"Опасные" темы

Правила поведения на нашем форуме "О Болгарии по-русски".

Модератор: Юрий

Сообщение Юрий » 01/03/2009, 00:29

Господа, может с вашим флудом пойдете в Говорилку?
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение НеОняДето... » 01/03/2009, 01:22

У Юрия со зрением плохо. И ирония здесь неуместна.
Ако имате какво да кажете - добре. Пишете. Ако нямате какво да кажете - пак добре. Но не пишете.
НеОняДето...
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 20/03/2006, 20:21
Откуда: София

Сообщение Юрий » 01/03/2009, 12:36

НеОняДето... писал(а):У Юрия со зрением плохо. И ирония здесь неуместна.
Согласен, и подтверждаю, да и много пишу на клавиатуре, так что буквы стираются и плохо видны .... и часто по ошибке нажимаю на другие...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Алексей СПб » 04/03/2009, 01:45

stifen писал(а):3. а написал я г-ну аспб , - ну , просто надо говорить только от своего имени, больше ничего, никакое "дуться" - болгария в моей защиты не нуждаеться, сама не маленькая . в этом отношения я весьма отличаюсь от некоторых почтенных форумчан из россиян, которые сразу зовут городового.
п.п. а г-н аспб иногда любить, так, легонько кольнут болгарии - мол, свое место знай, не зарывайся, ну , я и ответил просто от учтивосты - в смысле - прочитал, заметил

Готов принять упрёк, но только не от персонажа, который при каждом удобном (и неудобном) случае раздувает все реальные ( и мнимые) противоречия и конфликты, существовавщие в истории между Болгарией и Россией. Ценой прямой фальсификации исторических фактов. Сей персонаж позволяет себе обидные клички в отношении законно избранных руководителей России. Сей персонаж позволяет себе оскорбительные характеристики русских женщин. Сей персонаж позволяет себе передергивать факты с целью продемонстрировать враждебную позицию Россию по отношению к Болгариии. Занимаясь прямой подтасовкой фактов по поводу долга Россия к Болгарии.
Если завидует "лаврам" статистики Куздры, то пусть ему полагается лавровый листок на причинное место.
Дупки правим всякакви
Алексей СПб
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 30/04/2007, 02:29
Откуда: СПб

Сообщение stifen » 04/03/2009, 09:31

Алексей СПб писал(а):. Занимаясь прямой подтасовкой фактов по поводу долга Россия к Болгарии.

г-н аспб, пусть ваш персонаж прочтеть коммюнике о посещении първанова в россии - там российская сторона специально подтверждаеть долг россии к болгарии в сильно укороченном размере - 35 миллионов ам. долл.
п.п. пышу это не для вас - для других, которых этот вопрос интересуеть
п.п.п. а с прекрасными российскими дамами - уж как мы нибудь меж собой сами разберемся, без вашего посредничества, мерси
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение Штирлиц » 10/03/2009, 18:49

Обидно за Машу, самый интересный человек на форуме.
Мне не стало хватать ее только сейчас, когда она не вернулась из бана. :(
Аватара пользователя
Штирлиц
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02/03/2009, 17:35
Откуда: България

Сообщение лорра » 10/03/2009, 19:23

Я лично не увидела в том, что писала Маша ничего крамольного и оскорбительного. По крайней мере квалификации в ее адрес были куда более арогантны и грубы ,чем слова в ее постах. Маша -уникальная личность, со своим характером, темпераментом и особенностями. Как и все люди. Но она не подлая и злобная тетя , которая хочет навредить или отомстить форуму или Юрию лично. Не нравится она кому-то - так не реагируйте. Ко мне уже давно 2 тети- пьяницы матершинницы " пристают". :lol: Мне плевать на них с высокой колкольни. Я игнорирую и весь каруцарски мат , который одна из них отправляет мне в личку. Во-первых потому, что с "подзаборными" не общаюсь, а во -вторых не хочется идти на поводу у них. Думаю, что со мной многие согласятся, что сейчас на форуме усановилась вполне нормальная тусовочно-разборочная атмосфера. :lol: Не сопливо-розовая и идилическая - есть здоровая доза интриги, скадальности и разборок, но нет той арогантности, ощущения беспредела и клановости - когда вся "компашка" клюет одного, зная о свой безнаказанности. Вот эту то сегодняшнюю атмосферу хорошо бы сохранить , и огородить форум не от присутствия Маши, а тех, кто уйдя "в мир иной", привидением, клоном или, вновь возродившимся "актером в своем амплуа", появляются здесь с целью вернуть беспредел, так необходимый им для существования.
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Федорец Валерий » 10/03/2009, 19:28

лорра писал(а):Думаю, что со мной многие согласятся, что сейчас на форуме усановилась вполне нормальная тусовочно-разборочная атмосфера. :lol: Не сопливо-розовая и идилическая - есть здоровая доза интриги, скадальности и разборок, но нет той арогантности, ощущения беспредела и клановости - когда вся "компашка" клюет одного, зная о свой безнаказанности. Вот эту то сегодняшнюю атмосферу хорошо бы сохранить , и огородить форум не от присутствия Маши, а тех, кто уйдя "в мир иной", привидением, клоном или, вновь возродившимся "актером в своем амплуа", появляются здесь с целью вернуть беспредел, так необходимый им для существования.


Соглашусь с Лорой...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юрий » 10/03/2009, 22:13

Штирлиц писал(а):Обидно за Машу, самый интересный человек на форуме.
Мне не стало хватать ее только сейчас, когда она не вернулась из бана. :(
Если бы почитали нашу переписку, давно бы ее забанили! Я от нее устал, о чем ее много раз официально предупреждал на форуме! Десяток раз ее выпускал из бани с обещанием, что будет более конкретна, и не станет закачивать других....
НО, для ее все в одной манере.... Слушать НИКОГО она не желает....
После Бана Маши и в "плюсах и минусах" стало спокойнее!
Теперь по теме форума.
Получаю много интересных, и в тоже время диаметрально противоположных писем:
Доброго времени суток!
Юрий, здравствуйте! Вот после защиты кандидатской по Болгарии (я не один такой на Вашем форуме), вернулся на Ваш прекрасный форум. Смотрю участников стало гораздо больше. Но и правила ужесточились. С одной стороны это правильно.
Но, по-моему, все таки Вы очень строго с нами участниками форума
поступаете.
Между Россией и Болгарией налаживаются отношения в экономической, политической и культурных областях. Как Вы знаете, прошлый год был годом России в Болгарии. Нынешний год Болгарии в России. Может в рамках данных культурных мероприятий Вы озволите создавать темы по истории и политике, где не упоминается Болгария (или косвенно затрагиваются проблемы Болгарии)? Я не настаиваю, поскольку со своим уставом в чужой монастырь не хожу. И разрешите, пожалуйста, продолжить 2 темы с форума истории – «Ещё один взгляд на историю» и «Кто начал ВМВ». С Вашего позволения хочется
высказать свое мнение. Буду крайне признателен.
и
Здравствуйте, Юрий!
Я прошу вас закрыть тему "Россия+Украина", так как она не относится ни коим образом к Болгарии. Она может стать провакационной и приведет к ссорам. Не могут люди, живущие в Болгарии или России рассуждать об Украине, тем более об ее истории. Лично мне неприятно читать инсинуации насчет истории Украины. И сдерживаюсь изо всех сил, чтобы не ответить в грубой форме. Почему украинцев на форуме называют "хохлами"? Это унижение целой нации.

У каждого своя правда. И никто из здесь находящихся никогда и ни при каких обстоятельствах не поймет друг друга. Спокойно обсуждать не получится. А дальнейшие обсуждения приведут только к ссорам, скандалам и обидам. Зачем давать прецедент? Прошу вас о благоразумии и закрыть тему.

и
Здраствуйте, Юрий
Закрыть разделы история и политика? Да Вы что? на любом мало-мальском захудалом форуме есть раздел политики и теперь модно иметь раздел истории. Политика вообще по моим наблюдениям самый посещаемый раздел форума. На кубанском форуме уступает разве что разделу "За рулем" тот самый ТОПовый.
У Вас еще все цивильно заканчивается. На других форумах заканчивается разборками в реале.
с
Здравствуйте, Юрий! Большое спасибо, что закрыли тему. Она достаточно болезненная. Без обсуждения таких тем на форуме тише и спокойней.
Еще раз приймите мою благодарность.

