Прекратите бессмысленный флуд на форуме!

Правила поведения на нашем форуме "О Болгарии по-русски".

Модератор: Юрий

Сообщение лорра » 25/06/2009, 08:40

Юрий, каким то образом посторонние люди зашли в мой профиль и поменяли аватару. Помнится Михаил Сергеевич грозился свое время все здесь "разбомбить"? Нечто подобное происходит в очередной раз. Значити и почта вскрывается, наверняка. Странно. Не, прикольно конечно, не спорю, но законно ли?
Последний раз редактировалось лорра 25/06/2009, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение ANN-2 » 25/06/2009, 08:51

лорра писал(а):Юрий, каким то образом посторонние люди захошли в мой профиль и поменяли аватару. Помнится Михаил Сергеевич грозился свое время все здесь "разбомбить"? Нечто подобное происходит в очередной раз. Значити и почта вскрывается, наверняка. Странно. Не, прикольно конечно, не спорю, но законно ли?

И у меня тоже....
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение ANN-2 » 25/06/2009, 08:56

Пока Вяры не было на форуме, такого никогда не случалось.... Эти люди явно с нездоровой психикой... Если будет так продолжаться, придется их искать через правоохранительные органы и выяснять...чем занимается этот Михаил Сергеевич... может это он запускает и вирусы в наши компьютеры! :?
Странно, что сайт совсем не защищен... :?
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение лорра » 25/06/2009, 09:13

Вообще не понятно, что здесь делает человек, изначально запугивающий делать гадости форуму...Вообще надо навести справки про этих с "сертификатами".

Вяра писала:
а хотите я ради Вас рейтинги данного форума опущу в поисковых системах так, что его даже всемогущий Юрий не найдет? Вот и посмотрим кто у нас тут МИРОВОЙ ЖАНДАРМ, не тот у кого власть, а тот у кого знания, умение и опыт!!!!!!
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=12738&postdays=0&postorder=asc&start=130
Последний раз редактировалось лорра 25/06/2009, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Юрий » 25/06/2009, 09:13

ANN-2 писал(а):Пока Вяры не было на форуме, такого никогда не случалось.... Эти люди явно с нездоровой психикой... Если будет так продолжаться, придется их искать через правоохранительные органы и выяснять...чем занимается этот Михаил Сергеевич... может это он запускает и вирусы в наши компьютеры! :?
Странно, что сайт совсем не защищен... :?
Кто такой Михаил Сергеевич?
Не думаю, что кто-то просто так мог бы войти в администраторский раздел и все менять. К Личной почте нет доступа и у меня, или я об етом не знаю....
Но, я не думаю, что кто-то будет держать и сохранять какую-то важную информацию на сайте...
ВСЕМ:
Также не стоит свои личные неприязни, валить на людей, которые скорее всего к данному действию не имеют отношения....
И зачем любые замечания, с которыми вы не согласны, воспринимать в свой адрес ..
Читаю часто форумы и не пойму, почему на какие-то общие слова, сразу гдев возмущения и .... доходит до оскорблений... Почему надо воспринимать все в свой адрес? Значит считаете, что данное обращение направлено именно в ваш адрес, а, следовательно, сами подверждаете, что ето сказанное относится именно к вам! Получется не логично: пытаться опровергать то, что к вам не относится, в результате подтверждая сказанное оппонентом. Я не понимаю! :!:

Хорошо, узнаю, у админа возможно ли такое и как.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение ANN-2 » 25/06/2009, 09:17

Юрий писал(а):
ANN-2 писал(а):Пока Вяры не было на форуме, такого никогда не случалось.... Эти люди явно с нездоровой психикой... Если будет так продолжаться, придется их искать через правоохранительные органы и выяснять...чем занимается этот Михаил Сергеевич... может это он запускает и вирусы в наши компьютеры! :?
Странно, что сайт совсем не защищен... :?
Кто такой Михаил Сергеевич?
Не думаю, что кто-то просто так мог бы войти в администраторский раздел и все менять. К Личной почте нет доступа и у меня, или я об етом не знаю....
Но, я не думаю, что кто-то будет держать и сохранять какую-то важную информацию на сайте...
ВСЕМ:
Также не стоит свои личные неприязни, валить на людей, которые скорее всего к данному действию не имеют отношения....
И зачем любые замечания, с которыми вы не согласны, воспринимать в свой адрес ..
Читаю часто форумы и не пойму, почему на какие-то общие слова, сразу гдев возмущения и .... доходит до оскорблений... Почему надо воспринимать все в свой адрес? Значит считаете, что данное обращение направлено именно в ваш адрес, а, следовательно, сами подверждаете, что ето сказанное относится именно к вам! Получется не логично: пытаться опровергать то, что к вам не относится, в результате подтверждая сказанное оппонентом. Я не понимаю! :!:

