Биржевой брокер в Болгарии самый крупный - как найти?

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

Биржевой брокер в Болгарии самый крупный - как найти?

Сообщение Tushino » 05/10/2016, 11:23

Добрый день!

Можете подсказать какой самый большой биржевой брокер в Болгарии ? Типа как в России Финам, Открытие, Форекс.
Есть болгарская фирма, ЕООД как этой фирме открыть брокерский счет у этого брокера?
У кого-нибудь есть опыт?
Tushino
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09/01/2014, 08:42

Re: Биржевой брокер в Болгарии самый крупный - как найти?

Сообщение Юрий » 05/10/2016, 12:04

Tushino писал(а):Добрый день!

Можете подсказать какой самый большой биржевой брокер в Болгарии ? Типа как в России Финам, Открытие, Форекс.
Есть болгарская фирма, ЕООД как этой фирме открыть брокерский счет у этого брокера?
У кого-нибудь есть опыт?
Не совсем понял, что вас интересует?
Регулятором биржевой торговли в Болгарии является Софийская товарная биржа: http://www.bse-sofia.bg, которая обеспечивает контролирование торговли болгарскими инструментами, как и торговлю на международном рынке.
Вы можете, в принципе, купить акции BSE или заключить договора с ней, или заключить договор с брокерами, которые уже имеют договора ранее.
Кроме етого в Болгарии имеется множество офисов и представительств международных брокеров (особенно Форекс), которые осуществляют помощь и организацию торговли на международных рынках.
Как обычно каждый брокер говорит, что он самый крупный, или самый авторитетный и т.п.
Для выбора брокера надо все проверять самому, так как общепринятая/рекламная / информация не всегда соответствует действительности!
Кроме етого, у вас могут быть свои, особенные критерии для подбора брокера, с которым желаете работать!
Многое зависит и от ваших планов и той цели, которую планируете достигнуть, работая с брокером.
Заключение договоров в Болгарии ничем не отличается от заключения договоров в России или др. странах: обязательно все внимательно читать, и подписывать лишь, если у вас нет НИКАКИХ вопросов или сомнений!
Если не знаете болгарского - наймите переводчика.
Надеюсь, что на поставленные вопросы ответил, а на те, которые, возможно, подразумевались, но не заданы - отвечать не могу....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Биржевой брокер в Болгарии самый крупный - как найти?

Сообщение Tushino » 05/10/2016, 12:44

Юрий писал(а):Надеюсь, что на поставленные вопросы ответил, а на те, которые, возможно, подразумевались, но не заданы - отвечать не могу....
Юрий

Юрий, много благодаря!
Все понятно. Можете подсказать как найти офис брокеров в Бургас?
Tushino
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09/01/2014, 08:42

Re: Биржевой брокер в Болгарии самый крупный - как найти?

Сообщение Tushino » 05/10/2016, 13:43

Нашел список Брокеров (если я правильно понял).
http://bse-sofia.bg/?page=BSEMembers
Tushino
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09/01/2014, 08:42

Re: Биржевой брокер в Болгарии самый крупный - как найти?

Сообщение Юрий » 05/10/2016, 15:53

Tushino писал(а):Нашел список Брокеров (если я правильно понял).
http://bse-sofia.bg/?page=BSEMembers
ДА, ето список банков учредителей и их сотрудники, выступающие в роли брокеров BSE. Kak видно из данного списка в Бургасе нет брокеров BSE, но чтоб с ними заключить договор не обязательно осуществлять физический контакт или личную встречу! Можете обратиться в банк, который они представляют, например, и заключить с ними договор.
Но, еще раз повторяю, что пока мне не ясны ваши цели, поетому и подход может сильно отличаться от предложенной вам информации или схемы.
Юрий.
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Биржевой брокер в Болгарии самый крупный - как найти?

Сообщение Tushino » 05/10/2016, 16:25

В списке есть брокер, написано, что он в Варне. НО на его сайте есть и Бургас.
http://www.varchev.com
Мой счетоводител уже связалась с ним.
Tushino
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09/01/2014, 08:42

Открыть акционерную компанию в Софии

Сообщение Елизабет » 19/02/2019, 09:26

Здравствуйте, Юрий ! Ответьте пожалуйста мои вопросы, как зарегистрировать новую акционерную компанию в Софии ? Можно ли вам написать личное сообщение?
Елизабет
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19/02/2019, 09:06

Re: Открыть акционерную компанию в Софии

Сообщение Юрий » 19/02/2019, 13:23

Елизабет писал(а):Здравствуйте, Юрий ! Ответьте пожалуйста мои вопросы, как зарегистрировать новую акционерную компанию в Софии ? Можно ли вам написать личное сообщение?
Здравствуйте,,
в вашем вопросе не достаточно информации!
1. Чтобы открыть акционерную компанию в Софии, для начала надо иметь адрес для регистрации! Фирма не может существовать без адресной регистрации! Далее все документы на иностранню компанию - учредитель следует перевести и легализовать на болгарский!
2. Какие необходимые документы и другие ?
Это достаточно объемный вопрос, и перечислять все документы займет время. Как минимум надо решение учредителей иностранной компании о регистрации своей дочерней фирмы с указанием :
кто будет директором/управителем,
сколько их будет, их права и обязанности и т.п.
Ряд деклараций от будущих директоров, заверенные образцы подписей и т.п.
открыть счет в Болгарском банке и внести минимальный уставной капитал: с 2018 года стало очень сложной задачей ввиду введения Нового закона о мерах против отмывания капиталов! Я много писал на данную тему и в Фейсбуке и на своем форуме.
3. Кому и куда надо обратиться нам чтобы открыть акционерную компанию в Софии, чтобы не было обмана?
Здесь не совсем ясно, что спрашиваете: кто. какая организация регистрирует или вас интерсует человек, к кому обратиться для регистрации?
Обращаться для регистрации следует в Агенцию регистраций (Търговский регистр).
4. Сколько дней оформляется новая акционерная компания?
Если преодолеть уже описанные трудности, то в Торговом регистре регистрация должна занять порядка 2-3 недель.
4. И какие документы заранее приготовить, чтобы не потерять время? Надеюсь, что вы ответите на мои вопросы...
Мне надо проверить какие новые требования по регистрации акционерных дружеств, какой минимальный капитал и т.п.
У вас есть адрес для регистрации АО в Болгарии? Почему интересует именно регистрация АО, а почему не ЕООД/ООД/ ООО? Чем собирается заниматься фирма? В некоторый случаях необходимо лицензироание деательности или получение соотвествущих лицензий...
Мне явно не хватает информации для полного Вам ответа и инструкций по подготовке документов!
Пишите мне в личку или на мой e-mail. Д. контакты см. в моей подписи снизу.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Биржевой брокер в Болгарии самый крупный - как найти?

Сообщение Currency » 12/07/2022, 10:14

Сейчас нужно вкладывать в криптовалюты.
Рубль скоро станет не самой ликвидной валютой, а криптовалюты принимают за рубежом.
Актуальный курс биткоина можно посмотреть здесь
https://safetradebinaryoptions.com/ru/usd-to-btc
Currency
 
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14/04/2022, 10:31


Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron