Правила - обсуждение.

Правила поведения на нашем форуме "О Болгарии по-русски".

Модератор: Юрий

Сообщение lalala » 19/12/2008, 17:40

нар писал(а): забывая о том, что форум у нас в первую очередь информативный и на тему о болгарии. и многие люди сюда приходят именно получить информацию по болгарии. и ничего найти не могут из-за постоянного флуда во всех темах, который удалить- ни боже мой!


не согласна с вами. Информативные темы, к коим относится и туризм под вашей рукой - не зафлужены. Или вы считаете, что в теме должен быть вопрос-ответ?:shock: так это не на форуме...Ругаются в темах о "Политике" (и какая там может быть инфо чистА о Болгарии? и для туристов-покупателей?) и в "Говорилке" созданной для этого - пар в любом случае где-то выпускать надо...
А у вас , лично, есть тенденция прикрыть, причём ВДРУГ темку где-то в "кулинарии" или " в деУшках"..есть такой грех за вами, нар, не отрицайте. :) ..
А делать что-то , без объяснений - это уже террор:evil: , не правда ли?
Но кто здесь, на этом форуме, без греха? Хотелось бы увидеть? :wink:
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение нар » 19/12/2008, 17:48

еще раз объясняю. если можно тему почистить так, чтобы сохранился смысл- я это делаю. но иногда это невозможно, после удаления всей ругани остается что-то бессвязное. тогда лучше удалить. а объяснять каждый свой шаг модератор не обязан. к тому же, боюсь, вы мне приписываете чужие заслуги. удаленные лично мною темы можно по пальцам одной руки посчитать.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение sashooo » 19/12/2008, 18:08

mafiot4e писал(а):.......
Саш ( :oops: вроде ты писал?..) я Политику модерировать не буду, отсега го казвам :lol: Столько бреда и злости мне не переварить.. :?

Я это так для примера - я ведь вам не пожелаю ничего такого плохого. :D
Аватара пользователя
sashooo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 11/01/2008, 00:53
Откуда: София

Сообщение mafiot4e » 19/12/2008, 18:48

Валерий, не нужно связывать мой "стиль" (.. необразованность, невоспитанность, да как Вам угодно..) с тем, что я модератор. Я хоть где-нибудь, предупреждая пользователя о нарушении правила или в просьбе сделать что-либо, использовала местоимение "я"?.. Нет, всегда пишу: администрация. И так далее. Ваши обвинения обидны и беспочвенны.. :cry:
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение sashooo » 19/12/2008, 19:04

Не дразните Мафи, у нее вот такая кнопочка:
Изображение
Аватара пользователя
sashooo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 11/01/2008, 00:53
Откуда: София

Сообщение bum_ba » 19/12/2008, 19:09

mafiot4e писал(а):Валерий, не нужно связывать мой "стиль" (.. необразованность, невоспитанность, да как Вам угодно..) с тем, что я модератор. Я хоть где-нибудь, предупреждая пользователя о нарушении правила или в просьбе сделать что-либо, использовала местоимение "я"?.. Нет, всегда пишу: администрация. И так далее. Ваши обвинения обидны и беспочвенны.. :cry:

Мафи, ты взрослая девочка, а обижаешься на Федорца... :wink:
Кстати, в очередной раз напишу - вместо того, чтобы сказать спасибо Мафиотче, почему-то начинают на нее наезжать - тон им не нравится, а то что она сидит и всю бредятину чистит, переносит никого не волнует... Мафи, спасибо тебе за твой неблагодарный труд! И не обращай внимания на закомплексованных, завистливых неудачников. :wink:
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение lalala » 19/12/2008, 19:15

bum_ba писал(а):
lalala писал(а):дети играют,это факт,штоб мам не засекла их за порнушкой.:shock: .. но вот я, например, нет, и мои знакомые свои домашние сети не шифруют, если только действительно, не проплачивают всё из дома... смысла не вижу. Но, возможно, я и не права, и надо шифроваться... :cry:

lalala, давайте Вы не будете писать о том, в чем Вы ничего не понимаете, а то выглядите как наша "вычислялка"... :lol:


А где я писала, что боюсь показаться малограмотной в чём-то?:roll: Тем более, если это имеет место быть:wink: ..Не стыдно не знать, стыдно это прятать ИМХО!!!
Заставили вы меня позвонить знатоку и мне было сказано, что можно найти всё что угодно: адрес, номер счёта, группу крови,первую любовницу:shock: ...как? а это уже другой вопрос и другая ценовая категория :wink: ...вот так вот, господа...а вы говорите, что нельзя....и я вам верила, наивная
Последний раз редактировалось lalala 19/12/2008, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение lalala » 19/12/2008, 19:19

bum_ba писал(а):Мафи, спасибо тебе за твой неблагодарный труд!


Присоединяюсь. Причём спасибо - большое!! :)
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Djemma » 19/12/2008, 19:40

lloorraa писал(а):Сашок, а от собственного имени ты вообще писать умеешь. Я уже давно говорила, что почти все болгары на форуме - слабаки первокласные. ы любите клеветать, оболгать и обижаться. Я на вас не обижаюсь. :D


Лора, ну раз здесь все такие слабаки и дураки, чего ты, такая умная и сильная, так усиленно сюда рвешься?
Есть два мнения - мое и неправильное...
Djemma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 04/12/2007, 02:18

Сообщение sashooo » 19/12/2008, 19:42

lloorraa писал(а):Сашок, а от собственного имени ты вообще писать умеешь. Я уже давно говорила, что почти все болгары на форуме - слабаки первокласные. Вы любите клеветать, лгать и обижаться. Я на вас не обижаюсь. :D
Знаю, что заставляю тебя чевствовать себя .....не очень умным. Но, что делать, ты сам этого захотел. :D

Отчего ж тебе обижатся тетя Лорра - когда тебе правду говорят не стоит обижатся, а подумать, правда это не всем дано. :wink: :lol: :lol:
Аватара пользователя
sashooo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 11/01/2008, 00:53
Откуда: София

Сообщение нар » 19/12/2008, 19:47

однако, народ, нам нужен еще модератор в говорилку. нас там было трое- бум- ба, мафи и я. бум-ба ушла. я- модерирую периодически, только, когда я в москве. мафи одной не справиться.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Djemma » 19/12/2008, 19:54

нар писал(а):однако, народ, нам нужен еще модератор в говорилку. нас там было трое- бум- ба, мафи и я. бум-ба ушла. я- модерирую периодически, только, когда я в москве. мафи одной не справиться.


Так у Бумбы же еще кнопочка есть? Может она передумала?
Есть два мнения - мое и неправильное...
Djemma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 04/12/2007, 02:18

Сообщение bum_ba » 19/12/2008, 19:57

Djemma писал(а):Так у Бумбы же еще кнопочка есть? Может она передумала?

Не Джемм, не передумала - просто админы меня из модеров никак не уберут.... когда Мафи не было, признаюсь замещала ее, чистила темы.
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение Irinaonix » 19/12/2008, 19:58

Нар, Изображение :wink:
Я сущий ангел...Только крылья в химчистке,а нимб на подзарядке
Аватара пользователя
Irinaonix
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 13/10/2005, 13:17
Откуда: София, Болгария

Сообщение Skorpion_BG » 19/12/2008, 20:00

lloorraa писал(а):[А для меня Вы всего лишь " фурнаджийская лопата", " женчо" и "бабообразный",

Лора, хайде сега да видим кой е по-културния?! Намерете някъде в моите постове да съм Ви нарекъл с някакво обидно прозвище? Не, че не ги мисля! :lol: Типа этого:
"Уважаеми господине, тъй като моята секретарка е дама, не мога да й продиктувам това, което си мисля за вас. Още повече, тъй като аз самият съм джентълмен, нямам право даже да си мисля така за вас. Но тъй като вие не сте нито едното, нито другото, надявам се, че ще ме разберете правилно."
:lol: :lol:
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Сообщение lloorraa » 19/12/2008, 20:06

