чем бы заняться в Болгрии?Готовые варианты

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

Re: чем бы заняться в Болгрии?Готовые варианты

Сообщение olsv2000 » 13/12/2010, 16:49

pan GROFF писал(а):Оутлет. Или секонд хенд, в небольших городках.


Я даже в нашем населенном пункте видела вывеску магазина " Вторичны дрехи" . Если не правильно написала извиняюсь .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: чем бы заняться в Болгрии?Готовые варианты

Сообщение Тында - Петрич » 13/12/2010, 17:39

pan GROFF писал(а):Оутлет. Или секонд хенд, в небольших городках.

Я, конечно, извиняюсь, но Аутлет и секонд хэнд - это все-таки разные вещи.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: чем бы заняться в Болгрии?Готовые варианты

Сообщение Dixon » 29/01/2011, 22:25

Народ, вот как всегда, начали за здравие... Перешли в спор, ругань и тема забылась.
Очень хорошие предложения, и ответы по существу: про "газовую установку", про автобусы. Конечно, надо все считать, изучать и смотреть. Я, например, здесь всего второй год, и естественно, смотрю, что и как. Идеи у меня, например, здесь рождаются на каждом шагу, многие мы изучали, доходили аж до уровня общины Бургаса, и нормально, можно здесь много чего делать, было бы желание!!! А вот про секонд-хэнд ---- у нас недалеко стоит один такой магазинчик, я хожу мимо него за продуктами, и поймала себя на такой мысли: за два года один раз видела там покупателей, НО! магазин стоит и все время работает, в отличие от других болгарских предпринимателей, которые прикрывают свои лавочки на зимний сезон (мы живем в Поморие). Вот я и думаю, стоял бы он, если б не было дохода?
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.
Аватара пользователя
Dixon
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10/09/2010, 18:23
Откуда: Болгария

Re: чем бы заняться в Болгрии?Готовые варианты

Сообщение Димчо » 29/01/2011, 23:21

Как говорят в Болгарии "всеки влак си има свойте пътници (каждый поезд имеет свой пасажеры)".
И фирменые магазины ; и аутлеты; и магазины, продающих дорогих индийских, китайских и юговосточных товаров; и магазины, продающих дешевых товарах из етих стран; и магазины, продающих "все по 1 лев"; и секонд хэнды.
Имею наблюдение на магазины секонд хенд. В некоторых таких можно приобрести очень качественные фирменые вещи (обувь, одежда, мебель) за смешные цены.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: чем бы заняться в Болгрии?Готовые варианты

Сообщение Христо » 30/01/2011, 00:49

Димчо писал(а): ..... и секонд хэнды.
Имею наблюдение на магазины секонд хенд. В некоторых таких можно приобрести очень качественные фирменые вещи (обувь, одежда, мебель) за смешные цены.

Для работы в селе там и одеваюсь, на осень - весну, а потом выбрасываю
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: чем бы заняться в Болгрии?Готовые варианты

Сообщение Димчо » 30/01/2011, 22:46

Я там покупаю фирменая обувь и одежды для восхождения в гор.
Например малоиспользованную фирменую обувь в отличном состояние можно найти за около 6-10-12 лв. в зависимости от размера. Но надо ловить.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: чем бы заняться в Болгрии?Готовые варианты

Сообщение 007 » 31/01/2011, 18:55

+1
Аватара пользователя
007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02/06/2009, 21:12
Откуда: София

Re: чем бы заняться в Болгрии?Готовые варианты

Сообщение radmyr » 31/05/2015, 20:38

П.2 95000 это много! 15 лет окупаться будет! Максимус 8 лет.
radmyr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24/05/2015, 20:37

Пред.

Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron