"Опасные" темы

Правила поведения на нашем форуме "О Болгарии по-русски".

Модератор: Юрий

"Опасные" темы

Сообщение Natosha » 20/02/2009, 23:03

Может не закрывать, а чистить...? Там некоторые участники прям архивные сведения выдают, жалко...
Аватара пользователя
Natosha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15/01/2006, 15:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение нар » 20/02/2009, 23:09

А можно поконкретнее, о каких темах речь? И ведь если тема закрыта, то читать- то ее можно, сведения не пропадут.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Natosha » 20/02/2009, 23:13

Я снова о политике...Если "политические деятели" не переходят границы приличий, то пусть воркуют :wink: а все, что за гранью-стереть :!:
Аватара пользователя
Natosha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15/01/2006, 15:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей СПб » 24/02/2009, 02:22

Если в "Политике" дозволены лишь темы, касающиеся Болгарии, то говорить не о чем, т.к. роль Болгарии в мировой политике равняется нулю. Внутриполитические разборки могут лишь интересовать наших болгарских друзей. Остальным они по барабану. Многие, если не все, темы, касательно мировой политики в определеной степени затрагивают Болгарию (и Россию, разумеется, в большей мере).
Тотально убивать темы, как и плодить их, на мой взгляд, не продуктивно.
Дупки правим всякакви
Алексей СПб
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 30/04/2007, 02:29
Откуда: СПб

Сообщение Wolfhound » 25/02/2009, 15:27

Переходим на историю, для этого и был разделен форум Юрием %)
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Сообщение Natosha » 25/02/2009, 19:44

Ребят, я полностью с Алексеем СПб согласна. :?
Аватара пользователя
Natosha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15/01/2006, 15:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Geor » 26/02/2009, 01:17

Алексей СПб писал(а):Если в "Политике" дозволены лишь темы, касающиеся Болгарии, то говорить не о чем, т.к. роль Болгарии в мировой политике равняется нулю..


Неполиткорректное завяление.Точно так же меня пытались убедить, что и Беларусь никому не интересна. Весь мир не есть Россия, Украина, Грузия и США.
Geor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 10/08/2008, 17:46
Откуда: Беларусь

Сообщение stifen » 26/02/2009, 07:12

Алексей СПб писал(а):Если в "Политике" дозволены лишь темы, касающиеся Болгарии, то говорить не о чем, т.к. роль Болгарии в мировой политике равняется нулю. Внутриполитические разборки могут лишь интересовать наших болгарских друзей. Остальным они по барабану. Многие, если не все, темы, касательно мировой политики в определеной степени затрагивают Болгарию (и Россию, разумеется, в большей мере).
Тотально убивать темы, как и плодить их, на мой взгляд, не продуктивно.

еще один кусок литой прозы. и мыслей, как у чугунного литья.
и вообще надо говорить от своего имени, а не от имени некоторых "остальных".
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение Natosha » 26/02/2009, 09:15

stifen писал(а):
Алексей СПб писал(а):Если в "Политике" дозволены лишь темы, касающиеся Болгарии, то говорить не о чем, т.к. роль Болгарии в мировой политике равняется нулю. Внутриполитические разборки могут лишь интересовать наших болгарских друзей. Остальным они по барабану. Многие, если не все, темы, касательно мировой политики в определеной степени затрагивают Болгарию (и Россию, разумеется, в большей мере).
Тотально убивать темы, как и плодить их, на мой взгляд, не продуктивно.

еще один кусок литой прозы. и мыслей, как у чугунного литья.
и вообще надо говорить от своего имени, а не от имени некоторых "остальных".


Stifen, прошу Вас, откройте тему под названием "Роль Болгарии в мировой политике!" и мы это обсудим :wink:
Почему Вы, а также Geor постоянно и всюду усматриваете попытки задеть и принизить остоинство Болгарии и Белоруссии. Даже со стороны самых лояльных форумчан?

Чтобы вы с Georом не "дулись" можем открыть также тему "Российская автомобильная промышленность -number one!" :wink:
Аватара пользователя
Natosha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15/01/2006, 15:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение stifen » 26/02/2009, 13:07

Natosha писал(а):Stifen, прошу Вас, откройте тему под названием "Роль Болгарии в мировой политике!" и мы это обсудим :wink:
Почему Вы, а также Geor постоянно и всюду усматриваете попытки задеть и принизить остоинство Болгарии и Белоруссии. Даже со стороны самых лояльных форумчан?

Чтобы вы с Georом не "дулись" можем открыть также тему "Российская автомобильная промышленность -number one!" :wink:
да что вы говорите наташа , когда и где видели, чтобы я дулся насчет роли, значения и так далее болгарии, где то ны было. наоборот, я всегда соглашалься с ...ррр и другие например, когда они писали о недостатках болгарской жизни либо болгарского менталитета.
но- 1. в болгарии живут много россиян - они интересуются об политике болгарии к ее соседям - грузии, украины, сербии, греции, россии - нато , южным потоком, недвижимости и т.н., пропуск российских самолетов за косово, размещение американских военных баз, учения натовских союзников - разве это аспекты не внешней политики болгарии и разве они равны нулю?
2. насчет автопрома - я лично как пересел 20 лет тому назад на ауди, врядь ли вернусь на жигулях. но чтобы вы не дулись - для меня газ лучший внедорожник - куда он пройдет, хваленые иномарки застрянуть - вот у меня еще и чероки америкосовый есть - хуже вне дорог чем козла.
3. а написал я г-ну аспб , - ну , просто надо говорить только от своего имени, больше ничего, никакое "дуться" - болгария в моей защиты не нуждаеться, сама не маленькая . в этом отношения я весьма отличаюсь от некоторых почтенных форумчан из россиян, которые сразу зовут городового.
п.п. а г-н аспб иногда любить, так, легонько кольнут болгарии - мол, свое место знай, не зарывайся, ну , я и ответил просто от учтивосты - в смысле - прочитал, заметил
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение Geor » 26/02/2009, 13:41

Фурія писал(а):Что-то у меня складывается впечатление, что GEOR-у неймется, что на Беларусь выливают меньше помоев, чем на Украину или Грузию или Россию или США или... даже не знаю на что.

Сябр, вы отбиваться, если что, готовы?


....свое участие в форуме и обсуждении политических тем я делаю через призму и на примере своей собственной страны. Это в качестве примера к обсуждаемой теме. Здесь я располагаю какими-то знаниями и наблюдениями. Почему я должен лишать себя удовольствия от того, что кому-то кажется, что для Беларуси слишком много здесь места. Кто
слишком болезненно воспринимает мои посты, может просто их игнорировать (не читать и не отвечать). Это ваши личные проблемы.
Замечаю, что мое присутствие на форуме нервирует не болгар, не украинцев, а представителей самой "интеллигентной" и "воспитанной" нации в мире.
.... зачем выливать помои на кого-то, если у вас нет для этого повода?
и потом, почему это обязательно должны быть помои? Конструктивная критика - не есть помои. Что касается Беларуси, то и у нас полно вопросов политического и экономического порядка, но обсуждает их пусть тот, кому это интересно.
...."сябар" (друг) пишется через "а", в множественном числе -"сябры"
Geor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 10/08/2008, 17:46
Откуда: Беларусь

Сообщение Фурія » 26/02/2009, 17:41

Geor писал(а):...."сябар" (друг) пишется через "а", в множественном числе -"сябры"

ОК, правописание учтем.
Насчет личных проблем, та да, меня лично ваши посты не нервируют, но вааще-то у меня лично сложилось впечатление, что Ваша родина (в отличие от моей кстати) здесь нервирует одного единственного человека, за что он, кстати, неоднократно получал по рогам и от меня в том числе (правда не только и даже не столько за это).
Просто как-то складывается впечатление, что вы в некотором роде страдаете от недостатка внимания. Я б с вами с удовольствием в этом плане поменялась местами. Очень бы хотелось, что наши вопросы не волновали столько сильно тех самых представителей.... но похоже это утопия.
Аватара пользователя
Фурія
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18/02/2009, 17:05

Сообщение Natosha » 26/02/2009, 18:17

stifen писал(а): я лично как пересел 20 лет тому назад на ауди, врядь ли вернусь на жигулях. .... у меня еще и чероки америкосовый есть


Stifen, а вы мне нравитесь.... :oops:

Ну ладно, просто хочется же не только роль Болгарии в большой политике обсуждать, но и что-нибудь еще.... :wink:

Мне понравилось, как Юрий вынес предупреждение GeorУ за провокационные посты " под видом защиты национальной самобытности" :)
Аватара пользователя
Natosha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15/01/2006, 15:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Veta » 26/02/2009, 20:29

Так, деушки, давайте уж закончим обсуждение других форумов :wink: Юрий ведь просил :)
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Сообщение Geor » 26/02/2009, 21:07

Фурія писал(а):Просто как-то складывается впечатление, что вы в некотором роде страдаете от недостатка внимания.


