Почитала форум и возникла проблема

Все о любви

Модератор: Юрий

Почитала форум и возникла проблема

Сообщение ova882 » 25/11/2007, 16:34

Здравствуйте все! Почитала форум и не могу не спросить! У меня есть серьезная проблема. С однокурсником из Болгарии у меня любовь уже два года, в этом году мы получим дипломы. Он мне сделал придложение выйти за него замуж и переехать в Болгарию. У его отца бизнес и он в нем будет работать. Его родители пригласили меня в гости для знакомства на Новый год. Он сделал приглашение, помог мне оформить загр.паспорт и купил билеты. Я его очень люблю и хочу с ним жить. Но проблема в том, что моим родителям он как человек нравиться, но они катигорически против моего периезда в Болгарию И не разрешают мне даже ехать знакомится. Отец почитал ваш форум и мне велел. Я посмотрела, что здесь пишут - болгарские мужчины используют русских женщин, многие потом разводятся и выгоняют их с детьми на улицу, Болгария бедная и грязная страна, а люди некультурные. Я и начала сильно бояться.
Извинити и не смейтесь, но я никогда не была за границей. Теперь не знаю, что делать. Спасибо!
ova882
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25/11/2007, 15:56
Откуда: Russia, Kazan

Сообщение dimitr » 25/11/2007, 16:56

А Вы ,где в России живете.И где в Болгарии собираитесь
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Skorpion_BG » 25/11/2007, 16:59

Мдаа, а говорили - пусть Маша и Лаки пишут!!
ova882 не все здесь так плохо! По форуму нельзя судить! Приезжайте, посмотрите, познакомтесь! Не одевайте розовые очки, но и не смотрите на все очень песимистично! :D

Я посмотрела, что здесь пишут - болгарские мужчины используют русских женщин, многие потом разводятся и выгоняют их с детьми на улицу, Болгария бедная и грязная страна, а люди некультурные


А вот это извините меня, бред!! :( :evil:
Последний раз редактировалось Skorpion_BG 25/11/2007, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Сообщение jacky63 » 25/11/2007, 17:01

В профиле написано - Казань. Я бы посоветовал поехать и увидеть все своими глазами, почувствовать сердцем и тогда решать. Каждое мнение - оно субъективно, у каждого свое отношение к переезду, кто-то готов на трудности переезда, кто-то ломается через месяц. Вообщем, все надо решать надо самой. :!: Здесь могут грамотно и профессионально помочь с недвижимостью, рассказать где и что купить, куда поехать и куда обратиться с теми или иными проблемами. Вообщем, здесь хороший народ и в беде не оставит...И конечно же никакая Болгария не грязная, люди добрые и отзывчивые...но лучше это почувствовать и увидеть самой. Добро пожаловать!
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

Сообщение ova882 » 25/11/2007, 17:09

В Казани я учусь. А родители живут в Кирово-Чепецке. Родители моего парня живут в Габрово, но у них есть дом недалеко от Габрово в Жълтеш. А квартиру в Габрово придлагают отдать сыну.
Самой посмотреть - правильно. Но вон Маша, кажется Стоум, тоже ездила и смотрела, а потом оказалась в ловушке и выехать оттуда не может. А мне отец сказал - если уедешь и денег на обратный приезд ни дадим. Вот и не знаю что делать.
ova882
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25/11/2007, 15:56
Откуда: Russia, Kazan

Сообщение Skorpion_BG » 25/11/2007, 17:17

ova882 писал(а):В Казани я учусь. А родители живут в Кирово-Чепецке. Родители моего парня живут в Габрово, но у них есть дом недалеко от Габрово в Жълтеш. А квартиру в Габрово придлагают отдать сыну.
Самой посмотреть - правильно. Но вон Маша, кажется Стоум, тоже ездила и смотрела, а потом оказалась в ловушке и выехать оттуда не может. А мне отец сказал - если уедешь и денег на обратный приезд ни дадим. Вот и не знаю что делать.

