Возможность зарабатывать много денег

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

Возможность зарабатывать много денег

Сообщение Stellaghenie » 04/07/2014, 15:00

Добре дошли в Amway!
Amway е една от най-големите световни фирми за директни продажби, глобална компания, която работи успешно повече от 50 години.

Щастливи сме да Ви съобщим, че българският пазар току-що се присъедини към вече съществуващите 100 страни от цял свят, където Amway развива своята дейност.

С Amway Вие имате възможност да купувате висококачествени продукти за Ваша лична употреба, регистрирайки се като Член + (Ч+), или да развиете свой собствен бизнес, регистрирайки се като Собственик на Amway бизнес (САБ). За момента регистрацията е отворена само за Членове +.
Сейчас я активно развиваю бизнес Амвэй в интернете и в реале!

Начнем с того, что это дело доступно к осуществлению для всех категорий людей, имеющих совершенно разные профессии, и не имеющих опыт ведения, какого либо бизнеса.

Я ищу выдающихся людей, которым интересен профессиональный и карьерный рост, международный опыт и такое место работы, которое меняет жизнь к лучшему. Мы создаем возможности для самореализации и развития людей по всему миру. Я горжусь своей приверженностью к преимуществам этого бизнеса.

Если Вы заинтересованы в присоединении к компании, Я приглашаю Вас рассмотреть возможность зарабатывать через 1-3 года 3 000-10 000$.

http://youtu.be/9ihk0uJkkLo

http://youtu.be/_wYVaJbMlkY

Люди, заинтересованные только в приобретении продукции Amway.
Люди, заинтересованные в Возможностях бизнеса Amway.

Вам интересны наши предложения? Все, что Вам необходимо - это связаться с нами любым удобным для Вас способом!
Skype - aghdiamond ,
email - stellaghenie@gmail.com
И мы обязательно ответим на все ваши вопросы и будем рады помочь!
Stellaghenie
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04/07/2014, 14:53

Re: Возможность зарабатывать много денег

Сообщение vstov » 04/07/2014, 20:59

Очень хорошо! Я сейчас продам жене, детям, маме, папе, бабушке - уже вон сколько продаж)))). А они так же и мне продадут. Это похоже на анекдот:
Двое бандитов идут и видят гавно. Один говорит другому:
Удалено!....
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: как открыть свой бизнес в болгарии

Сообщение Ivanov.D » 23/07/2014, 19:23

В Болгарии ета волна началась 20 лет назад и сейчас почти сошла на нет. Едва ли здесь найдете желающих.
Ivanov.D
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20/02/2013, 14:30

