Ноу-хау в области интернет-пиара: рассылка на форумы

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

Ноу-хау в области интернет-пиара: рассылка на форумы

Сообщение Realistudio » 05/05/2004, 01:07

Здравствуйте.

Что такое почтовый спам сейчас не знает только человек, которому незнакомо слово "интернет". По некоторым данным, объём почтового спама уже превысил 90% от общего числа писем!
Однако так ли он эффективен в качестве рекламы? Спам имеет море недостатков:
- прежде всего, часто попадает на почтовые ящики людей, которые совершенно не заинтересованы в рекламируемом продукте, т.е. отсутствует тематическая направленность
- как правило, автоматически попадает в папки "Рассылка", и его удаляют, не читая; у большинства людей на это уже рефлекс
- с ним борются все почтовые службы мира, а во многих цивилизованных странах спам - большое преступление!
- для обхода систем защиты от спама горе-спамерам приходится изменять содержимое до неузнаваемости...

Есть ли альтернатива этому PR-подходу? Безусловно!
Это - тематическая рассылка на форумы, доски объявлений и гостевые книги.
Её явные преимущества:
-> реклама попадает исключительно в те разделы, где есть какая-то заинтересованность в рекламируемом продукте или ресурсе
-> одно отправленное объявление в среднем читает 10-20 человек, против сообщений в почтовой рассылке (там если одно из ста сообщений прочтут - уже повезло!)
-> в сети в принципе отсутствует фильтрация подобных рассылок
-> мы размещаем объявления прежде всего на самых раскрученных и посещаемых ресурсах, но также и на новых, только появившихся форумах
-> разосланные объявления индексируются такими поисковыми системами, как Яндекс, Рамблер и Yahoo, увеличивая количество просмотров на порядок!
-> вы всегда можете проконтролировать добросовестность рекламного агенства с помощью поисковых систем, кроме того, мы выдаём список ссылок
-> наконец, рассылка на форумы - это значительно меньший вред пользователям интернета, чем баннеры, т.к. рекламные объявления "съедают" в несколько раз меньше трафика, чем баннеры

Преимущества очевидны. Выбор за вами:

1000 объявлений - 9 у.е.
5000 объявлений - 39 у.е.
10000 объявлений - 59 у.е.
(не забывайте, что одно объявление - это 10-20 просмотров В СУТКИ именно тех людей, которые заинтересованы в рекламируемом продукте или ресурсе!)
Для рекламы MLM-ресурсов цена выше на 20%
Сразу после завершения заказанной рекламной акции мы выдаём клиентам список ссылок на места, где были размещены объявления, и вы можете проверить любую из них.

Возможна раскрутка не только в рунете, но и по всему миру! В таком случае - цена договорная.
Принимаем WebMoney и банковские переводы.

Заказы и вопросы направляйте по адресу: *******

(на почтовый ящик ******* заказы больше не принимаются)
С уважением, Александр и Realistudio.
Realistudio
 

Сообщение Admin » 05/05/2004, 18:30

Здравствуйте Александр,
Мы рады были прочитать столь ценную информацию, и теперь мы все знаем отличия почтового спама от того спама,
который порождаете Вы. :?
Так же мы очень счастливы от того, что Вы включили нас в свой список форумов и досок объявлений, теперь будем знать откуда будет появляться разный хлам в форуме. Уже ждем с нетерпением. :lol:

Ой, извините я удалил контактную информацию :twisted:

Алексей
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Сообщение Юрий » 06/05/2004, 10:21

Я сейчас получаю в день до 300-400 писем, из них по существу: от читателей моей рассылки и посетителей моего сайта около 10% - 30-40 писем, 150 писем "американского" СПАМА, остальные около 200 писем (50%), как раз такой рекламируемый "полезный", русскоязычный СПАМ! Из двухсот писем ни одного я не читаю! Стираю при любом подозрении, уже по названию самого письма! как я понял мой адрес уже включен во все возможный и невозможные списки рассылок и адресов. Те которые, желают написать мне, пожалуйста точно пишите тему письма, чтобы не быть истритыми. Письма с аттечментами, без предварительного сообщения, я стираю не открывая.
Всем спасибо,
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Immortal » 02/06/2004, 18:24

Юрий писал(а):Я сейчас получаю в день до 300-400 писем, из них по существу: от читателей моей рассылки и посетителей моего сайта около 10% - 30-40 писем, 150 писем "американского" СПАМА, остальные около 200 писем (50%), как раз такой рекламируемый "полезный", русскоязычный СПАМ! Из двухсот писем ни одного я не читаю! Стираю при любом подозрении, уже по названию самого письма! как я понял мой адрес уже включен во все возможный и невозможные списки рассылок и адресов. Те которые, желают написать мне, пожалуйста точно пишите тему письма, чтобы не быть истритыми. Письма с аттечментами, без предварительного сообщения, я стираю не открывая.
Всем спасибо,
Юрий


Удалить данный топик целиком, т.к. только своим присутствием он нацеливает посетителей на негативную информацию получаемую из форума!
А вообще, на будущее, спамеры, знайте, что вас будут ничтожно фильтровать на данном форуме, благо есть такие способы и методы!

ps Вспомнился анкедот:
Двое бьют на улице молодого человека, проходит бабушка и говорит:
(б) - Сыночки, чтож вы его бьете?
- Он спамер бабка!!
(б) - А почему вы его только руками бьете????

Суть думаю понятна!:)

C уважением, Сергей
Аватара пользователя
Immortal
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17/04/2004, 04:43
Откуда: London


Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14