"Южный поток обречен"

Раздел посвящен вопросам экономики Болгарии и смежных с ней темам.

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение master7 » 10/11/2013, 02:06

Dimitri писал(а):Мастер, а кто же вам мешал за 23-и годика встать на ноги?.. Россия разве?
Мне противно от ваших политиков-уродов! И правильно, если на Болгарию будет российское влияние. Вам бы вообще бы тут второго Сталина надо.


Только для протокола, завтра выполняються 24 года.
Вы сам себе противоречите. С одной стране противные политики - уроды и второй Сталин, с другой эти политики , сталинская символика и речи на Копринке, представители руской державы.
Почему противные, они в синхрон с Вашими понимания.

Наконец и президент в периоде 1990-1997г. Желев прозрел простую истину:
"Самая большая ошибка, что не осудили Т.Живков и не запретили БКП и БСП как партии преступники..."
http://offnews.bg/index.php/264709/zhelyu-zhelev-sgreshihme-che-ne-zabranihme-bsp
Желев в один некороткий период имел полную власть, какую сейчас президент не имеет.

Что касаеться руское влияние, в таком виде в каком некоторые в том числе и Вы понимаете, нам не просто не нужно, оно перспективу не имеет.
Развязка приближает вместе с продолжающие протесты.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение Dimitri » 10/11/2013, 11:42

Рановато Бг сравниваться с Европой, в ней больше азиатской дикости, названной "балканской". И методы решений внутренних проблем должны быть в их соответствии. Пусть лучше не любимый друг, но верный и надежный!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение vovan123 » 10/11/2013, 15:03

master7 писал(а): В первом приближении могу сказать, что не имею мозг и никогда не имел, который понимает указания сверху. Имею маленький свой. Допустим Булгаргаз набирает 500-1000 сотрудников на стройки связь Болгария - Турция, Болгария - Румыния, Болгария - Греция. Неужили, это хуже?

что бы выполнять указания сверху мосг ненужен вообще ))) неужели ты даже этого не понимаешь ???
Пускай Булгаргаз строит все что хочет, это его желание. Хотя, магистральный газопровод большого диаметра он не потянет, в виду отсутствия опыта реализации таких проектов.

master7 писал(а): Торги о которые пишете точно повторяют корупционную схему Белене. Кроме кратчайший срок, что бы не могли подготовиться другие участников есть и условие " опыт с точно определенный тип трубы". Заранее известен победитель в торг и он не болгарский.
Болгарские участники, в рамках не более 10% от стоимость обекта платят налоги, тоже как платили бы есле работали на обекты, которые выше упомянул.

Если в Болгарии все коррумпировано, то при чем здесь торги и Газпром. Газпром уже сделал северный поток по такой схеме торгов с немцами, и все нормально было. А в Болгарии на торгах по магистрали тракия на европейские деньги и то половину разворовали. Так что коррупция и воровство это прерогатива Болгарии получается. На счет трубы ты прав, она будет не болгарская, несколько фирм в мире производят трубы с нужными характеристиками и Болгария в их число не входит.

master7 писал(а): п.п. Вчера без предупреждение уволнили управителя Булгаргаз и на его месте назначили чиновника из администрации в Видине.
В воскресение второй человек в партии ДПС и Зам. председатель Народного собрания /называют "Серый Кардинал/ неожиданно подал в отставки от политики и покинул страну - слишком много знает и спасает жизнь.
Корман Исмаилов, бывший в руководстве ДПС связывает случай с Южным потоком. Воняет, воняет.


master7, если у вас сильно воняет, мы то здесь причем ??? выйдите стадом на улицу, поменяйте в очередной раз правительство может меньше вонять будет, а может и больше ))) В общем по поводу вони в Болгарии, это сугубо ваши болгарские проблемы...........
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение master7 » 10/11/2013, 15:42

Dimitri писал(а):Рановато Бг сравниваться с Европой, в ней больше азиатской дикости, названной "балканской". И методы решений внутренних проблем должны быть в их соответствии. Пусть лучше не любимый друг, но верный и надежный!


Интересное для меня мнение. Мне нравиться неординерные личности. По сути мнение неопределенное и каждый может толковать из своей собственной колоколни. Даже думаю и для Вас, самого не совсем определенно и зависит от время и эмоции.
Вы пишете, с болгарами не имели дела, за длинный период болгарский язык Вам, не был нужен. Это значит, что Вы, плохо знаете болгарскую культуру, историю, душевность.
С моей точки зрения, Ваше, мнение толкую как однобокое, поверхностное и материалистическое.
Не забывайте и Византийская империя, и Болгарская ничего, ни в духовном плане, ни в материальном не взяли из Западной Европе. Балканы являються колыбель европейской культуры, а Европа назывались земли Болгарии. Потом это название расстилось на западе.
Я согласен, что не мало "азиатщина", но как метафора, есть в современном болгарском обществе, но огромная доля этой "азиатщины" укоренилась в Болгарии после 1944г.
Несомнено материальная культура Болгарии отступает западно европейской, но в духовном плане никогда не соглашусь, что они нас превосходят.

Южной поток, это одна мелоч на фоне повестки дня и стремления народа.
Материальная культура создаеться и разрушаеться и мы свидетели в рамках нашу жизнь, а духовная культура следствие многовековное развитие и накопление.
Смотрели Вы, слышали, что сегодня говорят болгарские студенты и преподаватели?
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение vovan123 » 10/11/2013, 16:22

master7 писал(а): Южной поток, это одна мелоч на фоне повестки дня и стремления народа.
Материальная культура создаеться и разрушаеться и мы свидетели в рамках нашу жизнь, а духовная культура следствие многовековное развитие и накопление.
Смотрели Вы, слышали, что сегодня говорят болгарские студенты и преподаватели?

из мелочей складывается повестка дня, а из дней жизнь..........
смотрел, слышал и общался с болгарскими студентами, им всем глубоко нагадить на Болгарию и на духовность, и ЕС им очень нужен для того, что бы отучиться и свалить в экономически развитые страны. И что парадоксально, при одинаковом предложении должности и зарплаты в Болгарии, они выбирают Германию, ну и о чем можно еще говорить ???
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение master7 » 10/11/2013, 17:56

vovan123 писал(а):из мелочей складывается повестка дня, а из дней жизнь..........
смотрел, слышал и общался с болгарскими студентами, им всем глубоко нагадить на Болгарию и на духовность, и ЕС им очень нужен для того, что бы отучиться и свалить в экономически развитые страны. И что парадоксально, при одинаковом предложении должности и зарплаты в Болгарии, они выбирают Германию, ну и о чем можно еще говорить ???


Маргиналы, то есть на границе общественной группе есть везьде. Конечно маргинал ищет маргинала и его зрение неспособно увидеть в глубине проблемы.
Ваши изношенные аргументы, если они вообще аргументы, вырванны из нафталина и не интересный.
Если Вы сегодня увидели десятки тысячи преподаватели, студенты, граждане в Софии и услышали их послания, поняли бы сколько жалкие Ваши аргументы. Можно бы и не поняли, не удивилься бы.
Я имея ввиду с кем имею дело и понимая дух форума установил автоцензуру, но не думайте, что не могу обяснить и более понятно, вроде головы, мозги и пр.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение vovan123 » 10/11/2013, 18:42

master7 писал(а): Маргиналы, то есть на границе общественной группе есть везьде. Конечно маргинал ищет маргинала и его зрение неспособно увидеть в глубине проблемы.
Ваши изношенные аргументы, если они вообще аргументы, вырванны из нафталина и не интересный.
Если Вы сегодня увидели десятки тысячи преподаватели, студенты, граждане в Софии и услышали их послания, поняли бы сколько жалкие Ваши аргументы. Можно бы и не поняли, не удивилься бы.
Я имея ввиду с кем имею дело и понимая дух форума установил автоцензуру, но не думайте, что не могу обяснить и более понятно, вроде головы, мозги и пр.

master7, у меня нет аргументов, я привожу факты, разницу чувствуете ??? маргиналы это ваше поле деятельности, мне не кого переубеждать ненужно.
десятки тысяч преподавателей ??? это вы загнули батенька ))) со студентами все понятно, я уже вам объяснил их задачу, отучиться и свалить из Болгарии.
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение master7 » 10/11/2013, 19:52

vovan123 писал(а):master7, у меня нет аргументов, я привожу факты, разницу чувствуете ??? маргиналы это ваше поле деятельности, мне не кого переубеждать ненужно.
десятки тысяч преподавателей ??? это вы загнули батенька ))) со студентами все понятно, я уже вам объяснил их задачу, отучиться и свалить из Болгарии.


Слыш "батенька"! Мне объснять не можете. Можете высказывать мнения. Ваши факты из серии ОБС, а ниже список преподавателей, которые с своими именами поддерживают студенты.

http://offnews.bg/index.php/262687/nad-500-prepodavateli-podkrepiha-studentite-palen-spisak-obnovena
Они сегодня вместе с студентами и граждане были десятки тысяч. Не число важное, а кто и почему протестует.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение плюшка » 10/11/2013, 19:59

Маргиналы, то есть на границе общественной группе есть везьде. Конечно маргинал ищет маргинала и его зрение неспособно увидеть в глубине проблемы.