Хорошо, узнаю, у админа возможно ли такое и как.
Юрий

Михаил Сергеич муж Вяры... Очень несдержанный человек, уже пытался запугивать... Вообще не понятно какой интерес у них на этом форуме? Такой поток дезинформации!!!! :shock: Что и дустом не вытравишь!
Факт остается фактом... кто-то влезает в наши профили, почту и т.д..... И подозрения на него! Другой никто не заинтересован...
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение лорра » 25/06/2009, 09:19

Михаил Сергеевич - это муж Вяры с "сертификатами", который грозился опустить ваш сайт, т.к. у него для этого есть "знания и опыт". Читайте цитату в моем посте выше. Они оба пишут под ником Вяра. И не скрывают этого.
Никто никакую информацию секретную не хранит, но сам факт, что почта доступна вот таким аморальным людям - уже сигнал для собственника сайта. Не доказать, естественно, я думаю. Просто это в очередной раз происходит. И ранее, еще год-два назад чужую почту здесь читали. Знаю, что Юрий не имет к этому отношение, но "умельцы" находятся.... :)
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение WoodyWoodpecker » 25/06/2009, 10:20

Лора, муж Вяры вроде хакер, так ему ничего не стоит взломать вашу почту.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...
Аватара пользователя
WoodyWoodpecker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25/06/2008, 11:17

Сообщение ANN-2 » 25/06/2009, 10:24

WoodyWoodpecker писал(а):Лора, муж Вяры вроде хакер, так ему ничего не стоит взломать вашу почту.

Только читать там нечего... :wink:
Но Вяру нужно ликвидировать с форума... Она вредна во всех отношениях... как своей глупостью, так и своим мужем....
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение лорра » 25/06/2009, 11:02

WoodyWoodpecker писал(а):Лора, муж Вяры вроде хакер, так ему ничего не стоит взломать вашу почту.


:lol: Ну и мы об этом же. Правда речь идет не о почте в даной ситуации, а о том, что кто-то в профиль залез и аватары поменял.А в почте у меня только "спасибо"и "как дела". :D Пусть читает и радуется....
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение ringing » 25/06/2009, 13:37

Форум на бесплатном движке, найти уязвимость если постараться то можно.
Сайты ломаются, и часто, и чаще всего получение доступа происходит не через сам сервер форума, а через компьютеры пользователей форума.
В данном случае сложно сказать, только сис админ сможет достоверно информацию найти, хотя шансы у него уже ниже сейчас.

Это я к тому что пока не известно что же именно произошло, то и выводы делать рановато. Юрий ситуацию теперь знает, наверняка разберётся.
ringing
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19/06/2009, 18:08
Откуда: Россия, Йошкар-Ола

Сообщение лорра » 25/06/2009, 14:33

Да уж надеемся на это. :)
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Мария Георгиева » 25/06/2009, 15:06

ANN-2 писал(а):Но Вяру нужно ликвидировать с форума... Она вредна во всех отношениях... как своей глупостью, так и своим мужем....

Полностью согласна с Анн (и другими).
Я уже писала,что пару недель назад я не могла зайти на форум, а Юрий мне сказал,что он тут не причем. Да, я Юрия не за что не виню (не за что).
Но сейчас снова Вара с мужем начили "химичить" на форуме :twisted: :twisted: .
Вару нужно убрать с форума. Она и так ведет себя хамски со всеми. Здесь ей не место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение лорра » 25/06/2009, 15:11

Да, Маш, я тоже не могла писать на форуме. Сказали, то кто-то потрудился на славу для этого. У Анн, наверняка, то же в компе "поиграли".
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Мария Георгиева » 25/06/2009, 15:15

лорра писал(а):Да, Маш, я тоже не могла писать на форуме. Сказали, то кто-то потрудился на славу для этого. У Анн, наверняка, то же в компе "поиграли".

И Ольга жаловалась, и я, и Лорра и Анн. Наверняка, и другие пострадали!!