[quote="sashooo"]Ладно тетя Лорра - quote]

Сашок, а вот это чистая правда- да тетя я, тетя. :D На что обижаться то? Не дядя. Я же не ты, который обижается на то, что воспринимаешься, как лицо неопределенного пола- то ли мальчик - малышок, то ли старушка Шапокляшок. :D
Сашок, боишься больно " покусаю"? Не боись Сашок! Правда, как гласит болгарское "народное творчество" - "Болката е кратка, а срамът е вечен". Да тебе не привыкать... Переведи ,Сашок. :lol: :lol: :lol:
lloorraa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17/12/2008, 22:35

Сообщение rollei » 19/12/2008, 20:17

lloorraa писал(а): Сашок, боишься больно " покусаю"? Не боись Сашок! Правда, как гласит болгарское "народное творчество" - "Болката е кратка, а срамът е вечен". Переведи ,Сашок. :lol: :lol: :lol:

Чем кусать-то будешь? В твоём возрасте зубы не положено иметь!..
Товарищи, не бойтесь. Покусать не сможет, разве что засосёт как следует!
Нет ничего на свете сильнее и бесcильнее слова
Аватара пользователя
rollei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14/06/2007, 13:22
Откуда: издалека

Сообщение Skorpion_BG » 19/12/2008, 20:42

Мдаа, ничего нового у Вас Лора! Когда Вас ставят в тупик Вы кроме как обижать другого не умеете! Да бог с Вами! Форуму и такие как Вы нужны! Только не в очень большом количестве! :lol: :lol:
Засим с Вами прощаюсь! Люди и бог разсудят кто прав! Спокойного вечера! :lol:
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Сообщение bum_ba » 19/12/2008, 20:49

"Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки…" :lol:
Лора, ну одно и тоже пишите - смените пластинку, и перестаньте плагиатствовать. :D
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение Юрий » 19/12/2008, 21:03

Лора со всеми ее никами забанена, пока на 20 дней. А дальше посмотрим.
Юрий
Последний раз редактировалось Юрий 19/12/2008, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение bum_ba » 19/12/2008, 21:24

Толку-то - зарегистрирует очередной ник, и будет опять гадить.
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение Borka » 19/12/2008, 21:34

Даже могу предложить вариант - в Лорра менять по очереди буквы кириллицы на одинаковые латиницы. Учитывая наличие 4-х таких букв - комбинаций соответственно немало :shock:
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение Юрий » 19/12/2008, 21:44

Раньше Лоре только ограничивался доступ на форум для написания ответов, теперь она забанена!
А сам форум почищен от "флуида".
Извините, если в некоторых местах не сохраняется логической связи постов. Нет времени ....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение lalala » 26/12/2008, 03:31

Мавку забанили на 2 дня, за то, что написала не в той теме?:shock: Что, нет такой функции как "предупреждение"?:roll: Аффигеть!!! :shock:
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение mafiot4e » 26/12/2008, 03:56

lalala,
Сколько еще предупреждений нужно?.. Просили по-человечески и неоднократно оставить одну ветку без флуда - не получилось, все писали как будто так и надо (предыдущая "Список наказанных..."). Пришлось открывать новую такую ветку - ясно написано, каковы последствия. Плюс, писала не только МаВка, но после просьбы нар другой форумчанин свое сообщение убрал. Вас почему-то не затруднило писать здесь, а не "где не положено".. :?
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Nik_1 » 26/12/2008, 08:52

МаВка писал(а):Ничего себе рождественский подарочек! :cry:
Так, на всякий случай? :shock:
Юрий, извините за вмешательство, но я думаю, что именно сейчас - та самая пора, когда мы должны быть мягче, светлее, терпимее и великодушнее друг к другу. У ребят это плохо получается? Подайте им пример - объявите последнее предупреждение. ПОЖАЛУЙСТА!

Нельзя наказывать людей за то, чего они (ЕЩЕ) не совершили!!!


