Список наказанных за нарушение правил форума.

Правила поведения на нашем форуме "О Болгарии по-русски".

Модератор: Юрий

Сообщение Федорец Валерий » 09/07/2008, 11:09

Юрий писал(а): Именно по милости таких посетителей возникают свары и нападки на других, из-за чего люди предпочитают на форуме не светиться, и пишут мне лично...


Уважаемый Юрий!

Хотя Ваше письмо было адресовано другим участникам, позволю себе задать Вам вопрос. Неужели если, например, я стану писать Вам письма в личку и жаловаться на оскорбительные действия кого-либо в мой адрес, то вдруг всё изменится. Я не строю иллюзий на этот счёт :( ...

Мне просто по-человечески досадно, что создав такой замечательный ресурс, Вы вдруг по какой-то причине часто стали оказываться в ситуации, когда выглядите только формальным владельцем сайта :( .

А "барин" лютует, причём совершенно безнаказанно. И если в обычной жизни я бы уже давно сунул "барину" кулаком в челюсть, то на форуме, благодаря Вашей ...м-м-м...скажем, толерантности, увы, ежедневно вынужден терпеть отвязанное хамство. И не только я...
Честно говоря, не уверен, что и Вам это по душе...

Юрий писал(а):Критиковать проще всего, а можете ли сделать действительно что-то для ликвидации того, что вам же самим не нравится на форуме?


А рецепт простой. Ему уже много сотен лет. Звучит он так: "Платон мне друг, но истина дороже"...

С уважением, Федорец Валерий
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ANN-2 » 09/07/2008, 11:15

Признак ума, на мой взгляд, это умение избегать манипулирования собой. Юрий стал заложником у некоторых участников, они им манипулируют как хотят.
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

вам где-то нахамил?

Сообщение Юрий » 09/07/2008, 11:28

ANN-2 писал(а): Юрий! Все дело в Вашем неадекватном "судействе", такое подозрение, что у вас "косоглазие" (простите).. и на одну сторону.
Anna, я уже много раз писал, что у меня и косоглазие, и късоглазие, и астигматизм, и много других проблем с глазами ... Так что Америку здесь не отрываете.
Дайте пример на кого я напала или нагрубила. Меня постоянно забанивают за грубость, но я вообще то не грубиянка, но могу резко ответить на хамство.
К сожалению и я и модераторы удяляют грубости и нападки, а на ведение "архива" для доказателства кому-либо ... не ведем. Хотя, далеко ходить не надо: прочитайте то, что написано в мой адрес на данном форуме, благо сохраняю критику в мой адрес. Я вам хамил, грубил, или что-то обидное было сказано в ваш адес? Я не обидчивый, но как отреагировли бы другие посетители форума, особенно новички?
Почему Вы ни разу не забанили Джемму или Борьку? Но зато постоянно баните Лору?
И здесь не правы: есть доказательства: http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=8573 Могу утверждать, что ни один нарушитель не пользовался и не пользуется 100% индульгенцией. Даже мои приятели и клиенты, в случе забанивания относятся к етому понимающе и не обижаются. Так что утветждение: кто платит, тот делает на нашем форуме, что пожелает - не ВЕРНО.
А на лору постоянные жалобы и не только Фина ... Даже сам удивляют, зачем я ей постовнно возвращаю доступ?
Я наблюдала несколько эпизадом хамства и нападок на новичков со стороны Ваших модераторов, последний эпизод со смородинкой, Вы их ни разу не наказали и даже не предупридили. Я когда была новичком на меня тоже налетели как пераньи, особенно старалась нар, но я успела отбиться.Это не всем удается, и люди просто уходят шокированы.. и не от нашего с Лорой поведения.
Как вы сами оъметили, что Юрий "косоглаз" а я вам подтвердил, то я не в состоянии прочитывать весь форум и модераторы мне очень помогают ... И ними имел разговоры ... Но в целом согласнс их действиями. Вероятно,без "жесткой" руки проблемы не решить... Вы же ушли от ответа: "Что делать?"
А вообще Вы построили все гениально, не подкопаешься, можно критиковать только Вас и это не убирается, но со стороны мы выглядим глупо и неадекватно, ведь посты то стерты, которые были очагом конфликта, а осталась только наши упреки в отношении Вас.... как будто бы неосновательны, а мы просто пустобрехи и клеветники на такого мудрого и воспитанного и интеллигентного и терпеливого товарисча. Да, я снимаю шляпу перед Вами.
Спасибо.... Считаете, что не надо склоки убирать? Мы и в данном вопросе пошли на уступки: создали раздел Говорилка ... Есть другие предложения?
А когда здесь будет "комфортно"- форум умрет... Так что просто старайтесь по меньше и все само собой разрешиться, распоясавшиеся хамы будут поставлены на место их же методами. Другого не дано.
Ну уж, предсказания ....
Форум умрет, когда у людей не будет никаких проблем, никаких желаний или интересов в Болгарии, или .... у меня не будет сил им заниматься.
А пока надеюсь, что тот, кто хотел получить помощь на форуме - ее нашел, или, посетив форум, теперь знает, как решить свои проблемы и задачи.
Итак, Анна жду от вас очередного предложения.... или критику в мой адрес....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение rollei » 09/07/2008, 11:31

ANN-2 писал(а):
rollei писал(а):
лорра писал(а):Думаю, что нар надо платить за то, что бы она не писАла и не дизинформировала людей очень часто. :lol:

А тебе надо платить за то, что-бы ты здесь не появлялась. Думаю, многие скинутся... Сколько просишь?

rollei, а тебе то чего Лора не угодила? Она одна из немногих умных людей на форуме. В отличие от некоторых видит дальше своего носа, если не такие как она и Валерий на форуме нечего будет делать, одни "шавки" и "пираньи" остануться... Вон смотри что сделали со смородинкой, женщина зашла на форум, хотела общения и понимания, а ее облаяли и обгладали... и она ушла.. :evil: Так поступили со многоми... ты не замечал?

