Ищу партнёров

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

Ищу партнёров

Сообщение Нelen » 30/01/2005, 05:14

Как часто вы звоните со своего мобильного телефона за границу?Ваши счета вас раздражают? :lol: А хотелось когда - нибудь звонить дешевле или вообще бесплатно? Оказывается уже можно! На рынок вышел новый международный оператор связи. Кому интересен проект, пишите. :wink:
Нelen
 

Re: Ищу партнёров

Сообщение Гость » 30/01/2005, 05:21

Нelen писал(а):Как часто вы звоните со своего мобильного телефона за границу?Ваши счета вас раздражают? :lol: А хотелось когда - нибудь звонить дешевле или вообще бесплатно? Оказывается уже можно! На рынок вышел новый международный оператор связи. Кому интересен проект, пишите. :wink:

Адрес куда писать helenao2005@rambler.ru :lol:
Гость
 

Сообщение Юрий » 30/01/2005, 16:20

Нелена я не возражаю, если вы сообщите о такой возможности на форуме!
Вы имеете ввиду систему 1сelnet? или какую?
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

телефония

Сообщение helena » 05/02/2005, 23:25

Юрий писал(а):Нелена я не возражаю, если вы сообщите о такой возможности на форуме!
Вы имеете ввиду систему 1сelnet? или какую?
Юрий


www.cellwireless.com/helenao этот проект очень быстро в России и бывших странах СНГ набирает обороты. И тарифы очень низкие. Но сам факт, то, что звонить можно бесплатно в этом проекте, что я уже и делаю. И что всем другим рекомендую! Просто рекомендую для информации. Пока мне его не показали, я платила огромные счета на телефон, т.к. по роду моего бизнеса я много звоню по миру. А тут я уже говорю бесплатно, за каких то 3 месяца. :lol:
helena
 

Сообщение Гость » 05/02/2005, 23:41

А сайт мне ваш Юрий, нравится. Я была давно в Болгарии и влюбилась в страну, поэтому хочется почитать что-нибудь про Болгарию. К сожалению, хотелось бы найти друзей в Болгарии, но как это сделать не знаю. :cry:
Гость
 

лучшие

Сообщение kap335 » 05/02/2005, 23:47

пока лучше ничего не нашлось : www.skype.com
действительно бесплатно, если у человека таже самая программа...
а вот на мобилки или на домашний - надо внести 25 евро и звонить...
стоимость?
что скажете насчет 1.5 евро за 1 час разговора с Питером?
А 1 евро за один час разговора с Парижем?...
Слышимость?
Просто офигительная...
kap335
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29/01/2005, 19:14

Сообщение Юрий » 06/02/2005, 22:58

В Болгарии можно говорить с заграницей за 20-30 стотинки на минуту.
А в остальном согласен.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7