Юрий, просьба к Вам прояснить ситуацию!!
Думаю, Вяру сейчас надо забанить за "химию" и ее хамство.
Но, конечно, судить Вам, Юрий.
Главное,посмотрите сами,сколько человек уже на не жалуется и не за спиной, а в открытую!!!!!!
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение WoodyWoodpecker » 25/06/2009, 15:28

Не думаю, что Юрий забанит Вяру, так как ее мнение ему удобно. В свое время именно хозяин форума был в основе травли против меня, цель которой была выдавить меня с форума.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...
Аватара пользователя
WoodyWoodpecker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25/06/2008, 11:17

Сообщение лорра » 25/06/2009, 15:32

Маша, говорить со 100 процентной уверенностью, т это вярин муж мы не можем, но т.к. он открыто писал о том, то может опустить сайт, и имея ввиду другие обстоятельства, можем с высокой долей вероятности, это предполагать. Им вообще скоро займутся компетентные органы, я думаю. Одно дело врать для наивных на форуме - другое дело в компах других людей копаться. Тем более он не знает с кем дело имеет. Желаю ему этого не узнать.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Мария Георгиева » 25/06/2009, 15:40

WoodyWoodpecker писал(а):Не думаю, что Юрий забанит Вяру, так как ее мнение ему удобно.

Естественно, ведь она поет песни о Болгарии, раскручивает недвижимость в Болгарии и помогает Юрию.
Когда я пропиарила фирму, где можно получить/купить визу в ЛЮБУЮ СТРАНУ (я лично так делала и не в одну страну), минуя Посольство, Юрий меня забанил, написавал в Правилах,что я ругалась с сотрудником Посольства. А я самого сотрудника не видела ни в глаза, ни на форуме вообще :shock: Вот и думайте. Я к тому,что Вяра удобна здесь на форуме, так как она поет красивые песни о Болгарии. Я даже подозреваю,что она вообще не живет в Болгарии, а песни распевает за определенную плату.
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение lalala » 25/06/2009, 16:36

мамадарагая...вы тут что, белены объелись? указания раздаёте? а вы уверены, что это вяра и её муж? вот я бы, будь это в штатах, подала бы в суд на хозяина ресурса, что позволяет такие высказывания, беспочвенные , на своём форуме...
вы, помнится, возникали хором, что "спецгруппа" всех душит.. а во что вы превратились? вам неугодно мнение вы и травите ОДНОГО персонажа скопом? налетели , как шавки дворовые и ну лаять..
мне вяра - однофиолетово, очень во многом я с ней не согласна, но обвинять её, не имея на то никаких оснований, кроме собственных идиотских выводов - да уж, дальше просто некуда...


ANN-2 писал(а):Пока Вяры не было на форуме, такого никогда не случалось.... Эти люди явно с нездоровой психикой... Если будет так продолжаться, придется их искать через правоохранительные органы и выяснять...чем занимается этот Михаил Сергеевич... может это он запускает и вирусы в наши компьютеры! :?
Странно, что сайт совсем не защищен... :?


лорра писал(а):Вообще не понятно, что здесь делает человек, изначально запугивающий делать гадости форуму...Вообще надо навести справки про этих с "сертификатами".

Вяра писала:
а хотите я ради Вас рейтинги данного форума опущу в поисковых системах так, что его даже всемогущий Юрий не найдет? Вот и посмотрим кто у нас тут МИРОВОЙ ЖАНДАРМ, не тот у кого власть, а тот у кого знания, умение и опыт!!!!!!
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=12738&postdays=0&postorder=asc&start=130


ANN-2 писал(а):Михаил Сергеич муж Вяры... Очень несдержанный человек, уже пытался запугивать... Вообще не понятно какой интерес у них на этом форуме? Такой поток дезинформации!!!! :shock: Что и дустом не вытравишь!
Факт остается фактом... кто-то влезает в наши профили, почту и т.д..... И подозрения на него! Другой никто не заинтересован...


ANN-2 писал(а):[color=red]Но Вяру нужно ликвидировать с форума...[/color] Она вредна во всех отношениях... как своей глупостью, так и своим мужем....


Мария Георгиева писал(а):Но сейчас снова Вара с мужем начили "химичить" на форуме :twisted: :twisted: .
Вару нужно убрать с форума. Она и так ведет себя хамски со всеми. Здесь ей не место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мария Георгиева писал(а):Юрий, просьба к Вам прояснить ситуацию!!
Думаю, Вяру сейчас надо забанить за "химию" и ее хамство.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение лорра » 25/06/2009, 16:53

Какое мнение? Здесь Были конкретные действия. А на Вас когда посягали, я лиЧно вам писала и в лиЧку и Юрию, и на форуме оБ этом. Все Были против этих действий. А Вы постояно "синяков" оБвиняете? Откуда Вам знать, то это они, например?

