Автомобили из Германии

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

Автомобили из Германии

Сообщение BREZEL » 09/01/2005, 16:17

Добрый всем день!
В настоящее время проживаю в Германии , меня интересует возможность поставок авто в Болгарию под заказ клиентов.
Существуют-ли ввозные пошлины , если да- то какие?
Возможно-ли найти заинтерессованного партнёра?
Это послание можно рассматривать - как предложение по сотрудничеству!

Буду благодарен ,если кто-нибудь просветит меня по поводу этого вопроса в Болгарии!
BREZEL
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08/01/2005, 22:26
Откуда: Deutschland

Сообщение Юрий » 09/01/2005, 19:52

Здравствуйте BREZEL,
вполне возможно найти заинтересованных лиц для сотрудничества.
Но следует отметить, что в Болгарии сейчас имеется большой выбор автомобилей "секонд-ненд". В основном предлагаются авто 1992-1997 годов, но есть и множество предложений и по более новым машинам сплоть до 2002 года. Цены на авто с оплаченными таможенными пошлинами и НДС в раионе 5-7 тысяч лева (2500 -3500 Евро) для авто до 1997-98 годов, и в районе 5- 8 тысяч на явто 1999-2002 года.
Я пишу на примере авто: Опель (астра, Вектра), Фольсваген (бора , Пасад), Форд екскорд - все комби (5 дверей).
Просто сейчас ищем такой автомобиль. Из указанной цен, таможня и НДС составляет в районе 750-1000 Евро.
Просьба сообщить, сколько реальная цена на качественные авто данных моделей в Германии.
Как я писал в рассылке, имеется опасность, что ввоз авто более 10 летнего возраста в близком будущем будет запрещен!
Важно также добавить, что все ввозимые с 1 января авто в Болгарию должны иметь оригинальный первоначальный талон на автомобиль. В противном случае болгарское ГАИ ("КАТ") отказывается регистрировать машину на территории Болгарии.
Насчет заказа авто для конкретного клиента мне кажется достаточно сложно, так как, по моим наблюдениям, люди стали достаточно подозрительны и желают "пощупать" то, что покупают!
В этом случае , конечно, должна быть очень большая разница в цене- в районе 1000-1500 Евро, по сравнению со средними ценами на аналогичные модели в Болгарии.
Хотел бы продолжить обсужденмия данной темы на форуме.
Для детального обсуждения сотрудничества, пишите мне на е-мейл.
Приведу и несколько болгарских сайтов, предлагающих авто на рынке:
http://www.mobile.bg/
http://www.avtobeda.com/avtopazar.php
http://avtobazar.com/
http://www.need.bg/?c=19&page=1
http://kontakt.sliven.net/index.php?cat=auto

Юрий Абашев
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение BREZEL » 09/01/2005, 20:57

Спасибо за ответ! Почему-то не получил уведомление об ответе на е-мейл.
Не понял ,что такое" оригинальный первоначальный талон на авто мобиль" -поясните по-подробней!
Что Вы сейчас ищете,напишите какой конкретно автомобиль- Какие года,обьём двигателя,топливо,пробег,цвета,какая коробка передач,кузов-модель,комплектация и т.д.
Машины я ищу и предлагаю только качественные,как я понимаю здесь главный вопрос во что обойдётся доставка!
По опыту поставок авто в Россию могу дать стопроцентную гарантию, что основная часть дешёвых машин в Болгарии - со смотанными спидометрами, без сервисных книжек, взятые аварийными и отремонтированы и т.д.
Я предлагаю честные машины.Примеры:

OPEL Astra GL Kombi -1995-8год,пробег от 130000км,от1200до 3000евро

VOLKSWAGEN Passat Variant -1995-2000,пробег от120000км,от2000до6000евро

OPEL Vectra Caravan -1996-2000,пробег от50000км,от3000до7000евро,

поэтому нужен более точный запрос-описания.

Я очень хочу начать сотрудничать с Болгарией.
BREZEL
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08/01/2005, 22:26
Откуда: Deutschland

Сообщение Гость » 09/01/2005, 23:12

Сообщения не было, так как я ответил напрямую через почтовую шрограмму, а не через сайт.
" оригинальный первоначальный талон на авто мобиль"- я как не автомобились не могу точно ответить. Такая мера действует с нового года, чтобы предотваратить продажу авто не годных для эксплуатации, и купленных, например, на авто моргах или свалках - вероятно, при приеме туда "оригинальный талон" забирается.
Что касается наличия "сервисных книжек", то авто предлагали нам сегодня с ними, хотя я не знал, что они имели ввиду. Сейчас после контакта с вами мне стало ясно!
Вообще , как правило я получаю полезную информацию в той или другой области, как раз тогда, когда она мне нужна! Спасибо.
Возможна ли отправка авто на Ж/Д транспорте и для частного лица? Или обязательно заказ должен быть от фирмы?
Что касается цены, то как видите они практически совпадают с вашими, но включают и стоимость растаможки! Вероятно вносители авто в Болгарию покупают целыми партиями, добиваясь таким образом более выгодных для покупателя цен. Следует напомнить, что и свою приб,ль они включили в указанную прибыль! Цены на аналогичные авто в Росси значительно выше! Это отмечают все русские, с которыми я ходил на авторынки. Следует отметить низкую покупательную способность болгар, и бысокую конкуренцию на достаточно маленьком болгарском рынке! Все это поддерживает низкие цены на авто всех марок!
Юрий
Гость
 

Сообщение BREZEL » 10/01/2005, 14:58

Спасибо за ответ !
Цены в России значительно выше из-за очень высоких пошлин.
По поводу доставки авто в Болгарию ничего сейчас сказать не могу,
всётаки хотелось бы пообщаться и познакомиться с кем-то из русских в Болгарии,кто занимается автомобилями!
Можете мне помочь в этом?
Может быть кто-то участвует в форуме?
BREZEL
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08/01/2005, 22:26
Откуда: Deutschland

Сообщение Юрий » 11/01/2005, 02:20

Люди-болгары, с которыми мне удалось поговорить, сказали, что уже имеют партнеров в Германии и пока искать нов,х не планируют.
Пока не нашел русских, желающих заняться таким бизнесом В Болгарии.
Возможно, кто-то из посетителей сайта и занимается этим?
ЕСли уже, то сообщите результаты и советы по Болгарскому авторынку.
Всем спасибо,
Юрий Абашев
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение BREZEL » 12/01/2005, 15:54

Спасибо за ответ !
Очень надеюсь , что на этом эта тема не закончится и найдутся ещё желающие высказаться и дать советы. :( :?:
Также Всем спасибо!
BREZEL
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08/01/2005, 22:26
Откуда: Deutschland


Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10