Интересует создание с нуля ВИННОГО бизнеса

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

Интересует создание с нуля ВИННОГО бизнеса

Сообщение Семен Аркадьевич » 24/01/2005, 11:02

Господа.
Обращаюсь к вам, как к специалистам по Болгарии. Меня , как уже достаточно немолодого человека интересует создание винного бизнеса в Болгарии. А именно. Покупка лозы, посадка, выращивание винограда и производства вина. Не в промышленных объемах а так, в малых. Для поставки в Россию, моим знакомым, в их магазины.
Не могли бы Вы подсказать с чего начинать это дело. И, конечно я хочу, как будущий пенсионер переехать в Болгарию, чтоб сам выращивать и производить вино.

В финансах я не ограничен и для дела смогу найти достаточно.
Семен Аркадьевич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23/01/2005, 17:55
Откуда: Москва

Сообщение Семен Аркадьевич » 25/01/2005, 10:34

Спасибо Игорь за ссылки, Вашу книгу я заказал.
У меня к Вам вопрос- Не Вы ли разрабатывали бизнес-план строительства автогаражного комплекса в 2001 году для Правительства Москвы. Который был успешно построен.
Дело в том, что я спрашивал у своих сотрудников и в Департаменте строительства мне ответили что разработка бизнес-плана была проведена Ушаковым Игорем. Если это Вы , то мне приятно будет заказать Вам проект по моему вопросу.

Стоимость разработки Бизнес-плана по ссылке которую Вы указали, достаточно интересна, но вот вопрос в том, что я не знаю начальных условий, чтобы дать Вам задание, такие факторы как стоимость земли, стоимость посадки лозы, стоимость рабочей силы в Болгарии, и много других условий которые будут влиять на разработки проекта.

Не могли бы Вы прислать мне эти данные для первоначального анализа .......Буду Вам признателен.

И еще интересует вопрос экспорта в Москву. Я слышал, что для продукции из Болгарии для Москвы есть какие то квоты на ввоз.

Я написал Вам письмо на указанный мейл. Жду ответа.
Семен Аркадьевич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23/01/2005, 17:55
Откуда: Москва


Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8