МаВка, юридически вы абсолютно правы, но здесь Юрию всё можно. Не случайно даже в правилах форума записано что он вообще стоит над законом и имеет право вести себя мягко говоря не очень красиво. На Рождество Христово, когда у всех сердца теплеют, у него наоборот черствеет.

P.S. МаВка, примите мои уважения, не перевелись еще честные, добрые люди которые не могут пройти мимо несправедливости. Спасибо вам за это.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение Пульхерия » 26/12/2008, 08:55

Отпустите МаВку, пожалуйста, надо же иметь в виду и то обстоятельство, что МаВка никогда не нарушает правил обычно. Думаю, она просто не увидела запрета писать в той ветке. Всегда же сначала предупреждают, и только потом, если уже ничего не помагает - банят.
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение Nik_1 » 26/12/2008, 09:04

mafiot4e писал(а):lalala,
Сколько еще предупреждений нужно?.. Просили по-человечески и неоднократно оставить одну ветку без флуда - не получилось, все писали как будто так и надо (предыдущая "Список наказанных..."). Пришлось открывать новую такую ветку - ясно написано, каковы последствия. Плюс, писала не только МаВка, но после просьбы нар другой форумчанин свое сообщение убрал. Вас почему-то не затруднило писать здесь, а не "где не положено".. :?

Мавка никогда не была злостным нарушителем и сделала это не умышленно, а по незнанию. Нельзя ли было вместо того чтобы сразу банить её, просто попросить чтобы удалила оттуда своё сообщение и написала в правильном месте?
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение Юрий » 26/12/2008, 09:49

lalala писал(а):Мавку забанили на 2 дня, за то, что написала не в той теме?:shock: Что, нет такой функции как "предупреждение"?:roll: Аффигеть!!! :shock:
Мавка написала через 1 пост после предупреждения! Какое еще предупрецдение надо?
Постоянно меня критикуют, что модерирование очень мягкое. Постоянно приходится предупреждать и на форуме, и в личке .... никакого результата! КОрригирую кофликтные ситуации, удаляю посты, которые противореат вообще правилам пользования интернететом и т.д. стараюсь максимально сохранять обсуждаемую тему.... И что же получаю:"Меня Юрий уже предупредил, но я все равно продолжу в том же духе!" ... Сколько можно это продолжать?
Мавку я освободил, в виде исключения, но больше на никакое снисхождение идти не буду.
Я в отпуске на праздники (вне Болгарии), но все равно буду банить ... нарушителей!
Разбираться в том, кто виноват у меня не будет возможности, да и желания.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Nik_1 » 26/12/2008, 10:14

Юрий писал(а):Постоянно меня критикуют, что модерирование очень мягкое.

Вас критикуют несправедливо. Просто для одних Вы мать, а для других мачеха.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение rollei » 26/12/2008, 10:28

Nik_1 писал(а):
МаВка писал(а):Ничего себе рождественский подарочек! :cry:
Так, на всякий случай? :shock:
Юрий, извините за вмешательство, но я думаю, что именно сейчас - та самая пора, когда мы должны быть мягче, светлее, терпимее и великодушнее друг к другу. У ребят это плохо получается? Подайте им пример - объявите последнее предупреждение. ПОЖАЛУЙСТА!

Нельзя наказывать людей за то, чего они (ЕЩЕ) не совершили!!!


МаВка, юридически вы абсолютно правы, но здесь Юрию всё можно. Не случайно даже в правилах форума записано что он вообще стоит над законом и имеет право вести себя мягко говоря не очень красиво. На Рождество Христово, когда у всех сердца теплеют, у него наоборот черствеет.

P.S. МаВка, примите мои уважения, не перевелись еще честные, добрые люди которые не могут пройти мимо несправедливости. Спасибо вам за это.

Я предлагаю два варианта действий:

Первый вариант: Предлагаю вам и Валерию разбить палатку перед домом Юрия и каждый день, после обеда, скандировать хором - "Выходи, тиран!.. Само! Управство! Не пройдёт!.. Форум - общественное достояние! Не твоё! Нет - модераторским прихотям!". Потом можно уходить в палатку, отдыхать и пить там чай.