Да, уж! Я как раз страдаю (страдал) от чрезмерного внимания одного участника форума. Пришел я сюда в тему туризма. Затем потусовался в спорте, культуре, где началась дискуссия с этим человеком на тему балета. Постепенно дискуссия перешла в политический ракурс, и я не мог понять, что от меня ему нужно. Пришлось дать отпор, а я это умею. И вот тень отца Гамлета уже преследовала меня по все темам. Если бы не вступились другие участники форума. Спасибо им!
Geor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 10/08/2008, 17:46
Откуда: Беларусь

Сообщение lalala » 26/02/2009, 22:48

форум не стал персональным, это отпочковавшаяся структура скорее клуб по интересам...
никто никого не делит здесь, опять таки, но с тех пор, как вы отделились и высказались весьма нелицеприятно об "оставшихся" появление ваших представителей с агрессивными выступлениями выглядит, по меньшей мере, смешно. ИМХО!!
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Пульхерия » 26/02/2009, 22:55

Лалала, Вы меня удивили. Скоро мы будем давать клятву "не желать жены ближнего своего и форума его?"
Интернет-пространство свободно, и каждый вправе бродить там, где ему нравится. Финн никого не оскорблял, любой человек вправе посещать хоть двадцать форумов, если он не нарушает правила каждого из них.
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение Мария Георгиева » 26/02/2009, 23:12

lalala писал(а):никто никого не делит здесь, опять таки, но с тех пор, как вы отделились и высказались весьма нелицеприятно об "оставшихся" появление ваших представителей с агрессивными выступлениями выглядит, по меньшей мере, смешно. ИМХО!!

Не смешно,а подло и низко.
Поддержу Лалалу, все верно она пишет.
Люди нагадили здесь, ушли (Слава Богу), мы думали ну,наконец, вздохнем спокойно, так они прут да прут в виде новых ников. Зачем, спрашивается?
Уходя - уходи.
Или, если тусишь на 50-то форумах, "не уходя", а просто тусуя, так не оскорбляй тех, кто остался. А то, получается, тут оскорбили, ушли, да и на новом форуме продолжают оскорблять, да и сюда бегают, когда их подослали. Именно так выглядит со стороны.
А то Бамбе ну настолько ну наплевать на нас, но, однако, все никак не остановится, пишет, под новим ником.[/b]
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение lalala » 26/02/2009, 23:22

Пульхерия писал(а):
lalala писал(а):[с тех пор как вы отделились и высказались весьма нелицеприятно об "оставшихся" появление ваших представителей с агрессивными выступлениями выглядит, по меньшей мере, смешно. ИМХО!!


Это меня удивлило. " вы отделились", "ваши представители".
А агрессивные выступления неуместны везде, что ж с этим спорить. Но адресовать недовольство надо, ИМХО, авторам выступлениям, а не делить людей на группы.


Пульхерия, ну признайтесь, что и отделились (я лично ничего не имею против, только - за), и было достаточно много нелицеприятных высказываний, со стороны отошедших...а потом приходят сюда с агрессией...Зачем? Финн ведь был не единственный, к сожалению...
А ежели нормально, так ведь и беседуем все нормально, без дешёвых попыток уколоть...тем более, что они регулярно проваливаются.
кстати "ваши представители" не значит - "не приходите, не пишите"...читаете между строк и неправильно. Но как-то вас надо называть? Пока так сойдёт, а в дальнейшем что-то придумается...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Пульхерия » 26/02/2009, 23:28

Лалала, я по жизни привыкла отвечать за себя. И мне претят всякие попытки засунуть людей в кучу. Называть меня можно Пульхерия. Вполне достаточно. Полагаю, что, подумав, Вы поймете, насколько нелепы игры в оппозицию, "партийную борьбу", требования "признаний" и т.п. Вы же умный человек.
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение lalala » 26/02/2009, 23:56

Пульхерия писал(а):Лалала, я по жизни привыкла отвечать за себя. И мне претят всякие попытки засунуть людей в кучу. Называть меня можно Пульхерия. Вполне достаточно. Полагаю, что, подумав, Вы поймете, насколько нелепы игры в оппозицию, "партийную борьбу", требования "признаний" и т.п. Вы же умный человек.


мне тоже не нравится разделение людей по группам, группкам или кучкам..к вам претензий не было, но вы почему-то выступили активно в защиту тех, кого никто не обижал - ваше право. Но и у меня есть право реагировать на посты определённого большинства участников нового форума, которые весьма гаденько отзывались о тех, кто остался здесь, а потом возвращались с попытками устроить свару. Или вы считаете, что нет у меня такого права, и нет у меня права отождествлять их с "группой"?
Думаю, что вы мне в таком праве отказать не можете, а посему не понимаю в чём причина вашего возмущения? Да, есть ощущение "разделения", и не у меня одной; да, неприятная ситуация, но все в своём праве. Вы - за себя отвечаете, я - за себя, я высказываю свою точку зрения и стараюсь быть объективной. В новый форум с советами не лезу, и здесь не все советы приму. И естесственно, выскажу свою точку зрения, с коей вы можете не соглашаться, что есть нормально. И нет никакой "оппозиции, партийной борьбы", и признания роли "старшего брата" никто не требует - никому это не надо -откуда у вас такое ощущение? Только ли со слов "ваши представители"? Или есть что-то ещё? Но тогда с этим - не ко мне...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Пульхерия » 27/02/2009, 08:50

Насколько я понимаю, автор и хозяйка нового форума - Мафи. Она никого не обидела ни разу. Резкости БумБы - на ее совести. Защищать ее не собираюсь, да и нет нужды - она сама может за себя постоять. Правых и виноватых искать в этой ситуации - дело бессмысленное. Обе стороны хороши.

Лалала, я не возмутилась - я удивилась, услышав от Вас высказывание, Вам обычно не свойственное.
Финн вправе общаться там, где ему нравится.
И я по-прежнему считаю, что "зоркое бдение" за тем, кто где общается, и требования лояльности выглядят глупо.

2 Натоша. Искренне верю, что Вы не разделяете точку зрения абсолютно всех без исключения, пишущих на этом форума. Однако высказываетесь Вы не всегда. Многие высказывания, с которыми Вы не согласны, Вам просто либо безразличны, либо не настолько важны, чтобы тратить на споры свое время. И это - нормально. Поэтому не стОит всех причесывать под одну гребенку.
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение Natosha » 27/02/2009, 09:07

Пульхерия писал(а): Искренне верю, что Вы не разделяете точку зрения абсолютно всех без исключения, пишущих на этом форума. Однако высказываетесь Вы не всегда. Многие высказывания, с которыми Вы не согласны, Вам просто либо безразличны, либо не настолько важны, чтобы тратить на споры свое время. И это - нормально. Поэтому не стОит всех причесывать под одну гребенку.


Пульхерия, мы говорим не обо всех темах форума, а о теме "ухода и возврата". Уход был мощный, грязи было вылито на этот форум немеряно, раскручивают форум антирекламой и переманиванием людей - милейшие люди! :roll: ... А теперь, оказывается, что можно периодически возвращаться и не с целью поговорить о Болгарии или Масленнице, а с целью "подколоть" и спровацировать конфликт. Франсуаза общается с народом нормально, как и и не уходила, а некотррым все неймется. Не успели явиться, как начинается перепалка и попытки дескредитации.
Аватара пользователя
Natosha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15/01/2006, 15:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение lalala » 27/02/2009, 09:20

Пульхерия писал(а):Лалала, я не возмутилась - я удивилась, услышав от Вас высказывание, Вам обычно не свойственное.
Финн вправе общаться там, где ему нравится.
И я по-прежнему считаю, что "зоркое бдение" за тем, кто где общается, и требования лояльности выглядят глупо.


Я с вами согласна, Пульхерия, абсолютно все вправе посещать те форумы, что им нравятся. И следить за их перемещениями не нужно, а уж , тем более - требовать быть лояльным:shock: - совершенно не нужно. И если Вы мне подскажете где я этого требовала - буду весьма признательна, извинюсь. Моя проблема (как была так и осталась) в том, что, к моему великому сожалению, те, кто отзывался весьма нелицеприятно об участниках этого форума приходят сюда с неконструктивной критикой....
действительно, здесь - "болото", народ, мягко говоря, неадекватный - всё принимаю, но вот понять,:? зачем приходят опять и опять с критикой и руганью,- не могу. Уже была попытка "бунта на корабле", народ ушёл туда, где им "уютно" - ради Бога, кто бы спорил? И никто не против того, что все опять встречаются на этом поле, но вот бузить и права качать не надо...
Вы прочитали то, что хотели прочитать...почему? А это уже другой вопрос...