"Умная-неумная, честная-нечестная, интересная-не интересная..." - какая разница, если всё это честное-интересное преподносится в хамской упаковке?

А какой толк дискутировать с хамами? Ты изволил не согласится с хамом - он тебя обливает дерьмом. Ты изволил высказать мнение, которое не совпадает с мнением хама - хам тут-же харкает в тебя... Иногда изощрённо-завуалирано, иногда грубо и звучно..Хам всегда будет орать громче и брызгать слюной и ядом в промышленных количествах - такова его хамская сущность. Нормальному человеку состязаться с хамами просто не под силу. И неинтересно... Так лучше просто накатать телегу админу.
Нет ничего на свете сильнее и бесcильнее слова
Аватара пользователя
rollei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14/06/2007, 13:22
Откуда: издалека

Сообщение Федорец Валерий » 09/07/2008, 11:40

Пульхерия писал(а): На форуме много разных людей и много разных мнений. Подчас - взаимоисключающих. И каждый волен высказывать свою точку зрения. Ни разу не видела, чтобы Нар на кого-либо нападала или преследовала. Может, мы с Вами разный смысл вкладываем в слово "нападать"?


Пульхерия! Дорогая! Прекраснодушие - прекрасное качество, но - в сочетании с трезвой оценкой происходящего вокруг :!: .

"Нападать" - это не только артиллерия, танки и пехота. "Нападать" можно и тихо, как я это называю "подкожно".

...Вдруг хорошая песня оказывается "мерзостью" (не видим), твои сограждане - на 2/3 - отпетыми зэками (не обращаем внимания), твоя страна - сборищем всякого отребья (не реагируем). Все всё "кушаем", проглатываем... А "милейшие парни Кости Сапрыкины" - веселЯЦЦо, попутно сообщая, где в Варне находится магазинчик, в котором прдают рюшечки, и сколько км от Софии до Рильского монастыря...

Пытливый ум найдёт любую информацию - и про рюшечки, и про монастырь - была б охота...
А вот "язвы" "подкожные" - они у всех по разному заживают...

И это вам не зорИн, зомАн, В-газы... Это похуже будет...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Natosha » 09/07/2008, 11:46

rollei писал(а):. Нормальному человеку состязаться с хамами просто не под силу. И неинтересно... Так лучше просто накатать телегу админу.


Rollei, проблема в том, что посты, в которых русские ве алкаши, а у людей нет ни мозгов ни юмора остаются, а ответы в защиту стираются, так как и админу пишут эти же авторы :?
Аватара пользователя
Natosha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15/01/2006, 15:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юрий » 09/07/2008, 11:47

Федорец Валерий писал(а): Хотя Ваше письмо было адресовано другим участникам, позволю себе задать Вам вопрос. Неужели если, например, я стану писать Вам письма в личку и жаловаться на оскорбительные действия кого-либо в мой адрес, то вдруг всё изменится. Я не строю иллюзий на этот счёт :( ...
Валерий, уверяю вас , что не все жалобщики получают у меня "подкрепу", а некоторые оказываются забаненными, так как сами оказались зачинщиками той своры, на которую сами ижалуются ...
Я имел ввиду то, что люди получив на форуме неполную информацию пишут мне письма за помощью, боясь зарегистрироваться и "засветиться " на форуме, что бы не получить хамский ответ в свой адрес.
Мне просто по-человечески досадно, что создав такой замечательный ресурс, Вы вдруг по какой-то причине часто стали оказываться в ситуации, когда выглядите только формальным владельцем сайта :( .
В данном случае, ето моя проблема: нет времени все чистить сразу после появления неадекватного поведения, как делается на форумах, которые ставили мне в пример.
А "барин" лютует, причём совершенно безнаказанно. И если в обычной жизни я бы уже давно сунул "барину" кулаком в челюсть, то на форуме, благодаря Вашей ...м-м-м...скажем, толерантности, увы, ежедневно вынужден терпеть отвязанное хамство. И не только я...
Честно говоря, не уверен, что и Вам это по душе...
Как не странно, но я вас, Валерий, почему-то ассоциирую с человеком, людьми, которых вы сами описываете... Ваши поведения для меня равноценны... Лишь, какая-то , все-таки, польза от всех вас не дает мне права принимать для вас каких-либо существенных мер. Приходится "выбирать из двух зол - меньшее".

Юрий писал(а):Критиковать проще всего, а можете ли сделать действительно что-то для ликвидации того, что вам же самим не нравится на форуме?
А рецепт простой. Ему уже много сотен лет. Звучит он так: "Платон мне друг, но истина дороже"...
С етим согласен ... Но на сколько удается мне поддерживать "золотую середину" - решать вам...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение rollei » 09/07/2008, 11:57

Natosha писал(а):
rollei писал(а):. Нормальному человеку состязаться с хамами просто не под силу. И неинтересно... Так лучше просто накатать телегу админу.


Rollei, проблема в том, что посты, в которых русские ве алкаши, а у людей нет ни мозгов ни юмора остаются, а ответы в защиту стираются, так как и админу пишут эти же авторы :?

Если это так - это, действительно, плохо.

Но с другой стороны - никто никого на этот форум за руку не тащил и за ногу у компьютера не приковывал. Не нравится - есть другие, менее тенденциозные форумы. Но ведь многие лезут обратно, словно здесь мёдом намазано. Ругаются, орут, визжат, махают конечностями, но лезут обратно с упорством землеройки. Зачем?
Нет ничего на свете сильнее и бесcильнее слова
Аватара пользователя
rollei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14/06/2007, 13:22
Откуда: издалека

Сообщение Юрий » 09/07/2008, 11:59

ANN-2 писал(а):Признак ума, на мой взгляд, это умение избегать манипулирования собой. Юрий стал заложником у некоторых участников, они им манипулируют как хотят.
Аннушка, а вам не кажется, что вы пытаетесь манипулировать мною. Конечно, спасибо за заботу ... Но в результате любого манипулирования мною, все равно получаю то, что надо мне, а не манипулятору ...
Если еще не поняли, то я не собираюсь кого-либо разубеждать в их мнении: не благодарная работа ...
То, что кто-то думает или говорит, пишет обо мне - не моя проблема, а проблема ... инициаторов всего етого...
Только так мне удалось и в Болгарии, в своем коллективе избежать всяких склок около меня. Хоть часто, ко мне приходят и "доносят" кто, что, о ком сказал .... Но меня все ето не интересует...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Пульхерия » 09/07/2008, 12:02

Валерий, а Вы не допускаете, что Нар действительно не нравится эта песня, и она считает ее мерзостью. Мне вот она нравится, зато не нравятся Б.Моисеев, Киркоров и Витас прямо до тошноты. Меня теперь должны уничтожить фанаты Моисеева?
О "зеках". От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Так, кажется? Мы уже обсуждали тему неправосудных приговоров в теме о смертной казни. Мой бывший одноклассник умер в 28 лет от туберкулеза, который он получил в тюрьме, куда он попал за продажу в парке Горького пары джинсов в 80-е годы. Попал под кампанию по борьбе со спекуляцией. Про поколение, отсидевшее в сталинских лагерях, я не говорю уж.

P.s. Когда я говорила о людях, которых порой хочется стукнуть сковородкой, это у точно не Нар (Прим. ну и не Вы, Валерий, тоже).

Я согласна с Вами в том, что на форуме (как в обществе как таковом) присутствуют люди с откровенно русофобскими взглядами. Но, во-первых, это - точно уж не Нар. Во-вторых, я не вижу в себе таланта изменить их убеждения. В-третьих, когда сильно задевает - любой ответит. С этим не поспоришь.
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение ANN-2 » 09/07/2008, 12:11

Юрий писал(а):
ANN-2 писал(а):Признак ума, на мой взгляд, это умение избегать манипулирования собой. Юрий стал заложником у некоторых участников, они им манипулируют как хотят.
Аннушка, а вам не кажется, что вы пытаетесь манипулировать мною. Конечно, спасибо за заботу ... Но в результате любого манипулирования мною, все равно получаю то, что надо мне, а не манипулятору ...
Если еще не поняли, то я не собираюсь кого-либо разубеждать в их мнении: не благодарная работа ...
То, что кто-то думает или говорит, пишет обо мне - не моя проблема, а проблема ... инициаторов всего етого...
Только так мне удалось и в Болгарии, в своем коллективе избежать всяких склок около меня. Хоть часто, ко мне приходят и "доносят" кто, что, о ком сказал .... Но меня все ето не интересует...
Юрий

Я манипулирую? Когда? Я ни одного письма Вам не написала, никаких кулуарных интриг не заводила... никого забанить не просила и ни на кого пальцем не указывала... Выкручиваетесь... уважаемый. А меня забанили по чьей просьбе? Хотя я и так знаю ответ... :evil: Мне вот никто ничего не доносит, потому, что я не слушаю, а вам доносят и вы реагируете... Так что не надо! Я и детей своих воспитываю подобным образом, ни разу они чне ни на кого не жаловались, потому, что я хныканья не терплю! И проблем у них нет ни в школе, ни на улице!
А Вы разбаловали своих фаворитов, бегут сразу жаловаться... Интересно Ваших детей вы тоже защищаете от их приятелей и учителей? Как решаете их конфликты? Интересно. Дети ведь тоже хорошие манипуляторы, как и местные форумские "мужиченки". Тьфу!
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение Юрий » 09/07/2008, 12:13

rollei писал(а):
Natosha писал(а): Rollei, проблема в том, что посты, в которых русские ве алкаши, а у людей нет ни мозгов ни юмора остаются, а ответы в защиту стираются, так как и админу пишут эти же авторы :?

Если это так - это, действительно, плохо.
Уже ответил, что не все написавшие "жалобу", добиваются своего, часто реакция не такая. как вы пишете, а обратная. А кто нападет или защищается, достаточно абстрактно: каждый будет считать себя обиженным и напавший, и отвечающий... В таких случаях мне и приходится брать все свои руки, на правах собственника...
Но с другой стороны - никто никого на этот форум за руку не тащил и за ногу у компьютера не приковывал. Не нравится - есть другие, менее тенденциозные форумы. Но ведь многие лезут обратно, словно здесь мёдом намазано. Ругаются, орут, визжат, махают конечностями, но лезут обратно с упорством землеройки. Зачем?
Лишь доказателство того, что при всей критике и форума, и меня, работа делается правильно, и поддерживается достаточно балансированный уровень, если хотите "обид" и "оскорблений"... в дополнение к обмену полезной инфорацией о Болгарии :)
Большинство находят то, что ищут ... "Каждому свое".
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение нар » 09/07/2008, 12:26

вот, неохота было связываться, но не понимает человек. или делает вид, что не понимает. придется объяснить. я эту песню не то, что не люблю. я эту песню ненавижу. так же как ненавидела всю жизнь всю эту советскую показушность. для меня зыкина не с россией ассоциируется, а с совком. любимая певица брежнева... и даже отдавая должное ее вокальным данным, я ее не переношу. что с того, что элмонд с ней спел? эпатажник известный. конечно ему интересно было спеть с символом советской эпохи, это ж все равно, что с мастодонтом спеть... я еще и кобзона недолюбливаю, давайте меня гнобить будем еще и за это. тоже, между прочим, голосище еще тот...
есть прекрасные русские песни, которые я люблю. но эта... уфф. :evil:
и чего я оправдываюсь... как говорят суфии: "если ты не понимаешь, значит ты не понимаешь..."
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Юрий » 09/07/2008, 12:30

