Сотрудничество бизнес.

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

Сотрудничество бизнес.

Сообщение Юрий » 08/04/2004, 21:25

Письмо:Добар денъ, Юрий!

Пишу Вам с Молдавии. Я немного понимаю болгарский язык, но к сожалению почти не общаюсь на нем.
Обращаюсь к Вам со следующим просьбой-вопросом: я являюсь работником Бендерского комбината крахмалопродуктов, который производит патоку крахмальную и крахмал кукурузный. Это сырье необходимо для кондитерской карамельной промышленности. Не смогли бы Вы нам помочь как-то выйти на кондитерские фабрики Болгарии с которыми мы завязали бы партнерские отношения по существу вышеизложенного.
Заранее благодарны Вам.
ООО БКК
Татьяна Гаргалык

Здравствуйте Татьяна,
для начала сообщите мне ваши экспортные цены.
А я попробую найти вам партнеров.
всего хорошего, Юрий Абашев

Я начал получать много таких предложений. Просьба ко всем, присылайте цены на вашу продукцию. Я сразу сообщу, конкурентна ли она и есть ли смысл искать партнеров в Болгарии. Все подходящие предложения я буду помешать в разделе бизнес на всех моих сайтах на русском и болгарских языках.
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4