Кризис

Раздел посвящен вопросам экономики Болгарии и смежных с ней темам.

Сообщение Вяра » 15/06/2009, 08:06

Кацап писал(а):..... когда всем станет ясно: США - банкрот, то все лохи со своими бумажками попрутся к Абаме (а не к владельцам ФРС). Абама - "козёл отпущения". На него всё спишут.....
....Вся эта оранжевая вакханалия и была задумана для того, чтоб обанкротить Украину (и - скупить её по дешевке),
.... Это приведёт к социальному взрыву в Восточной Европе, обанкротит Европу, и - позволит скупить (так же за бесценок) и Старушку Европу.

...Россия, это - то, что сопротивляется обанкрочиванию.
И это - прямая заслуга Путина. Если бы он спервых же дней на посту Президента не присёк деятельность банд Беризовского, Гусинского и Ходорковского, то и в России случилась бы своя "цветная" революция, и Россия сегодня (как Украина) стояла бы на пороге банкротства.
:twisted:

судя по вашим высказываниям, можно подумать, что сейчас Россия стоит не на пороге банкротства, а на пороге мирового господства, и именно Россия скупит США, Украину и старушку Европу?
Кацап, разуйте глаза, Россия уже дааавно является сырьевым придатком.
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Сообщение ANN-2 » 15/06/2009, 10:20

Вяра писал(а):
Кацап писал(а):..... когда всем станет ясно: США - банкрот, то все лохи со своими бумажками попрутся к Абаме (а не к владельцам ФРС). Абама - "козёл отпущения". На него всё спишут.....
....Вся эта оранжевая вакханалия и была задумана для того, чтоб обанкротить Украину (и - скупить её по дешевке),
.... Это приведёт к социальному взрыву в Восточной Европе, обанкротит Европу, и - позволит скупить (так же за бесценок) и Старушку Европу.

...Россия, это - то, что сопротивляется обанкрочиванию.
И это - прямая заслуга Путина. Если бы он спервых же дней на посту Президента не присёк деятельность банд Беризовского, Гусинского и Ходорковского, то и в России случилась бы своя "цветная" революция, и Россия сегодня (как Украина) стояла бы на пороге банкротства.
:twisted:

судя по вашим высказываниям, можно подумать, что сейчас Россия стоит не на пороге банкротства, а на пороге мирового господства, и именно Россия скупит США, Украину и старушку Европу?
Кацап, разуйте глаза, Россия уже дааавно является сырьевым придатком.

Сама ты... придаток! :evil:
Последний раз редактировалось ANN-2 15/06/2009, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение oljusik » 15/06/2009, 10:43

Кацап, разуйте глаза, Россия уже дааавно является сырьевым придатком.

Придатком? К чему это?
Это ж нада такое срыгнуть...поди съела ченить..
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение Кацап » 15/06/2009, 10:45

Вяра писал(а):Кацап, Выходит Ходорковского "они" здали а кого купили то? не вашего ли любимого Путина, ...
Когда вас нанимают на работу - вас тоже покупают. (Не так разве?)
Когда ваш партнёр по бизнесу вносит в ваш бизнес свои деньги - он вас покупает.
Продавая газ, мы Родиной торгуем. (Не так ли?)
Мы все продаёмся. Мы все друг друга "имеем". И я не против того, чтоб меня "имели". Я против того, чтоб меня "имели" в извращённой форме. Нам всем это не нравится. (Извращения.)
Когда два политика, от имени своих народов, о чём-то договариваются, они - продаются, и продают свои народы (в любом случае). Они лишь стремятся сделку заключить повыгоднее, а в итоге сделка может оказаться взаимовыгодной для обоих народов.
Именно это я имел в виду, когда предполагал, что магнаты захотят "купить" Путина.
"Мозгу" нужно тело. Здоровое (в смысле здоровья правительства) и богатое ресурсами. В России всё это есть. Ротшильдам проще и правильнее предложить свои деньги России, наладив взаимовыгодное сотрудничество, чем пытаться сломать через колено Россию и (в случае успеха) получить не известно что.
Наш моз (мозг в нашем теле) и вся нервная система похожа на спрута, который внедрил свои щупальца (нервные волокна) в наше тело, и управляет им, получая от тела самую лучшую артериальную кровь. Мозг защищен черепной коробкой не только от окружающего мира, но и от нашего тела, частью которого мозг (как бы) является. В действительности - мозг паразит, и заботится о своём теле только исходя из собственных интересов. (Если что - может и суицид устроить.)
В природе всё устроено очень оптимально. Такое устройство организма так же, очевидно, оптимально.
( это так, один из вариантов, но если принять вашу теорию, то действия нынешней власти по удушению и обыдливанию народа
Обыдливанием россиян занимались ваши соплеменники, когда истребляли элиту и духовенство России. А Путин пытается вновь восстановить то, что у нас украли.
и стравливание РФ с соседями, становятся очень да же понятными и логичными.) :wink:
Вы вновь пытаетесь "перевести стрелки" на Путина. Стравливанием народа занимаетесь Вы, Вяра, а также: Куздра, Наблюдатель, Стиф и некоторые другие форумчане. Вы ищете зерно раздора, копаясь в исторических фактах, а когда его не находите - выдумываете этот повод. Так было с Голодомором. Голодомор устроили Ваши, Вяра, а вы стрелки перевели на нас. Вы стравили русских и украинцев, а не Путин и всё российское правительство.

