крышевание

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

крышевание

Сообщение max77 » 18/08/2015, 20:48

Кто скажет,раскажет как обстоит дело в таких доходных городах как Бургас и Варна с "подоходным налогом" криминальным структурам,
слышал что прибыльные бизнесы все оплачивают за крышу, говоря про бизнес в этих городах я не имею ввиду заводы или цеха,а рестораны магазины в общем сферу обслуживания.Заводы я знаю под опекой евросоюза туда криминал не суется, а как со всем другим?
И если крышуют то обдерают или ведут себя по человечески?
max77
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18/08/2015, 20:31

Re: крышевание

Сообщение vstov » 18/08/2015, 20:52

max77 писал(а):Кто скажет,раскажет как обстоит дело в таких доходных городах как Бургас и Варна с "подоходным налогом" криминальным структурам,
слышал что прибыльные бизнесы все оплачивают за крышу, говоря про бизнес в этих городах я не имею ввиду заводы или цеха,а рестораны магазины в общем сферу обслуживания.Заводы я знаю под опекой евросоюза туда криминал не суется, а как со всем другим?
И если крышуют то обдерают или ведут себя по человечески?

Вот насмешили, это вам не Россия и не 90-е годы)))))). Нет такого))))
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: крышевание

Сообщение max77 » 18/08/2015, 21:06

а НИЦ и ВИС-2 тоже не существуют?
max77
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18/08/2015, 20:31

Re: крышевание

Сообщение max77 » 18/08/2015, 21:11

ТИМ варна?,они правда в основном монополией гиганских концернов заняты,но уверен не брезгуют и малым куском пирога
max77
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18/08/2015, 20:31

Re: крышевание

Сообщение vstov » 18/08/2015, 21:15

Не говорите чепухи)))))) я здесь с 90-го годо живу )))
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: крышевание

Сообщение Юрий » 08/10/2015, 14:35

max77 писал(а):а НИЦ и ВИС-2 тоже не существуют?
Тоже не существуют! Вообще у вас информация 20 летней давности. Сейчас при оформлении на работу с финансовыми ресурсами даже подписываешь декларацию, что не работал и не имеешь никакого отношения к страховым и охранительным фирмам 90-х годов. ...
В Болгарии самые низкие подоходные и корпоративные налоги в Европе, и выгоднее вести всю бухгалтерию честно, платя положенные 10%. А раз шантажировать предпринимателей не на чем и не за что, то кто-же будет платить за крышу? За крышу от кого?
В Болгарии бывшие "крыши", по-моему, давно превратились в известных бизнесменов, а их клички (прякор) даже указаны в болгарских документах (при получении болгарского паспорта и ЛК есть графа: "кличка" (прякор)).
Если в Болгарии и есть то, о чем Вы спрашиваете, то мы не на том уровне, чтобы об етом знать, или как-то ощущать ...
А написание статей журналистами о коррупции, скорее дань моде, чем материал заслуживающий внимание. Людям надо думать, что в их проблемах кто-то виноват, а "коррупционеры" для этого самое оно.....
Это не значит, что коррупции в Болгарии нет, но с ней борются, хотя никак не могут принять Закон антикорупция.... Так или иначе, но в Болгарии по евро и всяким другим стат данным коррупция значительно ниже, чем во многих странах мира, но, с другой стороны, и среди самых высоких среди стран ЕС.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2