Я дала цитату, где Человек конкретно предлагал опустить сайт. Или лишь Бы поБалакать и не заметить доказательств, хотя и косвенных. Есть основания так думать, столько же, сколько и у вас синяков оБвинять .
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение МаВка » 25/06/2009, 21:34

Хммм... Я иногда, когда сын методично меня достает своим непослушанием, нежеланием учиться, грубостью, да просто не дает сидеть за компьютером, могу состроить мину и ляпнуть ему: "Сенька! Убью!" Но это же не значит, что я, на самом деле, желаю ему зла. Более того, любого, попытавшегося причинить ему какую бы то ни было боль, я готова порвать, как Тузик грелку. И это уже не пустые слова... :oops: Чувствуете разницу?
Ребята, нести в пылу черт знает что, может каждый. Но это еще не доказательство. Я считаю, что вы не правы, обвиняя Вяру и ее мужа в "смертных грехах", не имея на то никаких оснований... Здесь я полностью согласна с Лалалой: а если это не она???
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Сообщение Юрий » 26/06/2009, 08:21

WoodyWoodpecker писал(а):Не думаю, что Юрий забанит Вяру, так как ее мнение ему удобно. В свое время именно хозяин форума был в основе травли против меня, цель которой была выдавить меня с форума.
Знаете, не стоит перекладывать с "больной головы на здоровую". Если бы была какая=либо "травля" вы бы на форуме не появились!
Мария Георгиева писал(а):Вару нужно убрать с форума. Она и так ведет себя хамски со всеми. Здесь ей не место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читаешь такое и хочетса сказать:" не стоит на зеркало пенять". Не хочется более грубо выражаться.....
Все что сговорились? Каждый обвиняет других в том, в чем сам замечен и не однократно!
Вяра ответила мне: "Что ей заниматься нечем? Еще и устраивать "вирусные атаки или влезать в личную информацию"
ЗАймитесь проверкой своих компьютеров ..
У меня тоже постоянно какие-то проблемы в компьютере ... , но мне и в голову не приходило, что мой компьютер кому-то нужен? Я секретной информации не держу, и если комуто ето надо - то бездельнику...
Просто все уже забилось, и нуждается полная переинсталирование всех програм, а, возможно, и первоначальная форматирование диска....Но времени нет на ето - займет несколько часов.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение ANN-2 » 26/06/2009, 09:29

Проблемы не с нашими компьютерами, а с форумом....
Против Вяры нет прямых доказательств... но есть совокупность косвенных, которые и подтверждают справедливость обвинения....
Юрий, тогда ответьте: кто влезает в наши профили? Кто поменял аваторки и подписи?
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение лорра » 26/06/2009, 09:35

Юрий, и я , и Анн вЧера увидели на форуме другие аватары в своих профилях - кто-то вскрывает профили.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Мария Георгиева » 26/06/2009, 12:29

Именно, Юрий, проблема НЕ С КОМПАМИ, а с форумом.

У меня, например, две недели как НОВЫЙ комп (купили), так что у меня с компом проблем нет.

А вот на форуме беспредел. Кто-то лезет в профиль и даже пишет за нас... Вспомните, Юрий, я Вам на почту писала, почему я не могу зайти на форум (а Вы мне ответили: "Маша, я не знаю, но я Вас не банил"), а потом два дня от меня с моего ника кто-то писал на форуме.
Вот здесь:
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=13601

Сколько уже жалоб набралось, может лучше заняться,Юрий, проверкой форума на взлом, а не отговариваться/отметаться на нас, ссылаясь на наши "неправильние" компьютеры?????
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение аrbat89 » 26/06/2009, 12:50

Взлом,если есть такой скорее всего произходил с помощи так называемой "кейлогер" Вычислить вашу пароль не так просто как вы думаете :lol: Делаете пароль 10-знаковая и меняйте кажды месец.Взлом не будеть.А еще сканируйте PC с софтом типа ad-aware.
Удачи

П.С Не говорите о Вяре если не уверены что она.А вы точно не уверены
Аватара пользователя
аrbat89
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 02/07/2008, 01:26
Откуда: Болгария

Сообщение лорра » 26/06/2009, 13:00

Да мы знаем, Что не она. Большая вероятность,Что тот, кто стращал форум закопать из-за Больших "знаний и умений", пишущий под ее ником. Когда Человек заявляет оБ этом во всеослушание, он дает повод и основания его подозревать. СТранно, Что Юрий постарался этого не заметить. Мы же не пишем - арбат залез в наши компы.