А заодно вспомните после каких слов Ходорковского убрали, причем практически сразу... могу напомнить: выступая в СМИ Ходорковский сказал что страна должна стать парламентской республикой
Ходорковский (и я уже писал много раз об этом) парится на нарах и шьёт рукавицы не за то, что сказал, а за то, что - сделал. Ходорковский за взятки стал скупать Думу и вообще - российскую власть. Если бы Путин его не остановил, то в России начался бы не виданный разгул коррупции.
Ходорковский разрушал Россию деньгами, которые Россия дала ему возможность заработать, а Путин - он строит Россию. В этом между ними разница. (И не только в этом.)
, и сказал что готов баллотироваться на пост президента.... как бы сейчас и кто и что не говорил, на тот момент у него были реальные шансы.
За взятки в России много чего можно купить. (Должность президента - то же может оказаться неисключением.) Это (коррупция, т.е.) - большая проблема России, и большая головная боль Путина и правительства.
Суд в Стразбурге уже признал, что в отношении Ходорковского было политическое преследование.
Эти могут признать что угодно. (У них у всех своя такса имеется.) О их двойных стандартах нам рассказывать не надо. Наслышаны.
А уж если сажать за воровство, то не одного его а все 99,9% чиновников вместе с президентом.
Вы много раз, Вяра, заявляли: "Путин - вор!". Вот и сейчас это делаете. Но сколько бы я Вас не просил, чтоб Вы свои обвинения аргументировали, ссылаясь на общеизвесные факты, Вы каждый раз уходите от ответа. Каждый раз!
Может быть в этот раз меня ждёт что-то иное? (Было бы приятной неожиданностью.)
Или Вы искренне считаете что только Ходор налоги скрывал и махинациями зарабатывал а все остальные честные?
Взятки он давал, Вяра. Взятки. Целые фракции в думе скупал миллионными взятками. Коммунистам, к примеру, дал 20 миллионов зелёных. Столько же (или - примерно столько же) дал Жирику. Зачем? Да затем, чтоб "прокатить" инициативу Президента Путина (тогда - Президента) по переделу нефтяной прибыли. Было 50 на 50. Половина шла олигархам, половина в казну, т.е. - нам, россиянам. Путин предложил 25 на 75. Дума его "прокатила". Коммунисты ниодного голоса не дали. Жирик - тоже.
Как (после того, как у них украли из пенсий десятки миллиардов, зелёными считая, чтоб поиметь пару десятков миллионов) коммуняки в глаза своим избирателям смотреть могут?
А... Что я говорю? У коммуняк совести никогда небыло. Они всегда были продажными трепачами.
Последний раз редактировалось Кацап 15/06/2009, 11:19, всего редактировалось 5 раз(а).
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение ANN-2 » 15/06/2009, 10:47

Вань.... Не видишь, что ли перед кем распинаешься? :shock:
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение Христо » 15/06/2009, 10:54

девочки не дерзите, пишите по существу :twisted:
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение ANN-2 » 15/06/2009, 10:58

Христо писал(а):девочки не дерзите, пишите по существу :twisted:

А мы по существу! Чего постоянно Россию оскорбляют?... Пусть нас не злят :?:
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение Христо » 15/06/2009, 11:12

ANN-2 писал(а):
Христо писал(а):девочки не дерзите, пишите по существу :twisted:

А мы по существу! Чего постоянно Россию оскорбляют?... Пусть нас не злят :?:

А не кажется ли вам, чо Россия часто сама себя оскорбляет, а люди только констатируют
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение ANN-2 » 15/06/2009, 11:20

Христо писал(а):
ANN-2 писал(а):
Христо писал(а):девочки не дерзите, пишите по существу :twisted:

А мы по существу! Чего постоянно Россию оскорбляют?... Пусть нас не злят :?:

А не кажется ли вам, чо Россия часто сама себя оскорбляет, а люди только констатируют

Мне не кажется... По крайней мере в последние годы... Мне не стыдно за Россию и за ее руководство...
Вот за отдельных личностей бывает... но это частный случай из-за которого нельзя делать глобальных выводов...
Тем более когда человек малограмотный и толкает оскорбительные речи... форуме ... :roll: в темах в которых ничего не понимает это не в какие воротА.... вот тогда мне стыдно и досадно, что наша земля такое вырыгнула... :idea:
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение Вяра » 15/06/2009, 11:30

Я не в коем случае не хочу никого обидеть лично, но может не стоит разглагольствовать о мировом господстве империи чья доля в мировой экономике составляет ныне 3,1 проц мирового ВВП .

Россия экспортирует в основном углеводородное сырьё (нефть и нефтепродукты, газ, уголь), стальной прокат и некоторые цветные металлы (алюминий, никель, медь) в первичных формах.

В Россию ввозятся в основном производственные машины и оборудование (солидная часть предназначена для добычи сырья) — более сотни млрд. долл., легковые и грузовые автомобили — десятки млрд. долл., лицензии на программное обеспечение, медикаменты, одежда и обувь, прочая потребительская продукция
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Сообщение ANN-2 » 15/06/2009, 11:37

Вяра писал(а):Я не в коем случае не хочу никого обидеть лично, но может не стоит разглагольствовать о мировом господстве империи чья доля в мировой экономике составляет ныне 3,1 проц мирового ВВП .

Россия экспортирует в основном углеводородное сырьё (нефть и нефтепродукты, газ, уголь), стальной прокат и некоторые цветные металлы (алюминий, никель, медь) в первичных формах.

В Россию ввозятся в основном производственные машины и оборудование (солидная часть предназначена для добычи сырья) — более сотни млрд. долл., легковые и грузовые автомобили — десятки млрд. долл., лицензии на программное обеспечение, медикаменты, одежда и обувь, прочая потребительская продукция

А КТО РАЗГЛАГОЛЬСТВУЕТ О "ГОСПОДСТВЕ ИМПЕРИИ" ОКРОМЯ ВАС ? :lol:
Кстати... хотелось бы ссылочку где это вы прочитали.. про решение Страсбурга по делу Ходорковского? Очень любопытненько знаете ли.... :roll: Жду!
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение Христо » 15/06/2009, 11:44

ANN-2 писал(а):
Христо писал(а):
ANN-2 писал(а):
Христо писал(а):девочки не дерзите, пишите по существу :twisted:

А мы по существу! Чего постоянно Россию оскорбляют?... Пусть нас не злят :?:

А не кажется ли вам, чо Россия часто сама себя оскорбляет, а люди только констатируют

Мне не кажется... По крайней мере в последние годы... Мне не стыдно за Россию и за ее руководство...
Вот за отдельных личностей бывает... но это частный случай из-за которого нельзя делать глобальных выводов...
Тем более когда человек малограмотный и толкает оскорбительные речи... форуме ... :roll: в темах в которых ничего не понимает это не в какие воротА.... вот тогда мне стыдно и досадно, что наша земля такое вырыгнула... :idea:

и мне не стыдно за нынешних правителей...,
мне просто противно.
а разбираться нужно с фактами и они, к сожалению, есть; даже на форуме много писалось об этом.
Ваша позиция понятна, но безосновательна
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение ANN-2 » 15/06/2009, 11:48

Христо писал(а): Ваша позиция понятна, но безосновательна

Безосновательна в чем?
И почему противно? Не оправдали ваших ожиданий? или еще чего?
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение лорра » 15/06/2009, 12:12

А мне любопытно узнать, чем политика нашего правительства "противна"? Если исходить из того, что политика вообще дело противное и не очень чистое, то почему политика руководства России противнее политики какой - либо другой страны? :shock:

Мне не стыдно и не противно за политику руководства России - наконец то стали действовать в соответствии со своими интересами, не только с экономической точки зрения, но и с ..." имиджевой", что ли. Раз все начинают ...нет не скажу лаять..."мяукать" против России, значит все делается верно. Это аксиома. Если тебя хвалят все поголовно, вспомним времена Горбачева, например, значит, пора задуматься верной ли дорогой ты идешь?

Здесь столько "политиков" обитает - на этом форуме, которые знают что и как делать правильно..А может усомниться, что не все доступно обыкновенным гражданам , в качестве информации о настоящем положении дел на "фронтах". Нет ничего идеального в мире , в том числе и политика России не идеальна. А где идеальна? Просто пора россиянам научиться не посыпать постоянно голову пеплом и плевать против ветра.
Пример фб - уж в большей попе, чем они, не живут нигде в Европе. Российский стандарт жизни им так же не доступен. Россияне - туристы и "дачники", просто не знают как живут обыкновенные болгары, которые свое море десятилетиями не видели . Если только по телеку. Трудно в это поверить, да? Если иметь ввиду болгарские расстояния.
Кто -нибудь читал о том как болгары на этом форуме рассуждают о собственном правительстве с той яростью, с какой это делают россияне? Нет. Себя надо уважать в первую очередь.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение ANN-2 » 15/06/2009, 12:22

лорра писал(а):А мне любопытно узнать, чем политика нашего правительства "противна"? Если исходить из того, что политика вообще дело противное и не очень чистое, то почему политика руководства России противнее политики какой - либо другой страны? :shock:

Мне не стыдно и не противно за политику руководства России - наконец то стали действовать в соответствии со своими интересами, не только с экономической точки зрения, но и с ..." имиджевой", что ли. Раз все начинают ...нет не скажу лаять..."мяукать" против России, значит все делается верно. Это аксиома. Если тебя хвалят все поголовно, вспомним времена Горбачева, например, значит, пора задуматься верной ли дорогой ты идешь?

