Болгария и ЕС

Раздел посвящен вопросам экономики Болгарии и смежных с ней темам.

Сообщение Red » 15/12/2008, 23:22

Да, верно, их я забыла упомянуть...Тоже под синим флагом ЕСовцы, блин...

Вот вот ЕСовцы, и когда я читаю как многие недовольны легализацией в Болгарии, ЕСЛИ бы Вы знали как издеваются над людьми эти самые кипрейские еесовци. Болгария по сравнению с ними иммиграционный РАЙЙЙЙ :)
Аватара пользователя
Red
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18/02/2005, 21:41
Откуда: BG-NY-CY

Сообщение klamer » 16/12/2008, 01:10

Red писал(а):
JUN писал(а):Выходит цыгане даже хуже румын и португальцев?


Я тоже когда то, так же отзывался о цыганах, латинах, пока вплотную не столкнулся с кипреями, теперь даже о чукчах анекдоты не могу слышать. Все познаются в сравнении. 8)


Кипреи ?!
Может все таки киприоты ?
Аватара пользователя
klamer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 11/07/2006, 22:42

Сообщение VS » 16/12/2008, 11:25

У "кипреев" скоро того - водичка видно совсем пресная закончится...
Это приведет к многим крутым проблемам в недалеком будущем. Флаг м.б. на пляже будет висеть голубой, а воды в кране не будет или будет по расписанию... :oops:
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Сообщение Red » 16/12/2008, 13:37

VS писал(а):У "кипреев" скоро того - водичка видно совсем пресная закончится...
Это приведет к многим крутым проблемам в недалеком будущем. Флаг м.б. на пляже будет висеть голубой, а воды в кране не будет или будет по расписанию... :oops:


Нет всётаки КИПРЕИ, киприоты (прогрессивные) давно на западе.
Ну положим водичка уже года полтора как закончилась, :D и в кране она по жестокому расписанию :cry: Голубые флаги фуфло-пляжи в банках и окурках :lol:
Аватара пользователя
Red
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18/02/2005, 21:41
Откуда: BG-NY-CY

Пред.

Вернуться в Экономика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11