Это вы о протестирующих так высказываетесь? :D
ну подписались 500 преподователей... Ну и что? А еще больше не подписались. И еще больше непреподавателей вообще не одобряют эти действия. Не пытайтесь облагораживать то, что не выглядит благородно. Лично для меня это выглядит как фарс... в лучшем случае.

Сегодня орали на желтой площади: " Зесь не Москва". :D Размечтались...."Гладна кокошка просо сънува", как говорится.....по- русски: голодной курице просо снится. :lol:
Последний раз редактировалось плюшка 10/11/2013, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение плюшка » 10/11/2013, 20:04

сегодня мир впечатляется протестами турецких студентов. А к бг интереса почему то никто не проявляет.
В Стамбуле сотни студентов вышли в субботу на улицы города, чтобы выразить свой протест против высказываний премьер-министра Турции Тайипа Эрдогана. Премьер заявил о том, что власть может принять меры против проживания разнополых студентов в государственных общежитиях. Студенты расценили слова Эрдогана как вмешательство в частную жизнь.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение master7 » 10/11/2013, 20:16

плюшка писал(а):сегодня мир впечатляется протестами турецких студентов. А к бг интереса почему то никто не проявляет.
В Стамбуле сотни студентов вышли в субботу на улицы города, чтобы выразить свой протест против высказываний премьер-министра Турции Тайипа Эрдогана. Премьер заявил о том, что власть может принять меры против проживания разнополых студентов в государственных общежитиях. Студенты расценили слова Эрдогана как вмешательство в частную жизнь.


Как обычно показываете неосведомленность, которую дополняете с голословными утвержрениями. Очевидно чрезмерно смотрите руские СМИ.
Слышали о “The Independent”? Если нет ознакомитесь!
"Протесты в Болгарии самое большое антиправительственное действие в Европе"
http://offnews.bg/index.php/264718/the-independent-protestite-v-balgariya-sa-naj-golyamoto-antipravitelstveno-dejstvie-v-evropa
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение плюшка » 10/11/2013, 20:34

:D

Ну хорошо, хорошо..Я же не ищу, как вы, всякого упоминания о болгарии в иностранной прессе, я ситуацию здесь знаю не из прессы , а извн. Написали о вас и что? Это о чем говорит? что получили одобрение и надо продолжать заниматься саморазрушением?


Процент протестующих в БГ не просто маленький, а мизерный. Я думаю, что не заслуживает того круглосуточного внимания которое
ему уделяют даже бг СМИ. Но раз насаждают круглосуточно комментарии об этом во всех СМИ в Бг, значит
это кому то нужно в Бг. Обыкновенным людям хаос не нужен, анархия тоже не нужна...Думайте, думайте, если есть чем.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение плюшка » 10/11/2013, 22:00

master7,
ответьте на выделенный вами вопрос сами, почему вы 24 года сидите в этой луже, а "помыться" решили лишь после того, как сегодняшнее правительство пришло к власти и начало работать, активно думаю о благосотоянии вашего народа и предпринимая шаги к этому?
Почему, когда вас называли " кофти матрял" никто не вышел, когда пенсионеров нагло обманули с добавкой к пенсии, когда матерей нагло обманули с увеличением к декретным? И во многих других ситуациях. почему 4 года вы сидели и купались в этой своеай луже? Вы - это те немногие, которые сейчас мешают тем, ктож„ работает и у кого нет времени заниматься бессмысленн,ми делами. Все эти протесты очень локальны и ни в коем случае не массово поддерживаемые бг народом.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение master7 » 11/11/2013, 00:15

плюшка писал(а):master7,
ответьте на выделенный вами вопрос сами, почему вы 24 года сидите в этой луже, а "помыться" решили лишь после того, как сегодняшнее правительство пришло к власти и начало работать, активно думаю о благосотоянии вашего народа и предпринимая шаги к этому?
Почему, когда вас называли " кофти матрял" никто не вышел, когда пенсионеров нагло обманули с добавкой к пенсии, когда матерей нагло обманули с увеличением к декретным? И во многих других ситуациях. почему 4 года вы сидели и купались в этой своеай луже? Вы - это те немногие, которые сейчас мешают тем, ктож„ работает и у кого нет времени заниматься бессмысленн,ми делами. Все эти протесты очень локальны и ни в коем случае не массово поддерживаемые бг народом.


Я могу легко ответить на Ваши вопросы как и каждый, который протестует. Меня откровенно смущает нелепость вопросы. Понял бы если внешный человек задает вопрос, но Вы живете здесь долго.
Начну с "вы -это не многие...". Ответ дает последное, национальное, соц исследование Алфа Рисърч.
Не надо показывать ссылки, просто напишите в поиске " Алфа Рисърч".
"60% от българите подкрепят студентските протести"
60% болгары не можете называть "вы немногие".
Дальше:
Что касаеться успешные действия правительство 16% думают как Вы, а 48% против.
78% болгары хотят досрочные выборы.