Здесь столько "политиков" обитает - на этом форуме, которые знают что и как делать правильно..А может усомниться, что не все доступно обыкновенным гражданам , в качестве информации о настоящем положении дел на "фронтах". Нет ничего идеального в мире , в том числе и политика России не идеальна. А где идеальна? Просто пора россиянам научиться не посыпать постоянно голову пеплом и плевать против ветра.
Пример фб - уж в большей попе, чем они, не живут нигде в Европе. Российский стандарт жизни им так же не доступен. Россияне - туристы и "дачники", просто не знают как живут обыкновенные болгары, которые свое море десятилетиями не видели . Если только по телеку. Трудно в это поверить, да? Если иметь ввиду болгарские расстояния.
Кто -нибудь читал о том как болгары на этом форуме рассуждают о собственном правительстве с той яростью, с какой это делают россияне? Нет. Себя надо уважать в первую очередь.

Вот именно то, что я и хотела сказать! Спасибо, Лорра! :D
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение лорра » 15/06/2009, 12:38

Да не за что, Анн. :)

Просто "Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстояньи". Живя далеко от России видишь, с каким остервенением на Россию ополчились со всех сторон. Это объяснимо, необъяснимо, когда сами россияне начинают вторить этим " мяукающим". Наверняка, в любой стране народ находит повод быть недовольным политикой своего государства по определенным вопросам, но плевать на Родину, защищая чужие государства, вторя гражданам этих самых государств, которые почему то не защищают позицию России, а позиции своих стран. Почему? Все белые и пушистые, только Россия плохая? На этом форуме масса тому примеров. Не значит, что надо все свое хвалить, это у болгар есть поговорка - "наше лошо няма". :) Можно не соглашаться некоторым россиянам с событиями исторического прошлого России, но оплевывать политику России сегодняшнего дня, не знаю всю подоблеку событий, а только гадая, исходя из собственого взгляда на вещи, мимоходом обвиняя Родину, то это просто элементарное оплевательство. Сомневайтесь, господа, в своих оценках событий сегодняшнего момента.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение ANN-2 » 15/06/2009, 12:54

А я думаю, что гавкают, мяукают с остервенением не русские... Я в жизни как-то не встречала русских ненавидящих Россию и желающих ей всяческих бед... Ваня-Кацап прав... в том, что этим "балуются" евреи... но они желают гадостей не только России.. только плохо, что они манипулируют, создавая впечатление, что русские ненавидят Россию и друг друга...как и сталкивая лбами людей разных национальностей. Это опасно и не надо относится к этому пренебрежительно. Хорошо бы было как-то выработать имунитет... :roll: но не знаю как...
Есть конечно и русские глуповатые, которые не ведают что творят... но они сами себе враги... :wink: а для нас посмешаще... через таких перешагиваем, иногда можно и попинать от скуки... :D
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение лорра » 15/06/2009, 12:59

Под "мяукающими", я имела ввиду не россиян, естественно, а всех остальных. Наши, как ты правильно заметила, из- за глупости им поддакивают. В лучшем случае, а в худшем .....сами придумайте почему. :? Особено опасны люди, которые выставляют себя этакими "форумистами - утопистами" - за мир во всем мире, а, в действительности под этим лозунгом, оплевывают все российское по ходу дела.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Stolyar » 15/06/2009, 13:07

лорра писал(а):А мне любопытно узнать, чем политика нашего правительства "противна"?


- тотальной ложью государства своему народу, через монополизированные СМИ, отсутствием экономической и политической свободы, запредельным для европейской страны уровнем коррупции во всех структурах гос. аппарата - от милиции и ФСБ до государственных управленцев всех мастей, отсутствием давно необходимых реформ в экономике, совершенно бездарной внешней политикой, особенно по отношению наших естественных союзников.
Достаточно?
Путин всю страну построил, заморозил естественную экономическую и политическую жизнь. И сам не знает, что делать среди этого скопища коррумпированных бездарностей, которых он расставил на все посты. Застой-2. В природе в таких случаях начинаются гнилостные процессы в организме.
Наш период российской истории можно сравнить с правлением Николая Павловича - придушил любую мало-мальски свободную жизнь в стране, глупо рассорился со всей Европой. Результат известен - позор Крымской войны и безудержный рост социалистического экстремизма, сразу после того, как слегка приоткрыли клапан при Александре II Освободителе.
Я согласен, что любая политика - грязное дело, это демонстрирует и соответствующий раздел на форуме, но важна мера, количество этой самой грязи.
Кстати, на всякий случай скажу - совсем не обязательно любить Путина, чтобы любить и защищать нашу историю или национальные интересы, хоть бы даже и в местных спорах. Государство и страна - разные понятия, зачастую даже противоположные (когда государство действует против интересов народа).
Аватара пользователя
Stolyar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 22/06/2007, 11:38

Сообщение Stolyar » 15/06/2009, 13:19

лорра писал(а):... но оплевывать политику России сегодняшнего дня... исходя из собственого взгляда на вещи ... это просто элементарное оплевательство.


