Фальшивое золото Форт Нокс!

Раздел посвящен вопросам экономики Болгарии и смежных с ней темам.

Фальшивое золото Форт Нокс!

Сообщение VS » 21/06/2010, 16:58

Американцы не перестают поражать воображение! Миллионы золотых слитков являются фальшивкой! Как такая новость смогла пройти мимо большинства граждан мира?! Однако вот как-то затерялась в тихом шелесте!
:mrgreen: http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/44267/ Собственно даже не знаю, что еще может всплыть на поверхность в наше время... Живем в виртуально-фальшивом мире. И радуемся своим маленьким достижениям...
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: Фальшивое золото Форт Нокс!

Сообщение Наблюдатель » 22/06/2010, 21:29

VS писал(а):Американцы не перестают поражать воображение! Миллионы золотых слитков являются фальшивкой! Как такая новость смогла пройти мимо большинства граждан мира?! Однако вот как-то затерялась в тихом шелесте!


Это из серии, что в Запорожье собираются установить памятник Гитлеру. Иванов поверил и открыл тему.

Я сделал поиск на "fake gold bars" в Гугл. Где то на десятом места, в газете Пакистан Дейли, было написано об этом. Очень надеждный источник.
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Фальшивое золото Форт Нокс!

Сообщение VS » 22/06/2010, 22:07

Наблюдатель, а вы сделайте поиск где угодно на "Chinese shipment of gold bars" (к примеру) и посчитайте, сколько.
Это вовсе не из серии "что в Запорожье собираются установить памятник Гитлеру". Это я думаю из серии когда как на G20 в разгар кризиса все собрались обсудить и осудить, а на деле засунули при всем мире язык в жопу. И ни хрена!
Эту позорную серию все видели - все понимали и никто не вякнул (ну почти)... И такие сериалы мы видим каждый день в нашей виртуальной жизни!
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь


Вернуться в Экономика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4