От эти позиции можем разговаривать когда и почему вспыхнули протесты.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение плюшка » 11/11/2013, 00:24

60% от българите подкрепят студентските протести"

:shock: :shock: :shock:

Ага. И все на улицах страны. С плакатами поддержки. :lol:

78% болгары хотят досрочные выборы.

Даже я так плохо о вас не думаю,как вы клеветите сами на себя. :lol: Хватит выдавать желаемое за действительное. И ярлыки пепестаньте вешать. Раздеряете свое общество на увмных и глупых, на моральных и неморальных, пишете какие списки " врагов демократии". А кто дал такое право вам? У многих другое мнение и они не стали неморальнее от этого, а просто они разумнее рассуждают, не прикрываясь словестными шаблонами и не эксплуатируя штампы.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение master7 » 11/11/2013, 00:41

плюшка писал(а):
60% от българите подкрепят студентските протести"

:shock: :shock: :shock:

Ага. И все на улицах страны. С плакатами поддержки. :lol:

78% болгары хотят досрочные выборы.

Даже я так плохо о вас не думаю,как вы клеветите сами на себя. :lol: Хватит выдавать желаемое за действительное. И ярлыки пепестаньте вешать. Раздеряете свое общество на увмных и глупых, на моральных и неморальных, пишете какие списки " врагов демократии". А кто дал такое право вам? У многих другое мнение и они не стали неморальнее от этого, а просто они разумнее рассуждают, не прикрываясь словестными шаблонами и не эксплуатируя штампы.


Я показал Вам результаты соц.исследования. Вы что показываете?
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение vovan123 » 11/11/2013, 01:17

master7 писал(а):
плюшка писал(а):
60% от българите подкрепят студентските протести"

:shock: :shock: :shock:

Ага. И все на улицах страны. С плакатами поддержки. :lol:

78% болгары хотят досрочные выборы.

Даже я так плохо о вас не думаю,как вы клеветите сами на себя. :lol: Хватит выдавать желаемое за действительное. И ярлыки пепестаньте вешать. Раздеряете свое общество на увмных и глупых, на моральных и неморальных, пишете какие списки " врагов демократии". А кто дал такое право вам? У многих другое мнение и они не стали неморальнее от этого, а просто они разумнее рассуждают, не прикрываясь словестными шаблонами и не эксплуатируя штампы.


Я показал Вам результаты соц.исследования. Вы что показываете?

это не какого отношения к южному потоку не имеет
То что вы описываете и что твориться в Болгарии полная анархия и бред

Мы поддерживаем их законные требования о восстановлении демократии , верховенства закона и конституционного порядка в стране. В течение 24 лет мы сами были не в состоянии гарантировать основные демократические ценности - так что мы обязаны поддержку тем студентам , которые имеют мужество бороться за них .

Мы считаем, что правительство г-н Пламен Орешарски полностью скомпрометирована, и XLII Национальное собрание узаконило и ежедневные подрывает остатки доверия к политическим институтам страны. Так что стоит за требования студентов котставке правительства г-н Пламен Орешарски немедленный роспуск парламента и новые выборы.

и что получается, 24 года народ проводил демократические выборы, а оказывается не какой демократии не было )))
Особенный юмор происходит в последний год ))) Собралась толпа горлопанов убрала правительство, выбрала новое демократическое, не прошло и года новая толпа горлопанов собралась и это правительство убирает ))) а вместо забастовок работать не пробовали, может тогда и демократия появиться.
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение master7 » 11/11/2013, 01:54

vovan123 писал(а):это не какого отношения к южному потоку не имеет
То что вы описываете и что твориться в Болгарии полная анархия и бред

Мы поддерживаем их законные требования о восстановлении демократии , верховенства закона и конституционного порядка в стране. В течение 24 лет мы сами были не в состоянии гарантировать основные демократические ценности - так что мы обязаны поддержку тем студентам , которые имеют мужество бороться за них .

Мы считаем, что правительство г-н Пламен Орешарски полностью скомпрометирована, и XLII Национальное собрание узаконило и ежедневные подрывает остатки доверия к политическим институтам страны. Так что стоит за требования студентов котставке правительства г-н Пламен Орешарски немедленный роспуск парламента и новые выборы.

и что получается, 24 года народ проводил демократические выборы, а оказывается не какой демократии не было )))
Особенный юмор происходит в последний год ))) Собралась толпа горлопанов убрала правительство, выбрала новое демократическое, не прошло и года новая толпа горлопанов собралась и это правительство убирает ))) а вместо забастовок работать не пробовали, может тогда и демократия появиться.


