как открыть свой бизнес в болгарии

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

Re: как открыть свой бизнес в болгарии

Сообщение maksm9696 » 10/01/2020, 14:09

Привет всем.
Моё мнение, что создание бизнеса в другой стране очень специфическое дело. И нужно учитывать много факторов.
Развитие телекоммуникаций и глобализация экономики позволили заинтересованным инвесторам создавать компании по всему миру. Благодаря надлежащим исследованиям, финансовым инвестициям и юридической поддержке в Болгарии можно смело создавать деловые предприятия. При создании компании в Болгарии заинтересованный инвестор должен провести должную осмотрительность в отношении правовых процессов, международных норм и достаточных инвестиций для достижения успеха. Очень важно понимать культурные, социальные и политические факторы Болгарии, которые будут влиять на становление и развитие бизнеса.
Я думаю что создание бизнеса в этой стране не вызовет много проблем, но нужно очень детально изучить специфику региона.
Спасибо за внимание.
maksm9696
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10/01/2020, 12:55
Откуда: Киев Украина

Re: как открыть свой бизнес в болгарии

Сообщение Юрий » 11/01/2020, 21:33

Не совсем понял, что хотели сказать? Бизнес в Болгарии мало чем отличается от создания бизнеса в России, но меньшая налоговая обремененность (тоьлко 10% налоги), отсутствие частых посещений контролирующих организаций и общее спокойствие в стране, делают данный процесс достаточно простым... А отсутствие языкового барьера остается одним из основных "плюсов" Болгарии.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.

Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3