Почему русские в Болгарии такие злые и нетолерантные?

Все о любви

Модератор: Юрий

Почему русские в Болгарии такие злые и нетолерантные?

Сообщение Lucky » 14/11/2007, 17:23

Поймите меня правильно.
Мне очень нравится форум. На нем много полезной информации, да и вообще прикольно тусоваться. Но меня огорчает огромное количество агрессивно настроенных людей, которым явно нравиться восполнять свой комплекс неполноценности обижая таких людей как Маша Стаум и я. Меня агрессия от болгар не удивляет. Но почему русские, находясь в Болгарии на чужбине так относятся друг к другу?
Я посещаю еще несколько форумов русской диаспоры во Франции, Англии, Канаде, США. Рассказываю о себе, собираю информацию о том, как свалить с БГ. На все мои вопросы мне все отвечат корректно, вежливо, с пониманием и сочуствием. Ни разу никто не то, что не нахамил, даже не нагрубил. Ну почему в БГ такие люди? Или Болгария тут ни при чем?
я как айсберг о океане, все плыву в сплошном тумане....
Аватара пользователя
Lucky
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 12/11/2006, 16:41

Re: Почему русские в Болгарии такие злые и нетолерантные?

Сообщение Кристина » 14/11/2007, 18:11

Привет,дружок! С возвращением!!! :)
Lucky писал(а):Или Болгария тут ни при чем?

При чём,Lucky,ещё как при чём!
Кристина
 

Сообщение Lucky » 14/11/2007, 18:30

Ну и при чем же?
я как айсберг о океане, все плыву в сплошном тумане....
Аватара пользователя
Lucky
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 12/11/2006, 16:41

Сообщение Иван 25 » 14/11/2007, 19:09

Еще с первого дня Lucky снова начал излагать свою философию:

"Почему русские в Болгарии такие злые и нетолерантные? .... Меня агрессия от болгар не удивляет. Но почему русские, находясь в Болгарии на чужбине так относятся друг к другу?"

Как-же так получается - все другие плохие, а только мы (т.е. Lucky) такие добрые?

Право казват старите хора: "Шило в торба не стои". Интересно, колко ли ще издържи Юрий?
Иван 25
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 26/02/2007, 23:52
Откуда: София

Сообщение нар » 14/11/2007, 19:36

лаки, а ты в- принципе способен говорить о чем- либо, не критикуя постоянно окружающих? и еще удивляется, что к нему все плохо относятся...
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение FINN » 14/11/2007, 19:48

В своих первых постах после возвращения Лаки жаловался, что его здесь постоянно провоцируют нехорошие люди? :D :D :D
Славное название темы.... :D :D
Аватара пользователя
FINN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 28/03/2007, 15:50
Откуда: Москва - Слънчев бряг

Re: Почему русские в Болгарии такие злые и нетолерантные?

Сообщение МихаилСпб » 14/11/2007, 21:18

Lucky писал(а):Поймите меня правильно.
Мне очень нравится форум. На нем много полезной информации, да и вообще прикольно тусоваться. Но меня огорчает огромное количество агрессивно настроенных людей, которым явно нравиться восполнять свой комплекс неполноценности обижая таких людей как Маша Стаум и я. Меня агрессия от болгар не удивляет. Но почему русские, находясь в Болгарии на чужбине так относятся друг к другу?
Я посещаю еще несколько форумов русской диаспоры во Франции, Англии, Канаде, США. Рассказываю о себе, собираю информацию о том, как свалить с БГ. На все мои вопросы мне все отвечат корректно, вежливо, с пониманием и сочуствием. Ни разу никто не то, что не нахамил, даже не нагрубил. Ну почему в БГ такие люди? Или Болгария тут ни при чем?


БГ не при чём, форум такой, непозитивный, зато бесплатно помогают, вроде.............
МихаилСпб
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29/10/2007, 18:47

Re: Почему русские в Болгарии такие злые и нетолерантные?

Сообщение NNN » 14/11/2007, 21:36

МихаилСпб писал(а):
БГ не при чём, форум такой, непозитивный, зато бесплатно помогают, вроде.............


Да форум как раз вполне позитивный! Это вы, господа Лакки, МихаилСпб и иже с ними, непозитивны. Наверное потому, что неуспешны. Но для нормальных людей это - временно. Вы читайте, что люди пишут и учитесь. Может и научитесь быть благополучными и никого не поливать грязью. Чего от всей души желаю! А то уже надоело вас жалеть.
Блага дума железни врата отваря
NNN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 31/10/2007, 03:26

Сообщение Юрий » 14/11/2007, 22:23

Иван 25 писал(а):Еще с первого дня Lucky снова начал излагать свою философию:
Как-же так получается - все другие плохие, а только мы (т.е. Lucky) такие добрые?
Право казват старите хора: "Шило в торба не стои". Интересно, колко ли ще издържи Юрий?
Luky, Когда появились на форуме, вам все хотели помочь, войти в ваше положение, состояние и сложности с которыми сталкиваетесь ПОВСЕМЕСТНО! От дома до работы! Давали советы, основа которых была: измените себя, а изменять окружающих нет смысла - не получится.
Вы вместо того, чтобы прислушиться и поискать причины ваших проблем в себе, стали всех обзывать .... и дело дошло до оскорблений и матерщины в личной переписке с форумчанами. Естественно, на вас посыпались просьбы запретить доступ. Вы мне уже дважды просили восстановить, я вас восстанавливаю, учитывая ваше "одинокость", "наличие друзей на форуме, которые вас поддерживают", желание потусоваться и т.п.
Теперь, если удалю, возврата не будет!
Я уже вам писал неоднократно: изменяйтесь, или вам жить будет сложно, и это не зависит от того, где будете жить: в Болгарии или в России, Испании или Франции, ....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Slavqnka » 14/11/2007, 22:27

Да нормальный форум!
Здесь очень даже толковые и понимающие форумчане. Если обратили внимание, здесь реально помогают (даже и материально :)))! Скоро и ванны присылать всем будут :))
Аватара пользователя
Slavqnka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06/09/2006, 00:23
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Мария Георгиева » 14/11/2007, 23:33

Я понимаю Лаки. Во всем. Ему сложно, как и мне, и нет возможности вибраться из БГ. ПОчему все на него наезжают с целью обидеть тем, что а не пошел би ти поработать, иди меняй свою жизнь и т.д. И никто не понял, что ето не так просто, как сделать. Не так просто в БГ найти хорошее место работи, не так просто скопить нужное количество бабла на поездку в Москву, например. Не так просто. Никто етого не понимает. Никто не вошел в его положение. Да, я согласна, Лаки вел себя нетактично, плакался, но и оскорблял. Ето не позволительно. Да, верно, но простите его, он извинился, у него просто по емоциям такое било, как и у меня (хотя как я никого не оскорбляла).
И все же злость и ко мне и к нему все еще есть со сторони некоторих форумчан. Таким людям, как ми с ним, больно читать такое.
И мне советовали, а не пошла би на работку. Да, ок, я бегала по собеседованиям, но тут не Москва, где не понравилось одно - чао и пошла в другое место. В моем селе, где я щас живу почти нет предложений, где есть-там нужем перфектний БГ без акцента (так и сказали). И мне сложно, ведь я КАЖДИЙ день подновляю резюме, думаете я приехала сесть на шею Марина???????? Я в Москве не сидела на шеях, если мне надо (било) а сама везде работала, так как знала, что в Москве без работи не останусь и могла послать работодателя и пойти к другому. Тут в БГ в селе моем... не так, тут я УЖЕ готова приземлиться с 1000 долл на 100 долл, но не берут. Хоть я и знаю БГ (писать), но ГОВОРИТЬ прекрасно и БЕЗ акцента, уви, не могу.....
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение нар » 14/11/2007, 23:46

машенька, но через эти проблемы проходили многие, приезжающие жить в болгарию. и далеко не все из них живут в крупных городах и сразу нашли работу. но в истерике почему-то бьетесь только вы с лаки. почему?
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Мария Георгиева » 14/11/2007, 23:50

Потому как все говорят ИДИ НА РАБОТУ мол, не могу, как вияснилось еще, не могу!!!!!!!!!!!

Все со временем образуется!!!
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение Юрий » 15/11/2007, 00:22

Маша-Стаум писал(а):Я понимаю Лаки. Во всем. Ему сложно, как и мне, и нет возможности вибраться из БГ. ПОчему все на него наезжают с целью обидеть тем,
уж чего, чего, а его никто не обижал! А, если человеку хочется обижаться и искать, кто-бы его еще обидел, чтобы поплакаться - то это уже его проблемы, а не окружающих ...
что а не пошел би ти поработать, иди меняй свою жизнь и т.д. И никто не понял, что ето не так просто, как сделать. Не так просто в БГ найти хорошее место работи, не так просто
Не так просто тем, кто не ищет .. Не помните?: "Кто ищет, тот всегда найдет!"
Не так просто. Никто етого не понимает. Никто не вошел в его положение. Да, я согласна, Лаки вел себя нетактично, плакался, но и оскорблял. Ето не позволительно. Да, верно, но простите его, он извинился, у него просто по емоциям такое било, как и у меня (хотя как я никого не оскорбляла).
Что значит войти в его положение? и что дальше??? ВОШЛИ!
И все же злость и ко мне и к нему все еще есть со сторони некоторих форумчан. Таким людям, как ми с ним, больно читать такое.
Маша, где вы увидели злось в отношении к вам? Если бы кто-то был злой к вам, давно бы не обращали на вас внимание .... Вам было бы лучше????
Тут в БГ в селе моем... не так, тут я УЖЕ готова приземлиться с 1000 долл на 100 долл, но не берут. Хоть я и знаю БГ (писать), но ГОВОРИТЬ прекрасно и БЕЗ акцента, уви, не могу.....
Маша, я вам завидую.... Я как следует ни писать на болгарском, ни говорить еще не научился, но нашел способ помогать многим русским, прекрасно знающих и болгарский и множество других языков ...
Думаю, что незнание болгарского - один и видов своей реабилитации в своих же глазах ...Не смогла найти работу, так как не берут из-за незнания языка .... Все просто и хорошо, буду сидеть дальше и ждать, когда мне предложат работу...
Мне тоже лет пять назад говорили: вы плохо знаете болгарский, а нам надо знание перфектное ..на что я говорил, что не буду разботатать с болгарами, а с русскими ... Теперь меня фирмы ищут и сами предлагают сотрудничество ...
Осмотритесь вокруг себя, если можете что-то предложить, чего нет - предложите,: умный работодатeль увидит выгоду и возьмет вас на работу. Правильно сказал/а NNN:
"У нас молодой коллектив, но никто не плачется, а ищут способы заработать!"

Маша, я все пишу вам это совсем не от злости, а скорее, от любеи к вам!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Мария Георгиева » 15/11/2007, 09:25

от любви ко мне :lol: как красиво звучит :lol: :lol:

Да, я конечно понимаю ето, да, но тут в Разграде, нет русских компаний, нет фирм, связанних бизнесом с Россие, ведь ви в Софии-там и компаний больше и вибора и перспектив. А в маленьком городе, когда мне понравившиеся вакансии заняти что делать??? а других нет или есть, но возьмут болгарку, а не русскую с ее акцентом???? ЕТО понимаете??
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение FINN » 15/11/2007, 09:57

Маша-Стаум писал(а):от любви ко мне :lol: как красиво звучит :lol: :lol:

Да, я конечно понимаю ето, да, но тут в Разграде, нет русских компаний, нет фирм, связанних бизнесом с Россие, ведь ви в Софии-там и компаний больше и вибора и перспектив. А в маленьком городе, когда мне понравившиеся вакансии заняти что делать??? а других нет или есть, но возьмут болгарку, а не русскую с ее акцентом???? ЕТО понимаете??

Маша не обижайтесь, но сейчас вы и на русскую не тяните. То, каким языком Вы пишите, какие слова употребляете, не говоря уж о полном пренебрижении к другим форумчанам и их советам, рисует Вас как лимитчицу-птушницу из г. Мухосранска, ЯНАО. Сравните свои первые посты с сегодняшними - через пост "нах, бабло...". Вы вряд ли найдете работу даже для русскоговорящих: лучше возьмут болгарку, которая пусть с трудом, но говорит и пишет на более русском чем Вы. О какой адаптации Вы можете надеяться, если даже не хватает терпения и ЖЕЛАНИЯ писать на нормальном РУССКОМ языке (форумчане-болгары пишут с меньшими ошибками и используют буквы "Э" и "Ы"). Вы гордитесь своей ленью, тупостью (простите - не смог подобрать более мягкое слово) и упертостью. Вы уже начинаете хамить людям которые обращаются к Вам с советом и предложениями, Вы плюете на все нормы поведения на форуме. Хотя ни по внешним данным, ни по уму на звездность не тяните. Звезднось Ваша заключается в элементарном - "это НАША ФОРУМНАЯ дурочка".
Еще раз прошу прощения и прошу не обижаться а хоть немного подумать. :wink:
Аватара пользователя
FINN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 28/03/2007, 15:50
Откуда: Москва - Слънчев бряг

Сообщение Irinaonix » 15/11/2007, 10:02

FINN, 100% попадание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сущий ангел...Только крылья в химчистке,а нимб на подзарядке
Аватара пользователя
Irinaonix
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 13/10/2005, 13:17
Откуда: София, Болгария

Сообщение Dyuser » 15/11/2007, 10:18

Да уж, FINN облил с утра Машу холоднющим душем, но это было необходимо.
Dyuser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 27/03/2007, 17:09

Сообщение svetast » 15/11/2007, 10:25

FINN сказал жестко, но совершенно в точку. Респект ему.

Так думают многие (если не все), одни об этом писали, другие стесняются так прямо в лоб сказать, а у кого-то не получается сформулировать. А FINN точно всё написал.

А такой "холодный душ" тоже необходим, тем более, что Маша сама провоцирует всех на откровенность.

Маша, а ты не обижайся на это, а действительно, подумай.
Аватара пользователя
svetast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14/03/2005, 18:17
Откуда: Moscow

Сообщение kashni » 15/11/2007, 11:30

FINN писал(а):Звезднось Ваша заключается в элементарном - "это НАША ФОРУМНАЯ дурочка".
Еще раз прошу прощения и прошу не обижаться а хоть немного подумать. :wink:

Как это ни прискорбно, Маша, но это правда. :(
И подумай понравится ли Марину, если он однажды почитает этот форум, твоё отношение к его родине, к его согражданам? Мне бы ужасно не понравилось.
Аватара пользователя
kashni
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23/08/2006, 17:06
Откуда: Россия, Челябинск

Сообщение Lucky » 15/11/2007, 12:22

На форуме очень много людей, для которых Болгария не родная страна, но такое ощущения, что все кроме Маши сюда приехали со знанием болгарского, на следующий день устроились на супер работу, стали ездить на БМВ и по очереди принимать ванну на каждом этаже своего четырехэтажного дома. О ностальгии, конечно и речи нет, какая там Москва, в Дряново круче. А на самом деле адаптироваться в чужой стране всегда очень сложно, у всех есть трудности и ностальгия, но почему то мало кто хочет сознаться, что наверняка тоже был в шоке от здешних реалий. Ну не может человек сразу заговорить по-болгарски, устроиться на работу и адаптироваться. Я здесь уже 14 лет и все равно для меня БГ чужая. А у Маши просто культурный шок. А его симптомы-депрессия, растерянность, враждебность к новой чужой неблагоприятной среде, неприятие многих реалий нового места проживание. Другое дело, что всегда легче наехать. Если не можете или не хотите помочь человеку, хотя бы не наезжайте, а то у нее вообще наступит депрессия. Человеку нужно понимание и сочувствие, неужели даже их не можете ей дать? Ну или хотя бы воздержаться от язвительных нападок.
Конечно, приятно сознавать, когда кто-то другой попал из князи в грязи (я имею ввиду из чудесной дорогой Москвы в Разград), но надо себя сдерживать.
я как айсберг о океане, все плыву в сплошном тумане....
Аватара пользователя
Lucky
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 12/11/2006, 16:41

