм не разбрах какъв е вопроса :D , по-моему, очень много людей склонны к перемене мест, круга общения, как-будто измение текущего уклада может как-то получить душевный комфорт. Даже поговорка имеется - нет пророка в своём отечестве.
szanya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08/06/2016, 18:39

Re: Моля за мнение...Пожалуйста, спросите мнение...

Сообщение ildivvy » 19/02/2019, 08:58

- Действительно ли важнее выйти замуж, чем на кого они поженятся?
- Действительно ли так трудно сегодня найти хорошего / нормального человека для создания семьи в России?
- Неужели они так хотят покинуть Россию?
- Если они действительно хотят жить за границей, почему бы не искать западноевропейский вариант, а остановиться на Болгарии? Действительно так нравится Болгария в России?

Я не смог бы лучше сформулировать свои вопросы ...Возможно, у меня сложилось неправильное впечатление, но во всех трех случаях оно было почти одинаковым, если не сказать полностью одинаковым!
ildivvy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13/02/2019, 19:52
Откуда: Пловдив,България

Re: Моля за мнение...Пожалуйста, спросите мнение...

Сообщение Гуля-10 » 17/10/2019, 10:27

То, что эти девушки намереваются выйти замуж и даже за границей, нормально и по-моему ничего здесь странного нет. Лично у меня такое впечатление сложилось, что они хотят, чтобы вы проявили инициативу, например, в приглашении кого-нибудь из них в Болгарию. Но еще я предполагаю, что, возможно, это письма от одной и той же девушки, пишущей под разными именами. Возможно, она очень отчаялась в жизни. Много чего здесь можно предположить как положительного, так и отрицательного. Очень трудно судить о человеке на расстоянии. Доверяйтесь своей интуиции, ну и, конечно, разуму.
Гуля-10
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06/12/2010, 00:15

Re: Моля за мнение...Пожалуйста, спросите мнение...

Сообщение tycoon » 17/10/2019, 21:48

фактической информации никакой - выводы делать на основании рассказа конечно можно, но лучше было б если больше фактов, а так можно предположить, что чувак живет на окраине Пловдива, в Кючуке или Тракии, или в соседней деревне, мужику за 30, женат никогда не был, ну очевидно, если б жил в "възрожденска къща" в центре города - до интернет-знакомств, тем более на уровне "чуффстф" не опустился бы ;-)

Гуля-10 писал(а):у меня такое впечатление сложилось...

учитывая что бедняга больше не появлялся, у меня сложилось пасмурное впечатление, что он уже отмучился и сейчас лежит где-то на дне речки-вонючки на окраине Мухосранска с трусиками во рту и бутылкой из-под дешевого портвейна в другом месте

Гуля-10 писал(а):они хотят, чтобы вы проявили инициативу, например, в приглашении...

я думаю все три девицы прекрасно понимали, что инициативу должна проявить мама лирического героя, а не он, потому и вели себя как целочки на протяжении месяца (рекламная акция), но прекращали общение сразу после нерешительного ответа насчет "встретиться", ну ей богу, если его даже на море летом не пускают - значит маман не одобрила кандидатуру невестки или просто тиранит бедолагу, отпуская по 3-4 часа в день помечтать на компе и все...

я б на месте лирического героя (чисто субъективное мнение) перестал искать морально возвышенных викторианских леди из непонятно откуда, а сориентировался бы на трех моментах - высшее образование, город-миллионник (желательно Москва, Питер, Самара), и очень, очень, очень сексуальный внешний вид, при чем разведенки-одиночки в данном случае - плюс, по крайней мере с ними все понятно, хотят "копеленце" пристроить, а значит убивать ухажера из-за пары дебетовых карт не будут. если же без образования - огромный риск нарваться на дворовую пьянь, наркоманку и АУЕ-шницу. насчет возраста пускай не переживает - после 25-ти у девушки из народа уже три самовара, если не больше, при чем обязательно один от мента, другой от зека, а третий от кавказца. то же самое если дама живет в п.г.т. в 200-300км от райцентра, а насчет внешнего вида - ну так или иначе хороший товар к нему через Мамбу не будет сам стучаться - так пусть будет хотя б внешне шикарная женщина, чтоб схватившись ее за мягкие места почувствовал себя 120-тонным паровозом ;-)
tycoon
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26/03/2019, 13:51

Re: Моля за мнение...Пожалуйста, спросите мнение...

