стань представителем СПб фирмы

Создание своего дела, открытие представительств, партнерство...

Модератор: Юрий

стань представителем СПб фирмы

Сообщение cmolin » 12/04/2005, 07:00

Нужен представитель СПб-международной фирмы
В вашем регионе.бизнес по Интернету Наличие ПК и желание зарабатывать от 1000$ в неделю .....
Не тратьте время, перестаньте писать! Все будет удаляться!
кто хочет хорошо зарабатывать свяжется со мной
cmolin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23/10/2004, 06:45
Откуда: spb

Сообщение grint » 12/04/2005, 09:41

Эх идея заманчивая, но странно как-то что у всех контактных лиц этой фирмы почтовые ящики на бесплатных сервераз(yandex.ru,mail.ru и тд) Странно это как-то для мировой фирмы по изучению английского языка :).
Да и повсеместное обещание заработать кучу денег быстро, потратив на приобретение курса каких-то 130 долларов.
Больше на очередной лохотрон смахивает. :evil:
grint
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01/02/2005, 16:40
Откуда: Москва

Сообщение a11ex » 12/04/2005, 22:12

Да был уже этот Смолин :twisted: Туфта все это, резать безжалостно :twisted:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Юрий » 13/04/2005, 00:27

Ну как объяснить человеку, что туфта все! Режу уже несколько недель! и писал ему письма - бестолку!
Продолжу резать и все!
Оставляю только, как пример обмана людей в Интернете! Людям настолько вдолбили перспективы МЛМ, что многие верят, что можно заработать! О том , какую чушь, не соотвествующу= действительности вдалбливают податливым распространитрелям/ дистрибьютерам/ супервайзерам и др. я шписал в одной из рассылок: никто в Гарвардском и др. университетах МЛМ не преподает, да и во многих странай МЛМ под запретом закона!
Я опробовал почти все системы, и пришел к одному выводу: обман и обдираловка! Стоимость продуктов МЛМ, как правило настолкько незначительна, что стоимость упаковки в несколько раз дороже содержимого! А эффекта почти никакого - чистая психотерапия/самовнушение! Эффект - пустышки. Приведу один пример из Российской статистики: в Россию официально ввозится пищевых добавок на сумму менее 60 млн.$, а их российский рынок около 2, 5 млрд.$ ! Кроме пищевых добавок , все тоже самое относится и к другим продуктам! Чистящие препараты, средства и аппараты для похудения, и т.п. В России предлагается (из Моего СПАМА) множество аппаратов за 100-150$, тогда как в Болгарии их можно купить за 1-2-3 $ ! Такие наблюдения можно сделать и относительно "програмных продуктов" для создания бизнеса в Интернете! Я в рассылке достаточно много писал об этом. Кто интересуется - посмотрите в архиве: http://aboutbulgaria.biz/maillist/index.php .
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Бизнес в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3