Прекратите бессмысленный флуд на форуме!

Правила поведения на нашем форуме "О Болгарии по-русски".

Модератор: Юрий

Сообщение Вяра » 01/07/2009, 20:16

ANN-2 писал(а):.... Больше ни у кого нет причин вредить! Я уверена, что это она (он)! Просто больше некому....

"наша песня хороша начинай с начала:....
Анн-2, я не Вы, и не нужно меня по себе мерить. Если вы, когда Вам что то не нравиться, начинаете создавать коолиции наговаривать, сыпать нелепыми упреками и подозрениями и гадить из под тишка, то это не значит что и я буду поступать точно так же. :!:
И какая Вам собственно разница кто пишет под моим ником? по мне так всеравно кто скрывается под вашем ником, прыщавый не удовлетворенный юнец, или полумаразматическая старушка... мне это все равно, важнее что человек пишет, интересно ли с ним общаться, если интересно я общаюсь, если есть контр аргументы привожу и стараюсь доказатиь свою точку зрения...Если не интересно не общаюсь, вы же лезете во все мои посты, строчите про меня гадости, не поленились перерыть все мои сообщения на форуме в поисках копромата. ЗАЧЕМ? не проще ли просто не реагировать на меня а я не буду отвечать Вам. Или Вы без врагов жить не можете и в данный момент я наилучшая кондидатура? Вам сменили Аватарку? обратитесь к модераторам, администраторам, пусть они разбируться у них для этого есть все возможности, или это просто очередной повод начать новую свару?
Повторяю последний раз, это сделала ни я и не мой муж и вообще я не знаю кто....., если нет доказательств обратного то советую не говорить об этом обвиняя меня и супруга!!!
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Сообщение Юрий » 01/07/2009, 22:09

По-моему, уже все начали "охотиться на ведьм" ....
Анна: замечание в коррекции сообщений, скорее всего ко мне: яс тараюсь удалять фразы, которыe по-моему спровоцируют конфликт или переход на личности ... Информацию по теме форума, даже критическую стараюсь оставлять ... Думаю, что основную идею и последовательность обсуждения удается сохранить ..
Часто, к сожалению, я не успечаю увидеть начало конфликта и тогда приходится производить значительную чистку: в таком случае удаляю иногда и по нескольку страниц или половину форума, не вдаваясь в детали обсуждения, а как результат и не слежу за логичностью обсуждения.
Переходом на личности грешат ВСЕ! Поетому всем придется смириться и с чисткой сообщений...
Я не собираюсь ни с кем конфликтовать, поетому каждый должен сам решить нужен ли ему данный форум и стоит ли здесь устраивать склоки.
Меня личное отношение посетителей форума к отдельным личностям не интересуют, и выступать в роли судьи не собираюсь. Самое простое решение: БАН, но я стараюсь им не пользоваться.
Сейчас в БАНе порядка десятка НИКов, причем многие относятся к одному - двум человекам....
А как предотвратить конфликты я буду решать на правах собственника!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Прекратите бессмысленный флуд на форуме!

Сообщение Вольный » 30/05/2016, 02:39

Почему удаляются мои сообщения без предупреждений ,объясни ?
Вольный
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14/05/2016, 00:00

Re: Прекратите бессмысленный флуд на форуме!

Сообщение Юрий » 30/05/2016, 13:08

Вольный писал(а):Почему удаляются мои сообщения без предупреждений ,объясни ?
Раз ВАС НЕ ЗАБАНИЛИ, ТО вероятно, ето был СПАМ или реклама сайтов не относящихся в данному форуму!, При продолжении - будете забанены. Удаление постоя, является предупреждением, что они не соответствуют правилам форума, с которыми все должны были ознакомиться и отметить, что согласны!!
Пишите только по существу и теме форума, и никаких проблем не будет!
Любые оскорбления или создание конфликтов на форуме, карается и БАнОМ!
ОБСУЖДЕНИЕ МОДЕРАЦИИ НА ФОРУМЕ, ТАКЖЕ КАРАЕТСЯ БАНОМ!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.

Вернуться в Правила форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3