Re: Возможность зарабатывать много денег

Сообщение Юрий » 26/07/2014, 21:59

vstov писал(а):Очень хорошо! Я сейчас продам жене, детям, маме, папе, бабушке - уже вон сколько продаж)))). А они так же и мне продадут. Это похоже на анекдот:
Двое бандитов идут и видят гавно. Один говорит другому:
Удалено!....
Ну, зачем же так грубо?
Каждый вид и способ продажи имеет право существовать!
Проблема в том, что многоуровневый маркетинг (МЛМ), правильнее называть "агрессивным маркетингом"! Не продавая агрессивно и навязчиво, не "затаскивая" своих знакомых и коллег в структуру, заработать много не возможно! А разпространяя среди своих знакомых, много не заработаешь! Только создав пирамидальную структуру начинают идти "ЗАРАБОТКИ". Здесь не достаточно только рассказывать о том, что ты лично пользуешься продуктом!
Из-за подобной агрессии и достаточно низкого, часто, качества предлагаемых продуктов, многие шарахаются от дистрибуторов МЛМ.
Я знаю хорошо данную фирму лет 20, в 2012 или 2013 году Амвей должны были официально "открыть Болгарию", ранее диструбуторы работали неофициально или "подпольно".
Мне было бы интересно узнать, чем продукты Амвей лучше аналогичных продуктов других фирм МЛМ.
Одно время пользовался бытовой химией Амвей, но ничего особого в ней не нашел кроме завышенной цены.... Сейчас очень большой выбор химии, но я ее давно не использую... Современные бытовые приборы уже не дают ни гари, ни грязи, например на кастрюлях или бытовых приборах...
Однозначно, с французской косметикой ни один МЛМ продукт не сможет конкурировать, а их цена почти такая же! Что лучше выбрать? Думаю, что при наличии средств, каждый предпочтет Францию! Или я не прав? Пусть представители Амвея объяснят, чем их продукция лучше?
Как сказала одна моя знакомая, пользующаяся исключительно Французской косметикой, после покупки косметики "Цептер": "Разве может фирма, производящая кастрюли, предлагать качественную косметику?!" ... Женшина купила самые дорогие Цептер продукты на несколько тысяч, и получила страшную аллергию ... но ей отказались возместить потраченные деньги, лишь на том основании, что имеют сертификат о безаллергенности их косметики! К сожалению, человек отказался судиться ...
Не нужно повторять заученных наукообразных фраз: природные компоненты, результат многолетних научных исследований, биоразлагаемые. липосомосодержащие или нанотехнологии ...и т.п. и др.
Сейчас Абсолютно ВСЕ :!: производители пишут одно и тоже! Все рекламы и описания МЛМ продуктов близнецы, пишутся под копирку...
НО, тем не менее косметические копеечные натуральные рецепты бабушек часто оказываются более еффективны всех супер продуктов! Не так ли?
Поетому, наверно, полезнее было бы обещать не заработки в несколько тысяч $, а объяснить преимущества продуктов Амвей!
К сожалению, я столкнулся с тем, что представители ВСЕХ МЛМ фирм, ничего о своих продуктах не знают и предпочитают говорить только о больших ВОЗМОЖНыХ заработках в будущем... Хотя сами, в действительности, не могут заработать нескольких сотен $ в месяц...
Я много писал о МЛМ бизнесе: суть его в том, что достаточно дешевые продукты предлагаются через многоуровневую систему, увеличивающую продажную, конечную, цену в десятки и даже сотни раз...
Так сказать, чем больше посредников в торговле, тем дороже последняя цена для покупателя...
Здесь же все ставится с ног на голову: "Мы не используем дорогую рекламу, а даем ее для заработка дистрибуторам! Даже телереклама обойдется дешевле, чем оплата многих уровней...
А никому неизвестные фирмы часто продают свои изделия в простом магазине совсем за небольшую сумму, хотя качество продуктов ничем не уступает МЛМ продуктам ....
Итак: смогут ли авторы данного форума предложить какой-то уникальный продукт ни кем не предлагаемый и имеющий особые уникальные свойства, или удобство, которые НИКТО не может больше предложить?
Думаю, что всем будет интересно и полезно знать!
Сразу могу сказать, что у меня есть почти все МЛМ продукты, но пока ни одна МЛМ фирма не предложила что-то уникальное, чтобы я перестал пользоваться "обыкновенным ширпотребом"!
Предлагаемая рекламма, как правило, и , к сожалению, не отвечает действительным свойствам распространяемых продуктов...
Если предложете, то куплю первым и стану вашим дистрибутором!
Ждем ответа с нетерпением!
Юрий
PS: Размещение одинаковых сообшений - называется СПАМом и будет удаляться, а их автор будет заБАНен!
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Возможность зарабатывать много денег

Сообщение Stellaghenie » 27/07/2014, 14:49

Мне кажется вам нужно встретиться с моими родителями;
У них большой опыт в этом бизнесе, более 14 лет; Они строят бизнес во многих странах и в том числе в Болгарии.
Оставьте ваши персональные данные (aghenieoffice@gmail.com);
Stellaghenie
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04/07/2014, 14:53

Re: Возможность зарабатывать много денег

Сообщение Stellaghenie » 27/07/2014, 15:27

Я думаю что Вам это будет интересно !
http://youtu.be/890k6BMcDKA
Stellaghenie
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04/07/2014, 14:53

Re: Возможность зарабатывать много денег

Сообщение pushiza » 28/07/2014, 21:37

амвей один из лучших представителей сетевого маркетинга по моему мнению, и что самое главное у них качественная продукция. Покупать готов с радостью, а вот торговать ей, уж извольте
pushiza
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28/07/2014, 21:30
Откуда: Москва

Re: Возможность зарабатывать много денег

Сообщение Lar-zak » 13/10/2014, 17:40

Добрый день, в Болгарии начала успешно развиваться еще одна сетевая компания GetEasy group.
Очень простой и быстрый способ получать, как доход от сети, а так же пассивный доход. Просто приобретать пакеты и так же просто выводить средства на свои счета.
Могу помочь с регистрацией и развитием.
Lar-zak
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28/02/2014, 16:20

Re: Возможность зарабатывать много денег

Сообщение Юрий » 07/12/2014, 11:54

КАЖДый день в Мире регистрируютсяи начинают работать сотнои МЛМ компаний, в Болгарии анверняка каждую недею появляется минимум 1-2 МЛМ дистрибютеря или представитеслтва, и участвовать вояв сех просто бессмысленно! Зработать действительно можно лишь сопздать сеть/пирамиду, а переплачивать лишь для личной покупки того или др. товара со скидкой в 10-20-30-50% глупо! Стоимость такого товара изначально завышена, чтобы привлечь лишь скидками, так как компания изначально определила реальную свою цену на уровне без скидки.
Вы же не оплатите себе скидку, которую не получили!?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Возможность зарабатывать много денег

Сообщение sashooo » 07/12/2014, 18:30

Amway уже давно в Болгарии - https://www.amway.bg/
"Кто вызовет доктора, наконец, Владимиру Таврическому-Панамскому, его однокурсникам, подельникам и виолончелистам?"
Андрей Пионтковский
Аватара пользователя
sashooo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 11/01/2008, 00:53
Откуда: София


Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1