Продаем Агентство Недвижимости

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

Продаем Агентство Недвижимости

Сообщение danbg » 31/03/2014, 15:59

Продаем Агентство Недвижимости с оффисом в Гранд Мол Варна. Фирма функционирует с начала 2012 года. Агентство имеет большую базу данных, интернет сайт и разростающуюся facebook группу. Оффис фирмы находится на иссключительно привлекательном месте с постоянным потоком людей и с небольшой платой за аренду. Быстроразвивающееся агентство с созданными контактами и партнерами. Агентство все более узнаваемо на рынке, с большим количеством довольных клиентов. Агентство стало устанавливать свои позиции на русскоязычном рынке, постоянно увеличивающаяся численность клиентов. Созданы партнерские отношения с авторитетными застройщиками.

Для дополнительной информации – 0888 25 99 20
сайт http://www.varna-imoti.com
danbg
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31/03/2014, 15:11

Re: Продаем Агентство Недвижимости

Сообщение danbg » 28/05/2014, 14:04

Также с лета 2013г. имеется сайт на немецком языке mietenvarna.de , мы создали его для студентов из Германии, поступивших на обучение в Университеты в городе Варна, благодаря сайту в начале учебного года (август-сентябрь 2013г.) мы сдали в аренду 39 апартаментов, в этом году ожидается поступление около 100 студентов из Германии. Если решите купить фирму и работать с этой группой клиентов, то для поддержания сайта, контактов и проведения сделок, Вам нужно будет нанять сотрудника, владеющего немецким языком.
Цена, которую я хочу получить за фирму составляет 25 000 Евро.
Если у Вас будут другие вопросы, то я готов ответить,
пишите или позвоните.
danbg
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31/03/2014, 15:11

Re: Продаем Агентство Недвижимости

Сообщение vstov » 28/05/2014, 20:05

danbg писал(а):Также с лета 2013г. имеется сайт на немецком языке mietenvarna.de , мы создали его для студентов из Германии, поступивших на обучение в Университеты в городе Варна, благодаря сайту в начале учебного года (август-сентябрь 2013г.) мы сдали в аренду 39 апартаментов, в этом году ожидается поступление около 100 студентов из Германии. Если решите купить фирму и работать с этой группой клиентов, то для поддержания сайта, контактов и проведения сделок, Вам нужно будет нанять сотрудника, владеющего немецким языком.
Цена, которую я хочу получить за фирму составляет 25 000 Евро.
Если у Вас будут другие вопросы, то я готов ответить,
пишите или позвоните.

..И надо дописать: - Готов предоставить всю информацию по клиентам, имена, адреса и счетоводство для подтверждения подлиности сказанного и проверки.
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: Продаем Агентство Недвижимости

Сообщение danbg » 09/09/2014, 13:48

Цена: 33 000 ЛВ
danbg
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31/03/2014, 15:11

Re: Продаем Агентство Недвижимости

Сообщение Юрий » 09/09/2014, 14:20

danbg писал(а):Цена: 33 000 ЛВ
Для того чтобы ответить на вопрос: покупать или нет какой-либо бизнес, покупателю необходимо знать, за что он платить? и что я за ети деньги получу?
Фирма существует с 2012 года, т.е. только 2 года, а уже продается ... Значит или:
- бизнес ее собственников/организаторов состоит в создании и раскрутке НОВыХ бизнесов и их продажа,
- или создали фирму, резултаты деятельности которой не устраивают собственников, и они предпоичтают продать бизнес (вернуть свои деньги).
В каждом бизнесе не достаточно верить:
Нашият екип вярва във възможностите, които предлага България като природна, социална и икономическа среда. Надяваме се, предимствата на страната и перспективите за нейното развитие да я направят привлекателно и предпочитано място за хората, избрали да живеят тук.
Но, и надо знать, как на етом заработать и приумножить свои вложения.
"Надеимся, что преимущества страны (Болгарии) и перспективы ее развития, сделают ее привлекательным и предпочитанным местом для людей, которые ее выбрали для проживания".
Кто сделает, как всегда, не известно! В жизни, как и в бизнесе, конечно, надо надеяться на лучшее и не сидеть сложа руки, но и действовать для достижения поставленной цели ....
Если вы действительно хотите продать свой бизнес, то следует объяснить людям причину продажи, и какие возможности они получат, приобретя его? На чем основана предложенная цена?
Если не желаете продавать, то в чем смысл размешения такого предложения?
Последние годы часто слышишь, что все переехавшие в Болгарию русские занимаются покупко-продажей недвижимости ... Естественно, выдержать такую большую конкуренцию не только с болгарскими , но и русскими риелтерами сложно! Как результат за последние 2-3 года перестало сущетсвовать несколько десятков фирм по недвижимости русских, или с русскими участниками. В том числе и крупных.....

