Помогите найти человека!!!!!!!!!!!!

Все о любви

Модератор: Юрий

Помогите найти человека!!!!!!!!!!!!

Сообщение odajeo » 03/10/2007, 21:04

Всем здравствуйте. Очень прошу помочь найти человека.
Я хочу обратиться за помощью ко всем.
Объясню в чем ситуация.
Мне очень надо найти человека из Болгарии.
Я слышала, что в Болгарии имеюся справочники с номерами домашних телефонов. Ну типо по имени и фомилии можно номер телефона найти.
Объясню почему я ищу этого человека, что бы тот из Вас, кто хоть как-то может мне помочь, не думал что ищу я этого человека с плохими намерениями.
Дело было в советское время. СССР.
Моя мама будучи молодой познакомилась с мужчиной завут его Манол. Его из Болгарии по совместному проекту с Россией отправили в Россию. У них с моей мамой завязались отношения.
То время что было отведено на завершение этого проекта между Болгарией и Россией, а это не много не мало заняло порядка пяти лет. Манол жил с нами и стал мне отцом.
Потом пошол переворот. 90-е помните?
И его отозвали обратно.
Потом была переписка......созвоны, мы собирались переезжать.........
........................................................
последний раз с ним разговаривали в 2005г.
В этом году у моей мамы и у него юбилей. И я решила, если это получится, сделать им обоим подарок.....найти их друг для друга.
Если кто-то хоть чем-то может помочь. Вы даже и не представляете на сколько Вы можете своим участием осчастливить их.
Огромное Вам спасибо, прочитав это письмо Вы уже стали участником и уже помогли мне.
odajeo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03/10/2007, 20:19
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Березка » 12/05/2009, 18:31

odajeo попробуйте обратиться в программу жди меня...http://poisk.vid.ru/
Березка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12/05/2009, 13:12

Re:

Сообщение Nik_1 » 12/05/2009, 19:06

odajeo писал(а):Мне очень надо найти человека из Болгарии.
Я слышала, что в Болгарии имеюся справочники с номерами домашних телефонов. Ну типо по имени и фомилии можно номер телефона найти.

Да правда, было такое, но раньше. Сейчас действует "Закон за защита на личните данни на физическите лица" вошедший в силу с 01.01.2002 г. Обн. ДВ. бр.1 от 4. Несоблюдение этого закона наказуемо.

P.S. odajeo, а вы уверены что Манол хочет найтись.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Помогите найти человека!!!!!!!!!!!!

Сообщение Юрий Фурсов » 06/05/2014, 09:48

Просто МАнол ,без города ,без другого имени ?
Юрий Фурсов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02/05/2014, 11:10


Вернуться в Про любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4