Если уБивают Человека, то под подозрения попадают те, кто этого Человека запугивал уБить. Это аксиома. Есть подозреваемый - надо его проверить.
Кто Бы не Был - атака на лицо.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение ringing » 26/06/2009, 13:53

Сайт проверил один из моих знакомых, не хакер, а специалист по безопасности. Видимых дыр и уязвимостей на форуме не найдено, невидимых - тоже.

В следующий раз, чтобы не быть голословным, как только заметите что с вашим профайлом произошло что-то странное, можете сделать вот это:
1) сделать скриншот экрана где видно что у вас был изменен профайл
2) скачать программу http://www.trendsecure.com/portal/en-US ... s/download и просканировать свой компьютер. Результаты сканирования сохранить
3) удостовериться что ваш пароль не является простым паролем типа password, gfhjkm, qwerty.

Со скриншотом и логами Hijackthis уже проще понять или взломали форум, или кто-то подобрал ваш пароль, или кто-то влез на ваш компьютер.
ringing
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19/06/2009, 18:08
Откуда: Россия, Йошкар-Ола

Сообщение лорра » 26/06/2009, 13:58

Спасибо большое.
Не знаю про дыры, но факт остается фактом - залезли в Чужой профиль.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Пульхерия » 26/06/2009, 14:29

Мария Георгиева писал(а):[Но сейчас снова Вара с мужем начили "химичить" на форуме :twisted: :twisted: .
Вару нужно убрать с форума. Она и так ведет себя хамски со всеми. Здесь ей не место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мария, я Вам известно, что такое "ложный донос"?
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение Юрий » 26/06/2009, 23:01

Администратор сайта, вероятно, в отпуске, так как мне еще не ответил.
Сегодня встречался с новым моим клиентом, который специалист в данной области, и он считает, что причину надо искать в компьютерах тех, кто имел проблемы ...
А те, кто "мелит языком", обвиняя других, не имея на то оснований., лишь подтверждает мнение о них самих....
"Не суди, да несудимым будешь..."
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Кристина » 27/06/2009, 00:40

Юрий, в данный момент я пишу с "Фри Проксер Сервер", который предоставил новый IP адрес, с помощью которого смогла зайти на форум и написать это сообщение. Со своего компьютера, без вспомогательных программ - не удается, высвечивается: "Вам был закрыт доступ к форуму..." Таким образом, вывод один: проблема не в компьютере. Вирусов в нем нет. У кого-то есть доступ к базе данных. И раньше я наблюдала небольшие изменения - корректировки профиля, сообщений... Но не обращала Вашего внимания на такие нюансы. Мелочи жизни... Блокировка IP адреса - уже сверх наглости и непорядочности.
Необходимо обновить версию форума - проблемы в системе, а не в компьютерах пользователей. Надеюсь, проблема будет выявлена и доступ открыт.
Удачи! И до встречи!
Кристина
 

Сообщение lalala » 27/06/2009, 00:57

Кристина писал(а):Юрий, в данный момент я пишу с "Фри Проксер Сервер", который предоставил новый IP адрес, с помощью которого смогла зайти на форум и написать это сообщение. Со своего компьютера, без вспомогательных программ - не удается, высвечивается: "Вам был закрыт доступ к форуму..." Таким образом, вывод один: проблема не в компьютере. Вирусов в нем нет. У кого-то есть доступ к базе данных. И раньше я наблюдала небольшие изменения - корректировки профиля, сообщений... Но не обращала Вашего внимания на такие нюансы. Мелочи жизни... Блокировка IP адреса - уже сверх наглости и непорядочности.
Необходимо обновить версию форума - проблемы в системе, а не в компьютерах пользователей. Надеюсь, проблема будет выявлена и доступ открыт.
Удачи! И до встречи!