Сообщение FINN » 15/11/2007, 12:35

Браво, Лаки. Адекватный пост. Но немного не в тему.
Была такая сказка. Суть такая. Благополучный мужчина женился на ленивой женщине - через год его хозяйство развалилось и он стал таким же, как жена. Работящая хозяйка вышла замуж за лентяя и через год и муж перевоспитался и хозяйство увеличилось.
Ведь смотря к чему и как адаптироваться. Маша попав в сложную ситуацию начала просто деградировать и озлобляться. Другой пример - Александра из того же Разграда. И бизнес свой (пусть небольшой) с мужем организовали и посты почитай ее - сплошной позитив от них идет. Хотя не думаю, что ей легко все дается.
Аватара пользователя
FINN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 28/03/2007, 15:50
Откуда: Москва - Слънчев бряг

Сообщение Мария Георгиева » 15/11/2007, 13:38

Привет.
Все ви прави, в чем-то.

О своих ошибках (почему я их делаю) я написала в другой теме.

О том, что стала злобной - да, стала, так мне тут плохо и все ето неудобства на меня давят, что хочется кричать, понимаете??? Кричать!!! Надеюсь, ето временно. Да, если понимаете, простите и за грубость и мат, все ето временно. Поетому стала такой. Если понимаете меня - простите, так как понять ОЧЕНЬ сложно. ОЧЕНЬ. Я хорошо понимаю Лаки, так как сама в его шкуре-невосприятие БГ и поетому - ною.

Теперь о Саше Ганевой. Да, она - другая. Не ноет. Но она ДРУГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Понимаете? У нее один характер, у меня другой. Если я другая - значит а ПЛОХАЯ???????

Я не люблю БГ. Пример: я не люблю огурци, Саша не любит помидори. В етом разница людей. Так и с БГ. Я ее не люблю и не полюблю. Не вижу счастья, как пишет Саша, идти по маленьким улицам и дишать костром, наслаждаясь (помните, Саша писала???). У меня ДРУГОЕ совершенно представление о счастье. Вот мне нравятся пробки на дорогах и толкучки в метро. Но вот МНЕ так нравится. А Саше (и другим) нет. И если би все стали писать ох как ужасни пробки и т.д. и нили, и плакали и приходили в бешенство-я би поняла, что каждий человек воспринимает все по-своему. У каждого счастье - СВОЕ.

Понимаете???

Теперь о Марине. Форум он не читает. Я ведь писала об етом. Опять ета тема возникла, что ему би не понравилось читать ето. Но он все знает, я ему не 1 раз говорила свое мнение и мисли о могу дать и почитать и ничего нового он там не откроет и не сделает виводов. Он знает, что мне не нравится в БГ ничего и смирился с моими такими мислями. Принял их и говорит так, что "читать, не читать, слушать, знать твой негатив о моей БГ - ничего не меняет. У тебя свое мнение, я его принял, ти не болгарка, ти московчанка, тебе виднее, что лучше, вибора сейчас нет, учись и учись жить в етих плохих для тебя условиях. Не сможешь (не можешь) - собирай чемодани и покупай билет до Москви первим рейсом. А не можешь без меня - терпи", что я и делаю.И я все терплю и Марин все знает. Ми ето не обсасиваем постоянно, бил 1 разговор, на том и заткнулись, скажем так.
А ною я не ему, смисл? Смисл нить Марину, что изменит - ничего. Ною я тут, так как надеюсь, что совети, поддержка, да просто болтовня помогут мне справиться, не полюбить тут все, а научиться принять БГ и успокоиться.
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение Lucky » 15/11/2007, 14:52