ANN-2 писал(а): Я манипулирую? Когда? Я ни одного письма Вам не написала, никаких кулуарных интриг не заводила... никого забанить не просила и ни на кого пальцем не указывала... Выкручиваетесь... уважаемый.
А вы счиатете, что пытаться манипулировать можно жалуясь? Не согласен...
А меня забанили по чьей просьбе? Хотя я и так знаю ответ... :evil: Мне вот никто ничего не доносит, потому, что я не слушаю, а вам доносят и вы реагируете... Так что не надо!
Уже несколько раз здесь ответил...
А Вы разбаловали своих фаворитов, бегут сразу жаловаться...
Kак раз "фавориты" ко мне не бегут жаловаться: я их баню периодичеки сам ...
Интересно Ваших детей вы тоже защищаете от их приятелей и учителей? Как решаете их конфликты? Интересно. Дети ведь тоже хорошие манипуляторы, как и местные форумские "мужиченки". Тьфу!
Как не странно, но за 10 лет в училище, не могу вспомнить ни одного конфликта сына, когда он мне жаловался на кого-либо ... Жена, один раз "пожаловалась" мне на преподавательницу химии, что сын плохо делает задания по химии - я ему все объяснил, и сейчас уже года 4 ходит в отличниках, а преподавательница советует обратить на его химические способности...
Анна, не создавайте для себя проблемы...
Я не создаю проблем ни себе, ни другим, да и удается решать "проблемы" не только близких людей, соседей, посетиелй форума, но и тех, кто случайно от кого-то узнал обо мне...
Возможно, самонадеянно, но ето так ...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение lalala » 09/07/2008, 12:31

Смысл копья ломать? Ну, выплеснули вы "помои" души своей, разрядились... а дальше что? Даже с конструктивными вашими предложениями? Уже в который раз обсуждаете кто кому больше нахамил....а воз и ныне там...
Предлагал же аек организовать другой форум, как альтернативу этому, о Болгарии, попробуйте, может и уйдут туда форумчане и придут новые люди...
Вы пытаетесь переделать чужой бизнес, что есть смешно. Представьте, что в ваш бизнес пришли люди с улицы и давай советовать, что и как вам делать...
А "жалобщики" - это они от слабости фискалят, пусть их....
Кстати, для новеньких: для того, чтобы понять кто есть кто на самом деле - надо бы перечитать весь форум, но там много потёрто, целостной картины нет. Как по мне - пусть лучше кричат, чем шепчут. ИМХО!!
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение ANN-2 » 09/07/2008, 12:35

А "жалобщики" - это они от слабости фискалят, пусть их....
Кстати, для новеньких: для того, чтобы понять кто есть кто на самом деле - надо бы перечитать весь форум, но там много потёрто, целостной картины нет. Как по мне - пусть лучше кричат, чем шепчут. ИМХО!!


Дело не в жалобщиках, а в тех, кто их слушает...
Последний раз редактировалось ANN-2 09/07/2008, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение Francoise » 09/07/2008, 12:37

Я на наших полит-форумах с таки сталкивалась. Ну да, часто самодурствуют модераторы, очень часто не по делу.
Но гораздо легче прийти и учить, чем сделать самому... склепайте себе форум и учстанавливайте правила. Тем более, что и "советчики" всегда одни и те же.

Может меня мой пофигизм просто спасает... я ко многому отношусь как к некоторой жизненной дурке...
Последний раз редактировалось Francoise 09/07/2008, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение lalala » 09/07/2008, 12:51

ANN-2 писал(а):
Дело не в жалобщиках, а в тех, кто их слушает...



Анн-2, представьте картину: вы на работе, вы знаете, что и как надо сделать( или предполагаете, что знаете и делаете, вкладывая свои деньги); вдруг приходит перец с улицы и давай вам советовать, как, по мнению перца-перцев, надо всё делать. И обзывает вас по всякому: и мошенница вы, и предвзято относитесь к людям( за свои-то деньги вы имеете право относиться к людям так, как хочется вашей левой пятке), и косоглазая, и кривоумная... Я представляю, что вы им ответите...
Юрий не ангел, но это его бизнес, он вкладывает сюда свои деньги и ведёт этот бизнес по своим правилам...кому не нравится - с вещами на выход.
А свары затеваются не с целью найти истину(её , общей для всех , просто нет), а с целью выплеснуть своё ....(подставьте, что вам первое придёт на ум). ИМХО!!
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение лорра » 09/07/2008, 12:56

Ха! Интересные дебаты! Ребята, Финн, Роллей и т.д.! Вы лютуете именно потому, что я хамство в свой адрес просто игнорирую и это уже давно ясно всем, кто обитает на форуме. Я не ругаюсь, не обзываюсь и не оскорбляю никого словами. Да, я могу ответить так, что вам станет худо, не употребляя слов и выражений типа "иди в ж...пу", "г..но", "дрянь". Вы начинаете глотать воздух ртом он бессилия, садитесь в лужу , полную своего же "д..ма" и начинаете фонтанировать , стараясь, брызгая, замазать этим самым д...мом меня. Но я не спускаюсь в вашу "лужу", а ваши брызги меня не касаются! :D В результате сидите в своем же д...ме. И никакого "круговорота. :D Вот это то вас и раздражает! Я понимаю, что гораздо удобнее было бы , если бы я ругалась матом , использовала бы цинизми и т.д. . Но этого нет. На провокации форумных мужчин без весомого мужского достоинства или неврастеников я то же не ведусь. Я сами выбираю себе собеседников и говорю с тем с кем хочу. Оттого, что кто то , чувствует свою слабось , элементарно клевещет , то это его проблема. На форуме вся информация открыта и доступна. Дерзайте ребята, если сплетни и клевета вас успокаивают и умиротворяют ужЕ хорошо! Финн, что Вы имели ввиду под "базарной руганью"? поведение недостойное мужчины. но я не буду вам уподобляться и прекращу беседу, хотя есть много , что вам напомнить и сказать. Счастливо! :)

