Перегон авто из Болгарии в Украину

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

Перегон авто из Болгарии в Украину

Сообщение Владислав111 » 30/09/2015, 23:18

Вопрос банальный , я уверен уже много раз обсуждался на этом форуме , очень долго собирал информацию , но конкретно ничего не нашел.
Знаю многие занимаются перегоном авто из Европы + есть знакомые которые так же как и я имеют болгарское и украинское гражданство , гоняют авто из Болгарии в Украину, раз гоняют - значит выгодно , но подробными схемами естественно делится никто не станет , пару банальных вопросов , так как я далек от этого , но тема очень импонирует
1.Есть ли какие-то привилегии того , что я имею болгарское гражданство , для перегона авто , какие так сказать плюсы , если брать в сравнение , человека , который занимается перегоном авто из европы без европейского гражданства . Или может есть какие то плюсы ,только в том случае , если не растамаживать авто
2.Можно кто то занимался или обладает информацией , как лучше это организовать поэтапно , буду благодарен .
Владислав111
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30/09/2015, 22:42

Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14