Идеи бизнеса

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

Идеи бизнеса

Сообщение lyamda » 31/08/2012, 14:56

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать насколько болгарский народ и русские, живущие там заинтересованы в развитие личности? Существуют ли там различные тренинговые центры по интересам, хобби? Это может быть и спорт также (групповые занятия).
Могло бы создание такого центра "развития личности" быть полезно народу в Болгарии и приносить прибыль?

Спасибо
lyamda
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31/08/2012, 10:44

Re: Идеи бизнеса

Сообщение bizonext » 31/08/2012, 15:09

Не знаю, насколько народ Болгарии заинтересован в развитии личности, но кое-кому не мешало бы подтянуть свой русский.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Идеи бизнеса

Сообщение Laki495 » 31/08/2012, 15:43

есть,неприбыльны
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Идеи бизнеса

Сообщение lyamda » 31/08/2012, 16:39

bizonext писал(а):Не знаю, насколько народ Болгарии заинтересован в развитии личности, но кое-кому не мешало бы подтянуть свой русский.

Извините, может быть. Просто работа в иностранной компании совсем сломала мой язык))
Laki495 писал(а):есть,неприбыльны

Laki495, а какие конкретно центры существуют? Не могли бы вы дать ссылку?
lyamda
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31/08/2012, 10:44


Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron