Необходим адвокат

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

Необходим адвокат

Сообщение Ирина1 » 31/05/2004, 10:31

Здравствуйте, Юрий!

Большое спасибо за Ваши ответы на форуме. Не могли бы Вы мне порекомендовать какую-либо фирму или хорошего адвоката, который помог бы с открытием в Болгарии фирмы по недвижимости (она нужно только для того, чтобы оформить землю, работать фирма не будет). Я живу в Испании, и по опыту знаю, что здесь русские представители фирм по недвижимости, как правило, "кидают" своих соотечественников, как и многие испанские адвокаты. Хотелось бы найти в Болгарии кого-либо, кому можно доверять, по возможности в Варне или ее окрестностях. Пыталась найти рассылку 92 по вопросу ввоза валюты в Болгарию, но так и не нашла. Не подскажете ее адрес?
Буду благодарна за ответ.

Всего наилучшего

Ирина
Ирина1
 

Сообщение Юрий » 31/05/2004, 11:06

Здравствуйте Ирина,
Случаи, о которых вы пишете, к сожалению, встречаются и в Болгарии (см. сайт и форум).
у меня такой адвокат есть. Но мне не ясно почему необходимо именно фирму по недвижимости. Земля может бить куплена на фирму с любой сферой деятельности. Только надо сначала зарегистрировать фирму. При значительной инвестиции (порядка 200000 Евро) услуга по регистрации фирмы может быть и бесплатной.
Adres nomera: http://aboutbulgaria.biz/maillist/bulgaria.php?id=92 Я надеюсь, что большую часть интересующей вас информации вы можете найти на моем сайте (если есть замечания или предложение по его улучшению, с удоволствием их учту).
Если появятся другие вопросъ или решите воспользоваться услугами моего адвоката, то напишите.
С уважением, Юрий Абашев
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Анастасия 1 » 31/05/2004, 21:55

Здравствуйте Ирина. Совсем недавно передо мной стоял также вопрос поиска хорошего адвоката в Варне. На собственном опыте знаю, как нелегко это сделать. Могу вам дать ссылку на сайт адвоката, который помогал мне решить вопрос подобный вашему. При желании уже сами можете с ним связаться и обсудить все вопросы. http://www.ivankalev.hit.bg/ Буду рада если это вам чем-то поможет.
Анастасия 1
 

Сообщение Юрий » 01/06/2004, 00:37

Спасибо за информацию, но сайт у меня чего-то не открывается (?).
Хочу только предупредить людей, которые хотят воспользоваться услугами адвокатов на основании сайтов в Интернете: к сожалению, у меня достаточно писем от людей нанявших так адвокатов, но потом просящих им помочь и посоветовать другого.
Пожалуйста, будьте немного по-благоразумны! "Не доверяйтесь первому встречному"!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Admin » 01/06/2004, 11:15

Юрий писал(а):Спасибо за информацию, но сайт у меня чего-то не открывается (?).
Юрий


hit.bg насколько я понимаю это болгарский БЕСПЛАТНЫЙ хостинг, как наш народ.ру и т.д. Только на hit.bg почти всегда сайты не доступны...

То что он бесплатный уже может насторожить если фирма или услуги рекламируются через него.
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Сообщение Анастасия 1 » 01/06/2004, 14:21

Прошу прощения если это выглядело как реклама. Просто привела ссылку на адвоката услугами которого пользовалась я при оформлении сделок в Варне.
Анастасия 1
 

Сообщение Immortal » 02/06/2004, 18:07

Единственное о чем хочется предупредить всех, так это о том, что интернет дает широкое поле для реализации своих потребностей, в данном случае поиск адвоката через интернет, из собственного опыта, находил адвоката в Германии через сайт (т.н. клубный сайт адвокатов, там несколько десятков адвокатов, специализирующихся на каком то своем деле), сервис оказался настолько качественным и порядочным, что некторые вопросы с адвокатом я решал посредством e-mail, экономя несколько десятков евро для встречи с ним в близлежащем городе!
Но то что с ним необходимо втсретиться в живую, это безусловно обязательное условие делового и серьезного сотрудничества!

С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Immortal
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17/04/2004, 04:43
Откуда: London

Re: Необходим адвокат

Сообщение Гость » 31/03/2005, 00:38

Ирина1 писал(а):Здравствуйте, Юрий!

Большое спасибо за Ваши ответы на форуме. Не могли бы Вы мне порекомендовать какую-либо фирму или хорошего адвоката, который помог бы с открытием в Болгарии фирмы по недвижимости (она нужно только для того, чтобы оформить землю, работать фирма не будет). Я живу в Испании, и по опыту знаю, что здесь русские представители фирм по недвижимости, как правило, "кидают" своих соотечественников, как и многие испанские адвокаты. Хотелось бы найти в Болгарии кого-либо, кому можно доверять, по возможности в Варне или ее окрестностях. Пыталась найти рассылку 92 по вопросу ввоза валюты в Болгарию, но так и не нашла. Не подскажете ее адрес?
Буду благодарна за ответ.

Всего наилучшего

Ирина
Гость
 

Сообщение Юрий » 31/03/2005, 08:27

А в чем вопрос?
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Harita » 31/03/2005, 10:52

Могли бы :)
Пишите в личные или adi@linkbg.com
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск


Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8