Инвестиционный бизнес в Болгарии

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

Инвестиционный бизнес в Болгарии

Сообщение Anton » 13/05/2004, 09:25

Здравствуйте,

у нас большая росскийская фирмя, имеющая представительства во многий европейских странах. Последнее время нас заинтересовала и Болгария. Мы бы хотели заняться крупными инвестициями, но нам необходима помощь фирмы, которая хорошо знает возможности по болгарским инвестициям, особенности экономики, наконец, болгарский менталитет и др. Не могли бы вы нам сообщить дополнительную информацию. При необходимости личной встречи, можем прилететь в Софию для обсуждения нашего сотрудничества.

Антон
Anton
 

Сообщение Юрий » 13/05/2004, 11:49

Здравствуйте,
в Болгарии есть сейчас около 40 фирм, которые по описанию, теоретически могут вам помочь. Большинство из них, только планирует заниматься таким обслуживанием.
Но я пока знаю только одну, которая обязуется обслужить клиента по всей программе: от встречи в аэропорту, до ведения вашего нового бизнеся в Болгарии , до устройства ваших детей в детский сад или школу.
Их сайт: http://bolgaria.com.ru - "Инвестиции в Болгарии".
Сотрудники фирмы уже длительное время живут в Болгарии, начали свой бизнес здесь с нуля. Некоторые из них имели значительные трудности, которые смогли успешно решить.
А сейчас решили помогать желающим пройти по их пути, не делая их ошибок. Естественно, такое обслуживание стоит денег, но в конечном случае вы выиграете, воспользовавшись их услугами. Опыtт всегда бесценен!

Я лично знаком с автором и собственником проекта, и при необходимости могу связать вас с ним напрямую, а не через его сотрудников.
ЕСли будут вопросы, то пишите на форум или по почте.
Юрий
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ!!!!
мНЕ СЛОЖНО ОТВЕЧАТЬ, НЕ ИМЕЯ СВЯЗИ С ВАМИ!
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7