Бизнес в Болгарии,особенно медицина.

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

Re: Бизнес в Болгарии,особенно медицина.

Сообщение Вяра » 19/09/2010, 18:22

лалала,так Вы и не ответили на мой вопрос,написав более 7 000 постов, вот смотрю и по детям уже моим прошлись в очередной раз..., вы в Болгарии хоть раз были? (хотя думаю и без вашего ответа всем уже стало понятно что НЕТ)
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Бизнес в Болгарии,особенно медицина.

Сообщение lalala » 19/09/2010, 19:28

Вяра писал(а):лалала,так Вы и не ответили на мой вопрос,написав более 7 000 постов, вот смотрю и по детям уже моим прошлись в очередной раз..., вы в Болгарии хоть раз были? (хотя думаю и без вашего ответа всем уже стало понятно что НЕТ)
вяра, я никогда не скрывала , что не была :lol: ...это единственное возражение, что вы мне, уже в котором посте, предъявляете по поводу "советов"? :roll: ну и дальше - что? :roll: :roll: советов я не даю, в отличие от вас :twisted: , на ваши наезды - отвечаю взаимностью :oops: ; а если вы, советы от размышлений отличить не можете, то, вяра, я вам дала, вам лично, профессиональный совет: идите и лечитесь....
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Бизнес в Болгарии,особенно медицина.

Сообщение Вяра » 19/09/2010, 22:31

lalala писал(а): идите и лечитесь, пора...не запускайте свою болезнь, ...
большое "спасибо" за совет,он так же "ценен" как и все ваши 7 000 постов :mrgreen:
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Бизнес в Болгарии,особенно медицина.

Сообщение шитиков » 15/03/2011, 21:08

Вопрос был задан по медицине и уменя несколько вопросов.Конкретный вопрс и необходим вразумительный ответ.
1-Легализация диплома-нужна или нет если открываеш свой кабинет для консультативного приема? ,или если нанимаешься на работу врачом в частную клинику?
2-Каковы реальные шансы открыть частное врачебное дело?
Спасибо за ответы.
шитиков
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16/01/2011, 08:47

Re: Бизнес в Болгарии,особенно медицина.

Сообщение romio » 03/04/2011, 18:09

Легализация диплома врача обязательна и делается Министерством здравоохранения. Шансы есть, если Ваш диплом не старше 10 лет, а если Вы учились во времена СССР, то шансов нет. В 2008 году вступил новый дискриминационный закон о признании проф. квалификации.
romio
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23/05/2007, 18:11
Откуда: Украина

Re: Бизнес в Болгарии,особенно медицина.

Сообщение vovan123 » 23/05/2012, 12:40

шитиков писал(а):Вопрос был задан по медицине и уменя несколько вопросов.Конкретный вопрс и необходим вразумительный ответ.
1-Легализация диплома-нужна или нет если открываеш свой кабинет для консультативного приема? ,или если нанимаешься на работу врачом в частную клинику?
2-Каковы реальные шансы открыть частное врачебное дело?
Спасибо за ответы.

Упс, поднимем тему.
легализация нужна во всех случаях.
шансы открыть частное врачебное дело 100% если есть денюшки, а вот чтобы не умерло через год шансы уже поменьше )))
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Пред.

Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1