Сообщение Гуля-10 » 18/10/2019, 06:01

Я вот посмотрела на дату, когда человек писал сюда - это был февраль, а сейчас октябрь. С того времени, как говорят, много воды утекло. Наверно, эти вопросы, которые он задал, уже не актуальны для него.
Гуля-10
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06/12/2010, 00:15

Re: Моля за мнение...Пожалуйста, спросите мнение...

Сообщение ildivvy » 08/12/2020, 12:12

Не съм влизал отдавна в този форум и не съм писал т темата, защото тя 'вървеше' доста бавно и без това. Не съм сигурен дали си преведох достатъчно добре предпоследния пост, но мисля, че 'нещата' не са точно така, както си ги представя писалия ги. Разбира се, това е неговото мнение и ние/аз трябва да го уважаваме! Аз все още си мисля, че има жени от Русия, които искат да напуснат страната си и, че трудно намират своята половинка там. Това е тяхно право, разбира се. Просто ми се струва твърде невероятно в днешно време, някой да се влюби в другиго, само след месец кореспонденция с писма! Освен това, как може двама души да се опознаят добре за две седмици, примерно? Това не е ли твърде малко време?
Нямам нищо против да се продължи дискусията в темата, стига да има някакъв интерес към нея...

Я давно не был на этом форуме и не писал тему, потому что она «шла» довольно медленно и без нее. Я не уверен, достаточно ли я перевел свой предпоследний пост, но я не думаю, что «вещи» в точности такие, как их представлял автор. Конечно, это его мнение, и мы / я должны его уважать! Я до сих пор считаю, что есть женщины из России, которые хотят покинуть свою страну, и что там сложно найти своего партнера. Это тоже их право! В наши дни это кажется слишком невероятным, чтобы кто-то влюбился в другого только после месяца переписки с письмами! Кроме того, как, например, два человека могут хорошо узнать друг друга за две недели? Разве это не слишком мало времени?
Я не против продолжения дискуссии по этой теме, если в ней есть интерес ...
ildivvy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13/02/2019, 19:52
Откуда: Пловдив,България

Re: Моля за мнение...Пожалуйста, спросите мнение...

Сообщение ildivvy » 08/12/2020, 12:19

Гуля-10 писал(а):То, что эти девушки намереваются выйти замуж и даже за границей, нормально и по-моему ничего здесь странного нет. Лично у меня такое впечатление сложилось, что они хотят, чтобы вы проявили инициативу, например, в приглашении кого-нибудь из них в Болгарию. Но еще я предполагаю, что, возможно, это письма от одной и той же девушки, пишущей под разными именами. Возможно, она очень отчаялась в жизни. Много чего здесь можно предположить как положительного, так и отрицательного. Очень трудно судить о человеке на расстоянии. Доверяйтесь своей интуиции, ну и, конечно, разуму.


Переписки не было одновременно; женщины, конечно, были разные (они тоже присылали мне видео), и они наверняка хотели на час приехать в Болгарию и увидеться только после месяца переписки! Это просто не казалось нормальным ...
ildivvy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13/02/2019, 19:52
Откуда: Пловдив,България

Re: Моля за мнение...Пожалуйста, спросите мнение...

Сообщение Гуля-10 » 08/12/2020, 13:57

ildivvy писал(а):
Гуля-10 писал(а):

Переписки не было одновременно; женщины, конечно, были разные (они тоже присылали мне видео), и они наверняка хотели на час приехать в Болгарию и увидеться только после месяца переписки! Это просто не казалось нормальным ...