Может стоит сделать раздел на форуме о предложениях по продаже бизнесов в Болгарии?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Продаем Агентство Недвижимости

Сообщение danbg » 16/09/2014, 22:44

Здравствуйте,
Благодарю всех за проявленный интересс.

Я создал фирму еще будучи студентом, в этом году я закончил свое обучение, за прошедшие более чем два года, мне удалось серьезно развить фирму, она уже хорошо расспознаваема на рынке и с хорошей репутацией.
Я стремился быть максимально корректен к клиентам – покупателям, арендаторам, продавцам и арендодателям. Также стремился быть корректен к коллегам-партнерам из других агентств, чтобы в перспективе работать вместе и сохранять партнерские отношения.
Причина, по которой я продаю агентство состоит в том, что я хочу работать по своей специальности и ввиду этого планирую начать новую деятельность.

В целом бизнесс идет хорошо, в летний сезон ориентация в основном на крактосрочную аренду для отдыхающих, осмотры и продажи для клиентов, желающих приобрести недвижимость.
В начале учебного года в сентябре удается сдать в долгосрочную аренду множество апартаментов иностранным студентам, у нас есть Договор с компанией из Германии, которая отправила порядка 120 студентов на обучение в город Варна. Уже два года работаем совместно, для этой компании мы специально создали сайт [url]mietenvarna.com[/url] , который служит информационным ресурсом для проведения сделок по аренде. Сами можете посмотреть на сайте какое число апартаментов удалось сдать.
В оставшуюся часть года удается осуществлять сделки по продаже недвижимости со средним бюджетом в 40-50 000 Евро.
Я планирую начать заниматься адвокатурой, мне предстоят специализированные экзамены в Софии.
В развитие агентства я вложил много энергии и труда, и не хочу просто так оставить достигнутое и наработанное.

Оффис агентства находится в городе Варна в Гранд Мол, на Уровне +2, оффис меблирован и оборудован, арендная плата за него весьма выгодная, легкая доступность и постоянный поток людей, отличная рекламная позиция.

Если у Вас будут другие вопросы, буду рад ответить.
danbg
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31/03/2014, 15:11

Re: Продаем Агентство Недвижимости

Сообщение Gonebean » 23/09/2014, 22:14

то есть вы продаете полностью готовый бизнес, я правильно вас понял?
Аватара пользователя
Gonebean
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23/09/2014, 22:11
Откуда: Булгария

Re: Продаем Агентство Недвижимости

Сообщение danbg » 24/09/2014, 13:20

Да, продаю полностью бизнес с оффисным оборудованием,

и если потребуется с "know how".
danbg
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31/03/2014, 15:11

Re: Продаем Агентство Недвижимости

Сообщение danbg » 05/01/2015, 15:47

Цена: 25000 лева.
danbg
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31/03/2014, 15:11

Re: Продаем Агентство Недвижимости

Сообщение Ivanov.D » 06/01/2015, 16:57

А аренда офиса какая?
Ivanov.D
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20/02/2013, 14:30


Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4