Ну не знаю, что Маша смотрела? По моему ничего!! :D
А Габрово ничего городок, но конечно не София! :D Правда я не зняю какой город Кирово-Чепецк? :shock:
А что делать Вы сами решите! :D
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Сообщение ova882 » 25/11/2007, 17:26

Спасибо! Но все равно сомневаюсь. Может уж и ехать в гости не стоит. Только я не могу сразу всем отвечать, у меня интернет не дома и дорогой. Но все равно, всем кто хочет помочь спасибо. Еще завтра зайду и почитаю. Но вот эта Маша даже материальной помощи просит, значит даже плиты нет, чтобы готовить.
ova882
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25/11/2007, 15:56
Откуда: Russia, Kazan

Сообщение jacky63 » 25/11/2007, 17:35

Но вот эта Маша даже материальной помощи просит, значит даже плиты нет, чтобы готовить.
Это исключительный вариант.
Не понимаю, как человек, уезжающий за границу жить не имеет в кармане хотя бы 5 тыс евро, на которые смог бы купить и стиралку, и плиту, и микрогаль... :shock: Вообщем, не стоит поддаваться на эти "аномалии"... :wink:
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

Сообщение ova882 » 25/11/2007, 17:53

А у меня тоже нет 5 тыс. евро. Я и стипендию получаю, и стараюсь подрабатывать гле могу, но таких больших денег мне не заработать. Значт, надо ехать только с деньгами?
ova882
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25/11/2007, 15:56
Откуда: Russia, Kazan

Сообщение нар » 25/11/2007, 17:55

ребята, есть у меня подозрение, что это очередная разводка, ну да ладно, отвечу...
ova882, я в болгарию езжу с 95 года и провожу там половину жизни. и знаю достаточное количество русских девушек, вышедших там замуж. из них некоторый малый процент жалуется, большая часть довольны. жалуются те, которые не способны приспособиться вообще нигде, не имеет значения болгария это или другая страна, просто потому что там не так, как они привыкли. лучше, хуже -не важно, не так! помнится, у одной подруги к болгарам были две главные претензии- то, что нельзя было купить какой-то там крючочек или гвоздик, а вот в москве они есть, и еще ее раздражало, что народ постоянно сидит по кафе, вместо того, чтобы работать. девушка она была замкнутая, неконтактная и очень консервативная. друзей она там не завела и ей было реально скучно. вот и злилась. страшных историй про выгоняние кого- то из дома что-то не припомню. возможно, где-то кого-то когда-то и выгнали, но во- первых этот кто-то еще неизвестно как себя вел, а во вторых в россии такое тоже вполне возможно и гораздо более реально. потому что, как нация, болгары гораздо спокойнее русских.
если вы туда уедете, ничего непоправимого не произойдет. у вас останется русское гражданство и вы всегда сможете вернуться.
для маши- стау проблема состояла в том, что она девочка из москвы, привыкшая ходить за ручку с мамой. и она попала в маленький городок, почти деревню! точно так же она ныла бы, если бы уехала жить в российскую провинцию. вдобавок маша вышла замуж моментально, не осмотревшись толком, так как она вообще сначала что-то делает, а потом уже думает. :)
габрово же не такой уж маленький город, и очень красивый к тому же.
если ваши родители так за вас беспокоятся, может быть предложить им поехать с вами, пусть сами посмотрят...
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение ova882 » 25/11/2007, 18:15

Не знаю, в чем вы меня подозреваете. Но я уже поняла, что здесь не любят новеньких. Может я что-то не так прочитала и этот форум не для всех? Я, конечно, не москвичка, как вы, но ничего плохого не делаю. Я только спросить хотела. Значит, зря деньги на интернет потратила? Извините.
ova882
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25/11/2007, 15:56
Откуда: Russia, Kazan

Сообщение CoC » 25/11/2007, 18:19

ova882 писал(а): Но вон Маша, кажется Стоум, тоже ездила и смотрела, а потом оказалась в ловушке и выехать оттуда не может. А мне отец сказал - если уедешь и денег на обратный приезд ни дадим.


Да вроде никто ее тут не держит, Машу Стаум, она сама тут варианты оценивает.

А насчет денег на обратный проезд - так в консульстве дадут, не переживайте. Или мы тут скинемся, поможем. Я вот предлагал тут некоторым персонажам оплатить билет в один конец, из Болгарии в Россию - так нет, не берут, вцепились в Болгарию и все тут :lol:
Аватара пользователя
CoC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 16/02/2007, 11:41
Откуда: Санта Барбара - Кюстендил

Сообщение нар » 25/11/2007, 18:31

ova882, не обижайтесь. просто тут побывало достаточно персонажей, которые сначала задавали супернаивные вопросы, а потом оказывалось, что все это какое- нибудь дурацкое исследование или еще что-то в это роде... а мы тут распинаемся...
не волнуйтесь. в болгарии совсем не плохо жить. и сос прав- что-то из жалующихся и даже разведшихся никто обратно не уехал... и совсем не потому что их не пускают.
а 5000 евро вещь, конечно, хорошая, но не надо путать эмиграцию в израиль на пмж, когда люди продавали все, что у них было и уезжали, и выход замуж. многие девушки ехали без денег и ничего страшного, живут себе до сих пор...
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Irinaonix » 25/11/2007, 18:40

Думаю у каждого человека 50х50, то что он смог сделать сам + удача, судьба, "късмет", я с 700 евро приехала в гости 2 с небольшим года назад и в принципе ни на что не жалуюсь, даже вот и ванна есть :)
Я сущий ангел...Только крылья в химчистке,а нимб на подзарядке
Аватара пользователя
Irinaonix
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 13/10/2005, 13:17
Откуда: София, Болгария

Сообщение ova882 » 25/11/2007, 18:40

Мне отец сказал, что все на форуме какие-то злобные и подозрительные и это потому, что нормальные люди в такие страны как Болгария не едут. А вы и правда все время ругаететсь. Вот и я уже в ччем-то вам не угодила. Мне уже надо уходить, кончаеться отплата, на а вы сомнения только усилили.
ova882
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25/11/2007, 15:56
Откуда: Russia, Kazan

Сообщение Мария Георгиева » 25/11/2007, 18:43

Привет :lol:

Чувствую я так напугала со своими сообщениями. :lol:
Все неплохо, просто ето я такая дура, ето МНЕ плохо, так как я избалованная девка и привикла к определеннъм условиям, которъх тут нет.
А на самом деле, когда будет адаптация и человек привъкнет, все наладится, и тут люди живут, и жили и будут жить. Правда, они не жили в Москве, где есть все, и им сравнить не с чем. Главное - бъть с любъмим, беречь его, заботиться о нем, чтобъ горели чувства, бъла любовь, дети, друзья!!
Последний раз редактировалось Мария Георгиева 25/11/2007, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение ribka » 25/11/2007, 19:46

ova882 я живу в Болгарии уже 18 лет и общаюсь с многими русскими, хочу лишь добавить что полностью согласна с мнением нар
Маша-Стаум я совсем недавно на форуме; успела прочитать много твоих тем, мнений :) воздерживаясь от комментариев, но тут не могу не сказать тебе:
Молодец! Так держать!
ribka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10/11/2007, 19:05
Откуда: Бургас

Сообщение Мария Георгиева » 25/11/2007, 20:17

ribka писал(а):ova882 я живу в Болгарии уже 18 лет и общаюсь с многими русскими, хочу лишь добавить что полностью согласна с мнением нар
Маша-Стаум я совсем недавно на форуме; успела прочитать много твоих тем, мнений :) воздерживаясь от комментариев, но тут не могу не сказать тебе:
Молодец! Так держать!

Стараюсь!!!
И я с НАР всегда соглашаюсь, она очень умная и справедливая. Но она - ето она, Я - ето я, мне вот сложно, каждому свое, в любом случае.
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение yanko » 25/11/2007, 22:11

Родительская интуиция штука сильная :lol:
Аватара пользователя
yanko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 24/10/2007, 22:10

Сообщение Esmeralda » 25/11/2007, 22:14

yanko писал(а):Родительская интуиция штука сильная :lol:

А я всегда считала,что родители опираются на факты,жизненный опыт. :wink: А интуиция... :? Слишком абстрактно.
Esmeralda
 

Сообщение yanko » 25/11/2007, 22:17

Esmeralda писал(а): А я всегда считала,что родители опираются на факты,жизненный опыт. :wink: А интуиция... :? Слишком абстрактно.
Зато надежно :lol:
Аватара пользователя
yanko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 24/10/2007, 22:10

Сообщение Esmeralda » 25/11/2007, 22:20

yanko писал(а):Зато надежно :lol:

Даа уж...Надежно в девках ходить!-Тогда пусть ходит. :lol:
Esmeralda
 

Сообщение Esmeralda » 25/11/2007, 22:47

Вроде девушка замуж собралась,любит,а слушает мнение папы,который начитался "бреда мультяшек".
Все в тему! :wink:
Esmeralda
 

Сообщение LVOVICH » 25/11/2007, 23:23

yanko писал(а):По моему очень достоиный папа. :lol
Конечно, папа из Кирово-Чепецка, который знает, что такое Интернет достоин уважения. :lol:
Аватара пользователя
LVOVICH
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 03/02/2006, 12:27
Откуда: Москва-Несебр

Сообщение Димчо » 26/11/2007, 02:40

ova882,
по моему в то, что Вы поедете в гости к любимому человеку нет ничего плохое или осудетельное. Может Вы боитесь, что не сможете сказать "нет" . Но, вы и "Да" не можете сказать, не уведив ето Габрово. А оно кстати не такое и плохое.
Вам между впрочем очень повезло - Вы увидите Болгарию во время , екстремальное с точки зрения ее способности понравится кому то. Ето когда - холодно и слякотно. Такой взгляд на Болгарию Вам обезательно надо имет, если есть какие то сериозные намерения у Вас.
Имейте ввиду, что через время Вы может будете думать, что поехав в Болгарии, Вы совершили самой большой ошибки в своей жизни. Но и с точь такой вероятности может будете думать, что непоехав там свершили сомой большой ошибки.
Так что купите билет в обоих концах и на Новый год съезде в Габрово.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Сообщение нар » 26/11/2007, 03:08

не, ребята. девушка просто хочет убедиться, что папа был прав. поэтому разубеждать ее бесполезно- что мы все со своим опытом жизни в болгарии против папы, мнение которого авторитетно?
а папе может быть просто конкретный жених не нра...
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение kashni » 26/11/2007, 07:18

Димчо писал(а):ova882,
Имейте ввиду, что через время Вы может будете думать, что поехав в Болгарию, Вы совершили самой большой ошибки в своей жизни. Но и с точно такой вероятности может будете думать, что не поехав туда свершили самой большой ошибки.
Так что купите билет в оба конца и на Новый год съездите в Габрово.

Вот это правильно!!!
Всё и всегда надо решать самому. Это самая трусливая уловка инфантильных людей: сделать так, как папа (мама, подруга и т.п.) сказал. Слушать их советы надо, но надо ещё и самому всё выяснить, увидеть, разобраться в своих чувствах и принять своё решение.
Аватара пользователя
kashni
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23/08/2006, 17:06
Откуда: Россия, Челябинск

Сообщение ova882 » 26/11/2007, 18:17

Хочу сказать спасибо тем, кто хотел помочь подоброму. Мой парень купил уже билеты туда и обратно. Я всех послушала и почитала, конечно поеду и вс буду смотрть и решать сама. Здесь сразу видно кто хотел помочь, а кто издивался.
Я еще хочу сказать, что эта Стоум говорит то одно, то другое.
А nap, что надо мной и другими издивается такая же. Не знаю, какая она справедливая, но у нас на соседнем филологическом факультете .............

Я все поняла, буду смотреть сама.
Ещ раз спасибо всем, кто хотел мне добра.
ova882
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25/11/2007, 15:56
Откуда: Russia, Kazan

Сообщение Irinaonix » 26/11/2007, 18:29

Даже пусть хотя бы это и так но выносить на всеобщее обозрение. Каждый в праве жить как хочет.
Вот ведь какое стечение обстоятельств, 100 пудов очередная под....ка и папы нету. А Наташку не тронь :evil:
Я сущий ангел...Только крылья в химчистке,а нимб на подзарядке
Аватара пользователя
Irinaonix
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 13/10/2005, 13:17
Откуда: София, Болгария

Сообщение Irinaonix » 26/11/2007, 18:41

Я отца и не трогала. Могу сказать что он не прав, Болгария страна кот не подходит для переезда. Во первых каждый едет за своим. Кто то мужа ищет, кто то бизнес делает и не плохо себя чувствует и с браками раз на раз не приходится, вот Маше не повезло, может тебе повезет. Просто действительно нужно все смотреть самой и приценить сразу же без розовых очков.
Я сущий ангел...Только крылья в химчистке,а нимб на подзарядке
Аватара пользователя
Irinaonix
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 13/10/2005, 13:17
Откуда: София, Болгария

Сообщение ova882 » 26/11/2007, 19:02

мой болгарский парень сидит сейчас рядом с мной и говорит, что грязный язык у тех кто смеялся над моим отцом и надо мной. А отец был прав, вы здесь какие-то злобные. А я уверена что буду счастлива.
Tем кто давал добрые совет еще раз говорю спасибою.
ova882
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25/11/2007, 15:56
Откуда: Russia, Kazan

Сообщение Alexol2003 » 26/11/2007, 19:05

Живи как тебе нравится, где тебя тут оскорбили девочки, в каком месте? Тебе давали ответы на твои дурацкие вопросы..Дать, не дать.. папа не велит.. В каком месте твоих родителей задели? Вина твоих родителей в том, что они тебе мозги забыли сделать. Добрая ты наша, посмотрим чем ты будешь в БГ заниматься.. :evil:
"У нас дома все решает папа. А кто у нас сегодня папа - решает мама".
Аватара пользователя
Alexol2003
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24/09/2006, 12:09
Откуда: Россия, г. Владивосток

Сообщение CoC » 26/11/2007, 19:07

Девушки, а зачем столько агрессии?
Аватара пользователя
CoC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 16/02/2007, 11:41
Откуда: Санта Барбара - Кюстендил

Сообщение Лариса » 26/11/2007, 19:08

Ё-моё....читая всю эту ахинею , аж бутербродом подавилась :? .
Ну девушки....молодые ранние,хамоватые,извините туповатые,а все
туда же.
Сначала житейского совета просят,а что потом,с головы до ног помоями.

ova882, Вы здесь для чего побывали....в этой теме,
чтоб всяких пакостных слов с ошибками написать.
Вам совет нужен был,Вам его дали ,выслушайте ,будьте так добры пожалуйста,просили ж сами.
Послушали....захотите сделать по-своему,да бог Вам судья.
К чему всякие гадости плести /наговаривать.
Жизнь такая штука....бумеранг однако.
И ради бога дружите с русским языком,читать аж....через слово ошибки.А то
було не було

нар писал(а):

ребята, есть у меня подозрение, что это очередная разводка, ну да ладно


Нар и действительно...,:"Не хочешь г...а,не делай добра.
Аватара пользователя
Лариса
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19/01/2006, 22:44
Откуда: Омск

Сообщение Esmeralda » 27/11/2007, 22:21

Такое ощущение,что провокатором всех сплетен является один и тот же человек,или группа людей с целью испортить репутацию форума.
"Что только не делала зависть..."
Их злость приводит к самоедству,а безвыходность - к крайностям: задеть "мирных обитателей".
Представляю уродливость этих провокаторов(уродливость во всех смыслах этого слова).
Esmeralda
 

Сообщение bum_ba » 27/11/2007, 23:10

Esmeralda писал(а):Такое ощущение,что провокатором всех сплетен является один и тот же человек,или группа людей с целью испортить репутацию форума.
"Что только не делала зависть..."
Их злость приводит к самоедству,а безвыходность - к крайностям: задеть "мирных обитателей".
Представляю уродливость этих провокаторов(уродливость во всех смыслах этого слова).

Мож, еще и подскажете, кто эти люди? :wink:
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение нар » 27/11/2007, 23:22

ну относительно этой темы у меня есть кое- какие догадки. и, полагаю, к форуму это не имеет отношения. просто кто-то специально зарегился, чтобы мне навредить. иначе, как можно объяснить столь пристальный интерес к моей личной жизни? да и ушла она тотчас, сделав свое грязное дело...
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение bum_ba » 27/11/2007, 23:33

нар писал(а):ну относительно этой темы у меня есть кое- какие догадки. и, полагаю, к форуму это не имеет отношения. просто кто-то специально зарегился, чтобы мне навредить. иначе, как можно объяснить столь пристальный интерес к моей личной жизни?

Да ладно, Нар, не накручивай, здесь у всех уже параноя началась... :lol: Она(и) ведь заранее не могли знать, что ты им ответишь. Я думаю просто ты им под руку попалась, да и явно не любят они тебя. А то что народ с форума - сто процентов, я даже догадываюсь кто... :wink:
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение globalist » 28/11/2007, 01:22

ova882 писал(а):А у меня тоже нет 5 тыс. евро. Я и стипендию получаю, и стараюсь подрабатывать гле могу, но таких больших денег мне не заработать. Значт, надо ехать только с деньгами?


Ехать или не ехать надо не только и не столько с деньгами, сколько с ГОЛОВОЙ!. Если главное - тусовка, лучше оставайтесь тут, а если главное - чтобы у ребенка не было аллергии, тогда лучше в БГ. Представление о счастьи у всех разные...
Аватара пользователя
globalist
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 08/12/2006, 17:23
Откуда: Moscow, Russia. Pravez, Bulgaria.

Сообщение дзюдока » 28/11/2007, 13:30

На форуме есть персонажи, поддерживающие, в меру возможностей, свою анонимность, а есть те, кто не скрывают свою личность, обе позиции это сугубо личное дело. Мне кажется, что в данном случае переход на личности, тем более сливание в форум компромата, непорядочно и трусливо. Если так зудит что-то рассказать про человека (не про вымышленную мультяшку), для начала представься. В противном случае, это напоминает плевание на спину.
дзюдока
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10/04/2007, 00:18
Откуда: СПб

След.

Вернуться в Про любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1