Точно так, будем смотреть программу "Время", там всё разъяснят, чтоб собственный взгляд на вещи не возник случайно.

лорра писал(а):Особено опасны люди, которые выставляют себя этакими "форумистами - утопистами" - за мир во всем мире, а, в действительности под этим лозунгом, оплевывают все российское по ходу дела.


Очень опасны :lol: Разрушают стройную картину мира
Последний раз редактировалось Stolyar 15/06/2009, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stolyar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 22/06/2007, 11:38

Сообщение лорра » 15/06/2009, 13:20

Вы на болгарском форуме с такой яростью плюете на свою Родину, защищая чужую, о которой ничего не знаете, где ситуация просто аппокалиптична и если в разы не хуже, чем в России, то не лучше ни в коем случае. По всем перечисленным вами параметрам. Правда когда об этом я говорю на форуме -это , видите ли , насаждение розни между болгарами и русскими. :? А на Россию плевать , по вашему, можно - полный консенсус получается между болгарами, которые этим занимаются и вами - россиянином. :evil:. Это типичные действия предателя. Поэтому общение лично с вами у меня вызывает чувство брезгливости. Если конечно, вы не являетесь членом партии Каспарова и не протестируете с плакатом " Долой Путина" около Кремля. Тогда чувство брезгливости, возможно, сменилось бы обыкновенным недопониманием и несогласием с позицией человека имеющего ПОЗИЦИЮ на деле, а не занимающегося оплевыванем России, под маской "форумиста - утописта". сорри.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение velko » 15/06/2009, 13:31

споко Лорра,попейте воду если вам не нравится Болгария руки в ноги и Тульская губерния
velko atanasov
velko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01/04/2009, 08:56
Откуда: burgas

Сообщение лорра » 15/06/2009, 13:35

Отвали.....
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение ANN-2 » 15/06/2009, 13:35

velko писал(а):споко Лорра,попейте воду если вам не нравится Болгария руки в ноги и Тульская губерния

А что бы вы посоветовали сделать, если не нравитесь лично вы, а не Болгария? :roll:
Тогда может взять ваши ноги в наши руки и порвать? :roll:
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение лорра » 15/06/2009, 13:38

Анн, да много чести... У него пол рода гастарбайтеры в Европе, а этот бой Ганьо решил себя "начальником Чукотки" назначить...."Бай Ганьо в Европе". :D
Кстати, Тульская губерния - это жемчужина России. Тула - город -герой.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Stolyar » 15/06/2009, 13:41

На свою Родину я не плюю, не имею такой привычки, а у Вас, к сожалению, "Мы говорим Путин, подразумеваем Родину".
Это ложный постулат.

Родина - это ведь что, для нормального человека? Место где родился и вырос, люди с которыми говоришь на одном языке, безграничная сокровищница культуры, которую за всю жизнь не перечтёшь, не пересмотришь. Вера, менталитет. Природа - реки, леса, поля.
История, в которой были поразительные взлёты народного духа и самопожертвования, мудрые государственные деятели, мощь и слава великой европейской державы. Были, как и в любой истории великого народа и тёмные страницы, которыми гордится не приходится, но и скрывать их незачем, не к лицу нам, русским.
А Путин ваш - вошь на сковородке, по сравнению с таким понятием как Родина. Случайно попавший в верховную власть кгбешный человечек, совершенно не готовый к роли верховного правителя такой страны как Россия. Вот и блудит в меру испорченности - заигрывает с гнилым госаппаратом, потому что это его опора, боится и не знает как реформировать нашу больную экономику, по бездарности рассорился почти со всем миром.
Последний раз редактировалось Stolyar 15/06/2009, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stolyar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 22/06/2007, 11:38

Сообщение лорра » 15/06/2009, 13:49

Столяр, у вас типичное поведение человека, не знающего , что возразить, поэтому начинает клеветать и выдумывать то, что я, например, никогда не говорила. Я говорю о России, а не о Путине. Это вам Путин не приемлив по каким то причинам, и вы всю неприязнь на Путина выливаете на Россию. А для меня Родина и Путин - не "близнецы - братья".

Путин плохой? Выйдите с плакатом и протестируйте. Или тему откройте на этом форуме - "какой плохой Путин".. Вот и жалуйтесь в этой теме на конкретного человека, а вы плюете на Родину. Хорошо работаете по созданию полного консенсуса и понимания с форумными болгарами - у вас с ними полный консенсус по вопросу о том, какая плохая Россия. Или идете в иностранное посольство и предложите услуги по содействую свержения власти Путина. А то +мяукаете" из - за угла на Путина, как последний...
Последний раз редактировалось лорра 15/06/2009, 13:52, всего редактировалось 2 раз(а).
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение velko » 15/06/2009, 13:50

ANN-2 писал(а):
velko писал(а):споко Лорра,попейте воду если вам не нравится Болгария руки в ноги и Тульская губерния

А что бы вы посоветовали сделать, если не нравитесь лично вы, а не Болгария? :roll:
Тогда может взять ваши ноги в наши руки и порвать? :roll:
как ето получится давайте посмотрим адрес дайте, прийду и увидем чего получится,оборзели тетенки
velko atanasov
velko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01/04/2009, 08:56
Откуда: burgas

Сообщение лорра » 15/06/2009, 13:51

Отвали...второй раз тебе говорю.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение ANN-2 » 15/06/2009, 13:58

Stolyar писал(а):На свою Родину я не плюю, не имею такой привычки, а у Вас, к сожалению, "Мы говорим Путин, подразумеваем Родину".
Это ложный постулат.

Родина - это ведь что, для нормального человека? Место где родился и вырос, люди с которыми говоришь на одном языке, безграничная сокровищница культуры, которую за всю жизнь не перечтёшь, не пересмотришь. Вера, менталитет. Природа - реки, леса, поля.
История, в которой были поразительные взлёты народного духа и самопожертвования, мудрые государственные деятели, мощь и слава великой европейской державы. Были, как и в любой истории великого народа и тёмные страницы, которыми гордится не приходится, но и скрывать их незачем, не к лицу нам, русским.
А Путин ваш - вошь на сковородке, по сравнению с таким понятием как Родина. Случайно попавший в верховную власть кгбешный человечек, совершенно не готовый к роли верховного правителя такой страны как Россия. Вот и блудит в меру испорченности - заигрывает с гнилым госаппаратом, потому что это его опора, боится и не знает как реформировать нашу больную экономику, по бездарности рассорился почти со всем миром.

Ну так боритесь с неугодной для вас властью, есть много способов для этого... голосованьем, созданием оппозиционной партии, разработайте экономическую программу... представьте ее, убедите людей, что бы голосовали за вас... Действуйте! А вы только ноете и плюетесь! :?
За Путина проголосовали и выбрали, значит ему верят... Я тоже ему верю, он правильно все делает, последовательно и грамотно... Поприжал кое-кому хвосты, вот и завизжали! Но о коррупции... :roll: это проблема... я согласна, но винить Путина .... я бы не стала... он еще доберется и до нее. Коррупция есть везде... в Болгарии кскати... она тотальная... то есть образ жизни...воспринимается как само собой разумеющееся... Борьба с ней формальная, показушная... :(
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение velko » 15/06/2009, 13:59

лорра писал(а):Отвали...второй раз тебе говорю.
ну испугался и убежал работать, а ти водичку попей и таблетку не забьвай
velko atanasov
velko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01/04/2009, 08:56
Откуда: burgas

Сообщение ANN-2 » 15/06/2009, 14:01

velko писал(а):
ANN-2 писал(а):
velko писал(а):споко Лорра,попейте воду если вам не нравится Болгария руки в ноги и Тульская губерния

А что бы вы посоветовали сделать, если не нравитесь лично вы, а не Болгария? :roll:
Тогда может взять ваши ноги в наши руки и порвать? :roll:
как ето получится давайте посмотрим адрес дайте, прийду и увидем чего получится,оборзели тетенки

Слабо тебе, дяденька! как говориться... таких как ты мы... одним плевком перешибем! :wink: Можешь даже жену на подмогу позвать... а то куды ты без нее? :lol:
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение ANN-2 » 15/06/2009, 14:02

velko писал(а):
лорра писал(а):Отвали...второй раз тебе говорю.
ну испугался и убежал работать, а ти водичку попей и таблетку не забьвай

Смотри не споткнись... а то костей не соберешь...долго греметь будут... дяденька!
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение лорра » 15/06/2009, 14:05

ANN-2 писал(а):
Stolyar писал(а):На свою Родину я не плюю, не имею такой привычки, а у Вас, к сожалению, "Мы говорим Путин, подразумеваем Родину".
Это ложный постулат.

Родина - это ведь что, для нормального человека? Место где родился и вырос, люди с которыми говоришь на одном языке, безграничная сокровищница культуры, которую за всю жизнь не перечтёшь, не пересмотришь. Вера, менталитет. Природа - реки, леса, поля.
История, в которой были поразительные взлёты народного духа и самопожертвования, мудрые государственные деятели, мощь и слава великой европейской державы. Были, как и в любой истории великого народа и тёмные страницы, которыми гордится не приходится, но и скрывать их незачем, не к лицу нам, русским.
А Путин ваш - вошь на сковородке, по сравнению с таким понятием как Родина. Случайно попавший в верховную власть кгбешный человечек, совершенно не готовый к роли верховного правителя такой страны как Россия. Вот и блудит в меру испорченности - заигрывает с гнилым госаппаратом, потому что это его опора, боится и не знает как реформировать нашу больную экономику, по бездарности рассорился почти со всем миром.

Ну так боритесь с неугодной для вас властью, есть много способов для этого... голосованьем, созданием оппозиционной партии, разработайте экономическую программу... представьте ее, убедите людей, что бы голосовали за вас... Действуйте! А вы только ноете и плюетесь! :?
За Путина проголосовали и выбрали, значит ему верят... Я тоже ему верю, он правильно все делает, последовательно и грамотно... Поприжал кое-кому хвосты, вот и завизжали! Но о коррупции... :roll: это проблема... я согласна, но винить Путина .... я бы не стала... он еще доберется и до нее. Коррупция есть везде... в Болгарии кскати... она тотальная... то есть образ жизни...воспринимается как само собой разумеющееся... Борьба с ней формальная, показушная... :(


Путин выбирал народ, значит плюя на Путина, вы плюете, в какой то степени, на моих друзей и родственников, которые его выбирали. Я недавно была в России. Никто не говорил о том, что в российских проблемах виноват Путин. И я, и Анн написали об одном и том же - имеете право возмущаться, негодовать, так боритесь с властью реально, а не ищите благорасположения некторых ф.б. на болгарском форуме, оплевывая российскую действительность. Вас поддержат такие как велик, которые кроме "сама д..ра" двух слов связать не могут - уровень такой. Радуйтесь его поддержке. :) Кстати, провозглащая "мир во всем мире" на форуме, в данный момент занимаетесь насаждением ненависти к России со стороны иностранцев на форуме о Болгарии! Причем целенаправленно и методично и ...лживо.
Года 2 назад вы спрашивали на форуме о помидорах в Болгарии. Я вам ответила тогда, что не очень вкусные, что было самой истиной. Ваша реакция - " а у меня другие сведения". Так вот , Столяр, у меня лично, тоже другие сведения о ситуаци в России от доверенных мне лиц. Поэтому пишите от своего лица и не занимайтесь гнусной антироссийской пропагандой.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Кацап » 15/06/2009, 14:15

Stolyar писал(а):На свою Родину я не плюю, не имею такой привычки.
Привычки?
Родина - это ведь...
ещё и люди, которые погибли, чтоб ты мог родиться. Это дети и внуки тех, кто погиб, чтоб мы жили. Мы встречаем их на улице и часто они нам не нравятся. Они: грязные, бедные, от них дурно пахнет. Возможно им нужна наша помощь. Мы им должны?
А Путин ваш - вошь на сковородке
Это только ваши мечты больного (зараженного коммунистической пропагандой) воображения.
Я догадываюсь, как должна выглядить вошь на сковородке. На неё больше похож Саакашвилли, Ющенко с Тимошенкой, но никак не Путин.
Случайно попавший в верховную власть кгбешный человечек
В этом мире всё случайно (как утверждает Квантовая Механника).
совершенно не готовый к роли верховного правителя такой страны как Россия.
Неготовый? :shock:
А кто готовый был? Лёня Брежнев? Он был готовый? (Наверно потому, что откровенно протух в кресле Генсека.)
Столяр, кого ты нам предлагаеш (из тех, что были) назад, вместо Путина? Бориса Бодунова, Мишку Мечанного, Черненко... Ты нам их рекламировать станешь?
Вот и блудит в меру испорченности - заигрывает с гнилым госаппаратом, потому что это его опора, боится и не знает как реформировать нашу больную экономику, по бездарности рассорился почти со всем миром.
Если в результате "блуда" Путина (во время глобального кризиса, когда в развитых странах обанкрочиваются целые отрасли экономики) мы имеем возможность (не беря в долг) покупать огромные заводы, такие как Opel, то - пусть блудит. Нам такой "блуд" по душе.

Столяр, а тебе (похоже) Россия (подобно Украине) на краю банкротства и поуши в долгах больше бы понравилась?

