1

Раздел посвящен вопросам экономики Болгарии и смежных с ней темам.

1

Сообщение danil117 » 11/01/2016, 14:42

такой сладкий безвизовый режим, сколько лет им машут перед носом недотеп? поражаюсь стабильной вере в чудеса..
danil117
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 29/08/2011, 15:18

Re: Когда Болгарский лев отвяжется от евро ?

Сообщение danil117 » 11/01/2016, 16:34

всегда забавно читать как российская армия воюет в Донбассе. только вот почему то ширые патриоты не лезут в Крым..с чего бы? да потому что там точно есть российская армия. и первый же поход закончится в морге, грузины пробовали...можно тупо посмотреть, что делает небольшая групировка в Сирии. для Украины ее весьма достаточно будет..
просто балванам надо как то обьяснить военные и финансовые потери..да и балваны сами хотят это слышать.
они вполне сами продолжают заданную логическую цепочку. поэтому и Пороху не выгодно заканчивать АТО..
кстати, кто нибудь может привести официальные обьяснения Киева, кем же все таки окупированы земли в Донецке или Луганске. кроме термина - временно окупированные я ничего конкретного не слышал.
danil117
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 29/08/2011, 15:18

Re: Когда Болгарский лев отвяжется от евро ?

Сообщение snezha » 11/01/2016, 16:37

102333 писал(а): У нас в России государственный язык один, а региональных наверное сотни. А Украина кроме украинского зажимает все остальные языки- болгарский, греческий, русский, венгерский и др. Разве це Еуропа и разве это демократия? Ни одного регионального!?
Принятый в 2012 году закон так и не заработал по факту, став всего лишь декларативным документом.

Вы издеваетесь? Я везде говорю на русском, нет ни каких препятствий. А вот чиновник зобовязан розмовляти державною мовою. Может сравним сколько в Украине русскоязычных школ, а в РФ украинских. У меня ребенок учился в украинской школе, сейчас доучивается в русскоязычной. Не вижу проблемы.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Когда Болгарский лев отвяжется от евро ?

Сообщение andy444 » 11/01/2016, 17:30

snezha,
Да чего уж там мелочиться...и 95% населения Крыма мы купили! :D Сейчас обратно к вам просятся..мы не пускаем...покупаем...покупаем...вот поэтому и бреши в нашей экономике :D
За два года поймать двух заблудившихся в лесу срочников РФ,и больше не предоставить не каких фактов присутствия военных РФ на вашей территории!Это сильно!Ах...да...еще с куском автобуса ездить и слезу пускать по всей Европе!При чем не понятно..как кусок автобуса связан со вторжением войск РФ???!!! :mrgreen:
Последний раз редактировалось andy444 11/01/2016, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Когда Болгарский лев отвяжется от евро ?

Сообщение danil117 » 11/01/2016, 21:15

на самом деле там еще много адекватных людей, просто они боятся за свою жизнь, не стоит судить по двум дурикам здесь..
danil117
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 29/08/2011, 15:18

Re: Когда Болгарский лев отвяжется от евро ?

Сообщение snezha » 11/01/2016, 21:28

danil117 писал(а):на самом деле там еще много адекватных людей, просто они боятся за свою жизнь, не стоит судить по двум дурикам здесь..

Полностью с Вами согласен, на украинском Донбассе много людей которые любят Украину. Возьмем цитату с этого сайта. Это же Ваш сайт?
"Население в основном поддерживает укропов. Не знаю почему, но за нас только 1/5 часть города. Местные на нас, как волк на дичь смотрят."
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Когда Болгарский лев отвяжется от евро ?

Сообщение andy444 » 11/01/2016, 21:48

Нравится мне кролик :D
11.01.16. Сообщение от журналистов.

"Яценюк посоветовал гражданам Украины: Хотите сэкономить на услугах ЖКХ? Спите в ватниках. Глава КМ Арсений Яценюк рассказал гражданам, как можно круто сэкономить на коммунальных услугах. Для этого всего-навсего достаточно охладить свою квартиру до 10-11 градусов тепла, и накрывшись одеялами и ватниками, написать отчет в ЖЭК о том, как вы спите в шапке и сапогах. Скидка в 5% «моржам» обеспечена!

Если температура в помещении не превышает +12 ºС, граждане не должны платить за отопление. Об этом рассказал премьер-министр Арсений Яценюк в программе «10 минут с премьер-министром».

«В случае если в вашей квартире температура ниже 18 ºС, позвоните и сообщите об этом либо в «Теплокоммунэнерго», с которым у вас есть договор, либо в ЖЭК, либо в ОСББ, сообщите об этом и пригласите комиссию, чтобы составить акт. При этом обязательно уточните номер заявки, которая зарегистрирована как ваш телефонный звонок. В течение 72 часов такая комиссия обязательно должна прибыть и зафиксировать такую температуру», – рекомендовал Кролик, расстегивая пиджак и делая вид, что изнурен жарой.

