Бензиновый бизнес

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

Бензиновый бизнес

Сообщение Sin_city » 09/12/2013, 23:09

Периодически продаются АЗС-ки.

Как АЗС-ки они мне не интересны, интересны как место под красивую АЗС-ку. Т.е. Снести все и построить как мне надо.
http://yadi.sk/d/1BV4tgf-E3kvt

Вопросы:
1. В России такой бизнес душат.
Как работает оптовое звено в Болгарии? Т.е. Могу я приехать на нефтебазу (приехать то могу) и какая будет отпускная цена на топливо? (В России выше розничной цена будет)

Или еще и денежку в форме предоплаты надо занести за месяц вперед?

2. Какие надо получить разрешения (лицензии), чтобы торговать бензином? У нас в России только на взятки и работай...

3. Вопрос номер два, только я покупаю не готовую АЗС-ку, а просто землю. И прошу у государства разрешения открыть там АЗС. Сколько (примерно) надо согласований?
Sin_city
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31/07/2009, 13:50

Re: Бензиновый бизнес

Сообщение Sin_city » 09/12/2013, 23:22

Во. Дайте отпускные цены петролной базы "стара загора" (лукойл).

Или любой другой.
Sin_city
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31/07/2009, 13:50

Re: Бензиновый бизнес

Сообщение vstov » 09/12/2013, 23:51

Если хотите свою, независимую, то откажитесь сейчас. Только фирменные существуют, купив франчайз. Другие самостоятельные существовать не могут. Была у родственика, просто объяснили по человечески и удалось продать хорошо, хотя и мы сильные)). Иначе найдут у вас " неполадки" скажем так и сами закроете из-за убытков....это самый легкий вариант так скажем....
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: Бензиновый бизнес

Сообщение Sin_city » 10/12/2013, 16:42

Франшизу я попытаюсь купить (схожу после НГ), однако (простите за резкость) меня не интересует ваше мнение, меня интересуют отпускные цены нефтебазы.

А то чтобы продаться - не вопрос. Главное чтобы цена была высокой.
Sin_city
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31/07/2009, 13:50

Re: Бензиновый бизнес

Сообщение Andorf » 11/12/2013, 00:33

Sin_city писал(а):Франшизу я попытаюсь купить (схожу после НГ), однако (простите за резкость) меня не интересует ваше мнение, меня интересуют отпускные цены нефтебазы.

А то чтобы продаться - не вопрос. Главное чтобы цена была высокой.

По поводу франшизы вот здесь почитайте, например: http://www.lukoil.bg/Main.do;jsessionid ... =franchise
Вам нужно не поле, которое нужно переводить в нужный статус и получать разрешения. Разрешения на строительство заправки это очень долго и скорее всего нереально. Если говорить о ценах, то на том же сайте предлагается связаться с ними и обсудить цену. Как правило она отличается от цен на заправке на 10-25%. Но нужно иметь документы, которые говорят о том, что у Вас есть заправка.
Удачи, если конечно у Вас все получится.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Бензиновый бизнес

Сообщение Sin_city » 11/12/2013, 01:56

Так 10% или 25%?

Дайте оптовые (мелкооптовые) цены
Sin_city
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31/07/2009, 13:50

Re: Бензиновый бизнес

Сообщение vovan123 » 11/12/2013, 11:26

Sin_city писал(а):Франшизу я попытаюсь купить (схожу после НГ), однако (простите за резкость) меня не интересует ваше мнение, меня интересуют отпускные цены нефтебазы.

А то чтобы продаться - не вопрос. Главное чтобы цена была высокой.

то что вас неинтересно мнение форумчанина понятно, непонятно почему вы думаете что кому то интересно то что вас интересует, и вам станут реально отвечать.
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Бензиновый бизнес

Сообщение Sin_city » 03/02/2014, 15:21

Кстати, почему в Болгарии "самоваров" (мини НПЗ) нет?

Цена на топливо ого го!
Sin_city
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31/07/2009, 13:50

Re: Бензиновый бизнес

Сообщение vstov » 03/02/2014, 16:41

vovan123 писал(а):
Sin_city писал(а):Франшизу я попытаюсь купить (схожу после НГ), однако (простите за резкость) меня не интересует ваше мнение, меня интересуют отпускные цены нефтебазы.

А то чтобы продаться - не вопрос. Главное чтобы цена была высокой.

то что вас неинтересно мнение форумчанина понятно, непонятно почему вы думаете что кому то интересно то что вас интересует, и вам станут реально отвечать.

Поддерживаю!
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: Бензиновый бизнес

Сообщение webmoney » 03/02/2014, 20:01

Sin_city писал(а):меня не интересует ваше мнение, меня интересуют отпускные цены нефтебазы.

ПСБ Стара Загора 042 62 10 82
гр. Стара Загора
ул."Калояновско шосе", пътя за с. Еленино

а дальше сам.... кстати я потом проверю звонил им кто или... постеснялся :lol:
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Бензиновый бизнес

Сообщение Sin_city » 11/11/2014, 12:58

Взвесив все аргументы "против" (аргументов "за" попросту не нашлось) склоняюсь к тому, чтобы все же заняться этим бизнесом.

Има 2 вопроса:
1. Как лицензируються АЗС в Болгарии (т.е. куда именно надо бежать и как правильно называется сама лицензия)?
2. Мелкооптовая торговля нефтепродуктом (проще говоря купил я за границей бензовоз дизеля, разместил здесь на хранение и развожу по местным колхозам на маленьком бензовозе). Без АЗС. Какая лицензия нужна тут?
Sin_city
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31/07/2009, 13:50

Re: Бензиновый бизнес

Сообщение Sin_city » 11/11/2014, 14:44

Желающих готовенькие документы принести - пол болгарии.

Мне бы самому
Sin_city
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31/07/2009, 13:50

Re: Бензиновый бизнес

Сообщение vovan123 » 16/11/2014, 12:28

типа нищий миллионер
на замутить АЗС со всеми вытекающими бабосы есть, а заплатить копейки за комплект документов нет, рисуетесь вы тут на форуме уважаемый, непонятно зачем только
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Бензиновый бизнес

Сообщение Sin_city » 17/11/2014, 23:01

Как же я замучу АЗС (или любой другой бизнес), если я в нем не разбираюсь? Всем платить - да к сожалению прошли те времена, доходность не та - даже от АЗС.

Вон и роснефть, и газпромнефть сотрудников в ЦО сокращает - для экономии
Sin_city
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31/07/2009, 13:50


Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5