Продам готовое дело-business

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

Продам готовое дело-business

Сообщение Vasili » 26/02/2005, 23:22

В связи с невозможностью вести дела лично(я живу в Голландии и много работаю), продам мою фирму ООД в Бургасе. Фирма владеет участком земли в туристической зоне в 5метрах от моря. Готовы планы строительства и расчёт деятельности (40% в год доход минимум)
доп. инф. http://www.bulgartravel.com/propertyland.htm , возможна также продажа сайта http://www.bulgartravel.com
Последний раз редактировалось Vasili 01/03/2005, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Vasili
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26/02/2005, 13:46
Откуда: Amsterdam

Сообщение Юрий » 27/02/2005, 00:12

Участок земли в 6000 кв.м. продается за 240 000 Евро, т.е. по 40 Евро/кв.м. Цена достаточно хорошая для данного района, тем более, что участок на первой линии.
Желательно, чтобы Василий все-таки написал на русском краткое описание. Я не понял, имеется ли там сейчас постройки, какие, и т.п.
Представленные на сайте эскизы - это планы или что? Есть ли план застропйки, разрешительные, градоустройственный план и др. ВАжная информация необходимая для любого потенциального покупателя.
Юрий Абашев
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Продам готовое дело

Сообщение Vasili » 27/02/2005, 03:13

Конечно все планы есть, серьёзная архитектурная фирма занята с обязательством ввести в регуляцию ,в общине всё подписано и согласовано .Все владельцы соседних участков обьединились. Болгарские владельцы построили деревянные домики и уже сдают туристам+питание. Немцы и англичане хотят строить солидно .Участок находится на мысе выдающимся в море на плоской земле с одной стороны вид на большой пляж с туристами с другой вид на небольшой залив (где я планировал держать свой катер) .Подход к заливу с моей земли .На моём участке стоит вагончик и ограда. Серьёзным покупателям дам любую информацию
Vasili
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26/02/2005, 13:46
Откуда: Amsterdam

Сообщение Юрий » 27/02/2005, 07:50

Спасибо! Я согласую все и возможно напишу вам в ближайшее время.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9