Поиск работников в Болгарии

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

Поиск работников в Болгарии

Сообщение Aleksejs » 06/05/2014, 22:00

Добрый день. Я из Латвии. Работаю в сфере автогрузоперевозок. Подскажите пож-та кто знает: сайты или компании по трудоустройству. Ищем водителей-дальнобойщиков для работы по Европе. За ранее спасибо.
Aleksejs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06/05/2014, 20:10

Re: Поиск работников в Болгарии

Сообщение Ivanov.D » 07/05/2014, 08:31

Ivanov.D
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20/02/2013, 14:30

Re: Поиск работников в Болгарии

Сообщение росен петров » 07/05/2014, 18:05

1.В какие страны ЕС?
2.Сколько тон грузовик? Какие права?
3.Какая зарплата?
4.На какое время работа?
5.Напишите подробно,пожалуйста.
Мейль: petrov.1953@abv.bg
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: Поиск работников в Болгарии

Сообщение Aleksejs » 07/05/2014, 18:49

Выслал на почту
Aleksejs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06/05/2014, 20:10

Re: Поиск работников в Болгарии

Сообщение aleftina » 27/05/2014, 11:34

Подскажите пожалуйста ,где можно найти распространителей листовок ? Сколько примерно стоит оплата такого труда ? А так же интересует где можно приобрети громкоговоритель для улицы ?
Порой не могу понять ,то ли в Болгарии так хорошо,то ли в России так плохо.
aleftina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15/02/2010, 00:38
Откуда: Болгария,Бургас

Re: Поиск работников в Болгарии

Сообщение Ivanov.D » 27/05/2014, 12:52

Здравствуйте! А в каком городе Вам нужно разносить листовки? Цената колеблится от 1 до 3,5 стотинки на 1 листовку.
Ivanov.D
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20/02/2013, 14:30

Re: Поиск работников в Болгарии

Сообщение Ivanov.D » 27/05/2014, 14:04

http://www.megavoice.bg/?pid=38 - ето сайт за громкоговорители.
Ivanov.D
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20/02/2013, 14:30

Re: Поиск работников в Болгарии

Сообщение aleftina » 27/05/2014, 23:24

Ivanov.D писал(а):Здравствуйте! А в каком городе Вам нужно разносить листовки? Цената колеблится от 1 до 3,5 стотинки на 1 листовку.

В Поморие . Можете кого то порекомендовать ?
Порой не могу понять ,то ли в Болгарии так хорошо,то ли в России так плохо.
aleftina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15/02/2010, 00:38
Откуда: Болгария,Бургас

Re: Поиск работников в Болгарии

Сообщение aleftina » 27/05/2014, 23:40

Ivanov.D писал(а):http://www.megavoice.bg/?pid=38 - ето сайт за громкоговорители.

спасибо большое !
Порой не могу понять ,то ли в Болгарии так хорошо,то ли в России так плохо.
aleftina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15/02/2010, 00:38
Откуда: Болгария,Бургас

Re: Поиск работников в Болгарии

Сообщение Ivanov.D » 28/05/2014, 10:07

А у вас дизайн листовки есть? Могу и в етом помочь. В Поморие нет фирмы, которая бы занималась разносом листовок, обычно ето Бургаские фирмы, которые сами ходят до Поморие, или имееют там своего человека. В Бургасе могу Вам посоветовать:Божидар Шивачев, тел.0899 835 493, скажите, что звоните от моего имени, Ольги из Софии, фирма "Промед". Надеюсь, что он Вам поможет. Если, будут вопросы, обращайтесь и в личку:sudakova@abv.bg
Eсли не секрет,чем занимаетесь?
Ivanov.D
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20/02/2013, 14:30

Re: Поиск работников в Болгарии

Сообщение aleftina » 31/05/2014, 10:00

Ivanov.D писал(а):А у вас дизайн листовки есть? Могу и в етом помочь. В Поморие нет фирмы, которая бы занималась разносом листовок, обычно ето Бургаские фирмы, которые сами ходят до Поморие, или имееют там своего человека. В Бургасе могу Вам посоветовать:Божидар Шивачев, тел.0899 835 493, скажите, что звоните от моего имени, Ольги из Софии, фирма "Промед". Надеюсь, что он Вам поможет. Если, будут вопросы, обращайтесь и в личку:sudakova@abv.bg
Eсли не секрет,чем занимаетесь?

Дизайн листовки есть , спасибо !
За телефончик тоже спасибо, обязательно свяжемся !
Пока о себе в интернете не готовы заявлять , сначала надо все наладить ))))
Если что то , напишу вам на почту !
Порой не могу понять ,то ли в Болгарии так хорошо,то ли в России так плохо.
aleftina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15/02/2010, 00:38
Откуда: Болгария,Бургас

Re: Поиск работников в Болгарии

Сообщение Ivanov.D » 11/06/2014, 10:05

Алевтина, здравствуйте! Пишите мне лучше на етот маил: sudakova@abv.bg
Да, я работаю в етой фирме.
Ivanov.D
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20/02/2013, 14:30

Re: Поиск работников в Болгарии

Сообщение Христо » 11/06/2014, 21:51

Aleksejs писал(а):Добрый день. Я из Латвии. Работаю в сфере автогрузоперевозок. Подскажите пож-та кто знает: сайты или компании по трудоустройству. Ищем водителей-дальнобойщиков для работы по Европе. За ранее спасибо.

Почему именно в Болгарии?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра


Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2