Кстати, Финн, каким это образом я "травила" смродину? Опять клевета! Смородина - это образ придуманный. Это же очевидно. Именно , исходя от этого я и общалась с этим , наверняка, всем нам давно известным персонажем! Но устами смородины почти всегда глаголет истина! :D
Последний раз редактировалось лорра 09/07/2008, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение ANN-2 » 09/07/2008, 12:59

lalala писал(а):
ANN-2 писал(а):
Дело не в жалобщиках, а в тех, кто их слушает...



Анн-2, представьте картину: вы на работе, вы знаете, что и как надо сделать( или предполагаете, что знаете и делаете, вкладывая свои деньги); вдруг приходит перец с улицы и давай вам советовать, как, по мнению перца-перцев, надо всё делать. И обзывает вас по всякому: и мошенница вы, и предвзято относитесь к людям( за свои-то деньги вы имеете право относиться к людям так, как хочется вашей левой пятке), и косоглазая, и кривоумная... Я представляю, что вы им ответите...
Юрий не ангел, но это его бизнес, он вкладывает сюда свои деньги и ведёт этот бизнес по своим правилам...кому не нравится - с вещами на выход.
А свары затеваются не с целью найти истину(её , общей для всех , просто нет), а с целью выплеснуть своё ....(подставьте, что вам первое придёт на ум). ИМХО!!

Представила... Я, например, владелец ресторана, вложила свои деньги и поставила перцев, что бы следили за другими перцами....
А следящие перцы начали вышвыривать перцев- посетителей потому, что они шумят, свинячат, топчут... И посетителей не стало.... Я как владелец ресторана что должна сделать? Ась? Помогать вышвыривать?
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение Федорец Валерий » 09/07/2008, 13:00

lalala писал(а):
нар писал(а):я эту песню ненавижу. так же как ненавидела всю жизнь всю эту советскую показушность. для меня зыкина не с россией ассоциируется, а с совком. ..."


ключевое слово здесь - ненавижу. А кто вас спрашивает про вашу ненависть? Мало негатива? Хотите добавить? А то, что вы такими "ненавидящими " высказываниями задеваете национальные чувства вам, конечно, не понять...
У всех есть "не любимые" предметы, еда, песни, но ненавидеть песню ...немножко много для искренности.ИМХО!!


Именно это я и хотел сказать. Спасибо, lalala.

Можно, например, открыть тему - "Ненавистные мелодии". И - сливать туда весь свой негативус. Кто заинтересуется объектом ненависти госпожи нар - как грится, вЭлкам - наслаждайтесь :( ...
Ну, а кому неинтересно, тот так и продолжит воспринимать девушку, как добрейшее создание и ходячую энциклопедию по Болгарии :D ...
И всем будет ХА-РА-ШО! :D
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ANN-2 » 09/07/2008, 13:15

Юрий писал(а):
ANN-2 писал(а): Я манипулирую? Когда? Я ни одного письма Вам не написала, никаких кулуарных интриг не заводила... никого забанить не просила и ни на кого пальцем не указывала... Выкручиваетесь... уважаемый.
А вы счиатете, что пытаться манипулировать можно жалуясь? Не согласен...
А меня забанили по чьей просьбе? Хотя я и так знаю ответ... :evil: Мне вот никто ничего не доносит, потому, что я не слушаю, а вам доносят и вы реагируете... Так что не надо!
Уже несколько раз здесь ответил...
А Вы разбаловали своих фаворитов, бегут сразу жаловаться...
Kак раз "фавориты" ко мне не бегут жаловаться: я их баню периодичеки сам ...
Интересно Ваших детей вы тоже защищаете от их приятелей и учителей? Как решаете их конфликты? Интересно. Дети ведь тоже хорошие манипуляторы, как и местные форумские "мужиченки". Тьфу!
Как не странно, но за 10 лет в училище, не могу вспомнить ни одного конфликта сына, когда он мне жаловался на кого-либо ... Жена, один раз "пожаловалась" мне на преподавательницу химии, что сын плохо делает задания по химии - я ему все объяснил, и сейчас уже года 4 ходит в отличниках, а преподавательница советует обратить на его химические способности...
Анна, не создавайте для себя проблемы...
Я не создаю проблем ни себе, ни другим, да и удается решать "проблемы" не только близких людей, соседей, посетиелй форума, но и тех, кто случайно от кого-то узнал обо мне...
Возможно, самонадеянно, но ето так ...
Юрий

Юрий, Вы сами себе ответили на вопрос "что делать?"- ИСКАТЬ КОМПРОМИСы И НЕ РУБИТЬ С ПЛЕЧА. Согласитесь, что упреки в Ваш адрес не очевидно неосновательны (о! как сказала, как судья Страсбурского суда!) Чтобы понять суть конфликта, нужно углубиьтся в него, а Вы в дискусиях не участвуете и режете тех, кто Вам под руку попал (на кого настучали стукачи) А косоглазие физическое тут не при чем, я имела другое ввиду, когда Фемида одним глазом подсматривает, сколько ей положили на весы... Надеюсь Вы меня поняли....
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение Natosha » 09/07/2008, 13:20

ANN-2 писал(а):Юрий, Вы сами себе ответили на вопрос "что делать?"- ИСКАТЬ КОМПРОМИСы И НЕ РУБИТЬ С ПЛЕЧА. Согласитесь, что упреки в Ваш адрес не очевидно неосновательны (о! как сказала, как судья Страсбурского суда!) Чтобы понять суть конфликта, нужно углубиьтся в него, а Вы в дискусиях не участвуете и режете тех, кто Вам под руку попал (на кого настучали стукачи) А косоглазие физическое тут не при чем, я имела другое ввиду, когда Фемида одним глазом подсматривает, сколько ей положили на весы... Надеюсь Вы меня поняли....


Ann, полностью поддерживаю!
Аватара пользователя
Natosha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15/01/2006, 15:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юрий » 09/07/2008, 13:34

ANN-2 писал(а): Юрий, Вы сами себе ответили на вопрос "что делать?"- ИСКАТЬ КОМПРОМИСы И НЕ РУБИТЬ С ПЛЕЧА. Согласитесь, что упреки в Ваш адрес не очевидно неосновательны (о! как сказала, как судья Страсбурского суда!) Чтобы понять суть конфликта, нужно углубиьтся в него, а Вы в дискусиях не участвуете и режете тех, кто Вам под руку попал (на кого настучали стукачи) А косоглазие физическое тут не при чем, я имела другое ввиду, когда Фемида одним глазом подсматривает, сколько ей положили на весы... Надеюсь Вы меня поняли....
Только, что здесь убрал очередное окорбление ЛАЛАЛи, что сделал ошибку ... Не думаю, что кто-то из уастников данного обсуждения может определить, как находить компромис оптимально, да и то, что нравится одним, не значит, чт0о понравится другим. Пример с Зыкиной оказался по теме...
Тогда не ясно, а какой был смысл во всем данном обсуждании на почти 10 страницах - все остались на исходных позициях:
одним все нравится,
другим все не нравится,
а я буду поступать так, как сочту нужным, о чем, честно и откровенно, написал в правилах форума....
Остальные распределились по "теории вероятности" ..., где то рядом...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение лорра » 09/07/2008, 13:40

Юрий, ответьте хотя бы один раз внятно на один вопрос! Большая просьба! Думаю, что это будет интересно не только мне.

Имея в правилах точку 6.6, зачем Вы придумали все остальные точки?

Это же очевидный абсурд. Если не сказать более смело.


И еще. В говорилке , очень активно используются слова, не отвечающие правилам хорошего тона, к которому В, так активно призываете. Или "хороший тон" для вас лично понятие растежимое?
Последний раз редактировалось лорра 09/07/2008, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Юрий » 09/07/2008, 13:52

лорра писал(а):Юрий, ответьте хотя бы один раз внятно на один вопрос! Большая просьба! Думаю, что это будет интересно не только мне.
Имея в правилах точку 6.6, зачем Вы придумали все остальные точки?
Это же очевидный абсурд. Если не сказать более смело.
А вам не ясно? Чтобы было, что здесь обсуждать! Вам же сложно придумать интересную и полезную тему....
По-моему, мы уже зашли в тупик, или вращаемся по кругу ...., к сожаленю не в вальсе....
Из полученного письма:
Добрый день!
Юрий, я очень уважаю Вас за Вашу работу, одно существование подобного ресурса - это маленький подвиг. Я очень Вас прошу - прекратите с этой "бандой" дискутировать... получается, что Вы в чем-то виноваты и вынуждены оправдываться перед полностью невменяемыми с точки зрения нормального человека людьми. Ни один здравомыслящий человек после постоянного забанивания либо не вернулся бы сюда, либо - по крайней мере - не начал бы первый посто после "амнистии" с тех слов, которыми завершил предыдущий... 10 дней назад... в том же тоне и с теми же претензиями ко всем кроме входящих в "узкий круг" поддерживающих. Вообще постоянные отсылки к модераторам, что они получают за работу какие-то блага, наводят на мысль, что им самим приплачивают за разрушение Форума...
С уважением, ...."

Думаю, что пора поставить точку...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение lalala » 09/07/2008, 13:55

ANN-2 писал(а):
lalala писал(а):
ANN-2 писал(а):
Дело не в жалобщиках, а в тех, кто их слушает...



Анн-2, представьте картину: вы на работе, вы знаете, что и как надо сделать( или предполагаете, что знаете и делаете, вкладывая свои деньги); вдруг приходит перец с улицы и давай вам советовать, как, по мнению перца-перцев, надо всё делать. И обзывает вас по всякому: и мошенница вы, и предвзято относитесь к людям( за свои-то деньги вы имеете право относиться к людям так, как хочется вашей левой пятке), и косоглазая, и кривоумная... Я представляю, что вы им ответите...
Юрий не ангел, но это его бизнес, он вкладывает сюда свои деньги и ведёт этот бизнес по своим правилам...кому не нравится - с вещами на выход.
А свары затеваются не с целью найти истину(её , общей для всех , просто нет), а с целью выплеснуть своё ....(подставьте, что вам первое придёт на ум). ИМХО!!

Представила... Я, например, владелец ресторана, вложила свои деньги и поставила перцев, что бы следили за другими перцами....
А следящие перцы начали вышвыривать перцев- посетителей потому, что они шумят, свинячат, топчут... И посетителей не стало.... Я как владелец ресторана что должна сделать? Ась? Помогать вышвыривать?


