Предложения по улучшению форума

Правила поведения на нашем форуме "О Болгарии по-русски".

Модератор: Юрий

Предложения по улучшению форума

Сообщение mafiot4e » 08/01/2009, 01:13

Собственно, пишите здесь Ваши предложения по улучшению форума :)
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Eurik » 08/01/2009, 01:34

Сделать Христо модератором и закрыть тему "Демократия".
А то ЭТО будет вечно. :cry:
Eurik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 17/06/2008, 18:40
Откуда: Болгария

Сообщение bum_ba » 08/01/2009, 01:55

И правда что, пусть модерирует например политику.... нервОв если хватит. :)
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение Юрий » 11/01/2009, 23:22

Глокая Куздра писал(а):Все уже знают что Россия практически то же самое что Финка или Хохляндия или пиндосия. Никто не обижается.
Куздра, я не прощели просто писать Россия, вместо ...
Мне тоже не нравится, хотя я бы так не писал.... Много людей встречаю, кто в разговорах использует данное слово, а уж об Интернете и не говорю ... Сокращать даже имена стран, мне кажется говорит о не очень хорошем воспитании... Но и обижаться не стал бы ...
Хотя и на Хохляндию есть люди на нашем форуме, которые обижаются ...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Natosha » 11/01/2009, 23:30

Мафиотче, прошу объяснить мне причину вашего предупреждения. Мне не нравиться, когда мою страну называют РАШКОЙ и ни я ни Валерий ни разу не назвали Болгарию -болгаркой.
Объясняю популярно. Вчера при упоминании Кацапом ЕВРЕЕВ Нар явилась и вопрошала; "А при чем тут евреи?" , так почему она и вы безмолвствуете при таком явном хамстве в адрес России?

Я чувствую, что кому-то охота сходить в суд. Оскорбление национального достоинства стало нормой для данного форума.
Аватара пользователя
Natosha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15/01/2006, 15:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение mafiot4e » 11/01/2009, 23:34

Наташ, я имела ввиду Ваше "обращение":
Вам не кажется, что вот это существо окончательно оборзело

А насчет "рашки" я с Вами согласна, почему и написала предыдущий пост :)
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Юрий » 11/01/2009, 23:39

Присоединяюсь к предпреждению:
Natosha, Глокая Куздра и Валерий Федорец, Маша Стаум, Динамо и Джемма. Потом последует БАН на неделю!
Считайте меня кем угодно, но другого способа навести порядок на форуме нет! В конце концов, как много раз подчеркивалось посетителями форуме: в интернете есть масса форумов для развлечений, времяпрепровождения, склок и дрязг...
Мне уже надоело постоянное цепляние (для Федораца) к словам оппонента.
Просьба на данном форуме предлагать реальноисполнимые предложения по улучшению, а не сводить счетNatosha, Глокая Куздра и Валерий Федорец друг с другом.
Форум почищен!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение mafiot4e » 15/01/2009, 23:50

Вся красота перенесена в Говорилку.
Выражавшие претензии к работе Юрия и других модераторов, будьте добры - напишите об этом Юрию в личку, иначе вряд ли увидит. Если просто хочется "поплевать в небо", пишите в теме "Новый год, новые модераторы" ( http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=12428 ) - ее, видимо, для того вновь открыли?.. :?
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Юрий » 15/01/2009, 23:53

Irinaonix писал(а):Юрий черезчур лоялен
На одном очень мощном интернет-ресурсе правила такие
ВСТУПЛЕНИЕ
Помните, что вы у меня в гостях. Это частный закрытый форум, который является моей личной собственностью.
Я крайне негативно отношусь к неадекватным личностям и просто удаляю их со своего форума. Чтобы этого не произошло с Вами, пожалуйста, прочтите нижеприведенные правила. Если же они Вас чем-то не устраивают, просьба покинуть сайт. Если все в порядке — жму Вашу руку и добро пожаловать smile.gif
Благодарю.
.....IV. ЗАПРЕЩАЕТСЯ

1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань*, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.
9a. Публичное обсуждение правил форума, администрации или её действий. Понижение модератору репутации в отместку за наказание.
Наказание: бан.

Ирина спасибо! Хотя от вас и не ожидал ...
Думаю, что надо перестать быть лояльным, и строго применять правила.
ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ КАЧЕСТВ ФОРУМА НА ФОРУМЕ ПРЕКРАЩАЕМ!
ЗА обсуждения модераторов и модерирование - БАН!
Если кто-то желает высказать мнения о форуме , то пишите мне в личку.
Всех нарушителей с 16 числа буду БАНить, без объяснения причин.
При жестком применении правил и у модераторов будет значительно меньше работы!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение лорра » 16/01/2009, 19:17

Юрий, у вас в сообщении о забаненных мистическим образом исчезла фраза о предупреждении геологу, который до завтра должен , в принципе , в Бане сидеть, куда Вы его раньше отправили. А сегодня предупредли, но ваши враги все стерли, что бы Вас дескриитировать. Хотите безвозмездную помощь окажу в восстановлении первоначального текста в вашем посте? Для улучшения форума, естественно.

"Федорец Валерий предупреждение за "Не е хубаво да ставаш говедо!"
Катя20 - предупреждение за флуд и пререкания с модератором.
За флуд и личные объяснения между несколькими людьми, не относящиеся к форуму, будут наказыватъся БАНом также.
Стаум блокирана за обсуждение форума и за флуд на нескольких форумах на 2 дня, в качестве напоминания, далее будет БАН длительныт или на всегда. Думайте, когда пишете....
Корригированные правила будут выложены на днях!
Юрий"
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение bum_ba » 16/01/2009, 19:43

Так Стаум вроде тоже сегодня заблокировали, однако пишет.
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение Nik_1 » 16/01/2009, 20:03

bum_ba писал(а):Так Стаум вроде тоже сегодня заблокировали, однако пишет.
Что вы все привязались к Маше Стаум, сделали из нее изгоя. Как не было правды на форуме так ее и нет. Четник ходит себе с тремя предупреждениями, Джемма с пятью официальными, а неофициальными, так сбился со счету сколько их, но их никто не банит. А Геолог натурально издевался над Машей и опять она же виновата.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение лорра » 16/01/2009, 20:06

Маша хороший и честный человек. Но хозяину по вкусу матершинники и пьяницы.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Юрий » 16/01/2009, 20:22

лорра писал(а): Хотите безвозмездную помощь окажу в восстановлении первоначального текста в вашем посте? Для улучшения форума, естественно.
Лорра я восхощаюсь вашей способностью все помнить, а желанию помочь благодарен. Несколько человек просит обратиться к вам и сделать вас модератром. Хотя вы, где-то, не помню, отказались. Я присоединяюсь к пожеланию, и хотел бы узнать, какой раздел вы бы выбрали.
Что касается всех остальных, продолживших обсуждения на форуме запрещенной темы БАН на 2 дня: Nik_1 до 18 янвяря.
Маша забанена, а писала, так как попросила кратковременную индульгенцию.
После чего я ее предупредил, что послаблений больше не будет никому! Новые правила буудут опубликованы на днях.
Юрий
Форум закрыт.
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Правила форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2