дам высокооплачиваюмую работу

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

дам высокооплачиваюмую работу

Сообщение cmolin » 03/11/2004, 08:13

Компания работает с 1997 прекрасно без нас,тем не менее приглашает поделить свою прибыль 389 млрд$, это не работа –мечта каждый день в мире продаётся 25 тыс сотовых телефонов, каждый хочет экономить, Вы понимаете на какой рынок Вас приглашают?! а Вы сможете звонить по всему свету за 0,10 $ и рекомендовать 2м знакомым делать это-получая от 350-1999$ вознограждение,оно растет ,по компьютору звонить за 0,05мин на любой телефон мира !!!
Сайт: www/.1cellnet.com/bsvet кнопка регистрации join у нас пока 12 комутаторов в мире, отправив SMS c № абонента нас соединят с любой точкой мира, e-mail: sbogs@svs.ru
кто хочет хорошо зарабатывать свяжется со мной
cmolin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23/10/2004, 06:45
Откуда: spb

Сообщение Юрий » 03/11/2004, 18:02

О Селнете я знаю уже несколько лет, но не ясно, как можно оплатить услуги из Болгарии, а также настораживает система работы - МЛМ. Хотя, теоретически ничем и не рискуешь!
Вы уже писали на Форуме о том, что можно опробовать систему в течении 48 часов бесплатно - пожалуйста, сообщите подробнее, как практически это сделать?

Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Юрий » 05/11/2004, 08:21

Если я оставил рекламу 1Селнета на форуме - не значит, что можете создавать множество форумов на ту же тему.
Если система такая хорошая и удобная, то расскажите подробнее о ее возможностях. Думаю, что вам есть что рассказать!
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 09/11/2004, 18:38

Юрий писал(а):О Селнете я знаю уже несколько лет, но не ясно, как можно оплатить услуги из Болгарии, а также настораживает система работы - МЛМ. Хотя, теоретически ничем и не рискуешь!
Вы уже писали на Форуме о том, что можно опробовать систему в течении 48 часов бесплатно - пожалуйста, сообщите подробнее, как практически это сделать?

Юрий


Пожалуйста, расскажите о таком виде бизнеса в Болгарии, как Работа на дому Есьт много объявлений в газете "Позвъните" Приходишь, предлагают на дому склеивать какие-то бусы, кулоны типа бижутерии и т д Предлагают оставить залог 15-20 левов (реальная стоимость этого сырья 1-2 лева- есть все в любом магазине трикотажном)- выдают Пробную работу, потом рпиглашают через неделю, потом- еще через неделю и т д Это мне рассказали те, кто хотел получить такую работу Ясно, что это МЛМ Но меня заинтересовал сам бизнес Как Вы думаете, это законно и что они делают дальше с этими людьми?? Фирма выдает квитанции, есть кассовый аппарат, номер Налоговой и Булстата- вроде все законно Но деньги текут рекой Хочу такой бизнес
Что Вы посоветуете?
Гость
 

Сообщение Гость » 10/11/2004, 00:14

Я сначала не понял о чем вы пишете: перечитал несколько раз, казалось, что вы копируете фрагменты моих статей об обманах с надомной работой.
То, что вы упоминаете, совсем не МЛМ, а один из способов обмана: с людей берут опеделенную сумму в размере от 20 до 500 лв, как задаток за полученные материалы (стоимость, которых не более 1-2 рублей). Обещают за данную работу очень хорошую оплату. Люди начинают изготавливать изделия на дому, но им не оплачивают работу, так как не удовлетворяют требуемому качеству (если человек, оказался активным и сделал работу за несколько дней) или если человек вернулся на фирму с исполненным заданием через 1-2 месяца, то , как правило, такая фирма исчезла.
Все связано с тем, что люди не имеют представления о реальной цене осуществляемой ими работы. Например, изготовление значков: обещают 50 стотинки (0,25 Евро) за один значек (рекламные фирмы предлагают значки по 1-2 стотинки - кто же их будет покупать за 0,25 Евро???? Или по 1 Евро за изготовление "слюнявчика" для маленьких детей - за 1 Евро можно купить 2 дюжины китайского производства. Хочу напомнить и о распространенного обмана в России в начале Перестройки: разделение цветных пластмассовых шариков по цветам: 1 кг - за 100$ (на самом деле никому такое разделение не нужно; смесь является браком, и 1 мещок стоил тогда несколько долларов!). Как мне сказали, с шариками обман наблюдался и в Болгарии.
Я подготавливал материал для нескольких передач, посвященных способам обмана в Болгарии. Интересно, что даже сообщение в полицейские органы информации об обмане сотрудниками телевидения не давало результатов! ( Корреспондентов благодарили за информацию, обещали принять необходимые меры, действия, но так ничего не делалось и не изменялось в течении 1-2 месяцев, до исчезновения фирмы).
Подробнее на моем сайте: http://bizines.dir.bg/izmama/izmama.htm
Что касается МЛМ, то - отдельна большая тема, которую можно рассматривать достаточно противоречиво. Мое мнение: http://bizines.dir.bg/MLM/index.htm
Хотя меня последнее время атакует множество МЛМ фирм. А не заняться ли и мне МЛМ бизнесом?
Юрий
Гость
 

Сообщение Гость » 10/11/2004, 17:24

спасибо, я так и думал
Насчет занятий МЛМ бизнесом, видимо, была ирония? :D
Гость
 

Сообщение Юрий » 11/11/2004, 00:00

Для МЛМ нужно много время!
А у меня его нет :)
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15