вот когда на форуме не станет посетителей, тогда Юрий и задумается...:wink:
А вопрос к вам был: понравятся ли вам (собственнику) советы со стороны с указыванием вам на ваше место? с описанием ваших истинных и надуманных недостатков?
И опять-таки: если вам здесь плохо - так ведь контракта на посещение вы не подписывали..
И ешё одно, подоходчивей: ваши гости, в вашем доме, за вашим столом начинают вещать, что вы и хозяйка не ах!, и внешне - кошмар, и вообще - "какая гадость - ваша заливная рыба"(c ) - что вы будете делать?
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение нар » 09/07/2008, 13:58

лалала +1!
хочу напомнить всем, что форум в первую очередь информационный, а не развлекательный, как некоторые считают. поэтому, если исчезнут склоки, это пойдет только на пользу форуму. не надо его "оживлять" таким вот образом.
я форум читаю почти с самого начала и могу сказать, что было время, когда форум был действительно местом, где собирались единомышленники, люди, интересующиеся болгарией, никакой ругани не было и в помине, и никто на скуку не жаловался. потом все это как-то кончилось... началась ругань. с форума ушли почти все болгары... :(
Последний раз редактировалось нар 09/07/2008, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение ANN-2 » 09/07/2008, 13:59

Юрий писал(а): Из полученного письма:
Добрый день!
Юрий, я очень уважаю Вас за Вашу работу, одно существование подобного ресурса - это маленький подвиг. Я очень Вас прошу - прекратите с этой "бандой" дискутировать... получается, что Вы в чем-то виноваты и вынуждены оправдываться перед полностью невменяемыми с точки зрения нормального человека людьми. Ни один здравомыслящий человек после постоянного забанивания либо не вернулся бы сюда, либо - по крайней мере - не начал бы первый посто после "амнистии" с тех слов, которыми завершил предыдущий... 10 дней назад... в том же тоне и с теми же претензиями ко всем кроме входящих в "узкий круг" поддерживающих. Вообще постоянные отсылки к модераторам, что они получают за работу какие-то блага, наводят на мысль, что им самим приплачивают за разрушение Форума...
С уважением, ...."

Думаю, что пора поставить точку...
Юрий

Что и следовало доказать! Мелкий подхалимаж, навет, клевета, оскорбления... В этом письме есть все, кроме правды....
А Вы, Юрий как оцениваете сие "произведение"?
Кто здесь именуется под "бандой"? и под "невменяемыми людьми"?
Вероятно тот у кого другой рецеппт борща? :shock:
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение Francoise » 09/07/2008, 14:01

Интересно, в каком же это месте надо открыть ресторан, где нет посетителей окромя тех, кто плюется или орет...или что там они еще делают :lol:

Кстати, а если орущая компания заезжих пьяниц мешает другим посетителям... может остальных выпереть, чтоб орущим не мешали и под ногами не путались
:roll:

п.с. и забанить Нар "за нелюболвь к Зыкиной". У нее "не сдержавшись" а волны поднимают до сих пор, а Мафи, мало того, что и тогда не обиделась, а сейчас, наверное, и вообще за тот пост забыла :roll:
Последний раз редактировалось Francoise 09/07/2008, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение лорра » 09/07/2008, 14:04

Юрий, и то, что Вы, процитировали и является Вашим критерием в оценке того или иного форумчанина или все " банды". Это пишут люди, чувствующие свое интеллектуальное бессилия. Присутствие людей, кого он оскорбительно обозвал " бандой", на форуме постоянно ему об этом напоминает и создает комплексы. А Вы потакаете таким низменным чувствам! :D
Последний раз редактировалось лорра 09/07/2008, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение ANN-2 » 09/07/2008, 14:05

lalala писал(а):
вот когда на форуме не станет посетителей, тогда Юрий и задумается...:wink:
А вопрос к вам был: понравятся ли вам (собственнику) советы со стороны с указыванием вам на ваше место? с описанием ваших истинных и надуманных недостатков?
И опять-таки: если вам здесь плохо - так ведь контракта на посещение вы не подписывали..
И ешё одно, подоходчивей: ваши гости, в вашем доме, за вашим столом начинают вещать, что вы и хозяйка не ах!, и внешне - кошмар, и вообще - "какая гадость - ваша заливная рыба"(c ) - что вы будете делать?

А мой дом не публичное место... это лично мой дом, но если я приглашу гостей и буду их постоянно по голове скалкой, то они абсолютно справедливо меня и назовут всякими словами....
А так у меня просто настроение сегодня пришло, поболтать не с кем...
Я помню первый раз зашла на этот форум в 2005 г., так здесь была тишь и благодать, форум оживился, когда пришли несколько интересных людей... подозреваю, что это не надолго... Форумам свойственно умирать после того, как у собственников возникает желание "навести порядок"....
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение Masha » 09/07/2008, 14:07

Осилила все -дцать страниц... И что? Ну что дальше-то? Валерий, Лорра, АNN, иногда Натоша - что вы хотите-то? Чтобы наряду с вами банили еще кого-то - так это происходит, просто не тех, кого вам хотелось бы, видимо... Чтобы Юрий "удалял" тех кто против вас лично, или против вашего мнения? - так чем тогда вы будете отличаться от укоряемых вами "стукачей"? НАР приплели с Зыкиной - уже быльем поросло, но не в вашей памяти - не забывается такое никогда, да? Ну, ляпнула, не подумавши - уже высказались все желающие..
Юрий, действительно, выглядит оправдывающимся... и на его месте я б, как ему и советовали, давно уж прекратила дискуссию - конструктивности ж все равно нет...

Насчет "правды"...

Если ты пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек
Если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног
Если ты выдернешь волосы - ты их не вставишь назад
И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад

Правда всегда одна
Это сказал фараон
Он был очень умен
И за это его называли Тутанхамон

Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
Она разбивалась насмерть, но ей было все равно
Если бы ты знал эту женщину, ты бы не стал пить с ворами
Ты бы не стал ходить по грязи и разбрасываться волосами

(Наутилус Помпилиус)
Последний раз редактировалось Masha 09/07/2008, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Masha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 12/05/2005, 20:19
Откуда: Москва

Сообщение ANN-2 » 09/07/2008, 14:10

нар писал(а):лалала +1! хочу напомнить всем, что форум в первую очередь информационный, а не развлекательный, как некоторые считают. поэтому, если исчезнут склоки, это пойдет только на пользу форуму. не надо его "оживлять" таким вот образом.

