Поиск предприятия в Болгарии

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

Поиск предприятия в Болгарии

Сообщение Iliya » 20/07/2004, 16:45

Добрый день, Юрий!

Вы не подскажете адрес коммерческого регистра (регистра предприятий)
Болгарии в сети Интерент?

Заранее благодарен!
Iliya
 

Сообщение Юрий » 20/07/2004, 16:48

я не знаю, где в Болгараском бесплатном Интернете есть все фирмы,
регистрированные в Болгарии. Попробуйте поискать на сайте БТПП
http://www.bcci.bg/ или на сайте Министрества экономики
http://www.mi.government.bg
Легче искать, когда есть конкретное задание. Тогда я могу посмотреть
информацию и в платной базе данных.

Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 20/07/2004, 16:53

Доброе утро, Юрий!

Спасибо за ответ.
Меня конкретно интересует фирма с названием Lovico Rossina - есть ли
вообще такая, и, если есть в наличии, на кого зарегистирована.

Спасибо!
Гость
 

Сообщение Юрий » 20/07/2004, 16:58

В болгарской платной базе данных по фирменному расследованию такой фирмы: Lovico Rossina, не найдено! Если фирма имеет другое название или написание, то, возможно, она и существует! Я проверил именно указанное название!

Если необходимо расследование (проверить варианты написания, а также на кого зарегистрирована, кто является соучередиттелем, юридический адрес, наличие судебных решений или изменении в уставе фирмы, годовой финансовый баланс фирмы и др.), то услуга платная!
Мне будет желательно знать: с какой целью ищете информацию, для более точной подготовки информации!

Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 20/07/2004, 17:50

Спасибо большое за ответ.
Небольшое уточнение - в упомянутой базе "В болгарской платной базе
данных по фирменному расследованию" данные по всем зарегистрированным в Болгарии фирмам?

спасибо
Гость
 

Сообщение Юрий » 20/07/2004, 17:53

Фирма создатель базы данных гарантирует, что в базе могут отсутствовать только фирмы, зарегистрированные за последние 1-2 недели из-за возможной задержки введения информации.
За это они берут деньги!

Кроме этого, базой пользуюсь не только я, но и юристы, гос служащие и другие организации, заинтерсованные в точной и надежной информации по своему будущему партнеру, например.

Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5