П.С. Разве я сказала, чтобы Финн не приходил на этот форум? :roll:

lalala писал(а):
FINN писал(а)::D
2. А с какой поры этот форум стал персональным? Кому поручено делить участников на своих и чужих? :shock:

зря вы так, Финн...
форум не стал персональным, это отпочковавшаяся структура скорее клуб по интересам...
никто никого не делит здесь, опять таки, но с тех пор, как вы отделились (группой) и высказались (группой) весьма нелицеприятно об "оставшихся" появление ваших представителей (представителей группы) с агрессивными выступлениями выглядит, по меньшей мере, смешно. ИМХО!!
Последний раз редактировалось lalala 27/02/2009, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Юрий » 27/02/2009, 10:40

Я просил не обсуждать другие форумы, не собираюсь разделять людей и посетителей форума на своих и чужих, но делать форум место сражений и взаимных оскорблений не позволю.
Почистил данный форум от флуда и основных оскорблений, сократив его в 5 раз. Позднее почищу дополнительно.
За взаимные оскорбления буду БАНить, и бамба первая кандидатка!
У нее сейчас сложная задача, и не стоит ее задевать и остальным...
Давайте быть более доброжелательными друг к другу!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение oljusik » 27/02/2009, 11:50

Nik_1 писал(а):Вы чё ребятки-отщепенцы, опять вернулись в полном сборе? Вы же гордо ушли из "этого болота" строить свою "светлую жизнь". ВЫ ЗАЧЕМ ВЕРНУЛИСЬ-ТО??? Чтобы ругаться и лаяться с посетителями нашего форума и выливать тут свою желчь? А до вас так все было тихо и спокойно.

Прошу прощения у Юрия, но согласна в этом с Ником. Ведь на самом деле все было на удивление спокойно какое-то время.
Все ж и так понятно: нечто толком не успев родиться, не оправдало особых надежд, превратилось даже и не в новый ресурс, а в нечто похожее на приватклуб-компанию из нескольких человек. Все между собой там знакомы, дружны,согласны, вежливы, умны, обстоятельны, и новичков почти нет. Скукотищща-то, осспади... куда ж потребность в излитии желчи и г..рязи деть?...натура, она того...на всю жизнь! Становится плохо, когда другим хорошо и спокойно!
То ли дело тут, на старом месте-почти фсе можно, но под другими никами.. или под своими. Зато удовольствие-то ...оргазмическое! Ведь это потом можно и "обмусолить" на новом месте, не тока сидеть у себя "варежки вязать".
Некоторые возвращаются и общаются нормально, а некоторые со своей патологической агрессией поднадоели тут основательно. задирают народ , как по спецзаданию.
Чего выяснять кто кого забыл? Ну, забыл и забыл, или кто переживает от этого и плачет ночами?Ушедшепришедшие сами о себе напоминают, если не ником , то своими манерами. И только. Не видела публичных сожалений об отсутствии .кого-либо.. Пришел-спасибо, ушел-большое спасибо.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение Natosha » 27/02/2009, 11:59

Я поддерживаю Олюсика! Юрий, очень хочется чтобы форум ваш жил и работал. И многим хочется высказаться в поддержку. Не сочтите наши слова за нарушение, пожалуйста :)
Аватара пользователя
Natosha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15/01/2006, 15:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Фурія » 27/02/2009, 12:10

Natosha писал(а):Я поддерживаю Олюсика! Юрий, очень хочется чтобы форум ваш жил и работал. И многим хочется высказаться в поддержку. Не сочтите наши слова за нарушение, пожалуйста :)


Отчасти так.
Только тут есть одно маааленькое НО. Форуму, чтоб раскрутиться, нужно времени явно побольше чем пару-тройку недель. Тем более некоммерческому проекту. А тут читаешь приступы того самого "оргазмического удовольствия"(с) по поводу невыполнения Мафией 5 летки в 3 дня. Это вопрос технический.

Форумы будут существовать каждый по себе, войну ж вроде никто никому не объявлял.
Аватара пользователя
Фурія
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18/02/2009, 17:05

Сообщение lalala » 27/02/2009, 12:44

Фурія писал(а):
Natosha писал(а):Я поддерживаю Олюсика! Юрий, очень хочется чтобы форум ваш жил и работал. И многим хочется высказаться в поддержку. Не сочтите наши слова за нарушение, пожалуйста :)

Отчасти так.
Только тут есть одно маааленькое НО. Форуму, чтоб раскрутиться, нужно времени явно побольше чем пару-тройку недель. Тем более некоммерческому проекту. А тут читаешь приступы того самого "оргазмического удовольствия"(с) по поводу невыполнения Мафией 5 летки в 3 дня. Это вопрос технический.

Форумы будут существовать каждый по себе, войну ж вроде никто никому не объявлял.


Франсуаза, (уж извини, но не могу я тебя представить в роли фурии, ну никак), отвечу тебе так- форумы разные нужны, форумы разные важны... и большинство находящихся на этом ресурсе желает новому форуму удачи, искенне- мы все будем только в выигрыше.ИМХО!И , понятно, что на раскрутку надо много времени, и , также понятно, что даже те, кто ушёл , хлопнув дверью - будут возвращаться -и, милости просим (позволю себе это сказать от числа большинства), но: как всегда есть маленькое "но" - зачем приходить и задираться? нарываться целенаправленно на скандал?
Вот ведь с тобой никто не скандалит, а сказать, что ты "ангел во плоти" - нет, не скажешь - нормальная, живая, без заморочек...бываешь резкой (а кто не бывает?), но с тобой можно НЕ СОГЛАШАТьСЯ и ты не становишься в позу - вот и вся разница. Если ты думаешь, что массово форум настроен против - ты ошибаешься...
но никто не хочет дрязг и ссор. Нравится это кому-то или нет, но на форуме почти нет ругани,стало спокойнее, гораздо, с уходом определённых типажей, а если и возникает "локальный конфликт", так это искусственно вызванные "страдания"...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Фурія » 27/02/2009, 12:56

Ну...если б меня хто "ангелом" назвал то мне б сразу же застрелиться захотелось :lol: :lol:
А насчет того, что стало спокойнее, так это всегда происходит, когда определенная "противоборствующая" группа уходит. Я тебе больше скажу, если, к примеру, с полит-форума уйдет какая-нить "ПроНАТОвская" группа и останутся одни оппоненты, или же наоборот, уйдут, скажем, "НАТО-ненавистники" и остануься одни "бушеноги", то форум тоже станет напоминать собрание благородных девиц за пяльцами.

Вот только долго ли "девицы" продержатся. От скуки помрут ;)
Аватара пользователя
Фурія
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18/02/2009, 17:05

Сообщение Nikita999 » 27/02/2009, 13:42

lalala писал(а):Если ты думаешь, что массово форум настроен против - ты ошибаешься...
но никто не хочет дрязг и ссор. Нравится это кому-то или нет, но на форуме почти нет ругани,стало спокойнее, гораздо, с уходом определённых типажей, а если и возникает "локальный конфликт", так это искусственно вызванные "страдания"...
Франсуаза, ты не была здесь вечером поздно-Лалала не даст соврать, какие коленца тут Бумба выписывала. Такое впечатление, что она была по "шафе" и сильно. К Юрию приставала-забаньте того или этого, в том числе и меня. Командир полка, нос до потолка... Я теперь понимаю Юрия, почему он всех банил, а ее не даже не предупреждал-видно доставала она его сильно со своими просьбами-приказами, опять же на форуме модератором была и наверное что-то по компьютерно-интернетовской части помогала. За мной вчера весь вечер гонялась, все цеплялась, а что я Джеммой представилась, а что я чушь "унитазно-помоечную" пишу. Это дословные слова. И опять Юрий только предупредил ее.
К тебе же никто не пристает ни с какими разборками, да, ты тоже бываешь несдержанной на язык. Но...
Все нормальные и умные люди прекрасно понимают, что такие моменты бывают у всех. Мне ты так вообще нравишься.
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение Natosha » 27/02/2009, 13:59

Девочки, а я к stifenу прониклась. Он оказался автомобилистом-гурманом... :oops: Если бы не его политические воззрения... :wink:
Аватара пользователя
Natosha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15/01/2006, 15:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Фурія » 27/02/2009, 14:07