Одним на форуме хочется развлечься, побороться вплоть до реала, другим хочется потдохнуть и получить полезную информацию....
Кого предпочесть? Как найти определенный компромис и "золотую середиину"?
Я понимаю, что всем не угодишь, но лучше узнать ваше мнение, так как надеюсь получить разумные советы :D
Юрий, вы же понимаете, что во взаимоотношениях бывших республик СССР СТОЛЬКО претензий к друг другу!!! Даже не знаю, как можно обсуждать такие темы спокойно!? Хотя, если вам удастся найти компромис, то я лично только этому порадуюсь.

Я, например, не сторонник боев, но откровенная глупость меня раздражает (сами видели на примере моих столкновений со Стаум).

Просто мы (я в том числе) не умеем слушать друг друга да и не хотим. У каждого свое бревно в глазу и обсуждать его наличие, ох как неприятно.

Удачи вам в поиске компромиса. :D

Или может быть для начала все начнем слушать друг друга?
Ну, как поможете? :)
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение lalala » 10/03/2009, 22:23

Юрий писал(а):Получаю много интересных, и в тоже время диаметрально противоположных писем:Юрий


Юрий, я вам могу назвать авторов этих записок, но зачем? А вот что вы собираетесь делать с теми, кто Россию и русских кроет всяко-разно? Темы закрывать? Смысла не вижу. Банить? Так вы их не баните, только предупреждаете...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Nikita999 » 10/03/2009, 22:25

Я лично присоединяюсь к мнению Лорры-и даже не потому, что у нее прорусская позиция, как и у меня. Она объективна, свои утверждения подкрепляет фактами, не грубит, остроумна. А почему не нравится кому-то - она пряма, не рассусоливает-"ох, как хорошо в болгарии. да так тепло, уси-муси, и хлеб есть, а в Москве хлеба нет, уси-пуси".
И я поддерживаю ее. Сейчас на форуме нет грубостей, матюков, темы обсуждаются на конструктивном уровне, каждый дает свои выкладки информационные, не кричит голословно типа русские дураки или хохлы недоумки. Штирлиц-так вообще самый веселый парень на деревне.
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение лорра » 10/03/2009, 22:42

Юрий писал(а):[Я от нее устал, о чем ее много раз официально предупреждал на форуме! Десяток раз ее выпускал из бани с обещанием, что будет более конкретна, и не станет закачивать других....

Ну, как поможете? :)
Юрий


Юрий, у вас чувства к Маше, это ясно, сами признавались. :D Разве она к вам пристает? Она просто отвечает и высказывает свое мнение. Это я к вам "пристаю"...уже 3 года. Но Вы, явно, однолюб.... :lol: :lol: :lol:
Про "помощь". Думаю, что вам многие активно помагают, не реагируя на посты провокаторов. Помогите и Вы форумчанам - обратным - своей адекватной реакцией именно на их посты, а не на Машины безобидные откровенния.
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение lalala » 11/03/2009, 08:08

во многом с вами согласна, лорра, но не в отношении стаум: её стало слишком много. И она стала орать, можно сказать - ногами топать...ну, не принимают твою точку зрения, так что ж из шкуры выпрыгивать её доказывая? а она , со своими огромными буквами и красным цветом, просто достала. Пусть высказывает свою точку зрения, но без истерики. Слава Богу перестала ааааааа-кать, но вопит постоянно...пусть отдышится, потренеруется в других местах вести себя спокойно.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Nikita999 » 11/03/2009, 08:41

lalala писал(а):во многом с вами согласна, лорра, но не в отношении стаум: её стало слишком много. И она стала орать, можно сказать - ногами топать...ну, не принимают твою точку зрения, так что ж из шкуры выпрыгивать её доказывая? а она , со своими огромными буквами и красным цветом, просто достала. Пусть высказывает свою точку зрения, но без истерики. Слава Богу перестала ааааааа-кать, но вопит постоянно...пусть отдышится, потренеруется в других местах вести себя спокойно.


Тем не менее Маша гораздо приличнее себя ведет, чем пьяная тетка, выползающая поздними вечерами (Вы знаете , о ком я говорю).
Однако той уже даже не делают предупреждения, я даже не говорю о забанивании, а Маша постоянно в бане.
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение lalala » 11/03/2009, 08:47

Nikita999 писал(а):Тем не менее Маша гораздо приличнее себя ведет, чем пьяная тетка, выползающая поздними вечерами (Вы знаете , о ком я говорю).
Однако той уже даже не делают предупреждения, я даже не говорю о забанивании, а Маша постоянно в бане.


