Сотрудничество в сфере торговли. Ищем дистрибьюторов

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

Сотрудничество в сфере торговли. Ищем дистрибьюторов

Сообщение kolos » 07/11/2015, 11:09

Всем привет,
ищем людей, которые прямо или косвено занимаются торговлей.
Мы представляем марку Pingi на рынке Болгарии. Производитель специализируется на разных интересных продуктах для борьбы с излишней влагой в доме и быту. Предлагаем свыше 25 продуктов от различных поглотителей влаги для авто
Изображение
до специальных вешалок с встроеным осушителем
Изображение
Все продукты можно посмотреть здесь http://klimafrost.com/pingi/pingi.pdf . Цены клиентские, от них договариваем скидку до 40% в зависимости от оборотов и схемы работы.
Более подробно здесь http://klimafrost.com/pingi-vlagouloviteli или на офф сайте pingi.com
Если у вас есть каналы продаж, эти продукты внесут значительное разнообразие и в ассортимент, и в прибыль.

Согласен на любые диалоги, обсуждение и методы работы удобные для вас.

Пишите vlagouloviteli@abv.bg
Звоните 0888 941 440
Приходите в гости гр. София, бул. Андрей Ляпчев N20
Сергей
kolos
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13/06/2009, 19:38

Re: Сотрудничество в сфере торговли. Ищем дистрибьюторов

Сообщение 102233 » 07/11/2015, 15:47

Торговля в РФ рухнула почти на 50%. У людей на приличное питание денег не хватает, поэтому вряд ли кому -то в больших объемах понадобятся различного рода "осушители".
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Сотрудничество в сфере торговли. Ищем дистрибьюторов

Сообщение Юрий » 08/11/2015, 12:08

102233 писал(а):Торговля в РФ рухнула почти на 50%. У людей на приличное питание денег не хватает, поэтому вряд ли кому -то в больших объемах понадобятся различного рода "осушители".
Не следует все оценивать по своему кошельку. Если бы торговля рухнула на 50%, то давно бы ето ощутили бы не только население, но и все посреднические фирмы... Не думаю, что торговла могла рухнуть, скорее всего обороты уменьшили на 8-10%, так как магазины не закрылись, а в торговле получается доход, превышающий себестоимость продукции...
Что касается данного предложения: все фирмы для получения бОльшего дохода старается расширить свой рынок распространения и реализации своей продукции.
Рекламная фирменная информация, как написано в правилах, размещается на форуме на платной основе, и ето следует знать представителям фирм! Преди размещения рекламы следовало связаться со мной!

Удаление влаги сейчас достаточно серьезная проблема в Болгарии, особенно в новых зданиях, и вполне возможно подобные продукты смогли бы получить признание в Болгарии, если их цена будет правильно соотнесена с покупательной способностью населения!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Сотрудничество в сфере торговли. Ищем дистрибьюторов

Сообщение kolos » 08/11/2015, 12:22

102233 писал(а):Торговля в РФ рухнула почти на 50%. У людей на приличное питание денег не хватает, поэтому вряд ли кому -то в больших объемах понадобятся различного рода "осушители".

Я не говорю о РФ, ни в коем случае... С первого предложения речь идет о Болгарии. Знаю много русских которые здесь крутят разного рода бизнесы... Ищу остальных, тех кого не знаю. По торговле в РФ не согласен, есть друзья в питере, мск, новосибе в сфере торговли... ниче там не падало у них... Правильный подход и адаптивность к рынку и все тип топ... Но речь ВООБЩЕ не об РФ...
Рекламная фирменная информация, как написано в правилах, размещается на форуме на платной основе, и ето следует знать представителям фирм! Преди размещения рекламы следовало связаться со мной!