Nikita999 писал(а): ...............
Бумбу я обсуждать не буду. Это просто путь в никуда. Обвинители версус защитники, но мы вроде как не на суде. Тем более, смотрю я, игноровать ее у вас все-таки не получается.
И меня с ней сравнивать не нужно. Мы в разных ситуациях. Она русская, живущая в Болгарии и гораздо более вписывающаяся в концепцию ресурса. А я собсно ни то ни другое.
Аватара пользователя
Фурія
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18/02/2009, 17:05

Сообщение Nikita999 » 27/02/2009, 14:38

Бумбу я обсуждать не буду. Это просто путь в никуда. Обвинители версус защитники, но мы вроде как не на суде. Тем более, смотрю я, игноровать ее у вас все-таки не получается.
И меня с ней сравнивать не нужно. Мы в разных ситуациях. Она русская, живущая в Болгарии и гораздо более вписывающаяся в концепцию ресурса. А я собсно ни то ни другое.

Тем более, что Бумба русская, ладно бы как с тобой-трения на национальной почве. не пойму.
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение oljusik » 27/02/2009, 14:40

Мы в разных ситуациях. Она русская, живущая в Болгарии и гораздо более вписывающаяся в концепцию ресурса. А я собсно ни то ни другое.

Думаю, что ты не одна здесь такая. :D
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение stifen » 27/02/2009, 15:48

Natosha писал(а):Девочки, а я к stifenу прониклась. Он оказался автомобилистом-гурманом... :oops: Если бы не его политические воззрения... :wink:

мерси, тронут сердечно
а политику - рады прекрасной дамы могу и отодвинуть
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение МаВка » 28/02/2009, 00:01

stifen писал(а):
Natosha писал(а):Девочки, а я к stifenу прониклась. Он оказался автомобилистом-гурманом... :oops: Если бы не его политические воззрения... :wink:
мерси, тронут сердечно
а политику - рады прекрасной дамы могу и отодвинуть

ГЫЫЫ! ДОЛОЙ ПОЛИТИКУ! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ! ВЕСНЕ - НАШЕ ГИП-ГИП-УРА :D !

Да полно тебе, Франсуаза, "ни то, ни се": если ты с головой дружишь и душа у тебя без червоточинки (к людям по-людски), - так нам что кикимора, что вурдалак, что фурия, - все душка! Главное, - чтоб человек был хороший! :lol: Не думаю, что отсутствие у отдельных форумчан болгарского или любого другого гражданства мешает кому-то с ними общаться. :wink:

А если совсем серьезно, мне, например, жалко, что Мафи сейчас среди нас нет, но я тоже могу ее понять: человек больше всех тут силы свои, душевные и физические, гробил, чистоту наводя, а его грязью же и облили с ног до головы. :? Но ведь она сама знает, что не все стоит того, чтобы на него внимание обращать. В общем, я думаю, все здесь - люди взрослые, ведают, что творят, и со временем все само на места встанет. А вот о том, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят, ноги грязные перед входом в дом вытирают и ведут себя в гостях прилично, в таком-то возрасте пора бы уж знать. Это я, естественно, не о Мафи. :roll:
Или кому-то не хватает в реальной жизни ежедневного выброса адреналина в кровь? Поделиться? :lol:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Сообщение Nikita999 » 28/02/2009, 21:22

Да полно тебе, Франсуаза, "ни то, ни се": если ты с головой дружишь и душа у тебя без червоточинки (к людям по-людски), - так нам что кикимора, что вурдалак, что фурия, - все душка! Главное, - чтоб человек был хороший! :lol: Не думаю, что отсутствие у отдельных форумчан болгарского или любого другого гражданства мешает кому-то с ними общаться. :wink:

!!! Поддерживаю!!!
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение Пульхерия » 28/02/2009, 23:34

О, Франсуза, здорово, Вы снова под привычным именем. А то меня все эти переименования запутывали :oops:
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение Алексей СПб » 01/03/2009, 00:21

Francoise,
приятно видеть Вас вновь в прежнем вампирском образе.
Подпись:
Дракула - сытый и довольный.
Дупки правим всякакви
Алексей СПб
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 30/04/2007, 02:29
Откуда: СПб

След.

Вернуться в Правила форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1