"То что вы описываете и что твориться в Болгарии полная анархия и бред"
Я ничего не описываю, а Вы очень хорошо сделали показывая часть из Деклярации преподавателей, которые поддерживают студенты. Я показал результаты соц. исследования, которые каждый может проверить.
Вы второй раз ошибаетесь представляя себе, что протесты не имеют отношение к Южному потоку. Мафия в энергетики промахнулась думая, что можно проводить переговоры и принимать обязательства в полной непрозначности.

Забастовки еще нет. Профсоюзы только предупреждают. Еще раз Вы, не прав думая, что люди не работают.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение IvanR » 11/11/2013, 10:54

master7 писал(а): Вы второй раз ошибаетесь представляя себе, что протесты не имеют отношение к Южному потоку. Мафия в энергетики промахнулась думая, что можно проводить переговоры и принимать обязательства в полной непрозначности.

Все больше убеждаюсь, что с Болгарией вообще не стоит иметь никаких дел. Думаю, если бы Южный поток строили через Турцию, он был бы уже построен.
IvanR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04/02/2012, 22:59

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение ANN-2 » 11/11/2013, 17:34

IvanR писал(а):
master7 писал(а): Вы второй раз ошибаетесь представляя себе, что протесты не имеют отношение к Южному потоку. Мафия в энергетики промахнулась думая, что можно проводить переговоры и принимать обязательства в полной непрозначности.

Все больше убеждаюсь, что с Болгарией вообще не стоит иметь никаких дел. Думаю, если бы Южный поток строили через Турцию, он был бы уже построен.

С рабами никогда не надо иметь дела. Они только кнут уважают, а если пытаться договориться, то он не знает как бы не продешевить и поэтому мечется. У турок нет рабской психологии, поэтому с ними проще......:)
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение АВТОДОМ » 11/11/2013, 18:44

НАК "Нафтогаз Украины" с 8 ноября полностью прекратил закупки газа у "Газпрома"
АВТОДОМ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31/10/2011, 19:53

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение IvanR » 11/11/2013, 19:01

АВТОДОМ писал(а):НАК "Нафтогаз Украины" с 8 ноября полностью прекратил закупки газа у "Газпрома"

Тогда, скорее всего, транзит вскоре перекроют. Когда Украина перестает брать газ у России, они трубу на реверс запускают и сами качают из Европы.
Естественно, транзит в этом случае невозможен. Так что, Болгарии опять мерзнуть придется.
IvanR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04/02/2012, 22:59

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение АВТОДОМ » 11/11/2013, 19:37

Естественно, транзит в этом случае невозможен. Так что, Болгарии опять мерзнуть придется. Это для России хорошо в Болгарии тогда меньше станет противников южного потока :D
АВТОДОМ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31/10/2011, 19:53

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение master7 » 11/11/2013, 23:14

IvanR писал(а):
master7 писал(а): Вы второй раз ошибаетесь представляя себе, что протесты не имеют отношение к Южному потоку. Мафия в энергетики промахнулась думая, что можно проводить переговоры и принимать обязательства в полной непрозначности.

Все больше убеждаюсь, что с Болгарией вообще не стоит иметь никаких дел. Думаю, если бы Южный поток строили через Турцию, он был бы уже построен.


IvanRq золотые слова! Жаль, что не пробовали в Турции. Можно бы все таки пробовали. Вы не можете ответить мне на элементарные вопросы, а я самый простой гражданин.
Сказали вам "выгодно" и вы повторяете, а почему незнаете.
Люди, которые в Болгарии протестует налогоплатители и хотят знать как народные избранники тратят деньги. Комуняки,клептоманского воспитания не привыкли на контроль со стране народа, поэтому их конец приближает, дай бог навсегда.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение Александр Юрьевич » 11/11/2013, 23:41

Несколько своих соображений (возможно ошибочных).
1. Транзит газа через Украину сохранится, пока нет другого пути. Поэтому России нужен "Южный поток". Есть обязательства перед ЕС по поставкам газа. Украина будет получать оплату за транзит через ее территорию. Естественно, что ей это выгодно.
2. Болгария не замерзнет. Для нее, как и для остальной Европы пока ничего не изменилось.
3. По-моему, число противников "Южного потока" в Болгарии преувеличено. Думаю, что большинство понимает выгоду от того, что труба проходит по территории страны (как минимум: поступления от транзита, рабочие места по обслуживанию, перспективы по газификации страны).
4. Торговля по вопросу "Южного потока" скорее всего инициируется Евросоюзом, который хочет добиться демонополизации Газпрома как поставщика газа через "Южный поток" (лично я их понимаю). Отсюда, видимо, требование ЕС о том, чтобы по трубе прокачивался газ иных поставщиков, возможно туркменский.
5. Как же мы, в лице нашей власти, достали украинцев, что они приняли решение отказаться от закупок российского газа! Тяжко им придется. Я огорчен.
6. На ММВБ акции Газпрома снизились на 1,85%.
Александр Юрьевич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18/08/2010, 07:49

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение IvanR » 12/11/2013, 00:14

master7 писал(а):
IvanR писал(а):
master7 писал(а): Вы второй раз ошибаетесь представляя себе, что протесты не имеют отношение к Южному потоку. Мафия в энергетики промахнулась думая, что можно проводить переговоры и принимать обязательства в полной непрозначности.