Если кто-то из них хочет приехать в Болгарию, чтобы увидеться с вами, то сейчас это наверно не возможно из-за пандемии? Когда это возможно, то пусть прилетает за свой счет. И здесь нет гарантии, что непременно будет продолжение отношений. Нужно долго встречаться с человеком, чтобы узнать, какой он, или она.
Гуля-10
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06/12/2010, 00:15

Re: Моля за мнение...Пожалуйста, спросите мнение...

Сообщение Alice » 16/02/2021, 12:50

Жених, а расскажите о себе: интересы, возраст, кем работаете, что и кого ищете? У нас у всех есть одинокие подруги - знакомые, которые могут приехать на отдых и в тоже время познакомиться с достойным человеком.
Аватара пользователя
Alice
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25/11/2008, 17:35
Откуда: Добрич

Re: Моля за мнение...Пожалуйста, спросите мнение...

Сообщение vetkat » 07/05/2021, 14:28

Alice писал(а):Жених, а расскажите о себе: интересы, возраст, кем работаете, что и кого ищете снять путану для анала:)? У нас у всех есть одинокие подруги - знакомые, которые могут приехать на отдых и в тоже время познакомиться с достойным человеком.

Сейчас очень сложно найти новые хорошие знакомства, на самом деле...
vetkat
 
Лет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07/05/2021, 14:20

Re: Моля за мнение...Пожалуйста, спросите мнение...

Сообщение ildivvy » 18/10/2021, 11:17

И снова здравствуйте! Прошу прощения, что пишу только сейчас, но давно сюда не заглядывал ... Хотите больше информации обо мне ..? Я работаю инженером-электронщиком на крупном промышленном предприятии, где обслуживаю машины и оборудование, делаю новые машины и участвую в «электронной части» многих новых проектов. В свободное время занимаюсь спортом, люблю гулять и кататься на мотоцикле. Люблю хорошую музыку, природу и веселые компании. Я не курю и не пью, если не считаю одну или две бутылки пива в субботу и воскресенье или бокал вина (у нас есть виноградник, и мы делаем собственное вино) за обедом или ужином дома! К сожалению, я уже не очень молод. За 40 ... но я думаю, что выгляжу неплохо, учитывая тот активный образ жизни, который веду. Я бы очень хотел познакомиться с кем-нибудь, кто приезжает в Болгарию.
Этой весной я написал другой девушке из России, которая хотела приехать сюда и увидеть меня. К сожалению, когда она узнала, сколько будет стоить такая поездка, она была весьма разочарована. Такую сумму она собрать не могла (работала медсестрой). Я бы не стал посылать деньги незнакомому человеку из интернета ... Я взял бы большую часть суммы (а также расходы здесь), но если бы она уже приехала сюда! Насколько я понимаю, количество проездных и документов, необходимых для приезда на отдых в Болгарию, довольно велико по меркам многих людей в России .. По крайней мере, такое впечатление у меня оставили ее слова ..Она написала мне, что никогда не видела моря и очень бы хотела! Но нужная ей сумма сейчас для нее недоступна! Она не просила у меня денег ни при каких обстоятельствах. На самом деле, когда я иду по нашей главной улице, я вижу все больше и больше семей с гражданами России. Я думаю, это очень хорошо, но я не знаю, как справиться с большими расстояниями и грустью своих близких! Думаю, они часто путешествуют, но в наше время проверок и ограничений ...
Я тоже считаю, что сейчас сложно найти новые хорошие знакомства ... Надеюсь, скоро все наладится!
ildivvy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13/02/2019, 19:52
Откуда: Пловдив,България

Re: Моля за мнение...Пожалуйста, спросите мнение...

Сообщение Alice » 19/10/2021, 09:01

Здравейте. Искате ли да ви запозная с една българка? Тя е интересен човек, обича музика, природа, работлива, много добра домакиня, има хубаво чувство за хумор и надежден приятел.
Аватара пользователя
Alice
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25/11/2008, 17:35
Откуда: Добрич


Вернуться в Про любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron