Коммерческий кредит

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

Коммерческий кредит

Сообщение Владимир nsk » 02/02/2014, 17:28

Доброго Всем дня я из России меня интересует коммерческий кредит на юр. либо на физ. лицо под небольшие Европейские проценты с залоговой базой в России.Открытие фирмы в Болгарии возможно. Е-mail для связи kudro@inbox.ru. Владимир
Владимир nsk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02/02/2014, 17:24

Re: Коммерческий кредит

Сообщение Юрий » 02/02/2014, 18:00

Владимир nsk писал(а):Доброго Всем дня я из России меня интересует коммерческий кредит на юр. либо на физ. лицо под небольшие Европейские проценты с залоговой базой в России.Открытие фирмы в Болгарии возможно. Е-mail для связи kudro@inbox.ru. Владимир
Болгарские банки вам дадут заем на фирму только в 2-х случаях:
- если фирма давно существует (не менее 2-х лет) и есть доказанный постоянный доход в Болгарии;
- если у вас есть недвижимость в Болгарии, которую желаете ипотетикировать, в качестве гарантии займа, например, для оборотных средств вашей фирмы.
Во всех остальных случаях, вам откажут! Болгарский банк не сможет контролировать ваш залог в др. стране (исключние, может быть недвижимость в ЕС-странах, но и ето маловероятно!)
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2