нужна помощь в поиске партнеров

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

нужна помощь в поиске партнеров

Сообщение ИгорьТ » 20/03/2014, 05:06

Уважаемые братья- болгары...Помогите найти в Болгарии фирмы, которые занимаются переработкой бывших в употреблении автомобильных шин. Знаю, что пиролизом шин занимается дилер по продаже с/х техники в г. Добрич. Интересуют контакты, чтоб связаться. Буду в Болгарии на выходных.

Также найму бус для перевозок по маршруту Добрич- Галац (Румыния)

Заранее благодарю...
Помогите познать горную часть Болгарии. Особенный интерес к приграничному с Грецией району
ИгорьТ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22/06/2007, 14:55
Откуда: Одесса

Re: нужна помощь в поиске партнеров

Сообщение investmentsbg » 13/05/2014, 22:18

В Болгарии есть три компании! В настоящее время, наши клиенты хотят построить четвёртом лесопильные шины
Цанков Група ООО
Варна, +359897338585
office@investmentsbg.com
http://investmentsbg.com/
Аватара пользователя
investmentsbg
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13/05/2014, 21:54
Откуда: Болгарии

Re: нужна помощь в поиске партнеров

Сообщение vikowind » 15/05/2014, 11:53

investmentsbg писал(а):В Болгарии есть три компании! В настоящее время, наши клиенты хотят построить четвёртом лесопильные шины

Бизнесмен! Учи русский и не смеши людей. Или найми на работу грамотного человека. :D
Аватара пользователя
vikowind
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05/07/2011, 12:52
Откуда: varna- ЕС

Re: нужна помощь в поиске партнеров

Сообщение Jychik » 15/05/2014, 13:12

ИгорьТ писал(а):Уважаемые братья- болгары...Помогите найти в Болгарии фирмы, которые занимаются переработкой бывших в употреблении автомобильных шин. Знаю, что пиролизом шин занимается дилер по продаже с/х техники в г. Добрич. Интересуют контакты, чтоб связаться. Буду в Болгарии на выходных.

Также найму бус для перевозок по маршруту Добрич- Галац (Румыния)

Заранее благодарю...


http://www.nbs-bul.com/rru.php?rub=58&?p=23
http://www.enerkemikal-bg.com/gumi/gumi.html
Аватара пользователя
Jychik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 08/02/2006, 15:09
Откуда: Болгария, Казанлък


Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9