да на неё никто не обращает внимания, тем более, что она обойдёт любые баны - смысл банить?nусть изливается... Пропускать без очереди к туалету, вот и всё...
То же справедливо по отношению к штирлицу-куздре... у меня впечатление, что группа "особо одарённых" назначает своих дежурных "на поругаться"...Ему Юрий даже предупреждения не сделал за "виноваты все русские" и " сталин=путин", и за остальной бред...вот возникает вопрос:почему? Но я ответ искать не стану...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Юрий » 11/03/2009, 08:59

lalala писал(а):Ему Юрий даже предупреждения не сделал за "виноваты все русские" и " сталин=путин", и за остальной бред...вот возникает вопрос:почему? Но я ответ искать не стану...
Объяснение простое: я не в состоянии прочитать весь форум: несколько сотен сообщений каждый день! Постоянно прошу всех: Нашли некорректное высказывание - напишите мне в личку с указанием адреса, или хотя бы названием форума и дату, пожалуйста. Я уберу, и если серьезное нарушение- забаню.
Сразу говорю, что банить некоторых - простая трата времени - все равно появятся. Поетому я перешел к другой тактике ...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: "Опасные" темы

Сообщение ANN-2 » 05/12/2011, 12:00

Юрий, а кто такой этот Грифон, которого Вы назначили модератором? Можно узнать кто его предложил? Раньше я его не замечала вообще... а тут хлоп! Предупреждение.. за то, что я по неосторожности зашла в тему про СД-6 и спросила кто имеется ввиду под "противной рожей в очках"? ! :shock: У нас что на форуме проверенных людей не нашлось в модераторы? Риварес и то более приемлимая кандидатура, чем никому не известный Грифон...Кто это? Чего от него ждать? Пока он форум разгонит? Может это лазутчик с конкурентного ресурса? мне вот, например, в личку приходят всякие предложения участвовать в других форумах от неизвестных мне лиц... Всякие способы применяют, что бы перетянуть участников отсюда на другие ресурсы... Нам такие модераторы не нужны! :idea:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re:

Сообщение Христо » 05/01/2012, 01:47

Юрий писал(а):
lalala писал(а):Ему Юрий даже предупреждения не сделал за "виноваты все русские" и " сталин=путин", и за остальной бред...вот возникает вопрос:почему? Но я ответ искать не стану...
Объяснение простое: я не в состоянии прочитать весь форум: несколько сотен сообщений каждый день! Постоянно прошу всех: Нашли некорректное высказывание - напишите мне в личку с указанием адреса, или хотя бы названием форума и дату, пожалуйста. Я уберу, и если серьезное нарушение- забаню.
Сразу говорю, что банить некоторых - простая трата времени - все равно появятся. Поетому я перешел к другой тактике ...
Юрий

Так нужно назначать модераторов, а не разгонять их.
Нецензурщиной забит весь форум - для примера:
viewtopic.php?f=1&p=497293#p497293
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Re:

Сообщение неужели » 05/01/2012, 05:04

Христо писал(а):
Юрий писал(а):
lalala писал(а):Ему Юрий даже предупреждения не сделал за "виноваты все русские" и " сталин=путин", и за остальной бред...вот возникает вопрос:почему? Но я ответ искать не стану...
Объяснение простое: я не в состоянии прочитать весь форум: несколько сотен сообщений каждый день! Постоянно прошу всех: Нашли некорректное высказывание - напишите мне в личку с указанием адреса, или хотя бы названием форума и дату, пожалуйста. Я уберу, и если серьезное нарушение- забаню.
Сразу говорю, что банить некоторых - простая трата времени - все равно появятся. Поетому я перешел к другой тактике ...
Юрий

Так нужно назначать модераторов, а не разгонять их.
Нецензурщиной забит весь форум - для примера:
viewtopic.php?f=1&p=497293#p497293

тут нет нецензурщины...забываете русский язык? http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E8%E4%EE%F0
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: "Опасные" темы

Сообщение sentantuan » 05/12/2013, 20:11

http://www.hint4.me/3334-kak-nuzhno-spo ... stina.html
Как нужно спорить, чтобы в споре рождалась истина... :)
sentantuan
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24/07/2013, 03:00
Откуда: Москва, Рига, Минск и др. города СССР

Пред.

Вернуться в Правила форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2