Кому что нужно. Я например мечтаю жить в большом городе и богатом городе, среди бедности и серости мне неприятно. Особенно достает мусор везде. Хочется видеть поддержаные дома, ходить по нормальному тротуару, лицезреть архитектурные красоты. Ну а кто-то любить сельскую пастораль.
Но человеку из большого богатого города трудно примириться с жизнью в бедном затхлом городке-селе и наоборот.
я как айсберг о океане, все плыву в сплошном тумане....
Аватара пользователя
Lucky
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 12/11/2006, 16:41

Сообщение Мария Георгиева » 15/11/2007, 14:59

Lucky писал(а):Кому что нужно. Я например мечтаю жить в большом городе и богатом городе, среди бедности и серости мне неприятно. Особенно достает мусор везде. Хочется видеть поддержаные дома, ходить по нормальному тротуару, лицезреть архитектурные красоты. Ну а кто-то любить сельскую пастораль.
Но человеку из большого богатого города трудно примириться с жизнью в бедном затхлом городке-селе и наоборот.


Все верно!!!!!!!!!!!!! ВСЕ!!!!

И когда пишут мол привикнешь, как можно привикнуть к плохому????
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение Skorpion_BG » 15/11/2007, 15:03

Маша-Стаум писал(а):И когда пишут мол привикнешь, как можно привикнуть к плохому????

Не к плохому, а к другому! Лаки же сказал - каждому свое!! Мне большие мегаполисы не нравятся, я люблю спокойствие, чистый воздух, тишину! Ну и что - мне нравится плохое?!! :shock:
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Сообщение Мария Георгиева » 15/11/2007, 15:08

Скорпи, ти прав, да, каждому - свое.
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение Lucky » 15/11/2007, 16:10

Маша-Стаум писал(а):Скорпи, ти прав, да, каждому - свое.

Maша, не поддавайся на ''ля ля'' Скорпиона.
А променяв гламур Москвы на разградскую коровью лепешку влядли можно умереть от счастья.
я как айсберг о океане, все плыву в сплошном тумане....
Аватара пользователя
Lucky
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 12/11/2006, 16:41

Сообщение Рыба Фугу » 15/11/2007, 16:25

Маша, Лаки, а почему бы вам не пожениЦЦа??? :lol: Вы ж как близняшки по несчастью, рванете в Москву, вместе в пробках торчать будете, глЯмуром заниматься, и все тип-топ будет!
Мань, не кричи только сразу - Ой, я ж Марина люблю (знаем-знаем), но ты подумай хорошенько, тем более, что все-равно сбежишь от него, или он не выдержит, видя как топ-модель загибается в его трущобах, отправит тебя к маме. Ты продумай вариант :wink:
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить - еще лучше.
Аватара пользователя
Рыба Фугу
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08/01/2007, 21:00
Откуда: Сибирь

Сообщение bum_ba » 15/11/2007, 16:29

Рыба Фугу писал(а):Маша, Лаки, а почему бы вам не пожениЦЦа???

А что, однополовые браки, уже разрешили? :shock:
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение Peggi » 15/11/2007, 16:47

FINN писал(а):
Маша-Стаум писал(а):от любви ко мне :lol: как красиво звучит :lol: :lol:

Да, я конечно понимаю ето, да, но тут в Разграде, нет русских компаний, нет фирм, связанних бизнесом с Россие, ведь ви в Софии-там и компаний больше и вибора и перспектив. А в маленьком городе, когда мне понравившиеся вакансии заняти что делать??? а других нет или есть, но возьмут болгарку, а не русскую с ее акцентом???? ЕТО понимаете??

Маша не обижайтесь, но сейчас вы и на русскую не тяните. То, каким языком Вы пишите, какие слова употребляете, не говоря уж о полном пренебрижении к другим форумчанам и их советам, рисует Вас как лимитчицу-птушницу из г. Мухосранска, ЯНАО. Сравните свои первые посты с сегодняшними - через пост "нах, бабло...". Вы вряд ли найдете работу даже для русскоговорящих: лучше возьмут болгарку, которая пусть с трудом, но говорит и пишет на более русском чем Вы. О какой адаптации Вы можете надеяться, если даже не хватает терпения и ЖЕЛАНИЯ писать на нормальном РУССКОМ языке (форумчане-болгары пишут с меньшими ошибками и используют буквы "Э" и "Ы"). Вы гордитесь своей ленью, тупостью (простите - не смог подобрать более мягкое слово) и упертостью. Вы уже начинаете хамить людям которые обращаются к Вам с советом и предложениями, Вы плюете на все нормы поведения на форуме. Хотя ни по внешним данным, ни по уму на звездность не тяните. Звезднось Ваша заключается в элементарном - "это НАША ФОРУМНАЯ дурочка".
Еще раз прошу прощения и прошу не обижаться а хоть немного подумать. :wink:


to FINN АЙ, МОЛОДЦА!!

Только Маша к этому вряд ли прислушается, у неё шоры на глазах, и беруши в ушах.
У меня непритязательный вкус... Мне достаточно самого лучшего.
Аватара пользователя
Peggi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18/11/2006, 16:09
Откуда: Россия,Москва-Cофия

Сообщение Lucky » 15/11/2007, 17:47

не, на Маше не женюсь, хотя она и классная, но мне нравятся целеустремленные девченки и без тараканов
я как айсберг о океане, все плыву в сплошном тумане....
Аватара пользователя
Lucky
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 12/11/2006, 16:41

Сообщение нар » 15/11/2007, 18:21

эээ, да он с амбициями...
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Рыба Фугу » 15/11/2007, 19:45

bum_ba писал(а):А что, однополовые браки, уже разрешили? :shock:

Так все безнадежно? :roll: Опять я не в курсах... а так хорошо бы сложилось все.. эх, Лаки, подвел (подвела?)
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить - еще лучше.
Аватара пользователя
Рыба Фугу
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08/01/2007, 21:00
Откуда: Сибирь

Сообщение CoC » 15/11/2007, 20:18

bum_ba писал(а): однополовые


:lol: :lol: ..однополые :wink:
Аватара пользователя
CoC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 16/02/2007, 11:41
Откуда: Санта Барбара - Кюстендил

Сообщение Skorpion_BG » 15/11/2007, 21:05

Lucky писал(а):Maша, не поддавайся на ''ля ля'' Скорпиона.

Мдаа, Лаки!! Сам же писал "каждому свое"! При чем здесь "ля ля"?!! :shock: Я же про себя говорил, не про вас с Машей!! Хотя если бы мне пришлось жить в большом городе (а я и сейчас половину времени живу) то я бы не ныл как вы это делаете в похожей ситуации!! :D :D Надо так надо, хотя и не нравится! Но пытался бы изменить то что мне не нравится! И изменил бы!! :D
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Сообщение Мария Георгиева » 15/11/2007, 22:50

Lucky писал(а):не, на Маше не женюсь, хотя она и классная, но мне нравятся целеустремленные девченки и без тараканов


Лаки, поздно, я уже пристроилась. :lol: :lol: :lol: :lol:
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение CoC » 15/11/2007, 22:56

Целеустремленные девчонки, Лаки, едва ли выберут цель, подобную тебе. Будут целиться выше, по крайней мере на первом этапе своей выборной кампании :wink:
Аватара пользователя
CoC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 16/02/2007, 11:41
Откуда: Санта Барбара - Кюстендил

Сообщение Lucky » 16/11/2007, 12:50

ну тогда хотя бы без тараканов
я как айсберг о океане, все плыву в сплошном тумане....
Аватара пользователя
Lucky
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 12/11/2006, 16:41

Сообщение Кристина » 16/11/2007, 13:33

Lucky писал(а):Ну и при чем же?

Lucky,сорри! Сразу не ответила - времени не было,потом и забыла... Так вот,на форуме было сказано:
Во-первых, не "ходить со своим уставом в чужой монастырь". Надо воспринимать все так, как есть. Перевоспитать или или изменить окружающих практически НЕ ВОЗМОЖНО :!: Старайтесь измениться сами.

Что значит принять "чужой устав" и стать частью БОЛГАРСКОГО общества - не мне тебе рассказывать! Верно? Отсюда выводы...
Кристина
 

След.

Вернуться в Про любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3