-100! Как вы собираетесь удалить склоки? Сожрав таких, как смородинка? Забанив Лору, Валерия, меня? И кого вы будете информировать и о чем? Что Вы то знаете, что бы информировать других? Уф, надоело... хватит, пойду ка я куда-нибудь в другое место....
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение lalala » 09/07/2008, 15:33

поговорили... как всегда!! А кто-то ручоночки шаловливые потирает : а как же-ж, разборки по всем правилам, вплоть до контрольного выстрела...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение лорра » 09/07/2008, 16:36

Юрий писал(а):сикимакадатор ( и его клоны: serg7, kamel и пр.) забанены за систематические провокации конфликтов на форуме.
Далее буду банить без предупреждения ...
Вот и одно из полученных сейчас писем:
Уважаемый Юрий!
Прошу прощения за очередное обращение к Вам со старой проблемой - Сикимаркадером (serg7, kamel и пр.). То что он вытворяет в разделе Недвижимость ни в какие рамки не лезет! Своими нападками и провокациями организует постоянные конфликты. Последний пример:
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... &start=200
Есть ли возможность забанить его окончательно? При приобретении квартир (для себя и моих друзей) Ваш форум ОЧЕНЬ помог мне и сейчас мне искрене жаль, что из-за людей подобных Фунтику, Сикимаркадеру, Лоре форум становится похожим на базарную ругань.
С уважением, ....

И такое письмо, к сожалению, не единственное ...
Лора, интересно, чтобы вы сделали на моем месте?
Юрий


Как что? Баньте. :lol: Раз Финн просит. У меня только просьба имеется. Не могли бы Вы попросить уважаемого Финна процитировать или дать ссылку на то, за что меня он просит банить, т.е. за "базарную ругань". :lol: :lol: :lol:

И является ли, Юрий, по Вашим высоко моральным критериям, следующие сообщения "базарной руганью", личными нападками или вполне допустимыми выражениями в публичном пространстве данного форума?

Скажите, а приведенный пассаж этого ублюдка с 4-мя сообщениями на форуме (под этим именем) не заслуживает разве удаления? На форуме есть платная реклама. Почему же антиреклама тогда бесплатная? Это вонючее чмо не приводит конкретного факта для обсуждения, а пишет "в общем" - мол "оболванивает" и все тут. Просто, да? Сидит себе гнида убогая и пишет, получая свое маленькое гадкое удовольствие. Не стоит ему в этом помогать
!

Валерий, когда я писал "с каким гавном приходится встречаться на форуме", из кучки "этого самого" маячил в том числе и чей-то красный нос
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение FINN » 09/07/2008, 17:00

лорра писал(а): Как что? Баньте. :lol: Раз Финн просит. У меня только просьба имеется. Не могли бы Вы попросить уважаемого Финна процитировать или дать ссылку на то, за что меня он просит банить, т.е. на "базарную ругань".

Лора! :shock: А я разве просил Вас забанить? Как Вы любите выражаться: КЛЕВЕТА!!!! :D Причем уже не впервый раз. :wink: Я даже за Вашего протеже Фунтика не переживаю (кстати, он реинкорнировался в Дятла и уже обхамил Машу-Стаум!!!!).. :D :D
Объект для забанивая для меня только один Сикимдерматор! Он просто слов не понимает в своей неадекватности. Но вполне возможно и он у Вас поддержку найдет. Эдакий Фунтик от недвижимости. И не писал я, что Вы "базарно ругаетесь", а лишь то, что БЛАГОДАРЯ ВАШИМ УСИЛИЯМ и усилиям Ваших протеже (настоящего и и похоже будущего) "форум становится похожим на базарную ругань"(с) :D
Так что клевещите далее, что-то сотрут, что-то забудут и Ваши слова может кто-то из новичков примет за правду... :wink:
Аватара пользователя
FINN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 28/03/2007, 15:50
Откуда: Москва - Слънчев бряг

Сообщение лорра » 09/07/2008, 17:08

Финн, а кто это - протеже? :D Еще свяжите мое имя с кем-нибудь другим , кто вам на форуме не нравится, плииииз. Это у вас такой новый способ оболгать и оклеветать? Прошу, не говорите от моего имени и не делайте высказываний о моих желаниях кого-то поддержать. В -первую очередь "поддержите" себя. Вы , в отличии от меня, давно переплевали кого-либо другого, способностью оскорблять людей на форуме. Могу и цитаты выложить. :lol: "Держитесь", Финн! :D А

Вопрос Юрий задал мне, по поводу Вашего доноса. Получил ответ, явно подразумевая меня в качестве будущей забаненой. :D Успокойтесь, Вы свое дело сделали.

P.S.А с "Вашим" объектом выясняйте отношения сами, не впутывая других. Вы же вроде как мужчиной назвались. Я этого секим...даже не читала ни разу.
Последний раз редактировалось лорра 09/07/2008, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Пульхерия » 09/07/2008, 17:15

Лорра, позвольте вступиться за Финна. Во-первых, мне кажется, он совершенно не хотел Вас обидеть и его посты в Ваш адрес вполне дружелюбны. Во-вторых, Вы, действительно, защищали Фунта, который умудрился нахамить даже Маше-Стаум, которая, в свою очередь, всегда его защищала.
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение morozko » 09/07/2008, 20:25

Проблему с флудом и оскорблениями можно решить проще.
За оскорбление -бан
За флуд в спец. темах-бан
Иначе форум превращается в базар.
morozko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29/05/2008, 14:25
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Правила форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1