вот это да..кто-то душевно пошутил, закрыв доступ на форум Кристине... ну, что я могу сказать - админ плохо работает, вот и всё.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Nikita999 » 27/06/2009, 06:56

Юрий писал(а):Администратор сайта, вероятно, в отпуске, так как мне еще не ответил.
Сегодня встречался с новым моим клиентом, который специалист в данной области, и он считает, что причину надо искать в компьютерах тех, кто имел проблемы ...

Юрий

Я тоже видела новые аватарки у Лорры и Анн. еще удивилась-а что это вдруг у двоих сразу? Однозначно, если бы это видели бы только сами Лорра и Анн, можно было бы думать, что проблема у них в компьютере.
А раз это видели многие, тогда причем тогда их компьютеры. они же (КП) не могли сами как-то без ведома владельцев загрузить аватарки.
Почему-то мои посты в этой теме удаляются...Вроде как ничего крамольного не писала...
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение лорра » 27/06/2009, 07:10

Относительно проблемы Кристины.....Любопытно, но будучи модератором, я однажды с удивлением установила, что с моего ай пи писала....Кристина. :shock:
Довожу до сведения, а там пусть делают выводы спецы.

Юрий, если вор залез к Вам в кошелек и вы не смогли его поймать за руку, Вы , надеюсь, не обвиняете свой кошелек в этом, а ищите вора... :?
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Кристина » 28/06/2009, 11:40

Лора, если у Вас БТК - совпадение "залетных" IP нормальное явление. Если Вам интересно, как работает система БТК - напишу в личку.
Для получения доступа пришлось поменять IP. За четыре дня так и не освободили из неволи.
Юрий, для безопасности и устранения "хакеров" необходимо полностью сменить версию форума на phpBB 3.0. Форум не обновлялся с 2003 года - это большой срок. Также поменять код доступа к серверу, и проверить системному администратору, есть ли у кого-нибудь доступ к опциям форума, кроме него и Вас. Админу это должно быть очевидно.
Если Вы серьезно займетесь этим вопросом, Вам вскоре будет известно, кто на форуме фигней страдает... Надеюсь, и нас оповестите, по ком нары плачут! 8) (Шутка.)
Кристина
 

Сообщение Admin » 29/06/2009, 23:12

Когда ломают сайт или форум, то последствия чаще всего видят все и сразу. Что могли наблюдать первые посетители этого сайта несколько лет назад, сломали через дыру на форуме.

Используйте СЛОЖНЫЕ пароли, не повторяйте (!!!) имена и (хотябы) пароли на разных сайтах и форумах где вы еще регистрируетесь, иначе достаточно взломать один из них. Рекомендации тут уже были написаны выше.

Если вы заметили что-то не то - сделайте скриншот, и сохраните страницу в HTML в том виде как она есть - ДО ваших правок, и пишите сразу мне. Сразу еще можно что-то найти, потом копаться в логах проблематично, а через месяц просто уже не реально.

IP адреса не показатель, особенно те что провайдеры раздают динамически, я убрал их все из банов.
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Сообщение ANN-2 » 30/06/2009, 08:29

Пульхерия писал(а):
Мария Георгиева писал(а):[Но сейчас снова Вара с мужем начили "химичить" на форуме :twisted: :twisted: .
Вару нужно убрать с форума. Она и так ведет себя хамски со всеми. Здесь ей не место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мария, я Вам известно, что такое "ложный донос"?

Пульхерея, а что такое "ложный донос"?
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение ANN-2 » 30/06/2009, 08:30

Admin писал(а):Когда ломают сайт или форум, то последствия чаще всего видят все и сразу. Что могли наблюдать первые посетители этого сайта несколько лет назад, сломали через дыру на форуме.

Используйте СЛОЖНЫЕ пароли, не повторяйте (!!!) имена и (хотябы) пароли на разных сайтах и форумах где вы еще регистрируетесь, иначе достаточно взломать один из них. Рекомендации тут уже были написаны выше.

Если вы заметили что-то не то - сделайте скриншот, и сохраните страницу в HTML в том виде как она есть - ДО ваших правок, и пишите сразу мне. Сразу еще можно что-то найти, потом копаться в логах проблематично, а через месяц просто уже не реально.

IP адреса не показатель, особенно те что провайдеры раздают динамически, я убрал их все из банов.

Спасибо, так и сделаем...
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение Nikita999 » 30/06/2009, 09:01

Кстати, мой пароль из 9 знаков (причем и буквы и цифры)-может быть поэтому и не вскрыли. (помните, Арбат говорил о 10 знаках?
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Пред.След.

Вернуться в Правила форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1