Странный у тебя какойто патриотизм. (Ты не находишь?)
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение oljusik » 15/06/2009, 14:25

Деффченки и Кацап! Я ваш фанат в этой теме! :D
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение Stolyar » 15/06/2009, 14:25

лорра писал(а): ... плюя на Путина, вы плюете, в какой то степени, на моих друзей и родственников ... :)


:lol: с вами не соскучишься. а ещё говорите, что для вас Родина и Путин не равнозначные понятия.
Кстати,по поводу выборов. Вы в курсе, как у нас проходят выборы? Что отменили мажоритарную систему, через которую мог прорваться в парламент невстроенный в систему человек, что новую партию зарегистрируют, только если она имеет отделения в большинстве регионов, а попробуйте провести открытую агитацию, чтоб ознакомить со своими взглядами население в этих самых регионах. При этом общенациональные СМИ у нас оппозиционным деятелям почему-то слова не дают.
Далее, если вы каким-то чудом сумели собрать подписи своих сторонников в большинстве регионов - вас поджидают в минюсте. Это чтоб они в 50-ти тыс. подписях и ворохе сопроводительных бумаг закавыку не нашли, чтоб вам отказать в регистрации? Не бывать тому.
Ну если уж и их прошли (как?), у нас дальше идёт следующий барьер для оппозиции режиму Путина - избирательный барьер. Сколько там 5, 7%? Как вы думаете, реально новой, молодой партии без возможностей общенациональных СМИ сходу его преодолеть?
А в избирательных комиссиях, которые голоса считают, кто у нас сидит? Так сказать "столяры" или "лоры"? Лоры сидят, считают как положено.
Ну и так далее. А так, конечно, у нас свобода и народовластие, других нам не надо. :lol:

ЗЫ По поводу "заигрывания" перед болгарами: я то думал, что нам, русским, боятся нечего - можем открыто свои проблемы обсуждать и, может быть, этой открытостью пример показывать. Это трусость, по-моему, когда видишь, что творится, а боишься слово поперёк генеральной линии сказать, или дурость, если защищаешь всё, что ни есть в твоей стране без всякого критического анализа - ментов, ворюг в кабинетах, беспомощность властей и т.д. только потому, что это наши ворюги и бестолковщина.
Аватара пользователя
Stolyar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 22/06/2007, 11:38

Сообщение лорра » 15/06/2009, 14:38

Не надо мне навязывать собственно ваше представление о Родине и Путине. Здесь этот прием использют ваши сотоварищи русофобы. Я о ситуации в России, не живя там, могу судить со слов близких мне людей. Причем различного социального статуса. Никогда от них не слышала подобной категоричности в суждениях относительно российского руководства. Естественно, не все розово, но такой перносигнальности в оценке не встречала никогда. Значит вы лжеете - мясо вам не додали или поприжали хвост в вашей деятельности. Так и надо. Эмигрируйте...в Болгарию. :lol: Здесь вас научат ходить попой к верху. О Путине мечтать будете. Сорри.


На счет трусости говорить о своих проблемах.... Не переписывайте мои посты, а придумывайте свои сами. Тем более вы не русский.
Последний раз редактировалось лорра 15/06/2009, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение ANN-2 » 15/06/2009, 14:40

Stolyar писал(а): Кстати,по поводу выборов. Вы в курсе, как у нас проходят выборы? Что отменили мажоритарную систему, через которую мог прорваться в парламент невстроенный в систему человек, что новую партию зарегистрируют, только если она имеет отделения в большинстве регионов, а попробуйте провести открытую агитацию, чтоб ознакомить со своими взглядами население в этих самых регионах. При этом общенациональные СМИ у нас оппозиционным деятелям почему-то слова не дают.
Далее, если вы каким-то чудом сумели собрать подписи своих сторонников в большинстве регионов - вас поджидают в минюсте. Это чтоб они в 50-ти тыс. подписях и ворохе сопроводительных бумаг закавыку не нашли, чтоб вам отказать в регистрации? Не бывать тому.
Ну если уж и их прошли (как?), у нас дальше идёт следующий барьер для оппозиции режиму Путина - избирательный барьер. Сколько там 5, 7%? Как вы думаете, реально новой, молодой партии без возможностей общенациональных СМИ сходу его преодолеть?
А в избирательных комиссиях, которые голоса считают, кто у нас сидит? Так сказать "столяры" или "лоры"? Лоры сидят, считают как положено.
Ну и так далее. А так, конечно, у нас свобода и народовластие, других нам не надо. :lol:

А кто сказал, что будет легко? Вот и подсуетись, поднатужься! А то на форумах-то плеваться сподручней?
Между прочим... 8) не подскажешь а где находится то место, где все идеально? Мы бы сбегали поглядели! :D
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение ANN-2 » 15/06/2009, 14:45

Stolyar писал(а): ЗЫ По поводу "заигрывания" перед болгарами: я то думал, что нам, русским, боятся нечего - можем открыто свои проблемы обсуждать и, может быть, этой открытостью пример показывать. Это трусость, по-моему, когда видишь, что творится, а боишься слово поперёк генеральной линии сказать, или дурость, если защищаешь всё, что ни есть в твоей стране без всякого критического анализа - ментов, ворюг в кабинетах, беспомощность властей и т.д. только потому, что это наши ворюги и бестолковщина.

так вот и начни с себя... меняйся, не будь бестолковщиной! Но пока что демонстрируешь твердолобость... через которую рассудительность и эрудиция пробиться не может... :(
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Пред.След.

Вернуться в Экономика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1