Юрий, извините. Я ищу партнеров. И не думал, что это относится к рекламе... В бизнес форум засунул. Не знаю что-почем, если приемливо - давайте заплачу, не проблема. Как вы сами сказали проблема для страны серьезная и я всегда здесь и думаю полезен был и буду еще многим именно в этих вопросах. Если топик не соответсвует правилам - удалите, поймите и простите :) Пожалуйста.
kolos
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13/06/2009, 19:38

Re: Сотрудничество в сфере торговли. Ищем дистрибьюторов

Сообщение 102233 » 08/11/2015, 12:23

Статистика по торговле в РФ официальная , а не придуманая. Просто перечислять всю номенклатуру товаров , это слишком "длинная песня". Россия страна континентальная, отопление включили и теперь в квартирах нужны не осушители , а увлажнители. Воздух сухой.А что касается Болгарии , то спос внутренний низкий. Расчитывать можно только на иностранцев , которые имеют жилье на побережье. Но сейчас ведь большинство съехало с курортов и сидят дома.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Сотрудничество в сфере торговли. Ищем дистрибьюторов

Сообщение kolos » 08/11/2015, 13:06

102233 писал(а):Статистика по торговле в РФ официальная , а не придуманая. Просто перечислять всю номенклатуру товаров , это слишком "длинная песня". Россия страна континентальная, отопление включили и теперь в квартирах нужны не осушители , а увлажнители. Воздух сухой.А что касается Болгарии , то спос внутренний низкий. Расчитывать можно только на иностранцев , которые имеют жилье на побережье. Но сейчас ведь большинство съехало с курортов и сидят дома.


Линк на статистику? По остальному - понял, завтра вернем весь товар, бросаем биз, покидаем страну. Спасибо ЧТО ОТКРыЛИ ГЛАЗА. Огромное!
kolos
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13/06/2009, 19:38

Re: Сотрудничество в сфере торговли. Ищем дистрибьюторов

Сообщение 102333 » 08/11/2015, 14:44

Статистика свежая прямо сегодня: "Минэкономразвития оценивает потенциал сокращения розничной торговли в России в 2015 году на уровне 8,2%. Эта информация указана на официальном сайте ведомства. Такого спада в этом секторе экономике не было ни разу. " А вот и ссылочка на МЭР. http://livelenta.com/prichiny-i-sledstv ... ossii.html Это много, плохо, но не в 50%.
102333
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06/11/2015, 14:36

Re: Сотрудничество в сфере торговли. Ищем дистрибьюторов

Сообщение kolos » 08/11/2015, 15:06

Не очень понимаю почему 50 при 8 указанных... не очень понимаю почему надо верить данным основаным на изучении всего 10% рынка и только по большим маркетам. Эти 8% могли просто отвалится в специализированные магазинчики которые не попали в выборку, а данные могли и дать неправильные. выборка настолько абсурдная и неполная. Особенно по России, где о теневой экономике говорить и думать, низя. Да конечно. Позвонил Леше в МСК спросил есть ли падение. Он говорит, что я **** нулся, работают по 24 часа в сутки чтобы справится с новыми магазинами и персоналом... по документам у него конечно же спад и кризис как и тенденция по стране, нильзя выделятся... Верьте написаному.....

факторов тьма от развития инет торговли до ухода в тень многих игроков и все это не показывает спад в 50%, это лишь показывает что в 10% больших супермаркетов стало ходить на 8 % народу меньше. Это ваша статистика Вчитайтесь. Но нет? Легче нести неподходящий бред в неподходящем месте?
Вы где вообще? В реальном мире? Заведите отдельный топик / это бесплатно / и нойте там о проблемах в РФ... ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ Я И Меое предложение?
не надо токо включать шарманку про проблемы в болгарии на базе нулевого опыта из трех блогов - вижу что это следующий пункт в плане подачи сверх важной инфы
kolos
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13/06/2009, 19:38

Re: Сотрудничество в сфере торговли. Ищем дистрибьюторов

Сообщение 102333 » 08/11/2015, 15:34

Уважаемый,kolos!
Только что связался со своими в России. Новогодний ажиотаж поднялся в этом году уже с 8 ноября. Несут деньги к Новому году. В магазинах техники не протолкнуться. Продовольствие спокойно, да и рано. Удачи в бизнесе. Жаль , что нарвались на неадеквата.
102333
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06/11/2015, 14:36

Re: Сотрудничество в сфере торговли. Ищем дистрибьюторов

Сообщение kolos » 10/11/2015, 12:37

как сказал Платон
Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.
kolos
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13/06/2009, 19:38


Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2