Все больше убеждаюсь, что с Болгарией вообще не стоит иметь никаких дел. Думаю, если бы Южный поток строили через Турцию, он был бы уже построен.

IvanRq золотые слова! Жаль, что не пробовали в Турции. Можно бы все таки пробовали. Вы не можете ответить мне на элементарные вопросы, а я самый простой гражданин.
Сказали вам "выгодно" и вы повторяете, а почему незнаете.
Люди, которые в Болгарии протестует налогоплатители и хотят знать как народные избранники тратят деньги. Комуняки,клептоманского воспитания не привыкли на контроль со стране народа, поэтому их конец приближает, дай бог навсегда.
Да, жаль. Но тем не менее, думаю, газопровод построят, хотите вы этого или нет. :D
Мастер, вы живете в вымышленной фантазийной реальности. Люди всегда были одинаковы. И при социализме и при капитализме. Воровали, брали взятки и будут продолжать это делать. Не важно при каком общественном строе. Придут другие, но ничего для вас не изменится. Коммуняки или капиталяки - не имеет значения. Поэтому, не мечтайте, конца не будет. Будет только хуже. Потому, что расслоение общества увеличивается. Когда главной ценностью жизни поставлены материальные блага, каждый стремится нахапать как можно больше. И плевать он хотел на других.
IvanR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04/02/2012, 22:59

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение vovan123 » 12/11/2013, 01:05

Александр Юрьевич писал(а):Несколько своих соображений (возможно ошибочных).
1. Транзит газа через Украину сохранится, пока нет другого пути. Поэтому России нужен "Южный поток". Есть обязательства перед ЕС по поставкам газа. Украина будет получать оплату за транзит через ее территорию. Естественно, что ей это выгодно.
2. Болгария не замерзнет. Для нее, как и для остальной Европы пока ничего не изменилось.
3. По-моему, число противников "Южного потока" в Болгарии преувеличено. Думаю, что большинство понимает выгоду от того, что труба проходит по территории страны (как минимум: поступления от транзита, рабочие места по обслуживанию, перспективы по газификации страны).
4. Торговля по вопросу "Южного потока" скорее всего инициируется Евросоюзом, который хочет добиться демонополизации Газпрома как поставщика газа через "Южный поток" (лично я их понимаю). Отсюда, видимо, требование ЕС о том, чтобы по трубе прокачивался газ иных поставщиков, возможно туркменский.
5. Как же мы, в лице нашей власти, достали украинцев, что они приняли решение отказаться от закупок российского газа! Тяжко им придется. Я огорчен.
6. На ММВБ акции Газпрома снизились на 1,85%.

1. Украина не будет получать оплату за транзит, она его уже получила до 15 года и уже все потратила.
5. Украинцев не мы достали а своя власть, и не кто не принимал решения отказаться от закупок газа, просто нету денег на это. Если кто и даст кредит то он пойдет в первую очередь на обслуживание госдолга. При том что америкозы выкупили 20% госдолга Украины и теперь могут нести им демократию на крылатых ракетах, благо есть предлог защита своих инвестиций. Хреново все там у них на окраине (((
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение vovan123 » 12/11/2013, 01:41

master7 писал(а): IvanRq золотые слова! Жаль, что не пробовали в Турции. Можно бы все таки пробовали. Вы не можете ответить мне на элементарные вопросы, а я самый простой гражданин.
Сказали вам "выгодно" и вы повторяете, а почему незнаете.
Люди, которые в Болгарии протестует налогоплатители и хотят знать как народные избранники тратят деньги. Комуняки,клептоманского воспитания не привыкли на контроль со стране народа, поэтому их конец приближает, дай бог навсегда.

master7, отвечаю вам как простому гражданину, с Турцией все ОК не только пробовали а даже заключили договор по южному потоку и он проходит по их зоне черного моря.
и протестуют в Болгарии лодыри которые не хотят работать а хотят делить то что другие зарабатывают ))) Простой вопрос, зачем вы выбираете народного избранника которому не доверяете. Не нужно пенять на зеркало если рожа кривая.......

