Предложение серьезным инвесторам.Рынок в Болгарии пока пуст.

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

Сообщение Дмитрий » 22/02/2005, 11:01

Здравствуйте Игорь,

Скажите пожалуйста, раз уж вы занимались этой темой, то где конкретно в Болгарии Вы бы предложили поставить заводик по производству палетт?

А если бы у Вас было полмиллиона, Вы бы вложили их в этот проект?

С какой долей уверенности Вы могли бы заявить что 600 000 палетт будут проданы в Болгарии за один год по цене в 6,5 Евро?

Игорь, вы должно быть досконально изучили эту тему, скажите, а за чей счет может осуществляться доставка палетт по болгарии? производитель или покупатель? если производитель, то как это повлияет на цену?

насколько я понял, то цена сырья которую вы указываете это самая минимальная цена в Варне на российское сырье? причем это цена на сырье которое уже растаможено и все остальное? а они доставляют его по Болгарии или нет? оно от этого дорожает?

Сколько "едят" налоги в болгарии? есть возможности оптимизации? во сколько примерно обойдется строительство или покупка помещений для фабрики?

может у вас есть какая-то еще инфа?

Понимаю что вывалил много вопросов, но если все же захотите ответить буду вам очень признателен. мне эта тема понравилась, вполне возможно что она может получить свое развитие.

Да, и хотелось бы себе четко представлять сертификацию продукции в случае с закупкой оборудования от ИМХАРТ. она получит европейскую сертификацию автоматически?

Заранее благодарен,

Дмитрий
Дмитрий
 

Сообщение Дмитрий » 22/02/2005, 12:04

Добрый день Игорь,

Это опять Дмитрий с новыми вопросами :)

Игорь, интересуют два момента:

1. возможно ли купить оборудование компании ИМХАРТ в лизинг?

2. нужна инфа по другим модификациям оборудования этой фирмы, которые могли бы снизить стартовые затраты при этом не много потерять в качестве/количестве/механизации ручного труда/.

Насколько я понял то Вы являетесь представителем этой фирмы по Болгарии и мне так или иначе нужно обращаться именно к Вам по поводу стоимости станков в другой конфигурации.
Пожалуйста, присылайте всю информацию на имелй, если Вас это не затруднит.

d_kalmykov собака rambler.ru

Заранее благодарен,
Дмитрий
Дмитрий
 


Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron