мебель

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

мебель

Сообщение MIHAI » 20/10/2009, 12:52

Будет ли пользоваться спросом резная мебель из массива, изготовленная по индивидуальным заказам?
MIHAI
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14/10/2009, 11:39

Re: мебель

Сообщение Вяра » 20/10/2009, 14:04

ну вот лично я, большую часть мебели делала на заказ, я не люблю мебель из ДСП, и предпочитаю из масива, обращалась всегда исключиталбьно по рекомендации, видела у соседей мебель, если нравилась заказывала....Я бы с удовольствием заказала бы резную мебель, но мастеров не нашла... думаю, что многое зависит от вас , основная реклама в Болгарии это "сарафанное радлио" сделаете несколько интересных вещей, их увидят другие, и тогда возможно у вас будут клиенты....а сайта у Вас нет? хотелось бы посмотреть на образцы...
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: мебель

Сообщение MIHAI » 20/10/2009, 18:28

Спасибо!Сайта нет,но есть желание и возможность перебраться в БГ и заняться этим делом.
Меня интересует, будет ли эта деятельность облагаться налогом,если изготавливать мебель на территории своего дома?
MIHAI
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14/10/2009, 11:39

Re: мебель

Сообщение MIHAI » 21/10/2009, 18:52

Если продолжать Вашу мысль то еще есть Югославия,Испания,Италия,но вся мебель там изготовлена по стандартным размерам на станках с прогрммным управлением и не куда от них они не отступают.Поэтому очень трудно подобрать мебель под нужный размер своих
квартир,то не хватает,то лишнее и приходтся ставить куда влезет.
А я спрашивал про нестандартную мебель изготовленую не посредственно по размеру заказчика.
А,что касается резной мебели,то да они ее делают,но режет станок,а не резчик это большая разница.
MIHAI
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14/10/2009, 11:39

Re: мебель

Сообщение Вяра » 22/10/2009, 11:00

в соседях у меня по мимо Болгар Ирландцы, англичане, немцы, несколько семей из Литвы, и из России, мебель резную из красного дерева у них не видела, врать не буду, но детям, например заказал отличные кравати из масива дерева, они по ним скачут, и хоть бы скрипнули, себе заказала спальню, на царский замок с позолотой не тянет конечно, но крепко, добротно и вполне симпатично, сейчас ищу кто бы мне шкафы купе сделал, Зу-ви прав, с этом в Болгарии проблема....
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: мебель

Сообщение Zoran » 22/10/2009, 21:17

zu_vi писал(а):На побережье проблема найти даже встроенные шкафы,

Ну это просто не повезло, этого добра хватает. Есть один знакомый, у которого цех именно по этому профилю. Он наверное полпобережья обустроил!
Zoran
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 30/08/2004, 09:53

Re: мебель

Сообщение Zoran » 23/10/2009, 10:57

zu_vi писал(а): В Москве в каждом киоске по 2 конторы с окнами и одна со шкафами сидит.
Вот хорошая иллюстрация к вопросу как ведется бизнес в БГ! Тут настолько "запущено", что практически в любом секторе обслуживания можно вклиниться с новым подходом к клиенту, рекламой и т.п. Есть нормальные (вообще всякие есть :lol: ) мастера, но нет рекламы, нет информации. Как тут кто-то говорил - основной источник информации - "сарафанное радио". И только в таком информационном вакууме могут существовать халтурщики, "жопорукие" и просто обманщики. Естественный отбор очень слаб.
Zoran
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 30/08/2004, 09:53

Re: мебель

Сообщение Darina172 » 03/11/2009, 16:48

Есть в Болгарии болгарские производители мягкой мебели - чтобы качество было нормальное и цены соответствующие? Я живу в Греции и многие у нас здесь сталкиваются с проблемой в том, что мебель либо очень дорогая либо недорогая, но ужасное качество. При этом например в России и на Украине можно купить неплохую мебель местных производителей по хорошим ценам. Я и подумала про Болгарию, которая близко находится. Кто-нибудь может подсказать какие-нибудь болгарские марки, компании, торговые дома, может быть какие-нибудь сети мебельных магазинов.......... Где искать мебель в Болгарии?
Darina172
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03/11/2009, 16:40

Re: мебель

Сообщение 007 » 03/11/2009, 20:07

Darina172 писал(а):Есть в Болгарии болгарские производители мягкой мебели - чтобы качество было нормальное и цены соответствующие? Я живу в Греции и многие у нас здесь сталкиваются с проблемой в том, что мебель либо очень дорогая либо недорогая, но ужасное качество. При этом например в России и на Украине можно купить неплохую мебель местных производителей по хорошим ценам. Я и подумала про Болгарию, которая близко находится. Кто-нибудь может подсказать какие-нибудь болгарские марки, компании, торговые дома, может быть какие-нибудь сети мебельных магазинов.......... Где искать мебель в Болгарии?

Самый большой (по-моему) мебельный магазин в Блогарии.
http://www.zonaforhome.bg/
Аватара пользователя
007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02/06/2009, 21:12
Откуда: София

Re: мебель

Сообщение Вяра » 04/11/2009, 22:45

посмотрите мебль магазинов ЯВОР. (увы сайт не знаю, но во всех крупных городах Болгарии есть их магазины и торговые центры.
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: мебель

Сообщение OdnaKatya » 05/11/2009, 00:45

Сайт Явор www. yavor.bg
Магазины в Софии - Околовръсер път 265
Варна - Промышлена зона МЕТРО, ул. Димитър Пешев 17.
Перник - ул. Кирили Методий 21
В городе Пазарджик, не знаю где он, целых 4 магазина
OdnaKatya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27/09/2009, 21:55

Re: мебель

Сообщение Вяра » 05/11/2009, 02:06

еще, так же во всех крупных городах, есть сети мебельных магазинов УЮТ, как я поняла там представлена в основном продукция именно болгарских производителей, цены низкие, но по моему то же можно найти вполне достойные и нтересные вещи. Еще в Болгарии рчень распространена продажа товаров по каталогам. Можете зайти в небольшой мебельный магазин и купить там по каталогу столик времен Екатерины или трюмо современного дизайнера из Парижу))))
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: мебель

Сообщение Darina172 » 06/11/2009, 17:28

спасибо за информацию. вроде как цены дешевле чем в греции, хотя о качестве конечно по интернету судить сложно..........интересно, может быть кто-нибудь знает.... доставку в грецию они осуществляют? и сколько это может стоить?
Darina172
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03/11/2009, 16:40

Re: мебель

Сообщение Екатерина Белюсова » 06/11/2009, 17:40

Весной купили в Зоне мягкий уголок - к сожалению, сломалась в одном месте пружина, но приехали сразу и беспрекословно забрали часть дивана, увезли и починили. А качество - очень нравится - удобно, мягко, цены - дешево.
В Бургасе есть и немецкие диваны - с хорошими удобными механизмами. Вообще с мягкой мебелью проблем нет. Вот мебель из массива дерева - по-моему, поискать надо.
Шкафы-купе есть и немецкие, но только по их размерам. Кстати, смотрели качество - для большого шкафа предлагают тонкие стенки. А есть болгарские - очень ничего.
Сейчас будут устанавливать моим друзьям мебель (в конце ноября), я сама буду присутствовать. Отзывы напишу и координаты, где заказывали.
Екатерина Белюсова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 04/08/2009, 00:03

Re: мебель

Сообщение Nikoliza » 07/11/2009, 23:46

...
Последний раз редактировалось Nikoliza 14/11/2009, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Nikoliza
 

Re: мебель

Сообщение Екатерина Белюсова » 10/11/2009, 12:55

viewtopic.php?t=13150
было такое обсуждение про мебель
Екатерина Белюсова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 04/08/2009, 00:03

Re: мебель

Сообщение Eurik » 13/11/2009, 00:55

В райне Несера приличная мебель в "Бора-Бора" (большой магазин на трассе Бургас-Варна). Попроще и подешевле в двух "Хелиосах" (один там же,только с другой стороны, другой в самом городе).
Eurik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 17/06/2008, 18:40
Откуда: Болгария

Re: мебель

Сообщение арбитр » 28/01/2010, 01:05

OdnaKatya писал(а):Сайт Явор www. yavor.bg
Магазины в Софии - Околовръсер път 265
Варна - Промышлена зона МЕТРО, ул. Димитър Пешев 17.
Перник - ул. Кирили Методий 21
В городе Пазарджик, не знаю где он, целых 4 магазина

Сам торгую мебелью в РФ.Посмотрел сайт.Очень много BRW(польская).Розничные цены ниже оптовых российских(((( С БРВ закончил работать около полугода назад,у них начались сокращения и постоянно срывы поставок.Другу дозаказывал комод к купленому,ждем 4 месяца уже((( Простой клиент давно бы сожрал с потрахами,а этот стойчески терпит :D.
Реально цены не кусаются при таких ценах я бы наверно уже сожрал бы половину конкурентов,но есть и плюсы в дорогой мебели пришел человек на днях и заказал диван за 10 000 евро,тоже согрело душу,половину месячной выручки выдал.Но есть и граждане с юмором))) Перед НГ приехал один черт с дизайнером и для собачки стоимостью то ли 5,то ли 6 тыс евро заказал финский диван стоимостью в 2 000 евро :D . Он там в размер полтора должен был в ее комнате куда то встать,а простой российский ему не хотелось,так что народ разный))) кому то и 300евро дорого пойдет за 150-170 купит(причем может быть в шмотках на 10 000 евро).А один кадр покупал у нас диван придя в магазин в шлепанцах и мусорным ведром за 3000 евро. :D
жить хорошо,но хорошо жить еще лучше
Аватара пользователя
арбитр
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10/01/2010, 15:30

Re: мебель

Сообщение kumaira20061 » 16/02/2010, 14:04

Добрый день, форумчане! Мне болгарская , сегодняшняя мебель, не нравится,очень неаккуратно сделана, не --качественно. Что детские стенки, что спальни. Не люблю мебель с острыми углами, нравятся немножко закругленные. Поэтому больше нравится польская мебель, она не дорогая, неплохого качества и красивая! Мы, например, купили болгарскую спальню'' Фея'', через месяц расклеялись дверцы, выпало зеркало, на кровати,там где склеяны быльца, появились щели, на месте их склейки, на туалетном зеркальце тоже самое . А вот кухню купили польскую, Бона 260, очень довольны, недорогая, качественная и красивая и решили никогда не купим болгарскую мебель!
kumaira20061
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16/09/2009, 16:16
Откуда: Болгария

Re: мебель

Сообщение Екатерина Белюсова » 16/02/2010, 18:53

Нет такого понятия "болгарская мебель". Есть разные производители, одни делают супер-мебель, другие халтуру. Польская мебель не самого лучшего качества - у нее плохие кромки (если мебель не из массива). Купили болгарскую кухню - не очень качественно, но терпимо пока, сейчас приеду, буду переделывать. После этого поехали помогать друзьям покупать мебель. Нашли одних производителей кухни - уже поставили и собрали супер-кухню болгарского производства. У меня высокие требования к качеству. Могу "официально" заявить - качество отменное.
В Бургасе в магазине Veldo друзья заказали спальню, детскую, прихожую, гостиную, буфет в столовую - всё болгарского производства по собственным эскизам. Сравнивали качество с производителями Германии и Италии: спальня получилась лучше, чем немецкий подобный вариант, детская получилась ничуть не хуже, чем итальянская. Выше всех похвал! Приеду сейчас в Бургас, закажу у них прихожую, буфет. К сожалению, вся остальная мебель уже куплена. Если бы сейчас пришлось покупать мебель (когда снова придется покупать мебель) купила бы/куплю только болгарскую у проверенных производителей.
Екатерина Белюсова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 04/08/2009, 00:03

Re: мебель

Сообщение Kokarekatura » 16/02/2010, 19:25

[quote="Екатерина Белюсова"]
В Бургасе в магазине Veldo друзья заказали спальню, детскую, прихожую, гостиную, буфет в столовую - всё болгарского производства по собственным эскизам.

Может Вальдо?
Э.почта: valdobs@abv.bg
Телефон: 056 83 15 15
Адрес: гр.Бургас, к-с.Славейков, ул.Проф.Якимов 29
URL: http://www.valdobg.com/
Дважды два уже четыре, а будет ещё лучше: http://kokarekatura.ru/ тел. +359 899 713 897
Аватара пользователя
Kokarekatura
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09/01/2010, 13:56
Откуда: Минск - Подвис

Re: мебель

Сообщение арбитр » 16/02/2010, 19:49

Kokarekatura писал(а):
Екатерина Белюсова писал(а):В Бургасе в магазине Veldo друзья заказали спальню, детскую, прихожую, гостиную, буфет в столовую - всё болгарского производства по собственным эскизам.

Может Вальдо?
Э.почта: valdobs@abv.bg
Телефон: 056 83 15 15
Адрес: гр.Бургас, к-с.Славейков, ул.Проф.Якимов 29
URL: http://www.valdobg.com/

Вообще-то разговор шел про Бургас,а это София :)
жить хорошо,но хорошо жить еще лучше
Аватара пользователя
арбитр
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10/01/2010, 15:30

Re: мебель

Сообщение Екатерина Белюсова » 16/02/2010, 22:54

арбитр писал(а):
Kokarekatura писал(а):
Екатерина Белюсова писал(а):В Бургасе в магазине Veldo друзья заказали спальню, детскую, прихожую, гостиную, буфет в столовую - всё болгарского производства по собственным эскизам.

Может Вальдо?
Э.почта: valdobs@abv.bg
Телефон: 056 83 15 15
Адрес: гр.Бургас, к-с.Славейков, ул.Проф.Якимов 29
URL: http://www.valdobg.com/

Вообще-то разговор шел про Бургас,а это София :)


:shock: :?:
Да, мебель Вальдо (моя ошибка). И именно в Бургасе. В том числе, дали адрес именно в Бургасе.
Екатерина Белюсова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 04/08/2009, 00:03

Меблировка квартир в Болгарии

Сообщение burgas777 » 05/09/2010, 21:00

Меблирока квартир в Болгарии цены от 3 989 Евро комплект "Стандарт". до 15 199 Евро- комплект "Люкс"

- Доставка мебели в любую точку Болгарии.

- Подбор и комплектации для любого бюджета. Скидки.

- Мебель для квартиры в болгарии. Доставка и установка в минимальные сроки.

- Возможность заказать мебель не выходя из дома.

- Комплекты включают всё необходимое для проживания и сдачи в аренду

- Гарантия на бытовую технику.

- Возможность оформление заказа по эл. почте.

Тел. (812) 712-55-44. Моб. 8 905 281 86 74. 8905 265 2164

lagunabulgarian@mail.ru


http://lagunabulgarian.narod2.ru/meblir ... _bolgarii/
Вложения
дом около Софии-2.JPG
дом около Софии-2.JPG (13.64 КБ) Просмотров: 11439
Аватара пользователя
burgas777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01/09/2010, 17:45

Re: мебель

Сообщение burgas777 » 05/09/2010, 21:10

Меблирока квартир в болгарии цены от 3 989 Евро комплект "Стандарт". до 15 199 Евро- комплект "Люкс"

- Доставка мебели в любую точку Болгарии.

- Подбор и комплектации для любого бюджета.

- Мебель для квартиры в болгарии. Доставка и установка в минимальные сроки.

- Возможность заказать мебель не выходя из дома.

- Комплекты включают всё необходимое для проживания и сдачи в аренду

- Гарантия на бытовую технику.

- Возможность оформление заказа по эл. почте.

Тел. (812) 712-55-44. Моб. 8 905 281 86 74

lagunabulgarian@mail.ru


http://lagunabulgarian.narod2.ru
Mebel_Ljuks_1.jpg
Mebel_Ljuks_1.jpg (107.66 КБ) Просмотров: 11438
Аватара пользователя
burgas777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01/09/2010, 17:45

Re: мебель

Сообщение vlads55 » 06/09/2010, 00:04

Для любителей резной мебели. Нужно ехать в Троян. Сам не проверял, но читал в рекламе, что могут изготовить любую резную мебель из массива, включая копии с аутентичного антиквариата. Если кто-нибудь проверял - отзовитесь. Еще знаю, что в Варне в мебельной палате можно заказать по каталогам резную американскую дизайнерскую мебель из массива. Правда и ценник там соответствующий.

Успехов
"Мерзок человек, и путь его - от пеленки вонючей, до смердящего савана".
Роберт Пенн Уоррен, "Вся королевская рать".
Аватара пользователя
vlads55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 23/03/2010, 19:53
Откуда: In The Middle Of The Nowhere

Re: мебель

Сообщение Bulmeb » 21/08/2011, 14:41

“БУЛМЕБ” является болгарская компания по производству мебели из массива, МДФ и ДСП, интерьерного дизайна и полного оборудования гостинничной, жилой и дачной недвижимость в Болгарии. Вы можете заказать мебель прямо из Россия в готовый интерьер по Ваше усмотрение или наши дизайнеры предложат Вам варианты и подберут (при необходимости) несколько вариантов цветового решения. А также, мы готовы разработать мебель во вновь оборудованный интерьер с учетом Ваших предпочтений.
Самое главное, что у нас все можно соглосовать и заказать дистанционное.
Только отправте нам e-mail /bulmeb_ltd@abv.bg/ со свои коордианти и мы Вам сразу позвоним.
"БУЛМЕБ" ЕООД
Мирослава Трифонова – Менeджeр по продажам
Тел.: +359 878 293 403
E-mail: bulmeb_ltd@abv.bg
www.bulmeb.blogspot.com
Skype: bulmeb
Bulmeb
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21/08/2011, 14:26

Re: мебель

Сообщение арбитр » 21/08/2011, 15:39

Bulmeb писал(а):“БУЛМЕБ” является болгарская компания по производству мебели из массива, МДФ и ДСП, интерьерного дизайна и полного оборудования гостинничной, жилой и дачной недвижимость в Болгарии. Вы можете заказать мебель прямо из Россия в готовый интерьер по Ваше усмотрение или наши дизайнеры предложат Вам варианты и подберут (при необходимости) несколько вариантов цветового решения. А также, мы готовы разработать мебель во вновь оборудованный интерьер с учетом Ваших предпочтений.
Самое главное, что у нас все можно соглосовать и заказать дистанционное.
Только отправте нам e-mail /bulmeb_ltd@abv.bg/ со свои коордианти и мы Вам сразу позвоним.
"БУЛМЕБ" ЕООД
Мирослава Трифонова – Менeджeр по продажам
Тел.: +359 878 293 403
E-mail: bulmeb_ltd@abv.bg
www.bulmeb.blogspot.com
Skype: bulmeb

Посмотрел,мда как наша "гаражная мебель".Качество низкое,единственное что понравилось это буфет и стол со стульями(если конечно это ваше производство),все остальное в топку.Нормальная мебель,особенно детская должна выглядеть так:
http://architectura.biz/catalog/item1206.html
Посмотреть на сайте много чего можно.есть и готовые решения,мы там с женой например подсмотрели себе ванную комнату,это не реклама-это констатация факта.
жить хорошо,но хорошо жить еще лучше
Аватара пользователя
арбитр
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10/01/2010, 15:30

Re: мебель

Сообщение Malizia » 21/08/2011, 21:34

zu_vi писал(а):Да, таким хламом все дешевые магазины завалены на окраинах-ужас. ЭТО производят все мебельные мастерские, где есть циркулярная пила и шуруповерт, не только булмед.



Это не самое плохое- плохо что и все дома такой обставлены.

У массовой части общества требования сильно падают если падает цена. Не только в Болгарии- это везде так.

В связи с этим продажа или производство мебели как бизнес - неблагодарное дело.
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Re: мебель

Сообщение wb2006 » 21/08/2011, 21:43

Malizia писал(а):
zu_vi писал(а):Да, таким хламом все дешевые магазины завалены на окраинах-ужас. ЭТО производят все мебельные мастерские, где есть циркулярная пила и шуруповерт, не только булмед.



Это не самое плохое- плохо что и все дома такой обставлены.

У массовой части общества требования сильно падают если падает цена. Не только в Болгарии- это везде так.

В связи с этим продажа или производство мебели как бизнес - неблагодарное дело.



Есть спрос будет предложение....., а бизнес это как посмотреть: можно эконом класс как элит продать-вот это бизнес, но это уметь нуна. А в Болгарии сейчас сезон: все мабельные кышты (по крайней мере в районе Солнечного берега) заказамы на месяц вперед завалены.
Аватара пользователя
wb2006
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 10/11/2010, 14:49
Откуда: 66 region, Russia ->Бургас, България

Re: мебель

Сообщение Malizia » 21/08/2011, 21:55

Этот спрос сезонный и весьма узкий в тур. районах черноморья. Да и то на мебель очень ниского уровня и качества. Нигде больше торговля мебелью не идет. Большая часть мебельных фабрик в фалите, остальные на гране выживаемости. Мебельщики разбежались по заграницам.
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Re: мебель

Сообщение wb2006 » 22/08/2011, 08:18

Malizia писал(а):Этот спрос сезонный и весьма узкий в тур. районах черноморья. Да и то на мебель очень ниского уровня и качества. Нигде больше торговля мебелью не идет. Большая часть мебельных фабрик в фалите, остальные на гране выживаемости. Мебельщики разбежались по заграницам.


хотел я заказ на мебель сделать: сроки от месяца, и то никто не гарантирует что ровно месяц. Одну спальную оборудовали(ждали 45 дней): получил эконом класс по цене выше средней, хотя на картинках и образцах все достойно было. За кухню(12 м.п.) такой прайс выставили: что я сам решил для себя кухню собрать - благо по моим размерам напилить могут хоть в практикере, хоть в баумаксе, а все приспособы и материалы легко доступны и недороги. Единственно вторую спальную будем оборудовать в несезон, когда народу будет меньше, может и цены упадут:) Вот както так.
Аватара пользователя
wb2006
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 10/11/2010, 14:49
Откуда: 66 region, Russia ->Бургас, България

Re: мебель

Сообщение burgas777 » 25/02/2013, 15:40

Меблировка квартир в Болгарии
http://bulgariabp.ru/notice/19504.html
Аватара пользователя
burgas777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01/09/2010, 17:45

Re: мебель

Сообщение bulmeb_ltd » 29/04/2013, 13:55

" zu_vi » 21/08/2011, 21:35
Да, таким хламом все дешевые магазины завалены на окраинах-ужас. ЭТО производят все мебельные мастерские, где есть циркулярная пила и шуруповерт, не только булмед."

Я не хочу отвечать на эти слова. Пусть наши клиенты ответят о качество наша мебель, и слова "хламом".
http://www.bulmeb.com/ru/index.php/mebeli-bulmeb-klienti
bulmeb_ltd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29/04/2013, 13:13

Re: мебель

Сообщение bulmeb_ltd » 29/04/2013, 13:59

zu_vi писал(а):Да, таким хламом все дешевые магазины завалены на окраинах-ужас. ЭТО производят все мебельные мастерские, где есть циркулярная пила и шуруповерт, не только булмед.

Я не хочу отвечать на эти слова. Пусть наши клиенты ответят о качество наша мебель, и слова "хламом".
http://www.bulmeb.com/ru/index.php/mebeli-bulmeb-klienti
bulmeb_ltd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29/04/2013, 13:13

Re: мебель

Сообщение арбитр » 29/04/2013, 20:20

bulmeb_ltd писал(а):
zu_vi писал(а):Да, таким хламом все дешевые магазины завалены на окраинах-ужас. ЭТО производят все мебельные мастерские, где есть циркулярная пила и шуруповерт, не только булмед.

Я не хочу отвечать на эти слова. Пусть наши клиенты ответят о качество наша мебель, и слова "хламом".
http://www.bulmeb.com/ru/index.php/mebeli-bulmeb-klienti

Посмотрел еще раз вашу мебель.Качество повысили,но на сайте 80%графика компьютерная,даже простое фото зализано.зебрано торговал в 2008 году.сейчас уже неактульно,по моделям очень напоминает немецкую фабрику Germania Werk.Немецкого сайта нет,есть российский:
http://www.wald.ru/catalog/Prihozhie_pr ... _Germanii/
жить хорошо,но хорошо жить еще лучше
Аватара пользователя
арбитр
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10/01/2010, 15:30

Re: мебель

Сообщение bulmeb_ltd » 30/04/2013, 09:22

Спасибо большое Г-н арбитр! :)
bulmeb_ltd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29/04/2013, 13:13

Re: мебель

Сообщение арбитр » 30/04/2013, 20:15

bulmeb_ltd писал(а):Спасибо большое Г-н арбитр! :)

Я хотя бы честно все написал)))
жить хорошо,но хорошо жить еще лучше
Аватара пользователя
арбитр
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10/01/2010, 15:30


Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1