«Если комиссия не прибыла в течение 72 часов, гражданин вправе самостоятельно составить соответствующий акт, а чтобы он был достоверен, следует пригласить соседей по дому для письменного освидетельствования, что температура действительно ниже +18 ºС.» - издевался Арсений.

Так и видишь бабушку лет 80-ти, бегающую по селу в поисках свидетелей обледенения ее хатки, или пенсионера-инвалида, обходящего все этажи «хрущевки» без лифта, дабы найти желающих измерить температуру в его комнате.

«Если температура в вашем доме 12 ºС, то вы вообще не должны платить по счету. Для этого сделайте соответствующий акт, передайте его предприятию «Теплокоммунэнерго», и вам обязаны сделать перерасчет», – продолжил «вечер советов» премьер. Он особо подчеркнул, что за каждый градус температуры, которая ниже +18 ºС, счет за предоставленное тепло должен быть уменьшен на 5%. Другими словами, глава Кабмина предлагает украинцам мерзнуть и болеть, если они хотят чуток сэкономить на неподъемных тарифах. И надо понимать, что многие отнесутся к его советам вполне серьезно: у людей нет денег платить такие счета за ЖКХ. Правда, Яценюк не предупредил моржей-добровольцев, что с апреля население вновь ожидает рост тарифов на электроэнергию, газ и воду - по требованию МВФ".
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Когда Болгарский лев отвяжется от евро ?

Сообщение danil117 » 11/01/2016, 22:54

я не знаю что там говорят о Москве, но я тебе могу много историй рассказать за вашу мобилизацию. когда в 54 года призывают в армию и народ тупо бежит во все стороны. ну и насчет амуниции.зайди на цензор нет и почитай ветку волонтеров, это ваш зомбо ресурс, там деньги собирают на все, на одеяла, на спальники. скажи им что все это Кремль придумал.. кстати насчет той ссылки..посмотри у Шария, там есть про это интересное видео..
danil117
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 29/08/2011, 15:18

Re: Когда Болгарский лев отвяжется от евро ?

Сообщение danil117 » 11/01/2016, 22:58

я в Генсхагене знаю хохла одного, он владелец крутой фирмы, ездит на порше, крутой офис, база серьезная. так вот он когда началась вся эта байда с майданом а потом и с Донбассом сказал, если Путин не введет войска, Украине конец. фирма Релана называется, можешь найти его в нете. зовут Сэм, но я так понимаю Семен он. умный, грамотный мужик, бизнесмен в отличии от тебя Снежок..
danil117
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 29/08/2011, 15:18

Re: Когда Болгарский лев отвяжется от евро ?

Сообщение vla9im » 11/01/2016, 23:33

snezha писал(а):
Подтверждаю денег у людей не много. Зато много лично моих знакомых оформили субсидии и практически вообще ничего не платят. Сегодня лично видел распечатку по коммунальным платежам, так там у человека к оплате минуса стояли.


Ахренеть. И это говорит, так называемый бизнесмен, почти миллионщик - как сам декларирует себя.
Вы представляете, что за все нужно платить и только тогда бизнес будет развиваться, а страна получать налоговые платежи и формировать бюджет...
Когда стоят минусы по коммунальным платежам у многих, это не касаемо социально незащищенных лиц, но у вас ведь снежа, в вашем окружении таких быть не может. По типу в одну тележку нельзя впрячь коня и трепетную лань, т.е мильенщиков типа вас и социально неблагополучную часть населения.
Вообщем правильно вам уже сказали, сидеть на форуме, прям без перерыва - это если только бизнес на деньги госдепа.
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: Когда Болгарский лев отвяжется от евро ?

Сообщение snezha » 12/01/2016, 00:01

danil117 писал(а):я тебе говорю у вас солдаты сами себя обеспечивают а не государство..

То что народ помогает своей армии я считаю нормальным. Не нормально, то что на проблемы армии долгие годы закрывали глаза.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Когда Болгарский лев отвяжется от евро ?

Сообщение danil117 » 12/01/2016, 00:18

базара нет. спорить не вижу смысла..
danil117
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 29/08/2011, 15:18

Re: Когда Болгарский лев отвяжется от евро ?

Сообщение 102333 » 13/01/2016, 19:21

Очень жаль, что Юрий не поддержал предложение россиян о прекращении постов с критикой Украины россиянами и России украинцами. Без Вас это безумие не остановить. Возможно, Вам нужен еще более высокий рейтинг?
102333
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06/11/2015, 14:36


Вернуться в Экономика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4