master7, хоть бастуй хоть не бастуй все равно получишь..........ой
31 октября 2013, 18:00 Сегодня в Болгарии на площадке компрессорной станции «Расово» (с. Расово, муниципалитет Медковец, область Монтана) состоялась торжественная церемония сварки первого стыка болгарского участка газопровода «Южный поток».
Вложения
1.jpg
1.jpg (76 КБ) Просмотров: 2202
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение master7 » 12/11/2013, 02:08

IvanR писал(а):] Да, жаль. Но тем не менее, думаю, газопровод построят, хотите вы этого или нет. :D
[b]Мастер, вы живете в вымышленной фантазийной реальности.[/b] Люди всегда были одинаковы. И при социализме и при капитализме. Воровали, брали взятки и будут продолжать это делать. Не важно при каком общественном строе. Придут другие, но ничего для вас не изменится. Коммуняки или капиталяки - не имеет значения. Поэтому, не мечтайте, конца не будет. Будет только хуже. Потому, что расслоение общества увеличивается. Когда главной ценностью жизни поставлены материальные блага, каждый стремится нахапать как можно больше. И плевать он хотел на других.


"хотите вы этого или нет" - слышал я это и о АЭС Белене. Я не противник "Южной поток" , но не доверяю и ищу понятный ответ на вопросы.

"Мастер, вы живете в вымышленной фантазийной реальности." Не думаю. Что касаеться Болгарии мои прогноз сбываються.

"Придут другие, но ничего для вас не изменится." Это философия защитников статукво и она очень уязвимая.
Нам не нравиться статукво и хотим изменить. Новые будем выбирать по новые правила. Хотим гражданский контрол на действия избранников и возможность заменить их. Хотим реальные реформы в все области жизни.
Хотим справедливость и мораль в политики и жизнь.
Знаем, что борьба никогда не закончить, но тоже, что даром ничего не получим.
Я радь, что молодые взяли дела в свои руки. Софийские студенты объявили, завтра окупация парламента. Из пловдивские университеты пошли студенты к Софию. Оба национальные синдиката создали общий комитет,а это уже серезно.
КНСБ и "Подкрепа" правят общ национален стачен комитет

После фанфары о "Южной поток" полное молчание.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение master7 » 12/11/2013, 02:37

vovan123 писал(а):
Код: Выделить всё
master7, отвечаю вам как простому гражданину, с Турцией все ОК не только пробовали а даже заключили договор по южному потоку и он проходит по их зоне черного моря.

Это рассказывайте Ивану, что бы не переживал и сожалел! :D

и протестуют в Болгарии лодыри которые не хотят работать а хотят делить то что другие зарабатывают ))) Простой вопрос, зачем вы выбираете народного избранника которому не доверяете. Не нужно пенять на зеркало если рожа кривая.......

Не понял кто "вы" и кто "народного избранника" ?

master7, хоть бастуй хоть не бастуй все равно получишь..........ой

Понятно, имеете выбор. :D


31 октября 2013, 18:00 Сегодня в Болгарии на площадке компрессорной станции «Расово» (с. Расово, муниципалитет Медковец, область Монтана) состоялась торжественная церемония сварки первого стыка болгарского участка газопровода «Южный поток».

Надеемся не ушла вся энергия в гудок.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение Laki495 » 12/11/2013, 08:26

http://news.mail.ru/economics/15599119/?frommail=1
Украина уже "наслаждается" ухудшением отношений с Россией. Во всех отношениях. Чем то напоминает БГ начала 90-хх гг. Куда все это привело БГ,спустя 20 лет - видно. Интересно посмотреть за Украиной. Хоть она и намного развитей во всех отношениях БГ
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение Александр Юрьевич » 12/11/2013, 14:52

vovan123 писал(а):
Александр Юрьевич писал(а):Несколько своих соображений (возможно ошибочных).
1. Транзит газа через Украину сохранится, пока нет другого пути. Поэтому России нужен "Южный поток". Есть обязательства перед ЕС по поставкам газа. Украина будет получать оплату за транзит через ее территорию. Естественно, что ей это выгодно.
2. Болгария не замерзнет. Для нее, как и для остальной Европы пока ничего не изменилось.
3. По-моему, число противников "Южного потока" в Болгарии преувеличено. Думаю, что большинство понимает выгоду от того, что труба проходит по территории страны (как минимум: поступления от транзита, рабочие места по обслуживанию, перспективы по газификации страны).
4. Торговля по вопросу "Южного потока" скорее всего инициируется Евросоюзом, который хочет добиться демонополизации Газпрома как поставщика газа через "Южный поток" (лично я их понимаю). Отсюда, видимо, требование ЕС о том, чтобы по трубе прокачивался газ иных поставщиков, возможно туркменский.
5. Как же мы, в лице нашей власти, достали украинцев, что они приняли решение отказаться от закупок российского газа! Тяжко им придется. Я огорчен.
6. На ММВБ акции Газпрома снизились на 1,85%.

