Бизнес в Болгарии

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

Бизнес в Болгарии

Сообщение гарик » 21/01/2005, 14:37

я хочу быть посредником между израильскими и болгарскими фирмами.Т.е представителяем допустим фирма Рога и копыта предлагает различные виды услуг.Что мне для этого нужно? Какое количество денег.Что даёт оформление в плане статуса моего? Можно ли будет потом поменять демократический Израиль на развивающуеся республику Болгария.Что, я могу предложить на сегодняшний день. я могу быть дистрибьютером единственным по поводу устройств типа умный дом www.x10.com,я могу быть представителем фирмы израильской по поводу оптоволоконной связи.А также остекление крупных зданий фасадов и т.д. www.shefer.co.il и многое другое.Игорь можете ли Вы мне помочь начать заниматся этим. я видел в вашем форуме,что еобходимо рассматривать конкретно ваш вариант: чем собираетесь заниматься, что делать в Болгарии?
Например, если вам необходимо наладить бизнес связи с болгарскими фирмами, сделать маркетинговые исследования или , если вы журналист или писатель, то вам вообще нет смысла регистрировать фирму, а достаточно зарегистрировать Представительство вашей старой или новой фирмы! Здесь найма 10 болгар вообще не предусмотрено! Регистрируете, приезжаете и живете, занимаетесь "своей деятельностью", но без ведения хозяйственной деятельности.
,что значит без ведения хозяйственной деятельности.Сколько мне будет стоить такая регистрация? что мне нужно кроме этого платить какие налоги?Супруга моя очень редкий специалист в своей области! она реставратор старинных гобеленов и т.д. Сможет ли она найти работу или ей придётся работать со мной. Спасибо жду ответа Гарик.
гарик
 

бизнес в болгарии

Сообщение николай нн » 13/09/2005, 18:50

дайте Е-mail. Я заинтересован.
николай нн
 


Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2