Второй вариант более радикален: - Самосожжение. Во дворе Юрия выкопать ямку в половину человеческого роста. Вы, НИК, обматываетeсь флагом (российским или болгарским - по предпочтению) Забираетесь в ямку. Валерий тщательно поливает вас питьевой водой из канистры, одновременно наблюдая за окнами в квартире Юрия. Если Юрий появился в окне или вышел на балкон - акцию самосожжения нужно прекратить и незамедлительно перейти к первому варианту действий (скандирование). Если Юрий не реагирует - продолжать поливать, а когда вода в канистре закончится, - канистру отложить в сторону и взять в руки зажигалку. Держа зажигалку в правой руке, Валерию следует ходить кругами вокруг полу-закопанного NIKа, время от времени делая угрожающие выпады рукой с зажигалкой в сторону мокрого напарника.

Нику во время всех этих действий Валерия следует издавать стенающие звуки, жалобно вскрикивать и нервно трепетать всем телом.

Я уверен - Юрий смилостивится и пойдёт на попятную!
Нет ничего на свете сильнее и бесcильнее слова
Аватара пользователя
rollei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14/06/2007, 13:22
Откуда: издалека

Сообщение Федорец Валерий » 26/12/2008, 10:50

Rollei, не переживайте, даже у великих писателей бывали неудачи.

А Вы - совсем не великий :( ...

Ночные бдения молодого отца, видимо, немного выводят Вас из равновесия и Вы в последнее время срываетесь. Жаль.

Объясняю. Спокойно и популярно. Для Вас и других "возмущающихся".

Сайт называется "О Болгарии по-русски", прошу заметить, а вовсе не "О Юрии Абашеве по-русски".

Юрию я благодарен за создание и поддержание ресурса. Общаюсь же я с ним чрезвычайно редко (с Вами вот - и то чаще)...

Почему нельзя что-то или кого-то критиковать - мне не очень понятно :roll: ...

Вы со своим неуклюжим адвокатством выглядите нелепо :( - господин Абашев часто оставляет критику в свой адрес нетронутой. И это делает ему ему честь. А вот то, что он создал касту "неприкасаемых" не из самых достойных форумчан - вот это, на мой вкус, ему чести не делает.

Ваше (и не только Ваше) нытьё, мол, не нравится - вали отсюда, пардон, это - детский лепет. Если последнее не очень понятно - маякните, разъясню популярно.
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юрий » 26/12/2008, 11:14

Федорец Валерий писал(а): Сайт называется "О Болгарии по-русски", прошу заметить, а вовсе не "О Юрии Абашеве по-русски".
Вот именно! А обсуждение модераторов, которым я также являюсь, приводит к БАНу!
Юрию я благодарен за создание и поддержание ресурса. Общаюсь же я с ним чрезвычайно редко (с Вами вот - и то чаще)...
Спасибо, и надеюсь, что сайт и форум для вас полезен, так как, несмотря на многочисленные БАНы, вы продолжаете посещать форум...
Почему нельзя что-то или кого-то критиковать - мне не очень понятно :roll: ...
Критиковать модераторов НЕЛЬЗЯ исходя из правил ЛЮБОГО форума. Критиковать меня можно, если критика конструктивная! Как сами отметили, свою критику я не удаляю и стараюсь давать разумный ответ на нее. Критиковать посетителей форума нельзя, так как ето приводит к личным обидам, и ВСЕГДА к скандалу и склоке на форуме, которые никому не интересны и не полезны! Обсуждать на форуме можно практически любые вопросы и такое обсуждение может быть критическим, если все не будет сводиться к национальной почве ... или к личностям участников. Желательно,чтобы предлагаемые темы форумов были так или иначе связаны с Болгарией.
Гнаться за тем, чтобы кому-то понравиться или исполнять чьи-то желания я не собираюсь: Бесполезно, всегда будут недовольные!
Вы со своим неуклюжим адвокатством выглядите нелепо :( - господин Абашев часто оставляет критику в свой адрес нетронутой. И это делает ему ему честь. А вот то, что он создал касту "неприкасаемых" не из самых достойных форумчан - вот это, на мой вкус, ему чести не делает.
Уверяю вас, что неприкасаемых на форуме нет ни одного человека. Даже рекламодатели банились и не один раз за нарушение наших договоренностей или правил форума.
Верите вы мне или нет - это уже второстепенно.... Всегда кто-то будет считать, что к нему относятся несправведливо .... Поетому и мое заявления, что могу нарущать и свои правила на ЗАКОННОМ основании!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение rollei » 26/12/2008, 11:49

Федорец Валерий писал(а):Rollei, не переживайте, даже у великих писателей бывали неудачи.

А Вы - совсем не великий :( ...


Более того - я даже и писателем-то себя не считаю! Впрочем, спасибо на добором слове!
Нет ничего на свете сильнее и бесcильнее слова
Аватара пользователя
rollei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14/06/2007, 13:22
Откуда: издалека

Сообщение lalala » 26/12/2008, 15:01

mafiot4e писал(а):lalala,
Сколько еще предупреждений нужно?.. Просили по-человечески и неоднократно оставить одну ветку без флуда - не получилось, все писали как будто так и надо (предыдущая "Список наказанных..."). Пришлось открывать новую такую ветку - ясно написано, каковы последствия. Плюс, писала не только МаВка, но после просьбы нар другой форумчанин свое сообщение убрал. Вас почему-то не затруднило писать здесь, а не "где не положено".. :?


мафиот4е, Мавка - натура творческая, могла и не заметить...
дело ведь не в ней, дело в системе. Забанить того, кто ошибся случайно и не банить того, кто фигнёй страдает постоянно, причём в гипертрофированной форме. Если вы посмотрите на все темы форума непредвзято - вы увидите, я уверена. Но оно вам надо? Хорошо, что Юрий Мавку разбанил, потому как выглядело всё это как избиение младенца (я имею ввиду Мавкин бан). ИМХО!!!
А я , зная мелочность человеческой натуры - всегда внимательна.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение lalala » 26/12/2008, 15:05

Юрий писал(а):..... Критиковать посетителей форума нельзя, так как ето приводит к личным обидам, и ВСЕГДА к скандалу и склоке на форуме, которые никому не интересны и не полезны! .....
Юрий


следует ли форум/модераторы/собственник этому правилу? нет, не следует. ИМХО!!
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Francoise » 26/12/2008, 15:08

Мафи, насчет Мавки, я тут с lalala соглашусь.
Она действительно как ребенок, совершенно безобидная и не в меру добрая. Действительно могла не заметить или не понять, что тут так все серьезно.
Хорошо, что с нее бан сняли. Юрий, спасибо.
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение Пульхерия » 26/12/2008, 15:11

Юрий, спасибо что МаВку выпустили - это справедливо!
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение mafiot4e » 26/12/2008, 15:57

Я тоже рада, что МаВке сделали подарок к праздникам и выпустили.
НО бан был правомерным: ясно написано, причем выделенным шрифтом, "писать нельзя". Я не согласна, что МаВку банить нельзя, потому что она "как ребенок" (я бы на ее месте за такое сравнение сильно на вас обиделась, кстати...), а кого другого можно, потому что он <вставить нужное>.. Потом ведь вы же и начнете возмущаться, почему того забанили, а не этого.. Намного проще принять действия администрации и просто их не обсуждать, потому как чего бы мы ни делали, форумчане ВСЕГДА делятся на два лагеря - довольные и недовольные. Обсуждения эти - переливание из пустого в порожнее.
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Eurik » 26/12/2008, 16:07

Мафи, а нельзя там кнопку "ответить" вообще убрать для простых смертных :wink: , или закрыть тему, а при необходимости модераторам открывать её (и снова закрывать после собственного сообщения)? :roll:
Опять кто-нибудь нажмёт. :wink:
Eurik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 17/06/2008, 18:40
Откуда: Болгария

Пред.След.

Вернуться в Правила форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10