1. Украина не будет получать оплату за транзит, она его уже получила до 15 года и уже все потратила.

Откуда информация? Если можно, дайте ссылку на источник.

5. Украинцев не мы достали а своя власть, и не кто не принимал решения отказаться от закупок газа, просто нету денег на это. Если кто и даст кредит то он пойдет в первую очередь на обслуживание госдолга. При том что америкозы выкупили 20% госдолга Украины и теперь могут нести им демократию на крылатых ракетах, благо есть предлог защита своих инвестиций. Хреново все там у них на окраине (((


Не надо упрощать. Украина продолжает закупать газ в Европе практически по таким же ценам, по каким покупала российский газ (чуть меньше 400 долл. за тыс.куб.м).
Демократии на Украине никак не меньше, чем в России. Если Украина и так движется в сторону ЕС, зачем американцам еще что-то нести Украине на крылатых ракетах?
Александр Юрьевич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18/08/2010, 07:49

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение Laki495 » 12/11/2013, 15:01

Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение vovan123 » 12/11/2013, 15:30

Александр Юрьевич писал(а):Не надо упрощать. Украина продолжает закупать газ в Европе практически по таким же ценам, по каким покупала российский газ (чуть меньше 400 долл. за тыс.куб.м).
Демократии на Украине никак не меньше, чем в России. Если Украина и так движется в сторону ЕС, зачем американцам еще что-то нести Украине на крылатых ракетах?


Александр Юрьевич,когда что либо читаешь попробуй подключи мосГ, и вспомни школьный курс физики )))
Газпром, поставок газа в Европу не прекращал, поведай народу, и как же два встречных потока газа в одной трубе двигаются, или у Украины есть секретный магистральный газопровод с запада на восток ????
Все просто, на российско украинской границе часть транзитного газа качают в свои распределительные сети, а газ купленный в Европе на границе возвращают назад, вот и экономия на транзите.

Америкозы не дураки, если они купили 20% долгов государства то не просто так, это окраина россию может через шурика кинуть, с америкозами такое не прокатит.
PS в России вообще демократии нет, все даже в туалет строем под дулами автоматов ходять, хорошо что хотя бы три раза в день водять )))
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение Александр Юрьевич » 12/11/2013, 15:54

Вован! Посмотрите хотя бы это:
http://inpress.ua/ru/economics/19206-im ... okratilsya
Возможно, у Вас хватит духа принести мне извинения.
Александр Юрьевич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18/08/2010, 07:49

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение Александр Юрьевич » 12/11/2013, 15:56

Еще интересная статейка:
http://inpress.ua/ru/economics/19538-vs ... ya-ukrainy
Александр Юрьевич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18/08/2010, 07:49

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение vla9im » 12/11/2013, 18:41

master7 писал(а): После фанфары о "Южной поток" полное молчание.


Наверное работать нужно , а не лясы точить блуждая по Софии в поисках счастья . Народ когда работает,особенно если это физический труд , все больше молчит,работая руками и головой, создавая благосостояния для своей страны и повышая попутно свое благосостояние. Город Белене, где люди жили вполне достойно работая на строительстве АЭС окунулся в депрессивное состояние и в думы на что купить дрова , что бы не замерзнуть зимой .
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение Александр Юрьевич » 13/11/2013, 00:20

Уважаемый Vovan123! Приношу Вам свои извинения за неточное написание Вашего ника. Грешен, ленюсь переключать раскладку клавиатуры. Больше не буду.
Про газпромовскую трубу согласен, что правильнее было бы сказать: труба, по которой Газпром прокачивает газ через Украину. Думал, что будет и так понятно, поскольку в теме вообще не поднимался вопрос о принадлежности трубы кому-либо. Оказалось, не понятно. Приношу извинения.
Александр Юрьевич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18/08/2010, 07:49

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение вас&лис » 13/11/2013, 02:02

Александр Юрьевич писал(а):6. На ММВБ акции Газпрома снизились на 1,85%.

Последние новости. Зарубежные эксперты предсказали двукратное увеличение капитализации Газпрома в ближайшие 3 года.
Аватара пользователя
вас&лис
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13/11/2013, 01:51

Re: "Южный поток обречен"

Сообщение viktum » 13/11/2013, 02:16

вас&лис писал(а):
Александр Юрьевич писал(а):6. На ММВБ акции Газпрома снизились на 1,85%.

Последние новости. Зарубежные эксперты предсказали двукратное увеличение капитализации Газпрома в ближайшие 3 года.

:) :) :) :) :)
Не с чего Газпрому расти. Нет ни фундаментальных, ни технических предпосылок.
Если кто вырастет, то Новатэк. И то не в 2 раза. И то вряд ли.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Пред.След.

Вернуться в Экономика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1