Балканкар

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

Балканкар

Сообщение Александр » 09/04/2004, 13:47

Здравствуйте, Юрий!
Не могли бы Вы рассказать, что получилось в результате развала "Балканкар Холдинга". С кем можно сотрудничать в области поставок погрузчиков и запчастей в Россию?
Александр
 

Балканкар

Сообщение Admin » 09/04/2004, 14:03

Здравствуйте Александр,
Если Вам не сложно зарегистрируйтесь, пожалуйста, на нашем форуме. Иначе кто-нибудь другой займет это имя :), да и вписывать его не нужно будет каждый раз.

На ваш вопрос Юрий ответит в ближайшее время.
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Сообщение Юрий » 09/04/2004, 15:27

АО "Балканкар" продолжает, как не странно работать и производить оборудование! Сейчас объединение распределено на нескольких предприятиях (мне необходимо проверить их список дополнительно!). В Целом объединение представляет собой широкомасштабный монтажный завод, имеющий вполне законченную производственнную инфраструктуру и многолетние традиции в разработке и производстве электро- и автопогрузчиков.
В 1997 году общество разработало и внедрило Систему качества, при этом применение требований EN ISO 9001:1994 удостоверено сертификатом, выданным TUV Rheinland EUROQUA Kft.
Изготовляемые фамилии погрузчиков "Компакт", "Дружба", "Оптимал" удовлетворяют требованиям европейских норм и стандартов "нового подхода".
Все изготовляемые виды погрузчиков обладают сертификатом о соответствии требованиям ГОСТ-Р.
Что касается закупок продукции, заключения сделок и т.п. мне необходимо получить от вас более подробную информацию: что вас интересует, необходимые технические показатели и др. Напишите мне письмо на abashev@bitex.com Сейчас в Болгарии праздники, постараюсь ответить на ваше письмо на следующей неделе, если успеете конкретизировать ваш запрос.

Просьба, ко всем регистрируйтесь(!), чтобы я мог с вами связаться по электронной почте и оперативно отправить вам ответ на вопрос или предложение!
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4